Секс с Духом. Инкуб?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 21:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение khmelnaya » 14 мар 2011, 18:07

До прочтения всего выше перечисленного, я думала, что подобное,происходящее со мной относится к действиям домового))). В силу своей неосведомленности о существовании Инкуба. Не могу сказать, что получаю огромное удовольствие. Происходит это все в момент между бодрствованием и сном...в состоянии дремы. Я чувствую что он появляется и меня начинает охватывать страх, и что то силой начинает вгонять в состояние обездвиженности, я не могу пошевелить ни одной частью тела. Если получается молиться то он уходит, а в обратном случае, если он получает желаемое, то я ослабленная на весь день...энергию забирает по максимуму((

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:44
Репутация: 0

Сообщение She_737 » 15 мар 2011, 23:19

Я поняла инкуб это сущность нижнего астрала или я ошибаюсь?
Говорят что в связи с переходом и поднятия вибраций нижний астрал уже закрыт и они не имеет доступа к нам...

В книгах читала, что если ощущается страх, то это общение с негативной сущностью

добавлено спустя 26 часов 15 минут:

Маринела

Что хотела еще добавить. Не слушайте никого и не посылайте ту Сущность которая общается с вами!!! Вы даже не представляете кем Он может оказаться! Его не стоит боятся! Слушайте свое сердце оно даст вам все ответы.
Поверьте тот кто с вами сейчас общается скорее всего очень Великая Сущность Света
Это происходит не только с вами! Я знаю огромное количество людей с кем это происходит! Нас очень много по всей планете!

Учителя Иерархии Света сейчас подключаются к ученикам и набирают себе учеников. Все делается через любовь и посредством любви! Когда вы станете с ним ОДНИМ целым тогда вам будут даны ответы и пойдет информация и обучение.

Я знаю имя Сущности Света с которой я общаюсь. Это очень Великая Сущность Света (масштабы ее уровня даже страшно представить! Мозгу 3-ей плотности это не осознать) Эта Сущность была воплощена здесь на Земле с миссией. Она не так давно покинула Земной план и это было шоком для всей планеты... Эта Сущность света мой Духовный Учитель/Наставник и возможно у нас с вами один и тот же Учитель... Я могу вам многое рассказать.

Он был здесь, но Его снова не узнали...

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 02 апр 2011, 17:43

olya_ya писал(а):Произведения Кастанеды- художественные! не надо их воспринимать буквально.
Может быть и так, но кому интересно кое-что ещё на эту тему от КК:

"Хронология Флоринды Доннер-Грау. Часть VIII. [Январь - Июнь 1996]


1-3 марта 1996 - Семинар для женщин в УКЛА на тему "Женское энергетическое тело". Выступили Кэрол, Тайша, Флоринда , Кастанеда и Нури.

Флоринда описала, как дон Хуан иногда просил ее отойти подальше и "подставить ветру промежность". Она рассказала, как однажды дон Хуан велел Старой Флоринде "показать мне свою промежность, что она и сделала". После этого дон Хуан показал Флоринде свой пенис, который показался ей самым большим из всех, что она когда-либо видела. [Очередной пикантный эпизод, не вошедший в "Жизнь-В-Сновидении".] Дон Хуан сделал непристойный жест, и это привело ее в ужас, но Старая Флоринда сказала ей, что беспокоиться не о чем, поскольку "эта штука не была в деле с 1934 года". Старая Флоринда сказала, что, несмотря на то, что "сам дон Хуан заявляет, что в последний раз это было в 1937 году, она-то уж точно знает, что это было в 1934-ом... В субботу... В 3:00". Затем Старая Флоринда вывела Флоринду во внутренний дворик и велела ей снять трусы, задрать юбку и лечь, подставившись " ветру " или абстрактной силе. Как только Флоринда легла, она тут же уснула. Проснулась она от ощущения, что ее кто-то "насилует". Она в ужасе закричала, решив, что это один из этих "ужасных мексиканцев".

Дон Хуан сказал ей, чтобы она никогда не носила трусов, но что Флоринда возразила: "А как быть с месячными?" Дон Хуан заявил, что "все эти женские жалобы проистекают из того, что женщины используют свою матку только для одной функции", и что "проблемы с маткой возникают от того, что никогда не задействуется ее вторая функция". Флоринда посоветовала женщинам "не сопротивляться, если абстрактная сила попытается в вас проникнуть".

19-21 апреля 1996 - Второй семинар в Окленде (Oakland Convention Center). В пятницу выступала Флоринда , в субботу Тайша, а в воскресенье утром - Кэрол.

... Дон Хуан также сказал ей, что ей следует чаще подставлять свою "дырку" ветру . Флоринде это слово не нравилось, но и слово "влагалище" ей не нравилось тоже, звучало как-то по-медицински. Тогда дон Хуан предложил ей другое слово: "Ладно, а как насчет "промежности?"

Впервые Флоринда почувствовала " ветер ", когда Старая Флоринда , будто бы, велела ей снять трусики и сесть снаружи. Едва почувствовав его, Флоринда тут же уснула. Проснувшись, она ощутила, что на ней лежит что-то тяжелое, и какой-то предмет проник в ее влагалище. Она была уверена, что ее насилует "один из этих старых индейцев", но никого не было - "это был ветер ".

Во второй раз Старая Флоринда и дон Хуан привели ее на вершину холма, где ей предстояло полностью раздеться и ждать. Дон Хуан и Старая Флоринда сказали, что будут ждать ее у подножья холма, и ушли, забрав с собой ее одежду. На этот раз Флоринда твердо решила "не засыпать и выяснить, что происходит". Внезапно она ощутила прилив гнева, вспомнив обо всех этих "штучках", которые с ней проделали, и поняла, что стала жертвой очередного "трюка". В ярости она "побежала вниз, к подножью холма, чтобы раз и навсегда выяснить с ними отношения". Однако пока она бежала, ветер вошел в нее, поэтому к Старой Флоринде и дону Хуану она подбежала, вопя о том, что ветер только что ее "изнасиловал". Старая Флоринда назвала ее "ослицей". Она сказала, что когда это впервые случилось с ней самой, она не вопила, а наслаждалась этим. Дон Хуан заметил, что если бы у него была матка, он бы "занимался этим дни и ночи напролет". На это Флоринда ему ответила, что если бы у него была матка, он бы относился ко всему этому по-другому.

Однажды она, будто бы, бросила дону Хуану: "Ты - грязный старикашка!" Дон Хуан ответил: "Да, я грязный, я старый, но я - не грязный старикашка ..."
Любопытный читатель форума

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 02:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Devildaxter » 01 июн 2011, 02:32

Знаете вот кого, а инкубов бояться нужно, как и суккуб, как и меня(просто я ваши душки захаваю и преобразую в свою энергию, а они нет). Эти существа всегда вытягивают энергию, а всё остальное ваши мечты и фантазии, которые начинают воплощаться, но стать материальными не могут по причине чуждости данному уровню мира.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 01 июн 2011, 10:09

She_737 писал(а):
Я знаю имя Сущности Света с которой я общаюсь. Это очень Великая Сущность Света (масштабы ее уровня даже страшно представить! Мозгу 3-ей плотности это не осознать) Эта Сущность была воплощена здесь на Земле с миссией. Она не так давно покинула Земной план и это было шоком для всей планеты... Эта Сущность света мой Духовный Учитель/Наставник и возможно у нас с вами один и тот же Учитель... Я могу вам многое рассказать.

Он был здесь, но Его снова не узнали...
Эммммм.....То есть у Вас плотность мозга выше 3-ей? И сижу вот, думаю, Великая Сущность, такой пиетет...а вот сущности этой великой нафига это все надо?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 02:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Devildaxter » 01 июн 2011, 11:47

1)да, такое воплощение возможно, цели вам и не могут быть понятны 2) Великая Сущность - название уж никак не ассоциируется с чем либо адекватным ИМХО.
3) Мозг у She_737 на 3уровне иначе никак, просто некоторым надоедает скрываться
4) Подобные воплощения - поскольку сущность материи не имеет ей нужно тело, тело которое не будет выделяться, только вот личность того тела дробится на 2 части, которые живут самостоятельно друг от друга, правда потом могут слиться или одна часть подавляет другую

Мне очень интересно а вы демонов считате тьмой, а ангелов светом? Если так, то мы идем к вам!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 01 июн 2011, 11:55

Devildaxter писал(а):1)да, такое воплощение возможно, цели вам и не могут быть понятны 2) Великая Сущность - название уж никак не ассоциируется с чем либо адекватным ИМХО.
3) Мозг у She_737 на 3уровне иначе никак, просто некоторым надоедает скрываться
4) Подобные воплощения - поскольку сущность материи не имеет ей нужно тело, тело которое не будет выделяться, только вот личность того тела дробится на 2 части, которые живут самостоятельно друг от друга, правда потом могут слиться или одна часть подавляет другую

Мне очень интересно а вы демонов считате тьмой, а ангелов светом? Если так, то мы идем к вам!!!
Все 4 пункта, особенно 4-й (первый признак шизофрении - раздвоение личности) - это показания для помещения в Кащенко :D
И вопрос - кто такие демоны? А кто - ангелы? Ну или что такое? И по каким признакам их полагается разделять? И полагается ли?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 02:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Devildaxter » 01 июн 2011, 12:23

демоны-хаос ангелы-порядок, гармония(как вам удобнее), естественно стоит различать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 01 июн 2011, 21:40

Devildaxter
Да что вы?
И никак по-другому, без вариантов? ;-)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 01 июн 2011, 22:35

Какой секс, с какими духами, о чём вы вообще, люди?
У вас фантазия играет или летнее обострение? :)
†††

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 01 июн 2011, 22:42

в кащенко места свободные появились, видать :D
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 02:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Devildaxter » 03 июн 2011, 16:04

нет Кащенко полная..... :yes:
Зачем распинаться о том, что до собеседника не дойдет(что он пропустит мимо ушей), зачем строчить по несколько десятков сообщений подкрепляя всё это опытом?
Инкубы в данном случае насилуют на других уровнях мироздания, просто автор темы кое-чего перепутала(большую часть)))

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 29 июл 2011, 18:39

После приворота пришел в образе парня на кого делали))) все как у него даже размеры и сила))) вот к чему? Но ощущения бомбовские!!!
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 30 июл 2011, 02:03

Faceless писал(а):Какой секс, с какими духами, о чём вы вообще, люди?
У вас фантазия играет или летнее обострение? :)
Действительно, какой секс? Да еще с духами....=-0 =-0 Тут никакого нет, сидим на форуме и мечтаем. :D
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 30 июл 2011, 02:14

У кого то может и нет, а у меня как раз в любовниках ходит))))))))))))) :flowers: Хорош,ничего не могу сказать)))
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 30 июл 2011, 02:20

Царевна Микулишна писал(а):У кого то может и нет, а у меня как раз в любовниках ходит))))))))))))) :flowers: Хорош,ничего не могу сказать)))
Заведу себе, тогда мне мой не нужен будет. :)
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Gerda3 » 30 июл 2011, 02:22

Flash писал(а):Был ли у кого-нибудь подобный контакт? Хотелось бы обменяться впечатлениями. Кто что знает? Произошло после работы по накачке подсознания.
У меня был подобный контакт, подключка мужа была, подопечный выполняет желания хозяина, вот сущь ко мне иногда ходила и имела, жуть такая, видимо муж секса со мной хотел, вспоминал, а тот лазил, никакой связи с мужем ни внешней ни внутренней не видела, скелет просвечивался через ощущаемое физ тело, силен, скинуть с себя не могла. Не я таких сексов ни кому не пожелаю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Михалина » 30 июл 2011, 02:27

Gerda3 писал(а):
Flash писал(а):Был ли у кого-нибудь подобный контакт? Хотелось бы обменяться впечатлениями. Кто что знает? Произошло после работы по накачке подсознания.
У меня был подобный контакт, подключка мужа была, подопечный выполняет желания хозяина, вот сущь ко мне иногда ходила и имела, жуть такая, видимо муж секса со мной хотел, вспоминал, а тот лазил, никакой связи с мужем ни внешней ни внутренней не видела, скелет просвечивался через ощущаемое физ тело, силен, скинуть с себя не могла. Не я таких сексов ни кому не пожелаю.
Кстати, не только женщин насилуют. Приходила к одному парню девушка инкуб. Первый раз он испугался, но секс ему понравился. Потом стала приходить опять... Уже два года ходит, он мне пишет, а она рядом лежит. Говорит, я уже к ней привык... :razz: Но страшно то, что он так и личную жизнь наладить не может, держит эта связь его.
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Gerda3 » 30 июл 2011, 02:35

Михалина писал(а):
Gerda3 писал(а):
Flash писал(а):Был ли у кого-нибудь подобный контакт? Хотелось бы обменяться впечатлениями. Кто что знает? Произошло после работы по накачке подсознания.
У меня был подобный контакт, подключка мужа была, подопечный выполняет желания хозяина, вот сущь ко мне иногда ходила и имела, жуть такая, видимо муж секса со мной хотел, вспоминал, а тот лазил, никакой связи с мужем ни внешней ни внутренней не видела, скелет просвечивался через ощущаемое физ тело, силен, скинуть с себя не могла. Не я таких сексов ни кому не пожелаю.
Кстати, не только женщин насилуют. Приходила к одному парню девушка инкуб. Первый раз он испугался, но секс ему понравился. Потом стала приходить опять... Уже два года ходит, он мне пишет, а она рядом лежит. Говорит, я уже к ней привык... :razz: Но страшно то, что он так и личную жизнь наладить не может, держит эта связь его.
Лично мне это не нравилось, это получается мой муж меня хотел, я помню даже кошку рядом со собой положила , спали вместе . Ночью вылетела в астрал, он голый перед моими ногами стоял но не подошел - видимо кошка не дала ему это сделать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 30 июл 2011, 03:17

Ох. дамы...
Если уж мужики не дают достаточно удовольствия, шагом марш в секс-шоп. Игрушек полно для нижней части мозга, а верхнюю поберегите от ерунды 8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»