Как выбрать мага?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ная » 30 апр 2010, 19:35

vaspupkin писал(а): Пожалуй, это, иногда, основное, за что "маг" берет деньги... Если кого-нибудь это возмущает, то спросите, сколько платят психологам... или адвокатам... Кстати, авторемонтники тоже входят в эту категорию... сроду не слышал, что бы вернули деньги за помененные детали, но неисправность при этом так и не определили...
даже не знаю, vaspupkin. одна моя половина кричит: "соглашайся с ним!!!" а вторая - говорит такой вот текст:

дело в том что люди привыкли платить за услугу выполненную.
теперь все понимают, что скупой платит дважды. и к плохим психологам не ходят так же как и к плохим авторемонтникам.
доверие людей подорвал тот фактор, что большинство нулевых результатов обусловлены отсутствием работы мага вовсе, что клиент не может ни увидеть, ни проконтролировать.
приходя к психологу - вы проводите там время, объясняя собственные проблемы, и находя решения (зачастую - просто выговариваться). работу адвоката можно проследить по тому, насколько он работает над вашим делом (надеюсь дел таких у вас не будет), какие документы собирает, и т.п. в процессе работы с адвокатом можно понять, хорош он или плох, и в случае - поменять. то же самое с авторемонтниками. если вы привезли машину в нерабочем состоянии, авторемонтник сам должен "поставить ей диагноз" и вернуть вам машину в рабочем состоянии - за это вы и платите деньги. также в некоторых автосалонах, в которые лично я предпочитаю ходить, выдают гарантию - от трёх месяцев до двух лет, в зависимости от заменённой детали.

к этому списку трудно причислить магов, которые работают невесть как и невесть где по интернету. доверие подорвано по той причине, что проследить работу невозможно - это вам не машину починить. у клиента возникают сомнения, что после того как маг берёт деньги, он просто ничего не делает, поскольку зачем заниматься тем, что уже уплачено (так думает клиент).

один мой знакомый, который практикует работу над людьми в днепропетровске, решил этот вопрос проще. он берёт деньги только за приём, сумма эта мизерная по сравнению даже с расценками интернет-магов. и количество посещений, которое он оговаривает после первого приёма, прямо пропорционально сложности работы.
люди уже защищены от того, что если на пятом или шестом сеансе нет результата, значит они могут без больших потерь отказаться от работы вовсе. правда жалоб ещё ни разу не было, насколько мне известно. параллельно, человек выполняет работу психолога, поскольку у него высшее образование в этой сфере, каждому клиенту уделяет время, и в принципе отрабатывает свои деньги.

что касается диалогов с магами, особенно теми кто работает в интернете, это трудно назвать приёмом у психолога. во-первых большинство из них не умеет нормально общаться с людьми. им трудно понять даже то, что если человека довели до такой степени, что он обратился к помощи магии - значит у него психика подорвана, а в психологии целые трактаты посвящены тому, как разговаривать с подобными людьми. за фразой "успокойтесь, всё хорошо будет" можно благополучно обратиться к лучшей подруге или родителям. но никак не платить за это магу.
во-вторых, большинство этих магов сами - психически неуравновешенные личности. кто-то - в силу своего малого возраста и слабой, ещё детской психики. кто-то - из-за жизненных трудностей или замкнутости. но вывести их из себя очень легко - достаточно задать им несколько вопросов или усомниться в их силе.

поэтому, клиенты просят, нет - требуют результата.
обращаясь к магу, они ищут именно сверхъестественной помощи. тогда когда все другие способы уже испытаны.
и самое большое, что теряет человек обращаясь в экстремальной ситуации к недееспособному магу - это время. то время, за которое он мог бы решить свои проблемы у того, кто на это способен.

именно из-за разбитых надежд, и упущенной возможности, впоследствии эти клиенты пишут на различных форумах о том, как им не помог тот или иной специалист.

деньги - не самое страшное, что можно потерять, обращаясь к тому кто обещает тебе помочь.
Изображение
чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 30 апр 2010, 22:36

Ная писал(а):и самое большое, что теряет человек обращаясь в экстремальной ситуации к недееспособному магу - это время. то время, за которое он мог бы решить свои проблемы у того, кто на это способен.
Вы отлично выразили мысль!Именно времени , потраченного на пустые надежды и на разговоры с професионально "пустым" человеком , якобы магом, а вовсе не деньги ,которые ,конечно , нелегко даются людям в нынешнее время , но это совершенная пыль по сравнению с потерянной жизнью.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алексей. » 15 май 2010, 15:39

Есть критерий определения мастерства мага/экстрасенса итд. - это очередь людей сидящих перед его дверью, которые пришли не по рекламе а от своих знакомых.
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 15 май 2010, 15:47

Алексей. писал(а):Есть критерий определения мастерства мага/экстрасенса итд. - это очередь людей сидящих перед его дверью, которые пришли не по рекламе а от своих знакомых.
Ой, я таких штук 5 точно знала :D у шарлатанов как раз вегда шик-блеск и очередь из внушаемых простачков :) Настоящие мастера на потоке не работают.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 15 май 2010, 16:00

Мой скромный вклад - не выбирайте мага, который сразу же заявляет, что обучался в Тибете, да ещё много лет... тогда вопрос - зачем он занимается любовной магией? :) Это уже баян, конечно, но странно, что ещё ведутся на такое...
Сарафанное радио - для меня ещё не показатель... потому что здесь и глупость, и корысть, и нежелание работать над собой, и стадный инстинкт срабатывают... но прислушиваться можно.
ИМХО.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АФРОДИЗИЯК » 15 май 2010, 16:16

Парзифал.Вы правы.Я знаю несколько человек и обитают они в глубинке.Вы им рассказываете что хотите и они смотрят,врёте вы или нет и какие цели вами движут.Приворот-это щекотливая тема,если мужа вернуть-то да.Если вам просто охомутать мальчика и порезвится с им-то нет.Лет пять назад пришла одна барышня со слезами и просьбой вернуть ей мужчину.Сказала что сделает всё.Вот когда ей и сказал что 70 долларов,то развернулась и ушла.Вот вам и пример,когда 70 баксов дороже любви.

Ветеран
Сообщения: 27650
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3117
Пол:

Сообщение Русалка » 15 май 2010, 16:18

интересно...дама хотела бесплатно приворот?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 15 май 2010, 20:06

А я один раз нашла такое объявление в местной газете "Центр Высшей Магии." ну и всякие там услуги типо - привороты, отвороты и помощь в любой ситуации. Позвонила туда ради любопытства спросила цену, мне сказали - 1000$ На что я ответила, что за такие деньги я лучше нового мч найду)))
И вообще что значит "Высшая Магия"??? :D А т.е. бывает еще и низшая? :)

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 15 май 2010, 20:09

Ариэль 2 писал(а): И вообще что значит "Высшая Магия"??? :D А т.е. бывает еще и низшая? :)
Высшая церемониальная магия. Это понятие западных оккультистов.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 15 май 2010, 20:19

А вон как! Но все равно сильно сомниваюсь, что в нашем городе кто-то может такой западной церемониальной магией заниматься.

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 15 май 2010, 20:22

Ариэль 2 писал(а):А вон как! Но все равно сильно сомниваюсь, что в нашем городе кто-то может такой западной церемониальной магией заниматься.
Это точно :) Наверное, они просто Аманара прочитали - понравилось название, вот и стали практиковать Высшую Магию)))

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:27
Репутация: 0

Сообщение Antonina-in-love » 15 май 2010, 20:50

Ная, согласна с Вами полностью! Во всем, что написали!!!

Ещё хотелось бы добавить, насчет "Пожалуй, это, иногда, основное, за что "маг" берет деньги... Если кого-нибудь это возмущает, то спросите, сколько платят психологам... или адвокатам... "

Так вот, я лично считаю, что когда человек приходит к магу, он предполагает, что пришел именно к магу, а не к психологу, адвокату, стоматологу или садовнику. И платит он за магическую помощь, а не за что-то ещё.
В свою очередь "маг", который хочет получать деньги за психологическую помощь, должен дать о себе объявление "психологическая консультация", а не "приворот, снятие порчи, ясновидение".
Давайте называть вещи своими именами.
"Симптомы у любви и у холеры - одинаковые"
Г-Г Маркес

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 68
Пол:

Сообщение Anna Luna » 15 май 2010, 23:07

Antonina-in-love писал(а):Так вот, я лично считаю, что когда человек приходит к магу, он предполагает, что пришел именно к магу, а не к психологу, адвокату, стоматологу или садовнику. И платит он за магическую помощь, а не за что-то ещё.
Antonina-in-love, я не пойму, о чем вы сейчас, но тема психологической помощи обсуждалась на форуме тысячу раз. При необходимости, маг ее оказывает в дополнение к услугам магическим и совершенно бесплатно, поскольку знает, как состояние клиента влияет на результаты.
А порой, до смешного доходит. Было дело, обратились за диагностикой исхода судебного спора и возможной магической помощью для положительного решения. Смотрю, что-то не так, неверный путь выбран. Спрашиваю некоторые обстоятельства подробнее. Выясняется элементарная юридическая безграмотность клиента, совсем неверная тактика. Дала еще небольшую юридическую консультацию, бесплатно))))
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:50
Репутация: 0

Сообщение bumbarash » 15 май 2010, 23:29

Уважаемые, скажите, пожалуйста, если маг обещает сделать привязку к браку на 33 года, начинает действовать на 28 день - это развод?

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 15 май 2010, 23:32

привязка к браку, это звучит даже как то коряво. к человеку привязывают. на 7 лет хватает сильного приворота, если конечно человек раньше не сопьется, повеситься или прибьет того, к кому приворожили в порыве агрессии, конечно же.

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 16 май 2010, 00:52

bumbarash писал(а):сделать привязку к браку на 33 года
Каким способом - не говорит? 8)

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 16 май 2010, 02:36

Алексей. писал(а):Есть критерий определения мастерства мага/экстрасенса итд. - это очередь людей сидящих перед его дверью, которые пришли не по рекламе а от своих знакомых.
могу даже указать места страждущих..с нулевым результатом.Сидят ,ночуют в машинах.Вокруг "бабки" создан миф.Она каждого пришедшего принимает по трафарету.Пришел , фотки ткнул, она сказала куда послать изображенного.Еще обязательно озвучит, что дескать , не твоя судьба и недостоин , а лучшее у пришедшего уже вот-вот случится, как только отпустит ситуацию... :) Знакомо?Но не с тем , о ком мечтается , а с новым , богатым и важным.Потом говорит приехать еще раз, с осиновыми кольями , своими трусами и новыми иголками.Есессно , за второй приезд платишь как за первый.
Опять тебе говорят , куда послать объект страданий.И какая ты прекрасная. :D И какое чудо впереди..Убаюкивающим голосом.
Очередь!!на сутки вперед без записи.Живая. Люди живут сутки в машине, с сооответствующим отправлением потребностей рядом...
ВСЕМ!один и тот же рецепт щастя!И пусть только не поможет! :-Р
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 16 май 2010, 02:43

zingaro
Вы высказали ужасающую ересь! :wink:
Не лишайте людей последней надежды! :)

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 16 май 2010, 02:49

Parzifal писал(а):Вы высказали ужасающую ересь!

Не лишайте людей последней надежды!
Каюсь....долго обдумывала свое решение :-Р
Но уж лучше надежду , нежели остатки мосха потерять :Secret:

А , бабку на хутор(дачу) привозит неработающий !сын на джипе :) И , утомленную трудами праведными , загружает вечерком обратно, предварительно порадовавшись трудовым доходам мамаши...Все в семью , все в семью :D
Последний раз редактировалось zingaro 16 май 2010, 02:53, всего редактировалось 1 раз.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:50
Репутация: 0

Сообщение bumbarash » 16 май 2010, 02:49

говорит - серая магия

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»