Чувства привораживаЮЩЕГО

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 06 июн 2010, 20:09

Спрошу еще раз - если у меня нет никакой ненависти, а просто я стала как-то прохладно относиться к тому, кого привораживала, это можно считать признаком действия приворота?
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

vin
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 12:49
Репутация: 0

Сообщение vin » 06 июн 2010, 20:17

stiks писал(а):ненависть - признак, что кто-то там на высшем уровне пытается отрыть вам природу ваших чувств или признак криворукости мастера.
Что с этим делать?Можно ли вернуть впрять или переделывать или ждать когда самой пройдет???

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение kostya2008 » 06 июн 2010, 21:30

Приворот для остуды??? :no: :no: :no:

Пожалейте парня. Вам то пофиг станет(да и эффект временный) а он мучатся будет!

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 06 июн 2010, 21:38

kostya2008 писал(а): Вам то пофиг станет(да и эффект временный) а он мучатся будет!
Тут, на форуме, многие девочки пишут что после проведенного приворота или даже комплекса - их чувства остывают, а обьекту...хоть бы хны! То есть приворот работает тупо как остуда.... Но я считаю что это не результат, а его отсутствие)

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение kostya2008 » 06 июн 2010, 21:45

Leila-Aisha
Но это (по моему мнению) не повод мстить. Лучще почиститесь, снимите все воздействия и попросите мастера поставить сильную защиту и живите со спокойной душой.

добавлено спустя 2 минуты:
Lora Palmer писал(а):Тут, на форуме, многие девочки пишут что после проведенного приворота или даже комплекса - их чувства остывают, а обьекту...хоть бы хны! То есть приворот работает тупо как остуда.... Но я считаю что это не результат, а его отсутствие)
Если объекту "хоть бы хны" значит приворот не лег либо лег криво=) Ну а что за это бывает рассказывать нет смысла=) Вы сами все знаете

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 06 июн 2010, 23:12

А смысл делать приворот ради остуды?
Нужна остуда, так и делайте остуду, способов остуды на свои чувства масса. Выбирайте.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 06 июн 2010, 23:19

читаю и ужасаюсь.


Давать совет глупцу — Что зеркало — слепцу. (с) Мюллер
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:13
Репутация: 0

Сообщение konfetka » 06 июн 2010, 23:33

я привораживаю парня,но он стал ко мне как то агрессивно относиться при встречи,а когда я ушла,вечером он позвонил мне и стал говорить ласковые слова,что это значит?

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 06 июн 2010, 23:37

konfetka, если это ваш первый приворот, и до этого магией не занимались, то скорее всего это банальное совпадение)

как именно привораживаете, как давно, были ли отношения с этим мч до ваших приворотов?

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 06 июн 2010, 23:39

konfetka это означает, что сейчас именно его воля ломается....
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

vin
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 12:49
Репутация: 0

Сообщение vin » 07 июн 2010, 12:07

Я так и не услышала ничего вразумительного относительно моих вопросов.... :dont_know:

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:06
Репутация: 0

Сообщение Sky_Line » 07 июн 2010, 18:28

допустимо лишь некоторое охлаждение, появление других ощущений говорит о кривости воздействия
stiks, а не подскажете, с чем может быть связано охлаждение к объекту после приворота?

Я лично связываю это с энергопотерями, которые несёт привораживаЮЩИЙ во время проведения приворота :dont_know: . При этом, если приворот делается самостоятельно, то совсем не факт, что затраченной энергии будет достаточно для результата. Ну а вот если Мастер делает, то от чего у заказчика охлаждение к объекту может быть?

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 07 июн 2010, 21:44

Sky_Line

а всегда ли, когда делает приворот мастер появляется охлаждение? Я тоже думала, что охлаждение происходит в связи с тем, что ты затрачиваешь много своей энергии, пр проведении ритуала,но ведь когда делает мастер,ты не участвуешь в процессе. Будет ли тогда наблюдаться такое явление?
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 08 июн 2010, 01:43

Sky_Line при энерговоздействиях может быть все, что угодно, особенно когда делает дилетант, предсказать последствия- все равно, что предсказать действия обезьяны с гранатой))))) Охлаждение, это просто бессознательное воспринимает сигнал в стиле: никуда не денется влюбится и женится))))
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:06
Репутация: 0

Сообщение Sky_Line » 08 июн 2010, 17:48

смех сквозь слезы писал(а):Sky_Line

а всегда ли, когда делает приворот мастер появляется охлаждение? Я тоже думала, что охлаждение происходит в связи с тем, что ты затрачиваешь много своей энергии, пр проведении ритуала,но ведь когда делает мастер,ты не участвуешь в процессе. Будет ли тогда наблюдаться такое явление?
Нет, не всегда, конечно. Просто знаю случаи такие. Поэтому и поинтересовалась у знающих :yes:

Str
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:10
Репутация: 0

Сообщение Str » 02 июл 2010, 17:19

Подскажи те пожалуста , почему у меня состояние меняется то отпускает то дикая тоска приходит. Хотя обряд еще не закончен , но близится к концу. А у меня так состояние прыгает по 2а , 3и раза в день.

добавлено спустя 54 минуты:

Уважаемые знатоки , может кто нибудь выразит свое мнение?

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 07 июл 2010, 19:15

Str писал(а):Подскажи те пожалуста , почему у меня состояние меняется то отпускает то дикая тоска приходит. Хотя обряд еще не закончен , но близится к концу. А у меня так состояние прыгает по 2а , 3и раза в день.
В этом нет ничего странного...вы тратите много энергии на ритуал,от этого и перепады состояния и настроения.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:20
Репутация: 0

Сообщение ritochka1982 » 08 июл 2010, 10:57

kostya2008 Приворот для остуды???

Пожалейте парня. Вам то пофиг станет(да и эффект временный) а он мучатся будет!

так им и надо.они не задумываются как нам плохо, больно и обидно, когда они уходят... поделом им. за все надо отвечать.

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение kostya2008 » 08 июл 2010, 11:15

ritochka1982 писал(а):так им и надо.они не задумываются как нам плохо, больно и обидно, когда они уходят... поделом им. за все надо отвечать
Это просто эмоции бушуют. Я уже проходил через это. Причем не так давно. Успокоился. Теперь возвращать традиционными методами хочу=) Месть это блюдо которое надо подавать холодным=) Успокойтесь а там глядишь и передумаете=)

Лучше заведите мужчину=) Самая сильная месть это удар по самолюбию=)

Str
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:10
Репутация: 0

Сообщение Str » 13 июл 2010, 22:51

Золотая писал(а):
Str писал(а):Подскажи те пожалуста , почему у меня состояние меняется то отпускает то дикая тоска приходит. Хотя обряд еще не закончен , но близится к концу. А у меня так состояние прыгает по 2а , 3и раза в день.
В этом нет ничего странного...вы тратите много энергии на ритуал,от этого и перепады состояния и настроения.
Да и сны странные снятся. Вижу человека всего такого злого, в ярости , потом она сталкивается лбом со своей противоположностью которая стоит с моей стороны (выражение лица и глаз у противоположности доброе ). Ая прямо чувствую напяжение между ними двумя - словно одна противоположность пытается перебороть другую.........

Может это моя фантазия? Кто нибудь прокоментирует это?

добавлено спустя 93 часов 59 минут:

У кого нибудь есть идеи? Хотелось бы узнать ваше мение.

добавлено спустя 1 минуту:

Неужели сюда ни кто не заходит?

добавлено спустя 33 секунды:

Знатаки отзовитеть!!!!

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»