Памятка новичку

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 04:27
Репутация: 0

Сообщение Kedra » 01 окт 2010, 22:00

Скажите пожалуйста, а если я с любимым ОЧЕНЬ сильно поругалась, т.е. теперь он меня ненавидит, можно на него приворот делать? Или с таким его настроем не получится? Спасибо.
Надеюсь на лучшее)

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 01 окт 2010, 22:09

Kedra
Сначала попробуйте сделать какой-нибудь обряд на примирение, чтобы у человека прошел негативный настрой к Вам
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 04:27
Репутация: 0

Сообщение Kedra » 01 окт 2010, 22:11

А он к какой магии относится? К любовной , белой, чёрной?
Надеюсь на лучшее)

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 01 окт 2010, 22:14

Kedra
Есть обряды на примирение с иконой Богородицы... поищите по форуму, была такая тема в разделе "Заговоры, заклинания, проклятия..."
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:12
Репутация: 0

Сообщение SILAMIRA » 06 окт 2010, 00:21

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ДЕЛАЛА ВЫЗОВ. У МЕНЯ СХВАТИЛО ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ. А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОДТАШНИВАЛО. ВЕЧЕРОМ ЖЕ КОГДА Я ПОДУМАЛА ОБ ОЧЕРЕДНОЙ ПРОЦЕДУРЕ, ПО СПИНЕ ПРОБЕЖАЛИ МУРАЖЖЖЖКИ И СТОЛЬКО СИЛЫ ПОЯВИЛОСЬ... ДАЖЕ ПОСУДУ ПОМЫЛА. КАК РАСЦЕНИВАТЬ РЕАКЦИЮ ОРГАНИЗМА? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА. :love:
КОГДА МЫ ЧЕГО ТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТИМ... ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ СПОСОБСТВУЕТ ИСПОЛНЕНИЮ НАШЕГО ЖЕЛАНИЯ!!!

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:41
Репутация: 1

Сообщение Kulya » 27 окт 2010, 12:21

SILAMIRA писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ. ДЕЛАЛА ВЫЗОВ. У МЕНЯ СХВАТИЛО ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ. А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОДТАШНИВАЛО. ВЕЧЕРОМ ЖЕ КОГДА Я ПОДУМАЛА ОБ ОЧЕРЕДНОЙ ПРОЦЕДУРЕ, ПО СПИНЕ ПРОБЕЖАЛИ МУРАЖЖЖЖКИ И СТОЛЬКО СИЛЫ ПОЯВИЛОСЬ... ДАЖЕ ПОСУДУ ПОМЫЛА. КАК РАСЦЕНИВАТЬ РЕАКЦИЮ ОРГАНИЗМА? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.
Может быть обычное самовнушение...
Попытайтесь просто забыть о проделанном...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:44
Репутация: 0

Сообщение Клементина » 04 ноя 2010, 15:42

Подскажите, а в приделах скольки часов можно нести откуп?
Это огромный страшный мир, в котором все кипит и меняется... а люди закрывают глаза и упускают момент... момент, который может изменить все...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 04 ноя 2010, 18:23

Клементина
В пределах суток, но чем раньше, тем лучше
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 27 ноя 2010, 19:57

Скажите, пожалуйста, что значит варка фото? Взять фото объекта и сварить чтоли?
Мне нужно лишь ослабить волю объекта, она у него очень сильная, но не в коем случае не проклять его!!! Значит сколько свечек и Сорокоустов в скольких церквях надо заказывать? Подскажите, пожалуйста!!!
И еще, после ритуала сколько конкретно времени не нужно о нем вспоминать?
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 27 ноя 2010, 21:09

Если воля у вашего объекта сильная, то варки фото и сорокоустов не будет достаточно.
Я бы сделала кладбищенское ослабление и добавила рунную программу.
Сорокоусты желательно заказывать как минимум в 3 церквях.

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 28 ноя 2010, 21:41

Здравствуйте. Практики, подскажите, пожалуйста, некоторые тонкости:

1) Сорокаусты - можно ли в разные дни в 3-х церквях - 3 дня подряд в разных? После этого нужен ли откуп (т.е. относится ли этот процесс ослабления к остальным темным ритуалам, где нужен откуп / призыв / защита)?

2) Конфликт темного и светлого - темные обряды, понятно, проводятся в комнате без православной атрибутики. Но вопрос вот в чем: если я крещеная, верю и в бога и в черта, можно ли обращаться к светлым и темным силам (в разные дни), креститься, молиться? По опыту - нет ли конфликта, если я не раскрещивалась, не посвящена в чернокнижие?

3) Если подробно составить список ритуалов, правильная ли последовательность:
- Диагностика
- Чистка себя и объекта (уб. луна)
- Защита на себя - на 3 пятака(уб. луна)
- Ослабление объекта (уб. луна)
- Рассорка, отворот, остуда (уб. луна) - нужна ли защита на работу тут?
- Подавление воли (новолуние)
- Приворот, присушка (раст. луна)
- Защита на приворот после каждого ритуала (нужен ли откуп на защиту???)
- Оморочки, вызовы

4) С защитой не все понятно - защищаю себя перед комплексом ритуалов, затем во время каждого обряда защищаюсь на яйцо, после - переклад на дерево, и защита на работу на серьезные обряды?

5) Получается, что каждый обряд по сути не делается одиночно, это некий конструктор, который нужно правильно скомпоновать? То есть для одного темного приворота нужен не один обряд и заговор, а такой комплекс:
- ранее нужна защита на себя
- пост 3 дня
- защита (круг, яйцо, пр.)
- вызов ТС
- сам обряд приворота
- отпускаем ТС
- откуп (и закапываем защитное яйцо, и все расходники)
- защита на работу
- откуп после защиты на работу
- переклад (напр. на дерево)
- можно пост 3 дня после обряда

Правильно ли это, или я нагромоздила лишнего? Спасибо за помощь.

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 29 ноя 2010, 04:26

Скажите, пожалуйста, сильный приворот по фото - это черная магия или белая?
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 29 ноя 2010, 14:42

Innamoramento писал(а):Скажите, пожалуйста, сильный приворот по фото - это черная магия или белая?
Приворот - это уже не белая магия...
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей… (с)
_______________________________________

Судьба - это автопилот для ленивых

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 29 ноя 2010, 15:02

Krisit
То есть из комнаты в таком случае нужно убрать все иконы? А ткань алтарную лучше черную или белую?
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 29 ноя 2010, 15:12

Innamoramento писал(а): То есть из комнаты в таком случае нужно убрать все иконы?
Естественно
А ткань алтарную лучше черную или белую?
Черную
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей… (с)
_______________________________________

Судьба - это автопилот для ленивых

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 29 ноя 2010, 15:40

А мне говорили, что на порчу или отворот надо черную, а на приворот или белую или красную...
Черная ткань можно купить в Ритуальных услугах?
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 29 ноя 2010, 16:19

Innamoramento писал(а):А мне говорили, что на порчу или отворот надо черную, а на приворот или белую или красную...
Для приворота выбирая между белой и красной, думаю лучше красную.
Черная ткань можно купить в Ритуальных услугах?
В простом магазине, где продают все для шитья, в т.ч. и ткань.
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей… (с)
_______________________________________

Судьба - это автопилот для ленивых

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 29 ноя 2010, 18:52

Я спрашивала в простом, надо х\б, сказали нету, только в ритуальных...
А красную тоже х\б надо? Метр на метр хватит для алтаря?
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Криc_7 » 30 ноя 2010, 16:10

Надежда11 писал(а):elitka
Вкратце: были очень приятные отношения с молодым человеком.Теперь понимаю, что это была любовь.
Моя подруга очень завидовала моим отношениям.Когда была в командировке она переспала с моим любьимым.
После этого он со мной не общается.Только редко в инете.
Ходила к экстрасенсу-она сказала, что ему сделан отворот от меня.Как мне сделать так, чтобы этот отворот перестал действовать?Я не хочу привораживать, тк верю в настоящее.Только снять то, что было сделано против.
Стоит отметить, что он стал выглядеть гораздо хуже, лицо грубее.А со мной было совсем другое лицо.Фото могу выслать на личку.
Да не нада приворот на него!!! Лучше ее извести - типа подругу Вашу!!! а если хорошего мастера найдете то при чистке как раз на нее откат пойдет, а еще б я ей за упокойную поставила, и попортила б ее в придачу :wink:

добавлено спустя 28 минут:
Vector писал(а):Здравствуйте. Практики, подскажите, пожалуйста, некоторые тонкости:

1) Сорокаусты - можно ли в разные дни в 3-х церквях - 3 дня подряд в разных? После этого нужен ли откуп (т.е. относится ли этот процесс ослабления к остальным темным ритуалам, где нужен откуп / призыв / защита)?

2) Конфликт темного и светлого - темные обряды, понятно, проводятся в комнате без православной атрибутики. Но вопрос вот в чем: если я крещеная, верю и в бога и в черта, можно ли обращаться к светлым и темным силам (в разные дни), креститься, молиться? По опыту - нет ли конфликта, если я не раскрещивалась, не посвящена в чернокнижие?

3) Если подробно составить список ритуалов, правильная ли последовательность:
- Диагностика
- Чистка себя и объекта (уб. луна)
- Защита на себя - на 3 пятака(уб. луна)
- Ослабление объекта (уб. луна)
- Рассорка, отворот, остуда (уб. луна) - нужна ли защита на работу тут?
- Подавление воли (новолуние)
- Приворот, присушка (раст. луна)
- Защита на приворот после каждого ритуала (нужен ли откуп на защиту???)
- Оморочки, вызовы

4) С защитой не все понятно - защищаю себя перед комплексом ритуалов, затем во время каждого обряда защищаюсь на яйцо, после - переклад на дерево, и защита на работу на серьезные обряды?

5) Получается, что каждый обряд по сути не делается одиночно, это некий конструктор, который нужно правильно скомпоновать? То есть для одного темного приворота нужен не один обряд и заговор, а такой комплекс:
- ранее нужна защита на себя
- пост 3 дня
- защита (круг, яйцо, пр.)
- вызов ТС
- сам обряд приворота
- отпускаем ТС
- откуп (и закапываем защитное яйцо, и все расходники)
- защита на работу
- откуп после защиты на работу
- переклад (напр. на дерево)
- можно пост 3 дня после обряда

Правильно ли это, или я нагромоздила лишнего? Спасибо за помощь.
1. Сорокоуст в трех церквях только в ОДИН ДЕНЬ! Откуп не нужен.
2. Основная масса не расскрещеные и не посвященые. Научитесь чувствовать себя. ИНТУИЦИЯ!!!
3. Подавление воли и ослабление объекта- это одно и то же. про защиты и закрепление результата не поленитеть ищите в поиске.
ну и наконец 5. Для достижения определенной цели нужно потрудиться. Никогда не получится у того кто ленится, и думает: А фигня, пробурчал че та там по бумажке, пузырь на перекресток и норм. Вы все поняли правильно. Так держать.
маленькая ведьмачка

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 01 дек 2010, 03:23

Криc_7, спасибо, вы мне очень помогли - я так и думала.
Подавление воли и ослабление объекта- это одно и то же.
Я догадываюсь, что это одного поля ягоды, но мне казалось, что ослабление - это как бы ослабить защиту (напр. варка фото, 40-уст), а подавление - это прогнуть объект именно под себя, под свою волю (напр. Туфелька).

Конечно, сначала хочется все быстро и срочно, сразу на одну убывающую и ослабление и остуды и отвороты и рассорки и подавление и все по 3 штуки, и потом на растущую разных приворотов каждый день. Но я, кажется, начинаю понимать, что лучше потратить время и сделать сначала чистки и защиты, а потом по одному качественному обряду, а потом закрепить и защитить, правильно?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»