Памятка новичку

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 01 дек 2010, 08:02

Я уже спрашивала в других темах, но мне не ответили. Варка фото - это значит положить в воду, нагреть и сварить? И ничего при этом делать и говорить не надо?
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 02 дек 2010, 02:46

Innamoramento, разумеется надо говорить. Посмотрите тему про ослабление - там найдете очень подробное подробные обсуждения в том числе и этого метода. Также рекомендую воспользоваться поиском (в самом верхнем меню в шапке сайта).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение naomiya » 15 дек 2010, 00:14

Доброго времени суток :love: Подскажите ,пожалуйста,если сделать откуп на перекрёстке а после этого нужно добраться домой на маршрутке,то мне следует ни с кем не разговаривать пока я не сяду в маршр. или же прям до самого дома?как же тогда мне деньги за проезд передавать и говорить где мне выйти :bat: :bat: :bat:
Я не слушаюсь ничьего сердца, кроме своего. Да, это риск. Возможно будет больно, но эта боль - святая. . .

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 15 дек 2010, 04:46

naomiya, не общаться ни с кем до самой квартиры!!! Не произносить ни слова, да и вообще контактировать нежелательно, даже смс. Проявите фантазию: могут болеть зубы и горло (обмотали щеку шарфом и усе), может человек вообще быть немой или глухонемой, да мало ли способов... Передали МОЛЧА деньги, перед остановкой встали подошли к двери и по плечу водилу, или лучше садитесь - и сразу ему бумажечку с названием остановки (или на экране телефона надпись), мол здесь остановите. Если знакомых встретите - ну кивните максимум, а лучше - глаза в пол и домой. И не забудьте не оборачиваться назад!

Хочется напомнить вам, что вы делаете важнейшее дело для вас самой, поэтому плевать что кто подумает - вам надо и все, больше ничего не существует в данный момент! Мы часто переживаем, что о нас подумают другие - а они в это время заняты, переживая, что о них думаем мы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение naomiya » 15 дек 2010, 10:55

Vector,спасибо))) вот блин :) надо что-то придумать) Спасибо за ответ :love:
Я не слушаюсь ничьего сердца, кроме своего. Да, это риск. Возможно будет больно, но эта боль - святая. . .

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 15 дек 2010, 13:37

naomiya писал(а):Подскажите ,пожалуйста,если сделать откуп на перекрёстке а после этого нужно добраться домой на маршрутке...
Интересно, какие маршрутки ходят после полуночи... =-0
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей… (с)
_______________________________________

Судьба - это автопилот для ленивых

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение naomiya » 15 дек 2010, 14:56

Krisit писал(а):
naomiya писал(а):Подскажите ,пожалуйста,если сделать откуп на перекрёстке а после этого нужно добраться домой на маршрутке...
Интересно, какие маршрутки ходят после полуночи... =-0
Маршрутки с номером 666 :D Да я ж не ночью пойду монетки кидать,я хотела после работы ,а потом домой ехать надо :)
Я не слушаюсь ничьего сердца, кроме своего. Да, это риск. Возможно будет больно, но эта боль - святая. . .

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 15 дек 2010, 17:18

naomiya
Да я ж не ночью пойду монетки кидать,я хотела после работы ,а потом домой ехать надо
Попробуйте доехать ближе к дому и там найти перекресток, оттуда идите молча домой и все. Или вообще ночью после ритуала, в идеале.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение naomiya » 15 дек 2010, 21:05

Vector,а вот ещё такой вопросик: я обычно кидаю монетки правой рукой через левое плечо говорю оплачено(можно говорить уплачено?)и иду себе не оборачиваясь.Но где то на форуме увидела кто-то писал что нужно бросить монетки посередине перекрёстка отвернуться и идти... И какой же вариант правильный???? =-0
Я не слушаюсь ничьего сердца, кроме своего. Да, это риск. Возможно будет больно, но эта боль - святая. . .

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 15 дек 2010, 22:18

naomiya, я делаю так: паркую машину где-то рядом, но так, чтобы потом не оборачиваться. Выключаю звук на телефоне! Беру фонарик, иду на перекресток, открываю водку (я всегда откупаюсь чекушкой водки), лью немного по центру перекрестка, ставлю посередине бутылку. Поворачиваюсь через левое плечо, правой рукой через левое плечо кидаю монеты, говорю "За ..... оплачено" (напр. за рассорку на тарелку) и иду, потом еду не оборачиваясь и молча. Часто по дороге домой бывают испытания - соседи здороваются (молча киваем а лучше не замечаем), дерево поваленное у меня было (не оборачиваемся). Только дома включаем телефон.

Если бросать монеты перед собой - возможно, это оговорено в конкретных ритуалах. Вообще-то, бросая через левое плечо вы как бы конкретно адресуете монеты бесам, которые именно там у вас стоят.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение naomiya » 15 дек 2010, 22:39

Vector,спасибочкм Вам за подробное объяснение :Secret:
Я не слушаюсь ничьего сердца, кроме своего. Да, это риск. Возможно будет больно, но эта боль - святая. . .

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 06 янв 2011, 09:23

Мне как новичку - тема в самый раз. Спасибо создателям.

Первый вопрос - часто встречаю в описаниях про откуп - что надо ставить водку.
Но вот что интересно - где-то пишут стакан, где-то бутылку.
Вопрос: содержимое выливается или ставится целиком? Надо ли открывать бутылку?
На предыдущей странице кто-то написал, что немного вылил на перекрёсток, но остаток оставил с бутылкой.
Как делать ГРАМОТНО?
Первое что приходит на ум похожее - поминки на кладбище - в рюмку наливается огненная вода и оставляется.
Здесь такой же механизм?
Просто наверняка ж какой-нибудь бомж разнюхает и выпьет. =-0

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:27
Репутация: 0

Сообщение I'm fluffy » 17 янв 2011, 19:40

Не видела такого вопроса...а соответственно и ответа.. Сорри если повторяюсь...
У меня такой вопрос. Я не крещенная, могу ли я делать какие-либо обряды, привороты, заговоры?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:12
Репутация: 0

Сообщение cybermouse » 18 янв 2011, 22:00

Здравствуйте, уважаемые маги.
Уже не раз заглядывала на Ваш форум, но как-то не решалась сама заняться магией. А теперь у меня в семье возникла очень серьезная проблема и обратиться мне не к кому.
У меня есть младший братик. Женат, есть дочка. Худо-бедно, но с женой он живет уже почти 6 лет. Недавно его приворожила другая дама. Откуда знаю? Невестка нашла в его сапоге иголку. Брат стал совсем другой, дочку совсем не признает, с женой все время ссорится, ломает дома мебель. Все время к той норовит уйти с чемоданом. Поспрашивали про тех, кто может снять приворот, но никого не нашли.
Можно ли использовать тот отворот, который заявлен у Вас в самом начале этой темы?
Если да, то кто его должен проводить: жена или могу и я?
Нужна ли для этого ритаула фотография брата или достаточно упомянуть его имя в нужный момент?
Заранее спасибо.
Даже если ты ангел, всегда найдется кто-то, кому не понравится шелест твоих крыльев.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 03 фев 2011, 16:31

cybermouse
проще почистить его от воздействий этой дамочки. может и отворот не понадобится. Счистятся её возд. и всё будет в шоколаде!!!

Создайте тему в "ищу помощь", там что-нибудь обязательно посоветуют!!!
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 22:02
Репутация: 0

Сообщение Oksas » 17 фев 2011, 22:14

а в какой теме можно описать свою ситуацию и попросить совета (я сомневаюсь, стоит ли вообще начинать воздействия или нет). Флудить не хочется, но где писать - непонятно.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 22:02
Репутация: 0

Сообщение Oksas » 18 фев 2011, 08:04

Bakkki, благодарю!

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:00
Репутация: 0

Сообщение Nazara » 27 апр 2011, 15:34

Подскажите, а остуду мужчины к женщине никак нельза сегодня, в женский день делать?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 27 апр 2011, 16:14

Nazara
До завтра подождать не можете?
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:00
Репутация: 0

Сообщение Nazara » 27 апр 2011, 16:49

buka87
подожду, конечно :) я уточнила, спасибо :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»