как любовнице увести мужа с помощью магии

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

как любовнице увести мужа с помощью магии

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 01 окт 2019, 02:12

Данная статья является своеобразным продолжением начатой ранее темы о том почему мужья не уходят к любовницам.
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=40&t=165794

Здесь же рассмотрю вкратце методы и стратегии с точки зрения магии что делать и как получить наконец желаемого мужчину целиком и полностью)
Как правило атмосфера семьи героя любовника оставляет желать лучшего. И страсти былой уже нету и быт заел и претензии жинки о шубе и прочем… и тут вспоминаются слова песни – «Прошла любовь, завяли помидоры, Ботинки жмут и нам не по пути…». Называется приехали. Или приехал. Муж. Но такова жизнь и действительность.

И на фоне всего этого что же хочет хозяин семейства? – разнообразия.
Так уж устроен человек на свою беду или счастье.

Нечасто в первые года жизни будут измены, когда еще жива влюбленность, кипит страсть и люди не успели приесться друг к другу и их не съела пресловутая бытовуха с потрохами, особенно если люди женились по любви.

Как я писал ранее, материальные скрепы зачастую держат вместе сильнее чувств и просто остуды и отвороты не самое эффективное средств в данном случае. Просто мужчина будет гораздо меньше обращать внимания на жену, меньше бывать дома, чаще срываться и ругаться. Но кардинально ситуацию это может не изменить. Да, именно так. Увы, но хорошая погостная остуда\отворот не разведет людей. Конечно же, отдалит их внутренне и эмоционально, но не часто будет тем последним гвоздем в крышку социальной ячейки героя любовника.

Остуды и отвороты хороши именно для влюбленных, единение которых как раз-таки держится только на эмоциях и влечении. Именно этот период в этом плане самый уязвимый для подобного рода воздействий. Вряд ли пара будет идти в загс если неожиданно их пылкая любовь превратилась в скучные посиделки на партсобрании где люди не понимают что собсно они тут делают.

Гораздо более эффективным, как ни парадоксально, оказываются рассорки, приводящие к затяжным скандалам с битьем посуды, оскорблениями и прочими прелестями. Естественно, что не один обряд, а целый комплекс необходимо сделать и желательно с подкладами.
Конечно же, необходимо делать так же и отвороты чтобы убрать имеющиеся чувства и привязанности, они образуются в любом случае – ибо люди живут вместе и спят, и имеют сильную энергетическую связь.

Стоит запастись терпением.

Дело это зачастую не такое быстрое, как хотелось бы для. Но время идет, капля камень точит а пара ссорится и скандалит. Жена и муж выносят регулярно мозг друг другу как мусор по утру. Жизнь превращается в постоянный кошмар. Оба понимают что так дальше жить нельзя и… муж наконец понимает что любовница на фоне всего этого та самая и уходит к ней. Занавес.

Это был идеальный вариант.

Зачастую жена прочухивает неладное, идет к бабке, та чистит обоих, летит обратка заказчице и начинается магическая война. Самое неприятное и энергозатратное и дорогое для всех участников. Как правило в этом случае жизнь оказывается испорченной у всех. Даже если муж остается с женой – осадок от измены, сильных ссор и прочего сильно засядет в памяти. А заказчица получит либо истрепанного мужа после воздействий либо комплекс обраток и разочарование.

Но не все так плохо. В магии, как и в жизни бывает всякое и порой одна из сторон может относительно недорого получить желаемое. Все зависит от людей и ситуации. Порой есть браки как соломенные домики где достаточно дунуть. Да, совсем как в детской сказке. У кого то семейные скрепы сильнее и там все тяжелее. Но нет ничего безнадежного. Все это лишь вопрос времени, энергии и усилий. И денег. И жизнь не сказка, не обязательно для всех может быть счастливый хэппи-энд.
Продолжаем.

Ессно, что помимо отворотно-рассорочной работы нужны и привороты, все это надо уметь грамотно совместить. Хорошо на практике может помочь опой и окорм, особенно кровью. Данная техника приворота действует буквально на биологическом уровне. Снимается такое тяжело и работает весьма эффективно.
Вообще, как я говорил, каждая семья индивидуальна и надо смотреть самые слабые уязвимые места и бить по ним. Где тонко там и рвется. Например, жена имеет склонность выпить – значит может помочь порча на алкоголизм и все в таком духе.

С приворотом надо быть аккуратнее, можно и переборщить. С дуру как говорится можно ### сломать. Поэтому, дело это непростое , мужика из семьи увести – не поле перейти - тут сноровка нужна и подход верный.
За сим кланяюсь,
Ваш Кудеяр


Изображение
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 15:00
Репутация: 0

Re: как любовнице увести мужа с помощью магии

Сообщение Fyrya » 23 дек 2019, 00:57

Уважаемый, Кудеяр Чернокнижник, у меня похожая ситуация, описала ее в группе "Черная Магия Plus", когда я, любовница, пытаюсь помочь любимому мужчине разорвать замкнутый круг и уйти навсегда от ненавистной жены, которую не любит, но уже много лет, еще до меня, думал бросить и все никак не может. Она, говорит, давно изменяет ему, делает аборты от других, любит выпить и погулять в барах, втянула его в кредиты, он для нее как банкомат, только пашет, но уйти не может. Сам понимает, что ему тяжело с ней, что не любит ее, она женила его обманом на себе, сказав, что беременна, пьяная как-то орала и сказала, что если он ее бросить захочет, то сделает так, что он никому не достанется, угрожает ему, шантажирует.
Мы знаем друг друга давно, но раньше только дружеские отношения были, а близких он захотел сам в этом году, сказал, что у него давно чувства ко мне, что хочет жить со мной, бросить жену, но ничего почему-то не получается, все время какие-то препятствия. Она его контролирует, лазит в его телефон, подслушивает его разговоры, старается постоянно быть с ним, если он не на работе, мы уже и видеться не можем и общаться нормально по телефону. Он не красавчик, но я люблю его, мне плохо без него. Мне от него, кроме его самого, ничего не нужно.
Что можно сделать в данной ситуации, чтобы мы как можно скорее были вместе?
Он мне как-то сказал даже, что ему там так плохо, что он, наверное, скоро умрет, он чувствует, что он там сам не свой, нервный, дерганый.
Заранее огромное спасибо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»