для нас, отчаявшихся

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 23 апр 2011, 10:46

Inigma L писал(а):
Я никак не могу мысленно от человека отвязаться.
Нету такого слова "не могу", есть "не хочу".
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 23 апр 2011, 11:04

Согласна...полностью.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 23 апр 2011, 15:11

Волна
Силу магии мы как раз включаем, когда на нас очки розовые которые еще стеклами внутрь не разбились...И даже если мы видим недостатки, что то плохое,то все равно стараемся о них не думать...потому чо здесь другие перевешивают.. для нас...
Не все надо брать,что тебе дают...

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:55
Репутация: 0

...

Сообщение Agressia » 01 май 2011, 17:00

Добрый всем, уважаемые мои отчаевшиеся, объясните мне причину почему как только жизнь у меня налаживается в нее возвращается мой "падонок", и делает все, что бы я заново ощутила, все то что так долго, пыталась забыть бессоными ночами уткнувшись в подушку???
Он возвращается не для того что бы сделать меня счастливой,а что бы снова ввести в депрессию месяца на 3? Чем объясняется причина этого "паразитизма", интересно мнение каждого как с психологической, так и с чисто человеческой точки зрении, вообще любые точки зрения по этому вопросу...
Mistreated,
Misplaced,
Misunderstood
Miss "No way it's all good"
It didn't slow me down
Mistaken
Always second guessing
Underestimated
Look, I'm still around

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 01 май 2011, 17:49

А объясняется это просто - не ваш он...и высшие силы вам всеми способами это доказывают...
С энергетической точки зрения, вы сами его питаете, потому что между вами существуют энергетические каналы. Если не хотите страдать - рубите эти каналы и уничтожайте их.
С точки зрения психологии - вы сами себя загнали в такие рамки - называя себя Отчаявшейся...если бы вы хотели быть счастливой, как говорил Курпатов, вы бы ею стали. А вы не хотите быть счастливой и предпочитаете тихо страдать...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:55
Репутация: 0

....

Сообщение Agressia » 01 май 2011, 18:05

Я не "отчаявшеяся", я просто человек, которого"все достало", каким образом можно разорвать привязки раз и навсегда...ведь он это чувствует, и начинает "действовать с удвоенной силой"пока не выведет на эмоции и не получит свое...
Mistreated,
Misplaced,
Misunderstood
Miss "No way it's all good"
It didn't slow me down
Mistaken
Always second guessing
Underestimated
Look, I'm still around

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ...

Сообщение lillwitch » 01 май 2011, 18:05

Agressia писал(а):Добрый всем, уважаемые мои отчаевшиеся, объясните мне причину почему как только жизнь у меня налаживается в нее возвращается мой "падонок"
Он возвращается потому, что ему открыта для этого дорога, вы его сами пускаете.
Милая, вам нужно строго и четко поставить вопрос ребром - "я тебя в своей жизни в иметь больше не хочу никогда" и довести это до его сведения, и, главное, до своего собственного. :flowers:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 01 май 2011, 18:07

Agressia
у меня сложилось впечатление, что вам просто нравится страдать. Согласна с мнениями выше, нужно чётко для себя решить, что вы не хотите иметь этого чел-ка в своей жизни. Вы не счастливы не потому, что он виноват, а потому , что сами этого не хотите
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 01 май 2011, 18:11

По-моему Agressia просто сама не очень то хочет, чтоб он не возвращался. Когда человек очень хочет кого-то вычеркнуть из своей жизни навсегда, он просто берет и вычеркивает!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ....

Сообщение lillwitch » 01 май 2011, 18:15

Agressia писал(а):начинает "действовать с удвоенной силой"пока не выведет на эмоции и не получит свое...
Стало быть у вас этих эмоций излишек, а у него - недостаток, вот он и питается, вампирчик :D
Перекройте ему канал получения эмоций, перенаправив излишек своих эмоций в другое русло, недоступное для него. ну хоть пением займитесь, не знаю...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 01 май 2011, 18:19

Agressia, элементарно разорвать - силой визуализации, вы представляете канал энергетической связи, по которому течет энергия от вас к нему и перекрываете ее. Канал у каждого свой - нужно слушать свои ощущения и представлять. Это может быть трубка, труба, шланг, лапа, нить...все, что угодно. Сама энергия, которую вы отдаете может быть как густой, так и газообразной (любого свойства) и перекрывать и уничтожать этот канал вы можете по-разному, как захотите - разрубать, разрывать, перерезать ножницами, сжигать...
Мне понадобилось полтора месяца, чтобы избавиться от моей привязанности, зато избавилась...и раны зализала...И тренировалась (уничтожала канал) практически каждый день.
Кстати, дабы не упасть в обморок, нужно заниматься этим минут по 10 в день - НЕ БОЛЬШЕ!!!
И тем не менее, еще и отвлекаться: генеральная уборка, доп. нагрузка на работе, изучение иностранных языков и т.д
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 01 май 2011, 18:25

Русалка
не все обладают способностью визуализировать энергетические каналы, увы....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 01 май 2011, 18:27

Ага, я вот не обладаю :'(
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 01 май 2011, 18:34

Я тоже....
Но я и не ведьма, собсна :yes:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 01 май 2011, 18:39

Да все...Если только захотеть - можно представить. Эта техника для новичков. Если вы обладаете способностью представить, вообразить - тогда у вас все получится.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 01 май 2011, 18:53

Русалка
Ну вроде проблем с тем, чтобы что-то представить, у меня никогда не было) Но вот представить энергетический канал, да еще и делать с ним что-то, да еще и чтобы был результат =-0
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 01 май 2011, 18:56

Если вы способны в своем воображении представить что-то, то представить действие с этим, не должно возникнуть, а если вы представите - результат придет сам собой.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:55
Репутация: 0

...

Сообщение Agressia » 01 май 2011, 19:06

Ды нет результата, 2 месяца рву, режу сжигаю, затыкаю...а воспоминания нахлынут и все....снова здорово, ну не как не перелючаюсь, хуть вешайся......
Mistreated,
Misplaced,
Misunderstood
Miss "No way it's all good"
It didn't slow me down
Mistaken
Always second guessing
Underestimated
Look, I'm still around

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 01 май 2011, 19:10

Я ж и говорю, сами не хотите...захотели бы - гнали бы эти воспоминания...да чем угодно!!! Гуляли, изучали языки иностранные, да просто песенку напевали бы...Просто ля-ля-ля...когда мысли приходят. - Значит НЕ хотите. Вот и все.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:55
Репутация: 0

...

Сообщение Agressia » 01 май 2011, 19:14

Гуляю, изучаю, работаю до поздна....гоню всеми возможными способами...но вот идешь по городу и начинает, сдесь проходили, здесь проезжали, здесь то то сказал, здесь что то покупали... Ну нет таких таблеток вызывающих амнезию за последние 4 года.... С ним кстати такая же вещь, о чем мне переодически приходят письма листов на 5...
Mistreated,
Misplaced,
Misunderstood
Miss "No way it's all good"
It didn't slow me down
Mistaken
Always second guessing
Underestimated
Look, I'm still around

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»