Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:11
Репутация: 0

Сообщение Angel_21 » 21 сен 2011, 14:48

а можно по подробнее с ванной

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 21 сен 2011, 14:55

Инесса Винтер
Обряд чисткой и не пахнет))
Человеку воздействие снять нужно. Реальнее на вещи смотреть нужно.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 05:31
Репутация: 1

Сообщение Инесса Винтер » 21 сен 2011, 15:58

Amenet писал(а):Инесса Винтер
Обряд чисткой и не пахнет))
Человеку воздействие снять нужно. Реальнее на вещи смотреть нужно.
Правильно, молодец. Я так и сказала - возвратка. Была бы чистка, сказала бы "чистка". Возвратка разрывает воздействие не зависимо от вида проведенного ритуала и возвращает сделанное мастеру (по крайней мере, если сил недостаточно, отправляет все это в небытие). Пробивает негативное энергоинформационное поле, через брешь негатив отслаивается от пациента и образует пустоту (он по законам магии всегда стремится от, поэтому его прилепляют "замком", а возвратка пробивает "замок" в любом случае). Затем эту пустоту надо почистить и закрыть защитой. На примитивном уровне как-то так. Могу объяснить сложно, но думаю это никому не надо.

добавлено спустя:
Angel_21 писал(а):а можно по подробнее с ванной
Готовить заранее (на одного человека):
1 пачка соли морской (любой)
1 бутылочка масла ароматического (лучше какой-нибудь цитрус, но можно персик), не колбочка, а именно бутылочка (продается в аптеках)
3 литра святой воды

Морскую соль вскрыть, трижды над ней прочитать "Отче наш" и трижды (после каждой читки) в ней начертить крест ножом с белой ручкой (получается три креста).

Ванны принимать на убывающую луну в полночь со среды на четверг (в полночь уже быть в воде). Перед тем, как нырнуть, три раза "Отче наш" и трижды перекреститься. Сидеть пока не надоест. Три недели подряд (три раза получается). Не ополаскиваться, не вытираться. Обсыхать и сразу под одеяло. Если сна не будет, не беда, так должно быть (я сама вертелась как волчок), но лучше глубокий беспробудный сон.

Ванна: налить воду, в нее крестом насыпать соль (одну треть пачки), налить масло (одна треть бутылочки), 1 литр святой воды.

Моет и чистит не только тело, но и биополе.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:11
Репутация: 0

Сообщение Angel_21 » 21 сен 2011, 16:09

я и дочка ванну приму. но мужа я никак не заставлю. он сопротивляеться даже святой воды или просто воды попить. сам себе покупает. может есть другой способ для него

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 05:31
Репутация: 1

Сообщение Инесса Винтер » 21 сен 2011, 16:19

Angel_21 писал(а):я и дочка ванну приму. но мужа я никак не заставлю. он сопротивляеться даже святой воды или просто воды попить. сам себе покупает. может есть другой способ для него
Да, с мужьями всегда проблема. А зачем он Вам такой нужен (шутка). Вообще-то, насколько мне известно, достаточно, чтоб один из супругов процедуру проходил. Впрочем, если есть огромное желание, мужа можете почистить яйцом куриным по его фото (стандартная чистка), или помыть его фото в святой воде, читая над ним трижды "Отче наш" (трижды окунаете фото в воду, затем заворачиваете в чистую натуральную однотонную ткань и убираете в темное место, и так три раза - всего трижды по три). При этом обязательно должна гореть свеча.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:11
Репутация: 0

Сообщение Angel_21 » 21 сен 2011, 16:35

фото использовать одно и тоже. или надо разные? и что потом делать с водой? и свечи разные, или одна? нужно что-бы она догорела?

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 05:31
Репутация: 1

Сообщение Инесса Винтер » 21 сен 2011, 16:41

Angel_21 писал(а):фото использовать одно и тоже. или надо разные? и что потом делать с водой? и свечи разные, или одна? нужно что-бы она догорела?
Фото одно и тоже, достаете, разворачиваете, моете, заворачиваете, убираете и опять достаете... Воду выливать. Свеча одна и та же. В конце ей догореть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 21 сен 2011, 17:14

Инесса Винтер писал(а): Правильно, молодец. Я так и сказала - возвратка. Была бы чистка, сказала бы "чистка". Возвратка разрывает воздействие не зависимо от вида проведенного ритуала и возвращает сделанное мастеру (по крайней мере, если сил недостаточно, отправляет все это в небытие). Пробивает негативное энергоинформационное поле, через брешь негатив отслаивается от пациента и образует пустоту (он по законам магии всегда стремится от, поэтому его прилепляют "замком", а возвратка пробивает "замок" в любом случае). Затем эту пустоту надо почистить и закрыть защитой. На примитивном уровне как-то так. Могу объяснить сложно, но думаю это никому не надо.
Этим что вы выложили, простите, обрядом с чернушной работы обратку не кинуть, а уж чернушный замок тем более не снять. Одно дело кидать обратку любителю, другое Практику, это не так просто как вы описали.
Реальней нужно смотреть на вещи и смотреть ещё и на то, чем сделано, с этого и толкаться.
Инесса Винтер писал(а): Моет и чистит не только тело, но и биополе.
А воздействие снимает? Чернокнижное?

В общем Angel_21 либо сразу идите к Мастеру, либо после проведённых манипуляций всё равно к нему придётся идти.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 21 сен 2011, 22:21

Инесса Винтер писал(а): и так три раза - всего трижды по три).
итого равно девять и отче наш....вы это нарочно?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 05:31
Репутация: 1

Сообщение Инесса Винтер » 22 сен 2011, 03:09

lillwitch писал(а):
Инесса Винтер писал(а): и так три раза - всего трижды по три).
итого равно девять и отче наш....вы это нарочно?
Не вижу связи. Делается три дня по три раза в день. Девять не получается. Это Вам не килограммы сахара: по три килограмма в день умножить на три дня получается девять кило. Так не складывается. Все равно получается три дня по три раза (это как коровы складывать с самолетами). У молитвы "Отче наш" очень много пластов для понимания и каждый маг считает делом чести разработать собственную концепцию работы и трактовки этой молитвы. Одну из концепций можно почерпнуть у Папюса. Элифас Леви тоже много внимания уделял этой молитве. Алистер Кроули так же. Да практически никто не обошел ее вниманием.

Что касается ванн, то ими можно даже карму ломать. Для этого надо добавить руны и мага, который будет работать с вашим фото, пока вы будете нежиться и балдеть в воде. Так тоже умею, только это не для выкладки на форуме, не для самолечения (т.к. расстояние воздействия ограничено пределами одного населенного пункта, можно и дальше, но у меня пока нет такой силы): Вы не сможете одновременно лежать в ванне и работать со своим фото.

А так спорить чисто на эмоциях и я могу. Кстати есть непреложная истина: во что человек поверит, то и реально. Верите в себя, значит горы свернете. Верите, что это не черное, а белое, оно побелеет. Иначе бесполезно заниматься магией. Магия - это навязывание своей воли окружающим и обстоятельствам. А как это сделать без веры в то, что можешь и в силах?

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:11
Репутация: 0

Сообщение Angel_21 » 22 сен 2011, 11:41

а купание фото все равно в какие дни делать

[size=9][color=#999999]добавлено спустя:[/color][/size]

[quote="Инесса Винтер"][quote="Angel_21"]Проще снять всё с возвратом и поставить целенаправленную защиту. Либо, Инесса Винтер, вам нужно обучить тому что вы написали мало знающего человека.[/quote]
а как ето все снять з возвратом[/quote]

Вот хорошая возвратка:

Для того чтобы порча вернулась к тому, кто ее сотворил, совершите возвратное колдовство. Возьмите печень или сердце какого-нибудь животного и воткните в него девять острых щепочек или игл.

Втыкая первую иглу, произнесите:
Это тому, кто глазом метил!

Вторая игла должна пронзить сердце в тот момент, когда вы произносите:
Это тому, кто порчу пустил!

Когда вы втыкаете третью иглу, вашими словами должны стать:
Это тому, кто зло совершил!

Вонзите четвертую иглу и продолжите заклинание:
Эта, игла пронзит его сердце (печень)!

Произнесите:
Эта игла прижмет ему язык!

И пронзите сердце пятой иглой. При использовании шестой иглы вы должны сказать:
Эта игла укротит его злобную мысль!

Когда придет черед седьмой иглы, поизносите:
Злая мысль, вернись!

Вонзите восьмую иглу со словами:
Смертная сила, возвратись!

Последнюю, девятую вонзите, произнося:
Черный глаз, сомкнись!

После этого заверните сердце в полотняную ткань, закопайте в навозную яму или спрячьте вблизи жилища обидчика.

Учитывая Ваш опыт в таких делах (все-таки год мучений даром не проходит), надеюсь стандартную подготовку к проведению ритуала знаете. Понадобится побольше злости с Вашей стороны. Закопать можно и возле помойки, и на кладбище. После этого уже можете чиститься (правда сначала желательно пройти чистку ваннами с солью, если не знаете, могу выложить). Чистить обоих (и себя, и вторую половину, и желательно ребенка), т.е. всех. Со счета сбилась, сами посчитаете. Затем посещение храма. Если что, молитва св. Никите (можно заменить св. Николаем Чудотворцем, но св. Никита лучше). Только потом магическая защита. Спасибо мне и никому не говорить, перебьете свою работу.[/quote]


видела подобный ритуал, только там заговор на латыне и сердце перед тем как закопать надо сжеч. и топом три дня ничего из дому не давать и с врагом не разговаривать. скажите ето касаеться етого ритуала

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 05:31
Репутация: 1

Сообщение Инесса Винтер » 22 сен 2011, 12:52

Angel_21 писал(а):а купание фото все равно в какие дни делать

видела подобный ритуал, только там заговор на латыне и сердце перед тем как закопать надо сжеч. и топом три дня ничего из дому не давать и с врагом не разговаривать. скажите ето касаеться етого ритуала
Купать фото на убывающую луну. День не важен.

На латыни не видела. Силы природы хорошо русский язык понимают. Сжечь не делала ни разу, живу в городе, а сжигать надо в печи или на костре в специально подготовленном месте, с этим проблемы. Без сжечь хорошо работает. Силы огня здесь не нужны. Три дня ничего из дому не давать, с врагом не разговаривать, добавлю еще ничего из рук в руки не передавать, класть на стол или кидать на пол - касается любого обряда, в т.ч. когда проходишь "лечение".

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 18:55
Репутация: 0

снять приворот, который постоянно подделывается..

Сообщение ksu1986 » 22 сен 2011, 16:08

Здраствауйте! Подскажите ритуалы по снятию приворота (если он постоянно подделывается :evil: ) или ткните в тему, буду благодарна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 22 сен 2011, 19:56

ksu1986 тема чисток и защит к вашим услугам. И спокойней, спокойней...без грозных смайлов.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 12:58
Репутация: 0

Сообщение Ефремова Светлана » 23 сен 2011, 14:07

Скажите пожалуйста подействует ли приворот?Я привораживаю любимого с помощью двух свечей,всё делаю как мне сказала одна бабушка,только я первые два дня заговор произносила один раз,а надо было три и свечи зажигала зажигалкой.

добавлено спустя 9 минут:

Скажите пожалуйста,я делаю приворот на две свечи,но первые два дня я свечи зажигала зажигалкой,а надо было спичкой и заговор я читала один раз,а надо было три.Как вы думаете сработает?

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 05:31
Репутация: 1

Сообщение Инесса Винтер » 23 сен 2011, 14:24

Ефремова Светлана писал(а): Скажите пожалуйста,я делаю приворот на две свечи,но первые два дня я свечи зажигала зажигалкой,а надо было спичкой и заговор я читала один раз,а надо было три.Как вы думаете сработает?
Если приворот рабочий и у Вас силы есть и желание, сработает. Но так же есть куча причин, почему это не сработает. Сразу так не скажешь. Во что человек поверит, то и реально.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 23 сен 2011, 14:25

Ефремова Светлана писал(а):Как вы думаете сработает?
Нет.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Сообщение Бри » 23 сен 2011, 14:33

BillyDenn писал(а):Скажите пожалуйста,не могу понять что у меня,был у мага и он мне сделал обряд,зарубил курицу и ее кровью полил мне на спину,читая молитву,обьяснив что так выгоняют порчу,через какое то время встретился с девушкой которая раньше ко мне не проявляла взаимности но я ее люблю очень сильно,мастер сказал что уберет порчу и все будет с ней хорошо,но после этого она ко мне потянулась и довольно резко,стала скучать,часто писать,хотя раньше такого близко не было,мне это не понравилось,тем более я узнал что тот маг не снимает порчи а занимается любовной магией,я пошел к другому мастеру,она мне сказала что у меня оморок и порча на одиночество,и тут же оморок убрала а порчу на втором приеме,а с другой стороны ведь оморок делают на жертву а не на охотника,каким образом оморок сделали на девушку если в тот момент не было даже ее фото а был только я,может это чарование было или еще что,кто подскажет,и какая может быть реакция у девушки после того как с меня убрали эту штуку,сейчас она ко мне уже не тянется,не общаемся.первого мастера я просил убрать с меня только порчу а она сделала черт знает что.Спасибо.
вообще по идее если с вас снимали порчу, то вы и должны были встретить любимую, так как после снятия к вам тянется то что вы хотите, а вот что вам наговорил еще один спец, то тут уже не факт! может просто взялась за работу раз уж сами пришли.
Я белая и пушистая!

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:11
Репутация: 0

Сообщение Angel_21 » 23 сен 2011, 17:52

[b]Инесса Винтер[/b]
у меня снова к Вам вопрос. Что потом делать с фото, и тканью (после купания) через три дня? и куда девать воск от свечи?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kimm-kimm » 23 сен 2011, 23:23

А возможно ли поскорее привлечь к себе вторую половинку, любовь? Надоело одиночество, так хочется любви большой и светлой

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»