Предостережение. Желательно прочитать.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 19 ноя 2009, 02:54

помедититруйте над вопросом, если маг может вам кого приворожить, почему бы магу не приворожить вас к себе

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 21 ноя 2009, 17:33

видимо, ответ банальный...нахера(оч.прошу прощения) магу гарем неудачников?
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 29 ноя 2009, 17:43

Pure писал(а):помедититруйте над вопросом, если маг может вам кого приворожить, почему бы магу не приворожить вас к себе
Ушли уже немного от темы, но Pure интересный вопрос поднял. По крайней мере я над этим задумывалась.

Предположим, просит девушка мага о помощи, присылает свое фото ну и понравилась она магу на фото + по общению. Может ли маг приворожить ее к себе? Хотя бы чисто теоритически?

Уважаемый Pure, может разъясните?
Любовь - это одно дыханье на двоих

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 18:26
Репутация: 0

Сообщение Black_Cat » 06 дек 2009, 19:45

zingaro писал(а):видимо, ответ банальный...нахера(оч.прошу прощения) магу гарем неудачников?
Наверно имелось ввиду не для любви, а чтоб к нему ходили и деньги несли..
Если вселенная бесконечна, то возможно все.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 06 дек 2009, 20:57

теоретически маги мало что может помешать, на практике в принципе не нужно, куда проще, безопасней и легче подстроить ситуацию чтобы встретить своего, нужного человека. Мне известные случаи - когда нужна была зависимость, либо просто мимолётная цель- типа пожить на квартире некоторое время, получить какую-то выгоду и так далее. К тому же для себя очень сложно работать. Не говоря о том что Маг может многое, кроме переходить установленные Высшими рамки- если конечно ещё не совсем на дно упал.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 06 дек 2009, 22:36

Pure Благодарю вас за ответ. :flowers:
Любовь - это одно дыханье на двоих

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:59
Репутация: 0

Сообщение vdoo » 09 дек 2009, 07:13

Когда то я на вашем форуме писал что привороты помогают, хотя на себе тогда не было испытано, только маяк на привлекательность. Но спустя несколько месяцев я пришел сказать, что я на себе лично испытал это. (не удаляйте пожалуйста сообщение я хочу что бы люди меньше делали таких ошибок на моем опыте)
Хочу написать пару слов тем кто будет привораживать человека к себе! Испытав это я несу теперь на себе настолько дикую силу вины, это несравнимо тяжело... я расскажу каково это, кто не верит мне - поверьте, кто знает каково это - поймет меня.________
____Пожалуйста не привораживайте к себе человека которого не любите! Никогда!Это ужасно когда человек сума сходит по вам, а вы смотрите на него как на чумного, и не можете ответить такой же дикой сумасшедшей любовью, быть с ним каждую минуту и любить его так же сильно как он от вас хочет видеть, это как наблюдать смерть человека, это безумно больно! когда в отсутствии вас он считает секунды до встречи с вами, когда смотрит на оружие как на спасение от себя мечтая избавиться от безответной любви, просит завести детей, бросает ради вас все - работу, семью, жизнь, заботы, себя. это все равно что дышать обоим вашими легкими. Это жестокая ответственность. Я не вынес этого. И безумно раскаиваюсь.Все равно что сделать кого-то инвалидом за ваше ЭГО.
Пару месяцев назад это была небольшая влюбленность и в гостях как то у друга сознался что хотелось бы что бы она вернулась ко мне хотя бы на день. Но я не знал что мои неосторожные слова станут сумасшедшим сюрпризом легкого приворота.

Сейчас дожидаюсь снятия приворота, в надежде, что человек не лишит себя жизни. И не знаю что делать больше как снять это и больше никогда не привораживать никого.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 10 дек 2009, 02:30

vdoo писал(а):Когда то я на вашем форуме писал что привороты помогают [...] Хочу написать пару слов тем кто будет привораживать человека к себе! Испытав это я несу теперь на себе настолько дикую силу вины, это несравнимо тяжело... я расскажу каково это, кто не верит мне - поверьте, кто знает каково это - поймет меня.________
____Пожалуйста не привораживайте к себе человека которого не любите! Никогда!Это ужасно когда человек сума сходит по вам, а вы смотрите на него как на чумного, и не можете ответить такой же дикой сумасшедшей любовью, быть с ним каждую минуту и любить его так же сильно как он от вас хочет видеть, это как наблюдать смерть человека, это безумно больно! когда в отсутствии вас он считает секунды до встречи с вами, когда смотрит на оружие как на спасение от себя мечтая избавиться от безответной любви, просит завести детей, бросает ради вас все - работу, семью, жизнь, заботы, себя. это все равно что дышать обоим вашими легкими. Это жестокая ответственность. Я не вынес этого. И безумно раскаиваюсь.Все равно что сделать кого-то инвалидом за ваше ЭГО.
[...].
Ах, какие страсти! :paladin: Шекспир отдыхает. Да, я Вас понимаю, натерпелись, наверное. Конечно, чувство вины - это очень тяжелая вещь, особенно когда человек по Вас сходит с ума и Вы ничего с этим не можете поделать... :-[ Как это романтично!..

А что, нельзя было просто ваше искусство снять??

Ах, Вы этого не вынесли!.. А что же Вы сделали? :? У Вас очень чувствительное сердце.

З.Ы. Как один из вариантов - сделайте себе кладбищенский приворот, ух, вину искупите по полной, и сами почувствуете это всепоглощающее чувство приворотной любви и несравнимого приворотного полета. Это незабываемо, уверяю Вас.
))

И кстати, про инвалидов это Вы зря. Ну не все же превращаются в баранов. :cook:

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 11 дек 2009, 20:40

vdoo
Ну вы хватили...а уверены,что именно в рез-те приворота такие дела?Вы считаете вас без приворота ТАК полюбить нельзя?
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:59
Репутация: 0

Сообщение vdoo » 13 дек 2009, 21:19

Золотая писал(а):vdoo
Ну вы хватили...а уверены,что именно в рез-те приворота такие дела?Вы считаете вас без приворота ТАК полюбить нельзя?
Этот человек не мог так полюбить. Даже не потому что это девушка привыкшая спать со всеми подряд и за деньги, а потому что с периодичностью в неделю - кидала меня на протяжении 4 мес. Вы попробуйте представить - неделю вместе, неделю исчезает.... и так 4-5 мес.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 14 дек 2009, 23:30

vdoo писал(а):Этот человек не мог так полюбить. Даже не потому что это девушка привыкшая спать со всеми подряд и за деньги, а потому что с периодичностью в неделю - кидала меня на протяжении 4 мес. Вы попробуйте представить - неделю вместе, неделю исчезает.... и так 4-5 мес.
Вы БОГ?Откуда вы знаете,кто что может,а кто нет?
Видимо не уверены именно в себе.Не уверены,что вас могут ТАК полюбить без магии.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 15 дек 2009, 00:06

если человек спит со всеми подряд за деньги то это не говорит о том что человек не может полюбить и что его не можно полюбить. Но это вопрос эзотерики, заложенные опытом и воспитанием программы, сужают возможный потенциал, возможности, ставят фильтр, делая человека нормальным для окружения, устанавливают правила. что можно, что нет, что хорошо, что плохо и так далее, вырваться из этих рамок очень трудно. Если подключаеться и магия как сложный инструмент на воздействие в окружающем мире, без осознания своего внутреннего, то проблемы могут быть и скорее всего будут. Работают несколько програм друг против друга- от чего врзываеться мозг. Подавлением одних программ и подпиткой других облегчаеться поставить якоръ, зацепиться, заставит увидеть одного человека, как выход и спасение, от того человек сходит с ума. Очень сложная схема....объяснить не возможно....снятие приворота узех не поможет. психика переключилась уже скорее всего

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:08
Репутация: 1

Сообщение Амина » 15 дек 2009, 15:25

Человек вас предупреждает,а вы ...
У мужчины просто доброе сердце.Ну ошибся.Если он маг он исправит положение.Обязательно исправит.Раскаяние это уже половина решения.
Девочки посмотрите какие у него глаза .А осанка.?! Ну рыцарь!
Такого без приворота можно любить.
Жихарка -А лиса -то меня вовсе и не собиралась кушать.Она калачиком была. Только не доиграли мы с ней.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 15 дек 2009, 20:25

Амина писал(а):Человек вас предупреждает,а вы ...
У мужчины просто доброе сердце.Ну ошибся.Если он маг он исправит положение.Обязательно исправит.Раскаяние это уже половина решения.
Девочки посмотрите какие у него глаза .А осанка.?! Ну рыцарь!
Такого без приворота можно любить.
:lol: :lol: :lol:
+100!За бесценное чувство юмора!
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:08
Репутация: 1

Сообщение Амина » 16 дек 2009, 01:49

Котик правда хорош!!! :yes: :yes:
Жихарка -А лиса -то меня вовсе и не собиралась кушать.Она калачиком была. Только не доиграли мы с ней.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:14
Репутация: 0

Сообщение Жанна48 » 23 янв 2010, 17:20

Всем привет!
Хочу спросить - как понять приворот или нет?
На мысль о возможности приворота натолкнул знакомый,(знающий нас еще вместе), после того,как услышал о том,что за несколько месяцев до расхода мы резко начали вонять друг другу,причем одновременно.Знакомый сам как-то был приворожен и сказал,что испытывал тоже самое.Носился со мной вместе по бабушкам - они все говорили,что приворот есть,одна даже не хотела браться отвораживать,мол оч сильный мастер делал,да и вообще мол для меня проще будет сходить на кладбище и приворожить его обратно!Как именно она мне скажет.Вот такое кино! На кладбище я,естественно,не пошла,зомби мне не нужен, но мой вопрос до сих пор не решон! Может есть какие-нибудь симптомы приворота? Я вот думаю - вдруг нет никакого воздействия?А я буду носиться,пытаться снять и мои действия навредят ему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 24 янв 2010, 04:36

угу... и правила форума почитаем..... 8)

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:14
Репутация: 0

Сообщение Жанна48 » 24 янв 2010, 14:09

Pure ... Работают несколько програм друг против друга- от чего врзываеться мозг....

В принципе эта фраза меня натолкнула написать...

Правила форума прочитала...навероно вы правы... :)

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 18:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Opium » 27 фев 2010, 20:28

vdoo
РАССКАЖИТЕ ПЛИИЗ К КОМУ ОБРАЩАЛИСЬ? МОЖЕТЕ В ЛИЧКУ НАПИСАТЬ? ВАС НЕ ОПРАВДЫВАЮ,ВЛЮБЛЕННОСТЬ НЕ ПОВОД-СОГЛАСНА,НО ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЗАБЫВАТЬ ЧТО ЕСТЬ И ЛЮБОВЬ, ДИКАЯ,КОТОРАЯ ТАКЖЕ РАЗРУШАЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ, ПОТОМУ ЧТО РЕЗКО ВСЕ ОБОРВАЛОСЬ,ЗАКОНЧИЛОСЬ... ВОТ ТОГДА ПРИВОРОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ, ДАННЫЙ ВЫСШИМИ СИЛАМИ ВЫХОД... И ВООБЩЕ МОЖЕТ ЭТО У ВАС ОТКАТИК ТАКОЙ ПРОИЗОШЕЛ, ЕЕ ЗАЦЕПИЛО, А ВАС ОТПУСТИЛО? ТАКОЕ ЧАСТО БЫВАЕТ.
Близкий причинивший тебе боль,перестает быть таковым немедленно!
Отныне восприми его как врага-и не щади!

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 28 фев 2010, 02:31

Opium писал(а):vdoo
РАССКАЖИТЕ ПЛИИЗ К КОМУ ОБРАЩАЛИСЬ? МОЖЕТЕ В ЛИЧКУ НАПИСАТЬ? ВАС НЕ ОПРАВДЫВАЮ,ВЛЮБЛЕННОСТЬ НЕ ПОВОД-СОГЛАСНА,НО ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЗАБЫВАТЬ ЧТО ЕСТЬ И ЛЮБОВЬ, ДИКАЯ,КОТОРАЯ ТАКЖЕ РАЗРУШАЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ, ПОТОМУ ЧТО РЕЗКО ВСЕ ОБОРВАЛОСЬ,ЗАКОНЧИЛОСЬ... ВОТ ТОГДА ПРИВОРОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ, ДАННЫЙ ВЫСШИМИ СИЛАМИ ВЫХОД... И ВООБЩЕ МОЖЕТ ЭТО У ВАС ОТКАТИК ТАКОЙ ПРОИЗОШЕЛ, ЕЕ ЗАЦЕПИЛО, А ВАС ОТПУСТИЛО? ТАКОЕ ЧАСТО БЫВАЕТ.
Да уж, высшие силы только о приворотах и думают, как бы помочь. особенно в тех, где с бесами.))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»