ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 20 фев 2010, 11:21

Мейн
Почему тогда есть отзывы, свидетельствующие об обратном?)) Кто-то (в том числе уважаемая Сакура) даже говорит, что не только ослабляет, но и привораживает.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 21 фев 2010, 01:45

tanya666 писал(а):Мейн
Почему тогда есть отзывы, свидетельствующие об обратном?)) Кто-то (в том числе уважаемая Сакура) даже говорит, что не только ослабляет, но и привораживает.
Сакура делала туфельку в комплексе. Хотите делать - делайте.. потом не кричите, что сделала туфельку - он не сработал.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 21 фев 2010, 03:22

Во-первых, да, обязательно в комплексе. Во-вторых, кто сказал, что варка фото-энергозатратна? Ну только если с позиции, что цены на комм.услуги повысили, то да 8)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 21 фев 2010, 03:48

tanya666 писал(а):Кто-то (в том числе уважаемая Сакура) даже говорит, что не только ослабляет, но и привораживает.
Не надо путать ослабление энергетики с подавлением воли. Ослабить энергетику можно сорокоустами, заупокойными свечами, порчами на всякие болезни и неприятности, прикапыванием фото на кладбище (если при этом вы говорите слова типа "волю забирай", то это уже на манипуру: и ослабление воли, и энергетики тоже - кладбище, однако :) ), варкой фото (хотя для меня лично это достаточно сомнительная процедура :dont_know: ). А для подавления воли (т.е. целенаправленное воздействие на манипуру) существуют специальные обряды, такие как Туфелька например, есть и более сложные кладбищенские. Туфелька вообще у Мстислава изначально идет как приворот, но поскольку упор в обряде делается на подавление воли, а не на возникновение чувств, он и используется как подавление в комплексе воздействий. Хотя срабатывает и как приворот в не очень сложных случаях, даже без комплекса, но действует недолго, не больше трех месяцев.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 21 фев 2010, 09:27

Ясный пень, что в комплексе. Туфелька у меня - так, для практики и как дополнение к более сильным ритуалам.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 22 фев 2010, 13:58

Не давно вспомнила один случай.Как то моя подруга ходила делать приворот. Так вот женщина к которой она ходила, делала такую штуку с церковными свечами: скручивала их, поджигала и смотрела как фетили лягут. Сначала они всё время рассходились,а когда пересеклись приворот начал начал действовать. Я так понимаю она диагностику таким способом делала, смотрела как приворот ложится?
Точно как это делается я не знаю, может кто то из мастеров знает такой метод?Очень бы хотелось узнать как это делать,чтобы лишний раз не просить о диагности, а делать самой.
Если кто-нибудь знает, напишите :flowers:

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 22 фев 2010, 15:22

Когда свечи скручиваешь, пламя и фитили расходятся всегда...а потом сходятся...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 22 фев 2010, 17:03

Русалка Хм...странно, она говорила что сначала только расходились. Значит что то ещё делала, но то что свечи скручивала это точно

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 22 фев 2010, 17:27

Попробуйте сами ради эксперимента свить две свечи и посмотрите. Не загадывайте ичего, просто попробуйте.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 13:20
Репутация: 0

Сообщение marideV » 24 фев 2010, 16:04

Подскажите, вот говорят, что на мужчин делать привороты лучше всего в мужские дни. Но в то же время, говорят, что новолуние и полнолуние-отличные дни для приворотов. А если хочешь сделать на мужчину, но новолуние/полнолуние-женский день? То когда все-таки лучше делать в мужской день или в полнолуние?
Последний раз редактировалось marideV 27 фев 2010, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 24 фев 2010, 16:19

marideV
Лучше в полнолуние.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 24 фев 2010, 17:30

Русалка писал(а):Попробуйте сами ради эксперимента свить две свечи и посмотрите. Не загадывайте ичего, просто попробуйте.
Я слышала о таком методе... вроде как он показывает отношение объекта. А вы говорите что они всегда расходятся, а потом сходятся... Если так, значит ерунда это? Или все же стоит это делать?
В поисках гармонии...

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 фев 2010, 18:00

polinkasergeeva писал(а):Очень полезная тема, как раз вовремя.
Конечно сразу новичкам не нужно на кладбище бежать и привороты там делать, но начинать со Степановой считаю пустой тратой времени, эффект все равно что от фразы ахалай махалай будет, даже не знаю для успокоения чего это некоторые делают. :wink:
А вот я не считаю некоторые заговоры из Степановой пустой тартой времени. И некоторые обряды тоже 8) По Степановой есть очень даже рыбочие вещи. Да такие,что те кто с опытом и то многие по ней работать предпочитают - просто и быстро,и эффект есть.
Так что,Уважаемая, не смущайте новичков своими советами 8) Не все начинают с Мансура 8)

добавлено спустя 7 минут:

АлисаM не тратьте времени зря. Отношение объекта к вам намного точнее показывают таро. 8) Чем всякие спички и свечки. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 24 фев 2010, 19:42

АлисаM писал(а): Я слышала о таком методе... вроде как он показывает отношение объекта. А вы говорите что они всегда расходятся, а потом сходятся... Если так, значит ерунда это? Или все же стоит это делать?
И сходятся и расходятся. На самом деле - бредовый вариант диагностики.
ТАРО либо ясновидение - точнее.

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 13:20
Репутация: 0

Сообщение marideV » 25 фев 2010, 17:28

Почему нельзя резать свечи?
Последний раз редактировалось marideV 25 фев 2010, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 25 фев 2010, 19:02

Мейн писал(а):
И сходятся и расходятся. На самом деле - бредовый вариант диагностики.
ТАРО либо ясновидение - точнее.
:) ну понятно дело что точнее и лучше. Просто не все могут провести такую диагностику самостоятельно. А отвлекать постоянно с прозьбами о диагностике неудобно как-то.

Подскажите пожалуйста если свеча потухла во время обряда всё заново переделывать?
П.С. обряд был не однодневный и не домашний

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 25 фев 2010, 19:21

Очень хороший расклад "Пирамида влюблённых", очень точно всё показывает :yes: Только главное - не злоупотреблять и, если ответ не понравился, по 100 раз не переспрашивать,а делать выводы :Secret:
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 25 фев 2010, 21:29

N.N. писал(а):
Мейн писал(а): И сходятся и расходятся. На самом деле - бредовый вариант диагностики.
ТАРО либо ясновидение - точнее.
:) ну понятно дело что точнее и лучше. Просто не все могут провести такую диагностику самостоятельно. А отвлекать постоянно с прозьбами о диагностике неудобно как-то.
Что значит не удобно отвлекать. Просто нужно договорится о просмотрах с одним Мастером, а не разным писать.
Подскажите пожалуйста если свеча потухла во время обряда всё заново переделывать?
П.С. обряд был не однодневный и не домашний
Спокойно зажечь снова и продолжить. Но обратить внимание на обстоятельства, при которых она потухла.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 13:20
Репутация: 0

Сообщение marideV » 26 фев 2010, 00:21

Никто мне не отвечает на вопрос про свечи :'(
Вот мне нужна черная свеча, в принципе, у меня есть черная восковая, но она слишком большая -гореть будет часа 4... Резать ее нельзя, правильно? а можно растопить и сделать из нее 2 свечи? Или это будет тоже самое, что резать?
А церковную можно перетопить и в черную красить?
Отзовитесь, хоть кто-нибудь, плизз!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 26 фев 2010, 00:31

marideV писал(а):Никто мне не отвечает на вопрос про свечи :'(
Вот мне нужна черная свеча, в принципе, у меня есть черная восковая, но она слишком большая -гореть будет часа 4... Резать ее нельзя, правильно? а можно растопить и сделать из нее 2 свечи? Или это будет тоже самое, что резать?
А церковную можно перетопить и в черную красить?
Отзовитесь, хоть кто-нибудь, плизз!!!
Лучше растопите обычную восковую чёрную, сделайте из неё две или сколько получится.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»