альтернатива остуде

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии

Как Вам проще справиться с проблемой?

Прибегнуть к магии
13
28%
Работать над собой
21
46%
Пустить все на самотек: "пусть будет как будет"
12
26%
 
Всего голосов: 46

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 07 апр 2011, 17:06

Iriskzn
набери рунаодин народ ру,там все разжевано..и футарк есть..и значения..все для начинающих...очень понятно..подробно
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 07 апр 2011, 17:06

Anjolie99
Я одну Ису рисовал.
Можно и защиту поставить.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 07 апр 2011, 17:08

А мне вот не помогли руны, ису эту и на сердечной чакре, и на голове, и на сексуальной чакре рисовала-все безтолку :razz:
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 07 апр 2011, 17:18

toshka
в них верить надо,мое имо.и любить их..у меня вот 10 лет акккуратненько лежат,пару раз хотела выкинуть-не дались))
Может вам больше ритуалика тогда?
Я как руну себе нарисую,сразу чувствую.)
зуб болел-ису прям на нем..прошло..
я больше руны люблю,чем к церемониальной магии прибегать..действенно да...но и откатит.мама не горюй порой..
За руны мне так не влетает,но я их прошу-чтобы без вреда для меня)
Единственное-голова болит..так..по мелочи..
Правда руническую чистку не делала пока.А вот вызовы работают на ура у меня!со свечой не сработал!а вот с рунами сразу-через 2 минуты позвонил..даже пепел убрать не успела.

добавлено спустя 3 минуты:

Абрам
ну и ису я мысленно на человека наложила..не звонит..не пишет..хотя мне казалось,когда отрываешь(привязки)-то наоборот должен бегать.а он молчит подозрительно..Чтобы это могло значить,как считаешь?
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:43
Репутация: 0

Сообщение SIGIL » 07 апр 2011, 20:07

lillwitch писал(а):Котэ
Выходит, что в отношениях по-любому кто-то кого-то вампирит? И достаточно резко переключиться, как обидчик схватиться за голову?
Вот это - самая главная нестыковка, которую заметили и вы сами. Вампирство в отношениях, ну вот как таковое вампирство, встречается достаточно редко и характерно как раз тем, что вампир ни за что свою жертву не БРОСИТ никогда, она ж его питает. Неееее, он е будет домучивать до конца и тут чаще всего именно жертва уходит, вырвавшись с куском мяса от вампира. Это раз.

Два - не буду цитировать - лень листать туда-сюда, но своими словами перескажу - там сказано, что визуализируя и медитируя на воображаемого партнера мы освобождаемся и ЛИШАЕМ мужчину необходимой ему энергетики, потому что мужина привык к любви сразу двух женщин и от этого зависит даже его карьерный рост и бла-бла-бла. Это все фигня. Не все мужины рады любви двух женщин, чаще всего такая любовь их напрягает, а не питает, ибо отнимает как раз много энергии на подавление и профилактику конфликтов.

Три. Лишая мужчину своей подпитки вы что делаете? Гадость мужчине :) Некогда страстно любимому. А что даете себе? Спокойствие? Да нифиганиразу! Ну чем оно тогда отличается от приворота?

И Четыре. Я все не вижу тут способа рационального избавления от любовной зависимости.
Во первых. Помойму Котэ имела в виду не вампиризм как таковой (есть от природы люди вампиры и люди доноры, у кого-то избыток энергии, девать некуда, у когото вечно нехватка - аура как дуршлаг) Речь идёт о соглашении партнёра на принятие даров от влюблённого в него человека, но сам при этом отдавать (хотябы то что получил) не собирается, тратя чужую энергию только на себя и своих шлюшек. Во многих случаях речь идёт просто о духовной неразвитости человека. И дойка протекает даже на расстоянии. И когда партнёр убеждается что так оно и будет, то "отфутболивает дойную корову на край поляны" не боясь обрыва потока. Более того после этого, как правило, влюблённый только о партнёре и думает. Зате, под разными косыми предлогами партнёр периодически названивает, чтобы убедится что донор "закреплён" наглухо и можно продолжать откачку энергии внимания. У партнёра ощущение освобождения и радости, а у донора ощущения пленения и падения в ад. Ну и так далее по всей палитре ощущений.

Во вторых мужики (как впрочем и женщины) любят когда их любят. А конфликт как правило разруливают его сцепившиеся женщины, и вся эта "суета вокруг дивана" лишь тешит его самолюбие.

Во третьих непойму чем это влюблённый нанесёт вред партнёру если снимется с якоря и перестанет давать ему энергию, оссобенно после того как недурственно его кормил практически без отдачи? Это всё равно что обвинять нищего за то что он перестал подавать богатому. Это её энергия. Она как хочет так ей и расспоряжается.

А в четвёртых нужно не посыпать голову пеплом от того что не видите пока вариантов как кататься на горке, но при этом не возить саночки, а лучше понять ЗАЧЕМ ЭТА БОЛЬ ДАЁТСЯ НАМ? Согласитесь что вопрос ЗАЧЕМ уместнее чем ЗА ЧТО. И Котэ тоже отчасти намекнула, что по началу-то и невозможно сойти с потока, что только спустя время есть возможность усилием воли перевести стрелки с одного пути на другой. Но в начале это нужно выдержать. Боль даёт резкий скачёк развития души и переоценку ценностей. Боль как обжиг, как закалка души проверяет и подгатавливает душу человека для прогонки ещё более мощной энергии сознания в будущем. Проще говоря подготовка для ещё более одуряющего счастья.
Вспомните свою детскую любовь или любовь в киногероя или певца. И сравните её с любовью что была последней. Теперь остаётся только гадать что вас ждёт в будущем. А ждёт крышеснос от которого у вас уже есть иммунитет ;)

_________________

Единственно что выдуманный образ - не реален, а значит уступает бывшему кровопийце в самом главном. Более того мы и так любим в большенстве случаев не самого партнёра а выдуманный нами образ с натянутой на него внешностью этого самого партнёра. А тут в голове ещё один образ. Не трудно догадаться что между ними будет противостояние в голове несчастного влюблённого. И даже если новый образ взят с реального человека, с которым можно замутить, то противостояние всё равно будет. Однако вариант смещения потока сознания усилием воли идея оочень неплохая, единственно что к этой концепции нужно что-то ещё... Ещё один или несколько фрагментов, вместе с которым данная концепция заработает в полную силу. Возможно я скоро подкину свои наработки в эту ветку, которые можно совместить с уже озвученой.

(приворот - насилие. Остуда (себя) - расспоряжение своим личным потоком с помощью "домкрата")
"""''"' ''" " '"' ' '"" ''' """"
""'""""""''' '' ''''' ' ' '' '''''''
'' '' '''''' '' ''''''''' """" ' '' ''

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 08 апр 2011, 17:08

Anjolie99
в том то и дело, я верю рунам.....но вот видно не захотели Силы, чтобы я остудилась по мужу. :no:

хотя вызовы работали и рунами и ритуаликой.....вот такие вот пироги...... =-0
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 08 апр 2011, 17:21

toshka
эх,значит хотят чтобы любили мужа...
он нстолько плох,что вы его разлюбить хотите?
На меня подействовала обычная слабенькая остуда Olya Ya выкладывала..Просто надо яичницу съесть и усе..
так в сердце пусто теперь,правда первые дня два скучала,звонила...а сейчас просто...забыла..не игнрю,отвечаю,но он видит,что что-то не так со мной..Нервничает..Значит,работает :)
И мне приятно...но не хочу его,как-то так..
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»