Bыйти замуж с помощью магии?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Bыйти замуж с помощью магии?

Сообщение Dilich » 20 фев 2015, 18:10

NordicIsland писал(а):Kакие обряды/ритуалы помогают найти свою половинку и выйти замуж?

пробовала ритуал от Aзы Петренко, с розами, не помог.
на протяжении года читала эту молитву-''Молитва девицы о замужестве'', и регулярно посещала церковь, но результатов нет, к сожалению. еще какие-то ритуалы делала, уже не помню какие... может поделитесь тем, что помоглo Bам, или знакомым, друзьям... :love:
У нас все любят намагичить и выйти замуж, а потом удивляются а чего это муж такой злой и бъёт и прочее )) Особенно грешат этим деревенские девушки в отношении городских парней ))
Ну значит выберите себе другой объект для замужества, если вы видите и чувствуете что что-то идёт не так. В небесной канцелярии вам точно дадут кучу знаков и намёков чтобы вы не выходили замуж за того человека за кого не надо, но обычно девушка в такие моменты слепа и ничего не видит вокруг, она к сожалению руководствуется только своим желанием и своим Эго. А вот если человек ваш по судьбе, то всё будет само собой ладно склеиваться и всё будет гладко в отношениях, надо только уметь это чувствовать. Не идите наперекор судьбе, ибо Судьба покорных ведёт за руку и непокорных она тащит за волосы.
Так что смените объект замужества для начала, если даже ритуал Азы Петренко с рогами не помог ))
Противник, вскрывающий ваши ошибки,
Гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Bыйти замуж с помощью магии?

Сообщение Sinais » 20 фев 2015, 21:41

да, в последние времена большая проблема у многих женщин - "взамуж" сходить
часто это наблюдать приходится
и, на мой взгляд, именно гипертрофированное желание замужества сильно мешает получить результат
т.е. девушки на начинают отношения из интереса или симпатии к человеку в общем, чтобы они развивались сами собой, своим ходом, когда люди открываются друг другу постепенно и с разных сторон, осознают степень важности и нужности друг другу, приходят к пониманию желания жить вместе и пр.
а хватают бедного мужчину за шиворот - ну-ка, дай-ка рассмотрю тебя, сгодишься ли ты мне в мужья))
у многих женщин, особенно когда уже подпирает время детей рожать - что-то типа бегущей строки на лбу - "хочу замуж"
большинство мужчин очень хорошо это видят, пугаются и быстро убегают, высоко поднимая бедро
:smile:

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
да и магия не всегда помогает в этих делах
некоторое время назад у меня подруга попала в такую ловушку - уже немного за 30, знакомые медики пугают сложными первыми родами после 30-ти, а замуж никто не зовет
у нее началась паника и судорожные попытки выйти хоть за кого-нибудь
намагичили мы ей мужчину, оказалось, что есть такой претендент из ее старых знакомых, и все пошло чудесно и замечательно, стали жить вместе, он начал намекать на свадьбу
но тут подругу переклинило, молодой человек был младше ее на 3 или 4 года
а у нее толстый таракан имелся в голове по этому вопросу
в результате она начала дурью маяться и отношения сама развалила

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 11:17
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Bыйти замуж с помощью магии?

Сообщение WerTM » 22 фев 2015, 11:37

Истинная причина, если ее не разбивать на массу подпричин - одна - не нашелся свободный человек, с которым у вас бы "коротнуло", на всех уровнях.
А далее уже можно заняться выяснением - почему так происходит. И вот тут может быть много разных вариантов... Отсутствие среды, где могло бы произойти знакомство, или нахождение в среде, с которой у вас диссонанс... Это так, для примера - потому что вот реально дофига всего может быть. Мотивация, опять-таки.. Замуж сейчас - это потребность какого уровня? Чтобы не удивлялись? Или вы реально готовы к этому, и для вас это очень важно, почему.. Ну и т.д. Еще раз - все эти нюансы - неосознанно учитываются другим человеком. И привлекают - или не привлекают - тех или иных...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Bыйти замуж с помощью магии?

Сообщение Гидеон » 25 май 2021, 16:53

NordicIsland писал(а):
20 янв 2014, 15:04
Kакие обряды/ритуалы помогают найти свою половинку и выйти замуж?
Нужно провести магическую работу на привлечение подходящих Вам кандидатов с которыми у Вас хорошая совместимость.
Для этого есть различные ритуалы, в вопросах притягивания к себе желаемого лично я считаю очень действенной Сефиротическую Магию, где можно контролировать процесс от А до Я, со всеми нужными параметрами. Поэтому порекомендовать никакие ритуалы из сети не могу, во первых в сети обычно новодел, во вторых сомнительной эффективности.

Параллельно следует вести работу на повышение привлекательности и сексуальности, по мимо этого можно создать предмет который будет притягивать гармоничный союз и наполнять Вас красотой, позволять красиво говорить, двигаться и т.д.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»