ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 27 фев 2010, 17:23

marideV писал(а): А церковную можно перетопить и в черную красить?
Отзовитесь, хоть кто-нибудь, плизз!!!
Оставьте большую черную свечу для других ритуалов, где её можно будет гасить по их завершению.
Церковные свечи обычно заряжены, купите либо простой воск, либо простую восковую свечу, растопите и покрасьте в черный. Так будет правильнее.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33
Репутация: 0

Сообщение alira » 27 фев 2010, 17:46

Завтра полнолуние, но воскресение. Завтра можно делать присушку, или в воскресение вообще ничего нельзя?

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 27 фев 2010, 19:32

alira писал(а):Завтра полнолуние, но воскресение. Завтра можно делать присушку, или в воскресение вообще ничего нельзя?
Смотря каких правил вы придерживаетесь. 6 дней работай а 7-й отдыхай? .)

Присушка начинается с "Господи прости, Господи благослови.." ?
Если нет - завтра качественный день для всех видов магии.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33
Репутация: 0

Сообщение alira » 27 фев 2010, 19:48

Мейн писал(а):
Смотря каких правил вы придерживаетесь. 6 дней работай а 7-й отдыхай? .)
.
Нет:) Просто неоднократно на форуме встречала мнение, что в воскресенье ничего нельзя делать в плане магии вообще категорически.
Присушка начинается с "Господи прости, Господи благослови.." ?
Если нет - завтра качественный день для всех видов магии
Не начинается) Она-черная)))
Спасибо, за ответ :flowers:

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Муэртис » 27 фев 2010, 19:53

скажите, у меня друг нашел себе женщину которая типа маг, заказал приворот, еще не сделала, но говорит что она не работает по фазе луны, то есть луна вообще не играет роль.
я всегда думала, что луна играет еще и какую роль, сама придерживаюсь луны, но может так бывает у каких-то супер-магов? если сделает потом на убывающую ..........

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 13:20
Репутация: 0

Сообщение marideV » 27 фев 2010, 20:22

Мейн писал(а): Церковные свечи обычно заряжены, купите либо простой воск, либо простую восковую свечу, растопите и покрасьте в черный. Так будет правильнее.
Благодарю!

Насчет воскресения я тоже много где читала, даже вон в соседней теме про вызовы, что в воскресенье нельзя.
А почему считается, что нельзя? Потому что ничего не получится? Или потому что за воскресение Богу это не понравится? Если второе, то как же насчет тех ритуалов, которые делаются неделю или две..?
Последний раз редактировалось marideV 27 фев 2010, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 28 фев 2010, 02:34

alira писал(а): Нет:) Просто неоднократно на форуме встречала мнение, что в воскресенье ничего нельзя делать в плане магии вообще категорически.
Это мнение ленивых. Есть привороты которые делают в течение нескольких дней..8-9ти.. воскресенье исключать тогда? Что за бредятина.

добавлено спустя 2 минуты:
Муэртис писал(а):.. но говорит что она не работает по фазе луны, то есть луна вообще не играет роль.
я всегда думала, что луна играет еще и какую роль, сама придерживаюсь луны, но может так бывает у каких-то супер-магов? если сделает потом на убывающую ..........
У каждого свои техники - кто-то учитывает луну, кто-то нет. Есть приворотные техники и на убыльную луну, ест техники где луна не играет роли - зависит от направления, которое практикует маг. Главное - результат.

добавлено спустя 2 минуты:
marideV писал(а): А почему считается, что нельзя? Потому что ничего не получится? Богу...
Приворот а-приори не богоугодное ( с т.з. Христианства) дело..) Хот в во вторник, хоть в среду.)

добавлено спустя 2 минуты:
Муэртис писал(а): ..белая - привороты с помощь церковной атрибутики и делает на 7 или 10 лет, все так она говорила ему, но потом как-то сказала что приворот на всю жизнь, вот он и засомневался и попросил узнать....как по мне то странно
Приворот на всю жизнь, это когда привороженный умер через три года.. Нет ничего пожизненного.. (кроме порчи на смерть)

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 28 фев 2010, 08:57

Скажите сколько времени после приворота нельзя выходить первой на связь?Пока не сработает?
Если к примеру нужно поговорить с человеком на счёт работы или ещё о чём-нибудь совершенно не связаным с личными отношениями всё равно нельзя?

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 28 фев 2010, 13:40

Да можно выходить на связь. Просто если не выходишь - виднее, лёг приворот или нет. А так - вдруг у него воля достаточно сильная, которую к тому же плохо ослабили, - и он будет маяться беспрерывно, и привораживающий - тоже. И будут сидеть ждать друг друга. Приворожил, продиагностировал, завоевал окончательно.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:51
Репутация: 0

Сообщение senya_66 » 01 мар 2010, 13:56

Вопрос к спецам по энвольту.
Роль Луны и вольта.
Решающую роль играет фаза луны на которую был сделан вольт или фаза на которую делают обряды с вольтом ?
Например если вольт сделан на стареющем спутнике , значит ли это что для приворотов он не годится ? И вообще один и тот-же вольт можно использовать в разных обрядах? На ослабление , приворот и тд

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 04 мар 2010, 15:54

senya_66 обычно делается вольт и сразу обряд. И вольт делается под конкретный обряд! А не делается универсальный вольт и гонится под все обряды, это большая редкость. Если вы,конечно, не мастер аналоговой магии. Там своя техника. Там может применяться один вольт для нескольких обрядов.
Но те что известны всеобщему кругу и выложены на данном форуме - НЕТ. Для каждого обряда свой вольт. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 04 мар 2010, 17:14

senya_66 писал(а):Вопрос к спецам по энвольту.
Роль Луны и вольта.
Решающую роль играет фаза луны на которую был сделан вольт или фаза на которую делают обряды с вольтом ?
Например если вольт сделан на стареющем спутнике , значит ли это что для приворотов он не годится ? И вообще один и тот-же вольт можно использовать в разных обрядах? На ослабление , приворот и тд
Вольт с ослабляюще-приворотным эффектом делать лучше в полнолуние. С приворотным же - на растущую, как обычно.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 05 мар 2010, 01:41

Делайте вольт под каждый обряд - не будет проблем.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 18:07
Репутация: 0

Сообщение Аньез » 07 мар 2010, 21:47

Доброго времени суток.
Пожалуйста, помоготе, поправте меня.
Согласно выше изложенному получается так:1. Диагностика – 2. ослабление энергетики – 3. приворот – 4. закреп – 5. поддел.
диагностика понятно.
ослабление воли :сорокоуст в трех церквях за вновь преставленного, туфелька, хватит?
приворот: черный сват, а второй какой делать?
и пункты четыри и пять совсем не понятно.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 07 мар 2010, 22:20

Аньез писал(а):приворот: черный сват
А почему именно этот приворот?Он не панацея.Не у всех получается и не всем подходит.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 18:07
Репутация: 0

Сообщение Аньез » 07 мар 2010, 22:27

Показался мне не самым трудным, кладбищеникие точно не подходят.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 07 мар 2010, 22:45

Аньез писал(а):Показался мне не самым трудным, кладбищеникие точно не подходят.
Ну есть не только кладбищенские ,а большое кол-во совсем разных вариантов. И выбирают далеко не по простоте.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 18:07
Репутация: 0

Сообщение Аньез » 07 мар 2010, 22:51

Золотая, помогите, пожалуйста, чайнику.
Какие привороты сделать?Светлые как я понимаю после туфли делать нестоит.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 07 мар 2010, 23:04

Аньез писал(а):Какие привороты сделать?Светлые как я понимаю после туфли делать нестоит.
Я вам помочь не могу.
Приворот выбирается интуитивно,вы СВОЙ должны почувствовать.Просмотрите максимум информации о совершенно разных.Вы обязательно найдете СВОЙ.

добавлено спустя 34 секунды:
Аньез писал(а):Светлые как я понимаю после туфли делать нестоит.
Светлых не бывает...
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 08 мар 2010, 00:07

Аньез писал(а):Доброго времени суток.
Пожалуйста, помоготе, поправте меня.
Согласно выше изложенному получается так:1. Диагностика – 2. ослабление энергетики – 3. приворот – 4. закреп – 5. поддел.
диагностика понятно.
ослабление воли :сорокоуст в трех церквях за вновь преставленного, туфелька, хватит?
Можно и без неё обойтись.
приворот: черный сват, а второй какой делать?
и пункты четыри и пять совсем не понятно.
На самом деле, лучше у Мастера, который диагностику делал, спросить, какими именно приворотами именно В ВАШЕМ случае воздействовать.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»