Чувства привораживаЮЩЕГО

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение kostya2008 » 14 июл 2010, 12:37

Str
Вам в раздел толкование снов=)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 06:29
Репутация: 0

Что чувчтвует и привороженный и приворожаемая...

Сообщение kortik » 20 июл 2010, 06:59

Скажите, а для чего приворот???
Меня тоже одна девчонка приворожила, я был ее начальником в отделе. Про себя описывать не буду - это другая тема, но все в точности... А вот что испытала она, когда у меня хватило сил уйти от нее обратно к своей семье... После разрыва я покрылся корбункулами на лице и шее и в течение 1,5 лет постоянно минимум было по 2-4 корбункула - противно и очень больно их было выдавливать. А у нее -не озноб там или другой бред, а сильнейшие рвоты, болячки и изнеможденный вид... Спасло и меня и ее то, что я ушел на другую работу и мы перестали видеться - даже если и встречаем друг друга - проходим мимо...
Так вот вопрос: для чего приворот - для того, чтобы пожить вместе 3 месяца типа счастливо, далее разбежаться и ненавидеть друг друга???
Не проще ли просто быть любовниками?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 20 июл 2010, 19:01

kortik
А Вы думаете, от всех приворотов такие последствия? :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 20 июл 2010, 19:06

kortik

Криво лег приворот, это понятно. Если бы Вас приворожили качественно, ни к какой семье Вы бы не вернулись.
Почему Вы решили, что она вас приворожила?


Уважаемые практики, почитав форум, у меня сложилось впечатление, что самый "остудный" приворот - это НБД. После него чаще всего наступает побочный эффйект, такой как безразличие к объекту. Я права?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 06:29
Репутация: 0

Сообщение kortik » 21 июл 2010, 17:25

Леана

Криво лег приворот, это понятно. Если бы Вас приворожили качественно, ни к какой семье Вы бы не вернулись.
Почему Вы решили, что она вас приворожила?


Сравнил мои ощущения, мое поведение в тот период с описанием приворожденного - один к одному: никого перед собой не видел кроме нее, тянуло к ней постоянно, жену чуть не прибил, во снах - только она, и т.д + куча мелких фактов - все слилось в один клубок. Я тогда не мог понять что со мною творится. Я конечно раньше слышал про привороты и сглазы, но никогда не думал, что такое существует на самом деле... Разрыв с ней был жестким и мучительным для обоих... Кривой приворот или нет - черт его знает: я сумел вырваться и дальнейшие обстоятельства жизни нас разнесли друг от друга... Далее я очухивался полтора года: бессоница и полная апатия к жизни. Она - аналогично...

ВОт и вопрос: а зачем нужен приворот? Я так, просто, для себя, хочу чтобы тот человек был моим? Как кукла или игрушка?
Приворожу - и все?? А что получишь? Если человек слабый - сламаешь его и сделаешь полным идиотом - зачем он тебе нужен такой???, если сильный - вся энергия приворота вернется к тебе в отрицательном виде...

PS Как мне потом сказала жена: "Как оказывется все просто: зачем мучится на работе с руководством, когда можно взять и приворожить например гендиректора Мегафона..." :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 май 2010, 16:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение VanHelsinG » 21 июл 2010, 20:37

......а упадок сил после приворота может быть у привораживающего ????
ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 21 июл 2010, 21:28

VanHelsinG
Чаще всего бывает
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:41
Репутация: 1

Сообщение Kulya » 21 июл 2010, 21:29

У меня в основном дрож в ногах и руках, упадок сил.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 21 июл 2010, 21:30

Kulya
Дрожь в руках - это да, часто у меня бывает
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:41
Репутация: 1

Сообщение Kulya » 21 июл 2010, 21:37

Еще бывает сильное возбуждение организма и эмоций.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Репутация: 0

Сообщение kikimora » 21 июл 2010, 22:17

Я вот читаю и не понимаю как это "отпусти", "не жди", как не ждать если ты хочешь что бы любимый человек или муж вернулся ?
Всегда будешь ждать .
У моей бабушкиной сестры ( это было очень давно) увели мужа . Увела женщина с соседской деревни. А в деревне откуда моя бабушка жил один дед колдун , сестра пошла к нему и говорит мужа хочу вернуть , он ей - иди домой , в такой то день, в такой то час , хоть пусть земля перевернется твой муж будет на коленях просить прощения у тебя . Как он сказал , так и было и они прожили остальную жизнь счастливо.
Потом муж сестры рассказывал - сел говорит за стол кушать , только поднес ложку ко рту , как со сна проснулся, смотрю и не пойму где я и что тут делаю , побежал украл у соседа в той деревне велосипед и бегом домой к жене .
По этому меня очень сильно удивляет когда уважаемые маги говорите не жди , опусти . Если ты реальный и уверен в твоих силах как бы заказчик не ждал , все будет так как должно быть.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение Lipa » 21 июл 2010, 22:22

kikimora писал(а): По этому меня очень сильно удивляет когда уважаемые маги говорите не жди , опусти . Если ты реальный и уверен в твоих силах как бы заказчик не ждал , все будет так как должно быть.
Я с Вами полностью согласна. Мне даже кажется,что настоящий маг и денег наперед не возьмёт, так как если вернёт чел-ка в семью, то клиент сам отблагодарит,возможно даже сверх того, чего ожидал маг, я так считаю.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Репутация: 0

Сообщение kikimora » 21 июл 2010, 22:33

Lipa писал(а):
kikimora писал(а): По этому меня очень сильно удивляет когда уважаемые маги говорите не жди , опусти . Если ты реальный и уверен в твоих силах как бы заказчик не ждал , все будет так как должно быть.
Я с Вами полностью согласна. Мне даже кажется,что настоящий маг и денег наперед не возьмёт, так как если вернёт чел-ка в семью, то клиент сам отблагодарит,возможно даже сверх того, чего ожидал маг, я так считаю.
Я понимаю когда берут деньги за материал или 30-50% , а остальное по результату . Если маг уверен что будет так как он говорит , значить не должен боятся за то что получит деньги от клиента + если он реальный то должен чувствовать человека и знать заранее обманет этот человек его или нет.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 21 июл 2010, 23:18

kikimora
"Не жди", "отпусти" - не значит "забудь о человеке", ясно, что это нереально. Не ждать - значит, не зацикливаться на результате, не думать "ну когда, ну когда, ну когда?!" Подобная зацикленность очень даже может мешать привороту действовать :yes:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 май 2010, 16:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение VanHelsinG » 21 июл 2010, 23:25

но это очень очень трудно =/ если ради мести то это другое дело,а вот если влюблен то тут сложновато ИМХО
ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 21 июл 2010, 23:29

VanHelsinG
Сложновато, но это же ради хорошего результата. Можно и постараться :yes: Просто жить так, как будто это уже случилось, объект приворота уже жить без Вас не может, только еще не признался в этом)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 09:23
Репутация: 0

Сообщение astasia2009 » 22 июл 2010, 07:50

а как спится привораживаЮЩЕМУ??? кошмары не мучают? :D

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:41
Репутация: 1

Сообщение Kulya » 22 июл 2010, 10:06

Кошмары будут мучать если себе что то конкретное накрутишь...
А в основном во снах после приворота бывают подсказки.

Str
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:10
Репутация: 0

Сообщение Str » 28 июл 2010, 10:39

astasia2009 писал(а):а как спится привораживаЮЩЕМУ??? кошмары не мучают? :D
Мучают сны иногда , о привораживающем :D , да и то редко :lol:

Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Amira » 28 июл 2010, 11:37

kikimora писал(а): По этому меня очень сильно удивляет когда уважаемые маги говорите не жди , опусти . Если ты реальный и уверен в твоих силах как бы заказчик не ждал , все будет так как должно быть.
таких колдунов, как в вашем рассказе, на миллион один, наверно. да и поди их найди ещё, в деревнях то....

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»