Предостережение. Желательно прочитать.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 06 сен 2009, 20:22

Кошурка писал(а):А на него вы мне очень уж страшные вещи предлагаете делать.
Нормальные. Если там хороший приворот, он не вернется просто так.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 16:03
Репутация: 0

Сообщение Кошурка » 06 сен 2009, 20:28

А вот это ритуал - с рассыпанием на перекрестке - он что, слабый, да? Она мне сказала, что сделала четыре вещи - обряд на разлуку с той, обряд на наше с ним соединение, еще порчу с него сняла и защиту поставила. И всего этого мало?!
А что не вернется... Уж лучше не вернется, чем вернется "желеобразным существом". Я такой ценой его возвращать не хочу. Не нужно мне желеобразное. Да и его жалко. Бог уж с ним тогда.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 06 сен 2009, 20:35

Кошурка писал(а):А вот это ритуал - с рассыпанием на перекрестке - он что, слабый, да? Она мне сказала, что сделала четыре вещи - обряд на разлуку с той, обряд на наше с ним соединение, еще порчу с него сняла и защиту поставила. И всего этого мало?!
А что не вернется... Уж лучше не вернется, чем вернется "желеобразным существом". Я такой ценой его возвращать не хочу. Не нужно мне желеобразное. Да и его жалко. Бог уж с ним тогда.
На шерсть - хороший ритуал. Но вы же понимаете, она его постоянно подпаивает. Поэтому в вашем случае могла слабо получиться и быстро слететь. Можно сделать и не желеобразное. Но будет метаться между двумя. Попробуйте егильет для начала. Не будет секса, она его может сама бросить.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 16:03
Репутация: 0

Сообщение Кошурка » 06 сен 2009, 20:44

Аспазия писал(а):На шерсть - хороший ритуал. Но вы же понимаете, она его постоянно подпаивает. Поэтому в вашем случае могла слабо получиться и быстро слететь. Можно сделать и не желеобразное. Но будет метаться между двумя.
Да не хочу я, чтобы он метался! Он и так уже заезженный, что ж я добавлять-то буду? Я думала, что можно все исправить. А получается, что одно лечишь - другое калечишь... Видно, не судьба, что ли? А я надеялась, что защита эта и от нового подпаивания сработает... В смысле - что она больше не сможет с ним ничего сделать теперь... А может, она и не подпаивает больше - кто знает, а?

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 06 сен 2009, 20:50

Кошурка, чем сильнее защита, тем сильнее хочется ее пробить. Попробуйте егильет. Он перестанет изменять. Исправить можно, сняв приворот на кровь. Но это сложно, он должен соблюдать пост без мяса... а она возьмет и в это время ему опять подольет. Нет смысла, поэтому никто и не берется за это. Просто если он с ней не будет спать, они начнут ругаться... со всеми последствиями.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 16:03
Репутация: 0

Сообщение Кошурка » 06 сен 2009, 20:56

То есть она мне соврала, что сняла этот приворот? Ни о каком отказе от мяса речь не шла, и невозможно это - он же дома не живет, как я прослежу за его рационом. Да он и не согласится никогда без мяса! :)
Она мне велелав курицу живую купить, сказала, что без нее не снимается. А курица потом на моих глазах сдохла во время ритуала за считанные минуты! И она сказала, что вот, значит, приняла она на себя его порчу, раз сдохла.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 06 сен 2009, 21:01

Кошурка, ну все по-разному снимают. Может, и сняла. Одна сняла, вторая опять напоила... Замкнутый круг.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 16:03
Репутация: 0

Сообщение Кошурка » 06 сен 2009, 21:10

Я все-таки буду надеяться на лучшее! :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:01
Репутация: 0

Сообщение Viene » 08 сен 2009, 10:33

Здравствуйте, дорогие участники форума. Знаете, что я скажу вам жены и любовницы. Могу сказать одно, что нужно на себе прочувствовть на себе эти порчи хоть раз, что бы осознать что это такое, да и привороты тоже. Когда человек успешный, красивый, счастливый, имеющий детей начинает думать о самоубийстве. Попадает в аварии. Не говоря о состоянии здоровья: диких головных болях, неизвестно откуда взявшихся опухолей, сердечных приступах и т.д. А врачи при этом в шоке и не могут объяснить происходящего. И так шаг за шагом: начинает все рушится дома, даже у детей начались такие же головные боли. На работе все рушилось. Я через это прошла. И благодарна людям - магам и целителям, которые мне помогли. Больше года у меня выпало из жизни...
Да, я познакомилась с женатым мужчиной. Мы встречались. Согласна, жена начала бороться за свое, то что как ей кажется принадлежит ей, когда он сказал, что разводится. Даже забеременела, хотя до этого детей не было 8 лет.
Только вот маленький момент: когда мы перестали с ним встречаться - у него начались те же самые проблемы, что и у меня. Это нужно иметь ПОЛНОЕ ОТСТУТСВИЕ МОЗГОВ, ДЕЛАТЬ ПРИВОРОТЫ И ПОРЧИ НАСМЕРТЬ БУДУЧИ БЕРЕМЕННОЙ. ОН БЫ И ТАК НЕ УШЕЛ, СЛИШКОМ ДОЛГО ОН ЖДАЛ ДЕТЕЙ И ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЦ.
В результате ребенок родился с двойным обвитием пуповины, и на сегодняшний день очень болезненный.
Насколько я знаю, дети, рожденные на приворотах лишаются будущего. Да и у самого привороженного закрывается аджна - тоже не видит будущего, что влечет за собой как минимум отстутсвие карьерного успешного роста. Не говоря о том, что закрывается анахата, что может повлечь за собой сердечные болезни.
Да мы расстались, ведь это не видано, что мужчина с новорожденным ребенком в коляске все равно ждал меня под моим домом. Ни у меня жизни, ни у него. Дай Бог, жить в Любви.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 15:53
Репутация: 0

Сообщение Ira1007 » 10 сен 2009, 02:03

Ответьте, пожалуйста, кто знает. Часто слышу, да и у вас на форуме написано, что приворот отражается на детях привороженного. Моего отца ещё до моего рождения привораживала женщина. Там все серьезно было, в итоге его мать просекла это и с помощью какой-то бабки вытащила его. У той женщины были ещё попытки, но мой отец не повелся. В итоге она вышла замуж за такого же "зомбированного", родила мертвого ребенка. У отца все нормально, только женился поздно ну и я, соответственно, поздний ребенок. Меня интересует, это на мне как-то могло отразиться? Если да, то в чем? А то жизнь не складывается...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:29
Репутация: 0

Сообщение eeeee » 19 сен 2009, 23:17

подскажите пожалуйста какую икону нужно держать в руках или смотреть на икону когда читаешь заговор

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:43
Репутация: 0

Сообщение suncry » 21 сен 2009, 16:07

eeeee
какой заговор?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:16
Репутация: 0

Сообщение Mylana » 21 сен 2009, 18:12

[quote="Viene"]нужно на себе прочувствовть на себе эти порчи хоть раз, что бы осознать что это такое, да и привороты тоже.


Заказчикам : Прежде, чем делать приворот, не мешает включить голову и подумать и о себе и о "любимом". На меня был сделан черный приворот и в данный момент я прохожу через 7 кругов ада, чтобы выбраться из пропасти, в которую меня затягивал "Любимый". Вот результаты до момента обнаружения порчи, если кому интересно: тяжелейший конфликт с родственниками - он был ниже меня по соц. положению, в результате наших отношений я деградировала, участвуя во всех его вредных привычках - и естессно - родственники это видели. Напряжение на работе, закурила, запила, высохла. А вот ощущения: тяжелейшая депрессия, когда не видела его, 1,5 месяца ломки - ровно столько мы не виделись после расставания, которое я же и устроила, но не прошло и 2 дней, как стало жутко от боязни потерять его. Ломало как от наркотиков, трясло, голова ясная, но сделать ничего не можешь - зомби. Психоаналитик не помог, духовник, храмы - на время только. Все время тянет к нему - неповторимые ощущения! Слава Богу, мои друзья не сдавались и боролись за меня со мной же: я истерила, меня все помимо воли тянуло позвонить или написать ему - это как одержимость! Периодами казалось, что кто-то вынимает мозги!! Потом попала к одной милой женщине ясновидящей, случайно! не верила во все это, но мой скептицизм сразу прошел. она определила черный приворот, сделанный в несколько этапов и работает со мной сейчас. Мне предстоит еще только "расприворотиться" на днях, но уже сейчас ясность происходящего есть и я начинаю возвращаться к жизни..

Жертвам: принимать меры нужно сразу, как почуствуете, что что-то не так. Никаких салонов - лучше всего по рекомендации. СтОящий маг-чародей сразу определит, что с вами - только не рассказывайте ничего сами! Достаточно фото и вашего несчастного лица напротив.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:04
Репутация: 0

Сообщение kisanka » 02 окт 2009, 12:00

Я хотела бы узнать мнение магов - любой обряд: будь то приворот или отсуда, лучше не делать самой. Есть вероятность того, что может получиться как раз совсем противоположный результат?

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение Бэнгори » 07 окт 2009, 11:05

Думаю, если речь идет о любовной магии, то не стоит ограничивать ее в рамках приворота (который безусловно ни к чему хорошему не приведёт). Здесь есть место магической работе над проблемой. Совершение обрядов, установления более близкого контакта не всегда означает приворот.
:love:
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ САЛОН "НАТАЛИ". Любовная магия, таро

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:04
Репутация: 0

Сообщение kisanka » 08 окт 2009, 22:50

Бэнгори писал(а):Думаю, если речь идет о любовной магии, то не стоит ограничивать ее в рамках приворота (который безусловно ни к чему хорошему не приведёт). Здесь есть место магической работе над проблемой. Совершение обрядов, установления более близкого контакта не всегда означает приворот.
:love:
Можете подсказать какие обрады помогут в моем случае: я человека, к-го люблю уже 8 лет не видела 4 года, хотя живем в одном городе. Что можете посоветовать мне.

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение Бэнгори » 09 окт 2009, 09:10

kisanka

Хороший цыганский обряд, на вызов любимого с бокалом и кольцом. Сосредаточтесь над бокалом с вином, держа в одной руке кольцо (желательно плоское) на ните красного цвета. Кольцо-маятник должно начать медленно раскачиваться, и удариться столько раз о края бокала, сколько букв в полном имене любимого. потом нужно выпить содержимое а кольцо носить с собой или на себе... Любимый должен выйти к Вам на связь.

Конечно лучше проводить обряды под руководством мастера. Но если нет такой возможности можно попробовать и самой. Главное отнестиь серьезно. Удачи!
:love:
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ САЛОН "НАТАЛИ". Любовная магия, таро

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение caren » 13 окт 2009, 16:00

начинает все рушится дома, даже у детей начались такие же головные боли. На работе все рушилось. Я через это прошла. И благодарна людям - магам и целителям, которые мне помогли. Больше
года у меня выпало из жизни...

Мне кажется, что слишком много уделяется этим приворотам-отворотам.


Когда человек успешный, красивый, счастливый, имеющий детей начинает думать о самоубийстве. Попадает в аварии. Не говоря о состоянии здоровья: диких головных болях, неизвестно откуда взявшихся опухолей, сердечных приступах и т.д. А врачи при этом в шоке и не могут объяснить происходящего. И так шаг за шагом:

По моему люди склонны все свои беды относить на порчи, привороты и т.д. Так удобнее и проще.Если человек с виду успешен, это не значит что у него нет повода для самоубийства-вы же не знаете, что там у него внутри творится...А опухоли и без всяких порч и приворотов в большом количестве берутся- экология такая...Врачи много чего объяснить не могут и лечить тоже...
Можно подумать, что все мужья только от приворотов уходят...
Слишком серьезно все пытаются трактовать магические воздействия...и далеко не всегда в тему

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 16:46
Репутация: 0

Сообщение inetya » 13 окт 2009, 18:33

Кошурка писал(а):Я все-таки буду надеяться на лучшее! :flowers:
Никогда не рассказывайте никому о том, что вы делаете и о результатах.
Может не сработать. насчет этого форума точно не скажу - но в реале ни одна живая душа знать не должна.
Не чтущий своего Учителя - не достоин уважения сам...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 07:58
Репутация: 0

Сообщение body04 » 15 окт 2009, 17:44

даа любовь зла :yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»