для нас, отчаявшихся

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 01 май 2011, 19:17

У вас видимо один выход остался, сделать себе остуду. Скажи "падонку" НЕТ! :)

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 01:15
Репутация: 0

Сообщение Imagination » 01 май 2011, 19:20

Надо же, думала тема умерла и отчаяние вместе с ней...

Agressia, мне (чисто по-человечески) кажется, что частенько они возвращаются по довольно простой причине - убедится, что их до сих пор любят. Как только видят, что чувства подостыли, начинают выводить партнера из себя, чтоб опять-таки убедиться в неизменности чувств. Да, это можно назвать вампиризмом, хотя проще сказать - эгоизм. Кстати, как только убедились, то остывают и могут снова исчезнуть. Точно так же ведут себя и мучители (обычно это девушки-красавицы) с теми, кто в них влюблен безответно. То позовут (за пустяком), то прогонят. Вобщем это психологическая проблема неуверенных в себе, либо завидующих тем, кто сумел испытать сильные чувства. У меня срабатывала такая реплика - 'Бедный мой, как же тебе одиноко и скучно, если ты пришел КО МНЕ'. (не со злoрадством говорится, а именно с сочувствием).

Или же. В ваших отношениях осталась недоговоренность. Хорошо бы вытащить на свет ту самую причину, по которой плакалось в подушку. Самой себе сознаться, ну или здесь хотя бы. Вы что-то не можете ему простить? Что же? Измену? Равнодушие? Пока это осталось непрощенным или забытым, новые отношения начинать бессмысленно. А разрешение вернуться будет похоже на скрытую жажду мести.

А лучше расскажите, что у вас и как поподробнее, станет понятнее в чем дело.
искренне мы плачем в трех случаях - от дикой боли, от бессилия, и от жалости к себе, любимой...

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 01 май 2011, 19:32

Прочитала проблему здесь у меня возникло несколько вопросов:
1. Любите ли Вы его?
2.Если да то нужно бороться и готовы ли Вы к этому?
Знаю по себе люблю человека это не так легко забыть есть общие друзья, быт который творили вместе да всё о человеке напоминает. Если хотите быть с ним ведь, было не только плохое но и хорошее надо бороться. А про "не твой" человек это вообще выдумка. Ине вот плевать когда говорят не твой никто не вправе решать кроме нас самих мой или нет. Если любишь надо идти до конца!
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 01:15
Репутация: 0

Re: ...

Сообщение Imagination » 01 май 2011, 19:33

Agressia писал(а):Гуляю, изучаю, работаю до поздна....гоню всеми возможными способами...но вот идешь по городу и начинает, сдесь проходили, здесь проезжали, здесь то то сказал, здесь что то покупали... Ну нет таких таблеток вызывающих амнезию за последние 4 года.... С ним кстати такая же вещь, о чем мне переодически приходят письма листов на 5...
Вот тут я не поняла - он что, тоже мучается воспоминаниями? Типа оба страдаете прошлым, но как говорится - не попадаете в унисон? :) Дак может взять друг друга за руки да и 'кто старое помянет, тому глаз вон'? Типа начнем с нового листа, как умные и мудрые. Ну что толку перемалывать старую муку, когда новые зерна гниют
искренне мы плачем в трех случаях - от дикой боли, от бессилия, и от жалости к себе, любимой...

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:55
Репутация: 0

...

Сообщение Agressia » 01 май 2011, 20:29

Ну да мы оба "мученники", а еще "умные и мудрые" да к тому же еще и взрослые, это увы не про нас. Просто "накосячили " много, хорошо и оба, я то признала все и честно решила исправиться, а ему вот "мужская гордость" не позволяет официально вернуться... Поэтому по тихому "имеет" мой мозг... Не знаю хватит ли уже сил выносить все это..
Mistreated,
Misplaced,
Misunderstood
Miss "No way it's all good"
It didn't slow me down
Mistaken
Always second guessing
Underestimated
Look, I'm still around

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 01:15
Репутация: 0

Сообщение Imagination » 01 май 2011, 21:42

Миленькая Agressia, ну тогда придется мудреть в одностороннем порядке. :yes: Главное, как я понимаю - он вернулся и каким-то образом контачит. Это было желанным, так? Значит половина дела уже сделано! Остальное в ваших руках и магия вобщем-то не нужна (или пусть старшие товарищи меня поправят). Прогнать или принять. И так и так будет прогресс. Страдания лучше и правда оставить в прошлом, здесь об этом не только я высказалась.
А вот что и как сделать-заклеить-замазать или разломать навсегда, это только вам знать. Но мужскую гордость ломать ой как не советую, да и практичеки не возможно. Мне в свое время судьба подарила шанс, так вместо того, чтоб начать все с чистого листа, ныла и ныла о прошлом его промахе. Мне казалось, если он падет на колени, то я великодушно прощу и все наладиться... А он сказал - "Знаешь, я не прошлое вспоминать пришел. Увидел и влюбился в тебя по новой потому, что ты была уже другой, легкой, непомнящей зла, доброй, интересной. А ты опять?"
У меня есть клип психолога, пошлю в личку, чтоб не рекламировать. Посмотрите. Жаль, мне в мое время его никто не подкинул.
искренне мы плачем в трех случаях - от дикой боли, от бессилия, и от жалости к себе, любимой...

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:55
Репутация: 0

...

Сообщение Agressia » 01 май 2011, 22:22

Ды я тоже так думаю, в одностороннем порядке и уже без него...Спасибо уважаемые, на сегодня истерика окончена...
P.s Пусть горько плачат те кому мы не достались, и сдохнет тот кто сам не захотел....
Mistreated,
Misplaced,
Misunderstood
Miss "No way it's all good"
It didn't slow me down
Mistaken
Always second guessing
Underestimated
Look, I'm still around

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 01 май 2011, 22:31

Да ,несомненно очень важно уметь прощать, уметь что то забыть, точнее сделать вид что забыла, надо начнать все сначало, не возвращать то, что было, а строить заного,как будто ничего раньше не происходило, но еть плюс опыт, который должен остаться очень внутри,просто сложно это...Очень сложно..
Не все надо брать,что тебе дают...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ...

Сообщение buka87 » 01 май 2011, 22:44

Agressia писал(а):Пусть горько плачат те кому мы не достались
Вот-вот :yes:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 01 май 2011, 22:50

Agressia писал(а):P.s Пусть горько плачат те кому мы не достались, и сдохнет тот кто сам не захотел....
_________________
Ага, и дополню - не плачь по парню который ушел, пусть плачет та, к которой он ушел!
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 02 май 2011, 01:19

Ариэль 2 писал(а): Ага, и дополню - не плачь по парню который ушел, пусть плачет та, к которой он ушел!
Хаха, тоже верно, жаль, что мы не сразу это понимаем)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:55
Репутация: 0

...

Сообщение Agressia » 02 май 2011, 11:22

Мы не то что бы не сразу это понимаем...мы все понимам и осознаем, просто в глубине души, "где то очень глубоко", теплится надежда, на то что мечты сбываются, как бы их не портили и не стирали... И эта слабость...портит нашу жизнь.
Mistreated,
Misplaced,
Misunderstood
Miss "No way it's all good"
It didn't slow me down
Mistaken
Always second guessing
Underestimated
Look, I'm still around

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Сообщение ГАВ » 16 май 2011, 03:29

Ночь писала-- А надо отпустить и забыть, тогда получиться
Выход начинаем жить для себя и быть счастливыми сегодня, будучи уверены в результате. Счастье есть и без него, но когда он вернеться (разве к такой позитивной ухоженной живущей полной жизнью можно не вернуться) ему тоже найдется место. (с)

Ага, некоторые даже романы заводят. пытаясь переключиться забыть. Но- тщетно) чувства к нему не хотят умирать! это как раз тот случай *если ваше тело принадлежит одному, а сердце другому..* :'(
И ещё.. когда очень хорошо, именно когда РАДУЕШЬСЯ каждому лучику солнца, каждому мгновению- появляется ОН.. да да, именно тот кого так сильно любишь или любила) и он не приходит в твою жизнь, а например, проходит мимо тебя и твоего НОВОГО мужчины.. вы встречаетесь глазами. и всё. потом дома в одиночестве- слёзы, сопли..
Кто может объяснить, почему так происходит?! Что этим самым нам дают понять, если он полгода на глаза попадается.. ЧУЙКА У НЕГО ШТОЛЕ?! на мои радости?! или этому есть другое объчснение?? :magic:
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ...

Сообщение lillwitch » 16 май 2011, 04:53

ГАВ писал(а): Кто может объяснить, почему так происходит?! Что этим самым нам дают понять, если он полгода на глаза попадается.. ЧУЙКА У НЕГО ШТОЛЕ?! на мои радости?! или этому есть другое объчснение?? :magic:
я могу объяснить :yes:
хотя и неромантично...чуйка эта называется "быть запасным вариантом", пока вас это устраивает, пока не оборвана энергетическая связь, - он так и будет "чуять", ваши отношения так и останутся незавершенными, романтишно выражаясь - "не выпиты до конца" 8)
Вот когда к вам придет понимание того, что вы не можете видеть человека, за которого полчасаназад дали бы себя порезать на ремни - тогда можете считать себя свободной и начинать жить для себя. Раньше - не получится, как бы в там ни ухищрялись радоваться каждому лучику солнца, радость будет отдельно, а мучения от того, что его нет рядом - отдельно. Другого пути не дано.

добавлено спустя 4 минуты:
Agressia писал(а):Мы не то что бы не сразу это понимаем...мы все понимам и осознаем, просто в глубине души, "где то очень глубоко", теплится надежда, на то что мечты сбываются, как бы их не портили и не стирали... И эта слабость...портит нашу жизнь.
это - не слабость, это - невыученный урок просто.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Re: ...

Сообщение ГАВ » 16 май 2011, 12:53

lillwitch писал(а):
ГАВ писал(а): тогда можете считать себя свободной и начинать жить для себя. Раньше - не получится, как бы в там ни ухищрялись
Получается, мучитьсчя придётся долго?!!!!! =-0
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 16 май 2011, 13:13

ГАВ
Вот тут уж не знаю, как получится и как быстро усвоится урок.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 01:15
Репутация: 0

Сообщение Imagination » 16 май 2011, 17:50

Дорогие мои отчаявшиеся (если таковые остались)! Знаете о чем я подумала? Вот смотрите, практически во всей любовной магии звучат призывы - не спешите! дайте ритуалам закрепиться или лечь. Не лепите один на другой, делайте все с чувством с толком с расстановкой, короче растягивайте во времени, по лунам, и т.д. И сама искренне верила, что у многих не получается именно из-за спешки и несосредоточенности (которая результат той же спешки). Пока... пока не услышала такое - ой да полгода прошло, я и не помню почему наша рассрорка вышла. Другую нашел и никаких проблем. Типа не помню я тебя и все дела. Хорошо еще, что честно сказал (это кстати не мой обьект), а то ведь промолчит и будешь как последняя дура думать-надеятся, что он там тоже переживает, бедненький... Ха-ха.
Так вот я к чему. Что-то сдается мне, что в затягивании всего лишь частица житейской мудрости - подожди, не спеши, а там - или осел сдохнет или... (что там у Насреддина?). Вобшем подожди пока голова остынет (а то приворот не ляжет), а по-русски если, то подожди, дорогая, пока разлюбишь или что другое появится. И психологи так же работают. Тянут тянут (денежки капают разумеется).
Поговорила с мужчинами. Обалдела. За полгода (а уж за год тем паче) у мужиков многое выветривается. Ну может вспомнит если носом к носу столкнешься (а кто из них откажется с бывшей и проверенной разок другой покувыркатся??). Но жизнь у него уже другая и осталось ли в ней местечко для тебя это совсем не факт.
Короче нет у меня конкретного совета сегодня, но одно ясно. Сдается мне, что долбить их надо тепленькими или сразу как дверь захлопнулась. Магичить пока он с рук твоих ест, а не под порогом потом стоять и зырить вслед как другая довольно похохатывает с ним под ручку пройдясь...
искренне мы плачем в трех случаях - от дикой боли, от бессилия, и от жалости к себе, любимой...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kimm-kimm » 16 май 2011, 18:52

Добрый вечер! Спасибо за такую тему! У меня тоже муки по бывшему, вчера буквально такой депресняк навалил, что хоть вой волком! Ревела пол вечера, а ведь скоро год будет с момента расставания.Расстались мы вообще внезапно, меня как омутом по голове шарахнули, глаза стеклянные у него были на тот момент, вообще какойто чужой человек. И это все произошло за какие то два дня, а до этого такой любящий был. Я обращалась к нескольким гадалкам, все как одна твердят приворот. Он правда появился после нового года, мы встретились, и вроде как на отношении ко мне почувствовала его любовь, нежным был, заботливым. Когда узнал что я с другим встречаюсь, даже глаза покраснели, я уж думала сейчас чуть чуть и заплачет. Начал про него все выспрашивать, эх знал бы он что он у меня один в сердце, и нет к другому чувств, сейчас я порвала с тем к кому нет любви. Иногда такие мысли проскальзывают, ну зачем я вообще его встретила, ведь сейчас просто не жизнь а мучение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 18 май 2011, 02:51

Прямо и не знаю,с чего начать. Боль меня давно уже не мучает, но, возможно, кому-то поможет мое видение таких ситуаций,и мой взгляд, как практика, перепробовавшего многое.

Естественно после расставания с мужчиной, который еще не успел стать любимым, но очень уже зацепил, постараться сделать приворот дабы вернуть - это святое. Собственно и я на тот момент исключением не стала. Естественно,ни один приворот не лег, да и не должен был лечь, поскольку мужчина был гораздо более волевой и сильный, чем я. Плюс, не шел он на отношения не по причине отсутствия заинтересованности во мне, а из-за своих ненормальных совершенно установок.
Были переговоры с силами, но все то, что мне предлагалось, было для меня неприемлемым, ибо я категорически не хотела его ломать, а иначе мне его давать никто не собирался.

Что делала я. Во-первых, я вкладывала. Вкладывала свои силы, свою энергию в него, поддерживала его, как могла. Во-вторых, я развивалась. Я пыталась понять, что привело к разрыву, почему оно вышло так, почему я болезненно реагирую на те или иные вещи... Первый прогресс случился спустя полгода, но тогда это еще не было чем-то окончательным. Второй и окончательный спустя 2 года. Мне удалось вернуть отношения, в которые не верил никто, и от которых меня не отговаривал только ленивый. И я реально видела, что мои силы, моя энергия, мои вложения не ушли в никуда. Я видела, что он стал больше раскрываться, больше рассказывать мне, пускать в душу, что называется.

Но! Тут вот то, на чем многие прокалываются. Делать это все нужно искренне, а не ради того, чтобы тебя оценили по достоинству и отблагодарили. Когда я ввязалась в это, я делала это не только ради себя,но и ради него. Мне доставляло удовольствие вкладывать и я действительно хотела, чтобы ему было хорошо. Не знаю, почему это так бывает, но вот так бывает - ты начинаешь чувствовать очень плотную связь с человеком, растворяться в нем, у вас даже страхи становятся общими. И мне это нравилось. При этом я совершенно не чувствовала, что я теряю себя, как было написано в одном из постов темы. Я чувствовала себя,как себя)))Только при этом я чувствовала себя лучше и сильнее.

Что касается приворотов. Я говорила, говорю,и буду говорить: приворот может сработать только в одном случае - если нет чувств.
Я, например, совершенно не представляю: какой может быть практическая польза от приворота, если человек любит вас, но не верит, боится, не хочет отношений? Или обижен? Получается что, человек не идет на отношения из-за какого-то негатива к вам или в целом, и тут, конечно, создание ему дополнительного негатива, все исправит. Может поэтом не ложатся привороты и объекты не бегут, роняя тапки?
Imagination писал(а): Правда, если честно, стала недавно думать, что на крайние меры (а приворот - мера таки крайняя) идут, не от светлой бескорыстной любви. Той, что в книжках. А примешивается еще и чувство оскорбленного достоинста что ли. Часто я вижу такую подложку - Он меня бросил! Надо догнать вернуть и... бросить самой! Вот бы в этом разобраться, а?
А что тут разбираться? На мой взгляд - это просто страх отвержения. Помните фразу: "если ты меня не хочешь, то ты мне сто раз не нужен!". Вот для меня это вещи из одной серии.
ZMA писал(а):Девочки со мной что то не так я во снах живу в другой реальности, где мы на необитаемом острове, что у нас всё хорошо. Где мы любим друг друга где всё у нас хорошо. Я не понимаю что со мной происходит и каждый день новое продолжение будто бы у меня другая жизнь но во сне.
Во сне приходит информация о том, что происходит между вами. Если вам снятся такие сны, возможно, он тоже не отпустил ситуацию, и в глубине души тоже этого бы хотел. Вопрос в том, насколько он это осознает.

Русалка
Вы уже начинаете радовать даже меня... Сколько раз на вас уже шикали за эти ваши "не первый год в магии и даже не десятый", даже ссылки и цитаты ваши приводили, где вы помощи просите и советов спрашиваете, датированные всего-то годом ранее, нет, вы все равно с завидной наглостью продолжаете говорить о своем опыте! Все вам божья роса!

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Dreams » 18 май 2011, 09:48

На форуме часто встречается: ему судьба быть привороженным. Я последнее время задумываюсь,а может жить с человеком,который любит тебя,но не любишь ты-тоже судьба? Ну если с любимым ты по определённым обстоятельствам не можешь быть вместе. Ведь процентов 70 так живут.По другим причинам,с другими чувствами,но не с любовью.Или часто слышишь: стерпится-слюбится...

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»