Как выбрать мага?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 29 апр 2010, 21:15

Amenet - хотите, сделаем опрос? Среди практиков - с какими фотографиями им удобней работать?
И удобно ли им ждать по 10 минут пока фотозагрузится?
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 29 апр 2010, 21:17

Amenet писал(а):А это кому нужно? Вам? Не знаю ни одного практика, который бы занимался диагностиками on-line и имел лимитированый интернет.
у меня так((( Линию телефонную за 1.5 км тянуть нужно-новый район. Сижу по воздуху((((
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 29 апр 2010, 21:25

Lenora писал(а):Amenet - хотите, сделаем опрос? Среди практиков - с какими фотографиями им удобней работать?
И удобно ли им ждать по 10 минут пока фотозагрузится?
Да без проблем давайте устроим. Инет в 10Мб уже не новость и не излишек прогресса. так уже в каждом доме.
Айс, уверена не долго с такой связью просуществуешь. Высокие технологии пролезли везде, где только можно.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 29 апр 2010, 21:26

Amenet писал(а):Да без проблем давайте устроим.
ОК. Сейчас сделаю в "практикующих".
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 29 апр 2010, 21:28

Lenora
для меня пригласительный в тему выпишите? ;)))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 29 апр 2010, 21:39

Amenet писал(а):для меня пригласительный в тему выпишите? ;)))
Велкам :) : http://www.tonkiimir.ru/post624198.html#624198

Просьба проголосовать ко всем практикующим магам и использующим фото клиентов для диагностики, гадания.
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:12
Репутация: 0

Re: Практикум диагностики по фото

Сообщение Selleya » 29 апр 2010, 22:14

Lenora писал(а):DarkMist - я ничё не поняла! И что делать?
Получается - чем лучше диагност - тем худший из него маг?
А если совсем не диагност - то и совсем не маг?

Я сказала - именно то - что сказала: например - событийный ряд клиента маг описать не может, а порчи-привороты - диагностирует хорошо.

Вы что - никогда не сталкивались с такими людьми?

Я думаю, он имеет ввиду, что маг, который не может диагностировать не возьмется это делать. А если берется и халтурит, логично предположить, что так же он схалтурит и в остальном!

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 29 апр 2010, 23:46

Получается - чем лучше диагност - тем худший из него маг?
получается, что он скорее всего не "силовик" а "информационщик" Наверное бывают и исключения, когда одинаково хорошо выходит и то и другое, но мне такие уникумы не попадались.
событийный ряд клиента маг описать не может, а порчи-привороты - диагностирует хорошо.
Это уже закапывание в нюансы. Общая тенденция такова, чем круче диагностика тем слабее силовая часть по вполне объективным причинам. Но и слабая диагностика "силовика" будет на порядок лучше в сравнении с тем же самым радимирусом, потому что радимирус вобще не маг. Но если поставить силовика, рядом с чистым хорошим "информационщиком" он будет выглядеть весьма бледно в плане диагностики.
Вы мне напоминаете девушку 23 лет, которую никто не любит и у которой есть два определенных комплекса...маг обязан уметь делать точную диагностику...
Вы мне мага вобще не напоминаете. А ваши диагностики разве, что на стенде вывешивать сразу под вашим фото и надписью сверху "Их разыскивает милиция". Чья бы корова мычала. :lol:
Последний раз редактировалось DarkMist 30 апр 2010, 00:57, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 30 апр 2010, 00:25

DarkMist
задел я тебя, однако...хватит злиться на весь белый свет! твой дружок (который сейчас в армии служит) тебе привет передавал и велел успокоится...сказал если ты будешь себя хорошо вести - он поиграет с тобой в темную госпожу (именно так переводится твой ник, фроляйн) 8)

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 30 апр 2010, 00:48

твой дружок (который сейчас в армии служит)
:) Последний мой дружок служил в армии лет так 20 назад.
Завязывайте с наркотиками radimirus, итак уже лысину в 20 лет заработали. Здоровья нет, а вы все туда же в злоупотребления.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 30 апр 2010, 01:01

Мне кажется ,стоит обязательно осведомиться у мага, практикует ли он с Клиентом сеансы кризисной психотерапии.....Как часто нужно выходить на контакт , уместно ли ли по 100 раз звонить ночью или всякий раз--когда вас накрыла волна горя , истерики....и требовать внимания к своей драме , сотню раз пережевывая уже говоренное.
Пожалуй, это, иногда, основное, за что "маг" берет деньги... Если кого-нибудь это возмущает, то спросите, сколько платят психологам... или адвокатам... Кстати, авторемонтники тоже входят в эту категорию... сроду не слышал, что бы вернули деньги за помененные детали, но неисправность при этом так и не определили...
Лучший параметр выбора мага, это позитивные отклики по "сарафанному радио"... остальное(разбор характеристик) -- полнейшая ерунда...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 30 апр 2010, 07:47

DarkMist писал(а):получается, что он скорее всего не "силовик" а "информационщик" Наверное бывают и исключения, когда одинаково хорошо выходит и то и другое, но мне такие уникумы не попадались.
Да, согласна. :yes: Я ещё в первом посте об этом же писала - что редко универсалы попадаются.
Но почему-то практически у всех - стойкое заблуждение, что "проверить" мага они могут через диагностику.

добавлено спустя 9 минут:
vaspupkin писал(а):Пожалуй, это, иногда, основное, за что "маг" берет деньги...
Мне кажется, что существует два подхода к проблеме:
1. Назовём его условно -"мужским": человек обращается с проблемой, другой человек - к которому идёт обращение (ну допустим - маг) - просто берёт и решает её!
И всё! И, грубо говоря - валите дальше.

2. Второй подход к проблеме - назовём его условно "женским": человек обращается с проблемой к магу - но на самом деле, он не хочет решения проблемы - ему гораздо важнее "наслаждаться" ей, 150 раз рассказать о ней - какая замечательная и значительная проблема!!! нарисовалась в его жизни!!!!
Значимость что-ли свою поднимают? Вот так сублимируя? У меня почти все подруги такие - по женскому типу.
И если раньше я дёргалась, пытаясь решать проблему, найти выход, то потом поняла - делать не надо ничего! надо просто посидеть и послушать. Они не хотят ничего менять в своей жизни, но говорить о проблеме - почему-то доставляет им удовольствие.
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 30 апр 2010, 10:10

vaspupkin писал(а):Лучший параметр выбора мага, это позитивные отклики по "сарафанному радио"... остальное(разбор характеристик) -- полнейшая ерунда...
_________________
Вот я согласна на все 200%... проверяй-не проверяй, все равно до конца никогда не угадаешь...
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 30 апр 2010, 10:26

vaspupkin писал(а):Лучший параметр выбора мага, это позитивные отклики по "сарафанному радио"...
угу,сколько уже таких пройдено было...
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 30 апр 2010, 11:16

Но почему-то практически у всех - стойкое заблуждение, что "проверить" мага они могут через диагностику.
тут две стороны медали. Одна что с помощью диагностики, они могут отличить мага от не мага. Вторая, что мегадиагностика не гарантирует мегмагической силы.
Стоит избегать психологических псевдодиагностик по образу гороскопов.
"Вы стоите на развилке пути и вам предстоит принять важное решение"
Это вобще не диагностика. Она должна быть конкретна.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 20:05
Репутация: 0

Сообщение Mila18 » 30 апр 2010, 16:03

Уважаемые, так где же взять это "сарафанное радио"???
Ищу реально мага, а не "развод",но пока все диагностики,которые мне делали кардинально отличаются др. от друга :'(

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 30 апр 2010, 16:07

Mila18 писал(а):Уважаемые, так где же взять это "сарафанное радио"???
У пожилых людей в своем городе.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 20:05
Репутация: 0

Re: Как выбрать мага?

Сообщение Mila18 » 30 апр 2010, 16:16

Я в Москве живу в новом районе,и перехали сравнительно недавно,а родственники кот. живут в др.ближайших городах либо не в теме, либо очень набожные,чтобы этим интересоваться.
Я была в ср.азии у мусульманской гадалки,она сказала,чтобы в своих краях искала.
Расскажите мне по-секрету :Secret: про "реальных"по-близости

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 30 апр 2010, 16:31

Mila18 писал(а):Я была в ср.азии у мусульманской гадалки
вот и надо было ее просить любыми способами. Я тоже в Мск, сильных людей не встречала, среди такого количества развода их нереально найти. Мне родственники находили в глубинке, и то с великим трудом.

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 30 апр 2010, 18:16

Пипец! Окончательно тему зафлудили! :no:
Mila18 - создайте свою тему в разделе "Ищу помощь" и там взывайте на помощь!
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»