Бедный кролик

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии

Становится ли у кролика меньше материальных благ?

да
13
28%
нет
3
7%
зависит от мастера
13
28%
зависит от способа приворота
17
37%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 02 сен 2010, 16:40

Оля-ля-ля писал(а):а может кто-то решит прочесть в порыве сомнений и передумает
с каждой новой темой в ищу помощь: "помоги мне сделать приворот!!!" я всё меньше верю в чудо :Secret: на последствия ссылку даешь, а следом: "я не просил(а) нравоучений, здесь есть настоящие маги?!" :D

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 02 сен 2010, 16:46

olya_ya писал(а): с каждой новой темой в ищу помощь: "помоги мне сделать приворот!!!" я всё меньше верю в чудо :Secret: на последствия ссылку даешь, а следом: "я не просил(а) нравоучений, здесь есть настоящие маги?!" :D
да! а еще потом бегают и занижают репу ибо их как бы осуждают..)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 02 сен 2010, 20:06

На самом деле, приворот редко кто делает просто от нечего делать в конфетно-букетный период на белых и пушистых " кроликов". Обычно возвращают мужей, загулявших любимых. А " бедный" ли тот кролик, который идёт по жизни наплевав и нагадив на всё и всех, оставляя после себя слёзы, боль, разочарования- это уже вопрос )))

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 02 сен 2010, 20:09

Milenasmv писал(а):На самом деле, приворот редко кто делает просто от нечего делать в конфетно-букетный период на белых и пушистых " кроликов". Обычно возвращают мужей, загулявших любимых. А " бедный" ли тот кролик, который идёт по жизни наплевав и нагадив на всё и всех, оставляя после себя слёзы, боль, разочарования- это уже вопрос )))
:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :flowers:
Не все надо брать,что тебе дают...

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 02 сен 2010, 20:11

olya_ya писал(а):
stiks писал(а): Дело легко поправимое другим обрядом
_________________
если честно весьма сомневаюсь. Т.к. бедность и проблемы со здоровьем- это то, что получается в последствии негатива (приворота). Для того, чтобы это не было необходимо убрать причину. Но будет очень интересно услышать еще одно мнение :wink:
если это грамотное воздействие, то оно не должно сильно затронуть здоровье и финансовую сферу, в основном это происходит 2-4 месяца и связано пробиванием поля.
Так что обряды на удачу - могут вполне все исправить.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 02 сен 2010, 20:18

Milenasmv писал(а):А " бедный" ли тот кролик, который идёт по жизни наплевав и нагадив на всё и всех, оставляя после себя слёзы, боль, разочарования- это уже вопрос )))
в отношениях всегда виноватые оба :Secret:

добавлено спустя 4 минуты:

stiks
на мой взгляд если у человека помутнен разум тут не в удаче дело, а именно в той пелене, которая перед глазами. Мне кажется всё зависит в первую очередь от того насколько сильное воздействие идет на объект. впрочем я уже писала свое мнение и пока мне добавить нечего. :flowers:

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 07 сен 2010, 17:55

Meteor
Ссылки на посторонние сайты запрещены правилами
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»