А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мимо!

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Amenet » 14 янв 2013, 05:10

Alarma
Чаще всего женщин, рассуждающих именно так как вы, жизнь обязательно рано или позно бъёт именно об это угол))) И мнение резко меняется)) 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Lucky » 14 янв 2013, 12:38

хьедига
самодостаточная женщина, без танцев с бубном сделает так, что перед ней на коленях ползать будут, а неудачницы конечно в очередь за приворотом :smile:

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мимо!
Amenet
смешно. жизнь бьет, чтобы человек взял волю в кулак и поменял себя, а не деградировал еще ниже, обратившись за приворотом)
как там говориться: "если ты жирный - не жри, если ты безвольный жирный - жри и плач" тоже самое и здесь, не можешь найти силы в себе, хоть что делай, хоть к кому обращайся, тряпкой была, тряпкой и помрешь.
где же ты

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Milenasmv » 14 янв 2013, 16:23

Джoннu
И самодостаточных женщин бьют очень больно, особенно когда они зарекаются от чего то))))
"Не зарекайся - жизнь поднимет планку,
Не осуждай - судьба меняет цвет.
....." ( с)
Это всех касается и самодостаточных женщин тоже. Знаете какие женщины иногда заказывают привороты? Вы бы обалдели от их должностей, вам такой самодостаточности и не снилось.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013, 2015 II место
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:03
Репутация: 0
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение BlackKatty » 14 янв 2013, 16:59

Джoннu писал(а):хьедига
самодостаточная женщина, без танцев с бубном сделает так, что перед ней на коленях ползать будут
как то самодостаточность с садистским умением заставить ползать на коленях не особо вяжется :smile:
привороты не неудачницы, а ооочень эгоистичные натуры делают :read:
— Все мы — люди определенного круга. Я кивнул.
— Надеюсь, и вы — человек определенного круга?
— Да, — сказал я.
— Какого именно?
— Четвертого, — говорю, — если вы подразумеваете круги ада.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Лисья Морда » 20 янв 2013, 01:53

Milenasmv
Согласна.

А самое прикольное, что ярые противницы приворотов, чаще всего через несколько месяцев после своих зажигательных речей, оказываются, сами не понимая как, стоящими над винишком и капая туда менструальную кровь)), или что то в этом роде)

Так что - НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Maria Mai » 20 янв 2013, 14:03

Milenasmv писал(а): Вы бы обалдели от их должностей, вам такой самодостаточности и не снилось.
Ну как по мне то самодостаточная в бизнезе или карьере, и самодостаточная духовно и внутренне - несколько разные понятия.
Milenasmv писал(а):Это всех касается и самодостаточных женщин тоже. Знаете какие женщины иногда заказывают привороты?
Делают и заказывают привороты женщины неуверенные в себе, про какую самодостаточность их духа и характера может идти речь?
Лисья Морда писал(а):А самое прикольное, что ярые противницы приворотов, чаще всего через несколько месяцев после своих зажигательных речей, оказываются, сами не понимая как, стоящими над винишком и капая туда менструальную кровь))
:smile: Ну что Вы говорите? Вот прямо все ярые противница чаще всего так и делают? Может кто и делает, но далеко не все и далеко не чаще всего)) Мне так чаще встречалось наоборот. Те кто яро хочет приворот, чаще всего, остыв, от него отказываются.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Lucky » 21 янв 2013, 11:23

Milenasmv
Зарекаться не стоит от вещей на которые мы не в силах повлиять, на внезапную смерть к примеру, более того о таких вещах нужно постоянно помнить, а каким боком сюда попал приворот? Разве это что-то неизбежное? Когда женщину бросает муж выбор есть и не только выбор, но и прекрасная возможность стать лучше, а вот когда тебе падает кирпич на голову вот тут выбора действительно нет. И не нужно тут разводить сопли о бедных несчастных, которых с тремя детьми оставили, выхода нет только из могилы. Умная женщина всегда понимает, что никто никому ничего не должен, если человеку с тобой хорошо, то он не уйдет.
Знаете какие женщины иногда заказывают привороты? Вы бы обалдели от их должностей, вам такой самодостаточности и не снилось.
Вам выше верно ответили, повторяться не буду. К тому же я сомневаюсь, т.к. обычно женщины с высоким статусом, обладают сильным сознанием и не слабой энергетикой, как правило либо у них очень крепкие семьи, либо они по жизни одиночки и любят когда хотят и кого хотят. Не верю я, что женщина высокого статуса будет вести себя как сопливая школьница убиваясь от несчастной любви, хотя я бы это даже любовью не стал называть, это называется залипание, а любовь она намного выше лежит.

BlackKatty
Каждый думает в меру своей испорченности :smile: я писал не много в другом контексте.

Лисья Морда
Хорошая попытка :smile: Вы вроде Маг, кабинет имеете, почему тогда мыслите, как человек далекий от магии? Вы же прекрасно знаете, что есть залипание и что есть любовь, но говорить об этом финансово не выгодно, не правда ли?
где же ты

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:00
Репутация: 0
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение rattyone » 25 янв 2013, 23:41

так я не понял - тут положительно относятся к привороту или нет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Лисья Морда » 26 янв 2013, 00:23

Джoннu писал(а):Хорошая попытка Вы вроде Маг, кабинет имеете, почему тогда мыслите, как человек далекий от магии? Вы же прекрасно знаете, что есть залипание и что есть любовь, но говорить об этом финансово не выгодно, не правда ли?
ВООБЩЕ ничего не поняла из сказанного Вами! К вопросу о финансовой выгоде или не выгоде - мне по фигу, я приворотов не делаю.
Maria Mai писал(а):Ну что Вы говорите? Вот прямо все ярые противница чаще всего так и делают? Может кто и делает, но далеко не все и далеко не чаще всего))
Лично знаю нескольких таких персонажей), обо всех и речи нет.
Особенно прикольно когда здесь какая нибудь форумчанка пишет "Приворот?! О ужас, это же подавление воли, низость, я - НИКОГДА... (и т.д.)"... а потом вдруг на почту :" А сколько у вас приворот стоит?".
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Lucky » 26 янв 2013, 10:22

rattyone
В основном те, кто оказывает эту услугу, ну и люди с дыркой в голове, которые ее заказывают. Остальным просто до лампочки.

Лисья Морда
Прям таки не поняли? Неужели за почти два года так и не научились привороты делать :smile: ну Вы даете, а как диагностики тогда делаете, если банальное залипание от любви отличить не можете? Ну и вопрос дня, что Вы вообще делаете в этой теме, если ничего не понимаете? На мой взгляд ник свой оправдали полностью :smile:
Лично знаю нескольких таких персонажей), обо всех и речи нет.
Особенно прикольно когда здесь какая нибудь форумчанка пишет "Приворот?! О ужас, это же подавление воли, низость, я - НИКОГДА... (и т.д.)"... а потом вдруг на почту :" А сколько у вас приворот стоит?".
Давайте похлопаем персонажам живущим чужим мнением, это очень ценный пример и такие люди безусловно показатель того, что нельзя зарекаться от приворота :happy:

А вот у меня есть добрая сотня, если не больше примеров, когда по различным причинам люди жалели о привороте и поразительно, но я не знаю не единого случая, когда после приворота люди были счастливы.
где же ты

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Лисья Морда » 26 янв 2013, 12:16

Джoннu писал(а):Прям таки не поняли? Неужели за почти два года так и не научились привороты делать ну Вы даете, а как диагностики тогда делаете, если банальное залипание от любви отличить не можете?
Сейчас будет переход на личности - готова к горчичнику.
Товарищ, у вас вообще в порядке с головой? Мне ваши неадекватные оценки как то до фонаря. В рамках держитесь, плиз. Вы сами сплошное ходячее "банальное залипание". Лечитесь. Не на эзотерическом форуме, а в диспансере.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Lucky » 26 янв 2013, 12:32

Лисья Морда
А что мы такие не уравновешенные? И это меня лечиться посылают, это Вам любезная успокоительных прописать не помешало бы. Кому до фонаря, тот просто идет мимо, а Вы вон даже на горчичник отчаялись, значит не все равно. :smile: Назвать человека дураком всегда проще, чем ответить на неловкие вопросы не правда ли? :smile:
где же ты

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Веретник » 26 янв 2013, 13:38

Меня больше всего раздражает то что женщины пишут, умоляют помочь в привороте и уже через время после долгих усилий все исполняется я слышу от них - я разлюбила, нашла другого, поняла что не мой и т.д. С парнями по-проще! Кто согласится?!
Практикую Русское Чернокнижие!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение lillwitch » 26 янв 2013, 14:16

Веретник
так это нормально, клиентке обычно приворот дает охлаждение, иль вы не знали?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Лисья Морда » 26 янв 2013, 16:30

Джoннu писал(а):проще, чем ответить на неловкие вопросы не правда ли?

_________________
Какого черта я буду отвечать на ваши вопросы?

Веретник писал(а):С парнями по-проще! Кто согласится?!
не заметила что с парнями проще.

lillwitch писал(а):так это нормально, клиентке обычно приворот дает охлаждение, иль вы не знали?
Думаю зачастую это не только в следствии охлаждения, но и от того, что на приворот идут от каприза просто, и когда свое эго удовлетворяется, предмет приворота перестает быть интересным.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Milenasmv » 26 янв 2013, 16:44

Джoннu писал(а):Не верю я, что женщина высокого статуса будет вести себя как сопливая школьница убиваясь от несчастной любви, хотя я бы это даже любовью не стал называть, это называется залипание, а любовь она намного выше лежит.
Никакого залипания, вы о чем?? живет женщина со своим мужем 30 лет, а к 50 годам он от нее хочет уйти к молодой девушке. И не потому что она вся такая низкодуховная или плохая, а потому что он так захотел. Просто захотел другую и все, повело его. Бывает. История банальна. И вся высокодуховность здесь ни при чем, когда корячится одиночество или молодые альфонсы. О высокодуховсности хорошо рассуждать, когда все хорошо.. ну или когда уже терять нечего вообще))) Из темы удаляюсь, прохожу мимо так сказать, не люблю пафосных высокопарных бесед о том какие все вокруг редиски, а вот со мной такого никогда не будет.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Вендетта » 26 янв 2013, 16:52

Веретник писал(а):Меня больше всего раздражает то что женщины пишут, умоляют помочь в привороте и уже через время после долгих усилий все исполняется я слышу от них - я разлюбила, нашла другого, поняла что не мой и т.д. С парнями по-проще! Кто согласится?!
Я соглашусь...с мужчинами вообще мне работать легче...Они как-то адекватнее
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Lucky » 26 янв 2013, 17:18

Лисья Морда
Какого черта я буду отвечать на ваши вопросы?
Ха-ха, мне за Вас подумать, отвечать или нет? :smile:
Это же форум, как хотите, так и поступайте, мне по большому счету все равно, я не многое потеряю не получив ответа на свое сообщение :smile:

Milenasmv
Безусловно встречаются и такие случаи, я могу понять эгоизм, т.к. сам эгоист) но вот такого вредительства, когда кто-то мнит себя хозяином чужой жизни, вот этого я понять не могу, это вызывает у меня только отвращение. Люди вон и в 70 лет друг друга находят была бы воля, большинство конечно сидят и жуют сопли даже не пытаясь что-то изменить в своей жизни, волшебную палочку все ищут)
Из темы удаляюсь, прохожу мимо так сказать, не люблю пафосных высокопарных бесед о том какие все вокруг редиски, а вот со мной такого никогда не будет.
И Вам всего доброго :smile:
где же ты

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 май 2012, 05:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение nik1985 » 26 янв 2013, 17:40

:smile: :smile:
Лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся!!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Вендетта писал(а):
Я соглашусь...с мужчинами вообще мне работать легче...Они как-то адекватнее
А то. ) :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Лисья Морда писал(а): Сейчас будет переход на личности - готова к горчичнику.
.
Как на счет обещания показать мне свой город ? )))

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Джoннu писал(а): самодостаточная женщина, без танцев с бубном сделает так, что перед ней на коленях ползать будут.
Вот пусть самодостаточная женщина и наслаждается самодостаточной жизнью в одиночестве :smile:
А остальные женщины будут бегать и за мужиком и к ворожкам, и выделения свои подливать в напитки ( фууу какая гадость)...
На то они и женщины...
Кто хочет - ищет возможности
Кто не хочет - ищет причины

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Вендетта » 26 янв 2013, 17:45

nik1985 писал(а):Вот пусть самодостаточная женщина и наслаждается самодостаточной жизнью в одиночестве
за частую кстати,такие дамы на самом деле и одиноки....Не все конечно,но часто...
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»