Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Полумна » 29 сен 2011, 01:04

sx писал(а): но можно отнего защетиться так что бы непострадать.
не подскажете способ..??))
И вот мучает меня вопрос один... дурацкий-дурацкий... я прям-таки ненавижу протыкания пальцев... ни как не могу себя на это настроить, даже мысленно.. а вообще есть какой-то специальный способ протыкания пальца во время обряда .... или это не принципиально? Ума не приложу как это лучше сделать и чем... (простите, если кого покоробил мой вопрос..)
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Cosmo-energy-M » 29 сен 2011, 01:39

А почему необходимость возникает именно в таком привороте?) Если, допустим, даже нет понятия об откатах и защите? Может начать с чего попроще, много чего ведь есть в сети не кровавого :)

добавлено спустя 1 минуту:

А почему необходимость возникает именно в таком привороте?) Если, допустим, даже нет понятия об откатах и защите? Может начать с чего попроще, много чего ведь есть в сети не кровавого :)
Диагностику провожу при помощи ясновидения, таро, рун и ленорман в зависимости от вопросов.

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Полумна » 29 сен 2011, 02:05

Да есть понятие и об откатах и откупах и прочем.. интересен именно предлагаемый способ защиты)) просто впервые слышу, что от кровавого приворота возможно не пострадать... (только вот это никого не останавливает..)
сам ритуал (выбранный мной) мне очень интересен.. по душе так сказать, так что это прокол - не помеха вовсе.. а так.. небольшое неудобство..)))
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Cosmo-energy-M » 29 сен 2011, 02:24

А в ритуале предлагается защита? Какая? Если нет, то если вы владеете техниками защитными - круто и так, ну или сделайте откупы по обычной схеме при такого рода ритуалах. В рунах много защиты на самого себя любимого) где на ритуал посмотреть можно, может он фэйковый вообще)
Диагностику провожу при помощи ясновидения, таро, рун и ленорман в зависимости от вопросов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 29 сен 2011, 02:35

Полумна
а вообще есть какой-то специальный способ протыкания пальца во время обряда
разотрите хорошенько палец, чтоб кровь прилила и колите не обычной иглой, а от шприца. не так больно и крови больше.

добавлено спустя 1 минуту:
или это не принципиально?
если в ритуале прописано порезать руку/палец, знач. режем, а не колем. если чётких указаний нет, игла от шприца очень выручает
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Полумна » 29 сен 2011, 02:49

Bakkki спасибо!!!!! выручили!!)) :love:


Cosmo-energy-M нет там ни какой защиты. и не приворот это вовсе, а привязка с кодом... но с кровью связана)))
Откуп все же не защита... скорее гарантия... откат на крови какой-нить да будет.. имхо.
знаете защиту от этого, дык поделитесь))
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Cosmo-energy-M » 29 сен 2011, 03:00

Недавно читала про рунические формулы, среди них видела на защиту в магической работе, но мне это не требуется, так как я все делаю на космоэнергетических частотах и у меня есть канал на защиту.. я без него даже не гадаю на картах)) я про эти техники. А в рунах мне очень понравилось, я просто запомнила, что есть формула (амулет) которая как раз делается на самого мастера, она там много от чего.. Я бы без защиты ничего не рискнула делать, но это я...

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Полумна » 29 сен 2011, 03:05

Я вот тоже не жажду нарваться на откат... с рунами я на Вы... поищу что-нибудь подходящее... (извиняюсь за отход от темы) но Вы не слышали о родовой хранительнице случайно? может ли она быть моей защитой в таком случае, коли она у меня на месте??
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Cosmo-energy-M » 29 сен 2011, 03:15

С рунами не так тяжело разобраться, малый ритуал простой, создать формулу - так ее нарисовать можно, думаю труда не составит) зато это будет амулет целый) а про хранителя, мне кажется они занимаются защитой не в плане откатов, а вообще при работе с магией. может да, может нет, думаю подстраховаться стоит) Мне тоже кто-то говорил, что меня защищают, уже не помню подробности. Так я это ощущаю просто в житейских или экстремальных ситуациях.

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 05:31
Репутация: 1

Сообщение Инесса Винтер » 29 сен 2011, 03:42

Полумна писал(а):но Вы не слышали о родовой хранительнице случайно? может ли она быть моей защитой в таком случае, коли она у меня на месте??
Родовая хранительница очень мощная сила. Думаю, что может. По поверьям, привороты - в ее юрисдикции, правда при условии, что привораживается именно любимый человек. Если приворот делается на человека, в любви к которому не уверена, она может разгневаться.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Cosmo-energy-M » 29 сен 2011, 03:51

Ой.. на что еще она может разгневаться?
Диагностику провожу при помощи ясновидения, таро, рун и ленорман в зависимости от вопросов.

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 05:31
Репутация: 1

Сообщение Инесса Винтер » 29 сен 2011, 04:49

Cosmo-energy-M писал(а):Ой.. на что еще она может разгневаться?
Любовь - основа создания и существования рода, поэтому когда пытаются создать что-то на другой основе, Родовой хранительнице это не нравится. Еще она гневается, если аборт делают, если женщина плохая хозяйка, если мужу перечишь в вопросах, не относящихся к "женским вопросам", если рукоделием не занимаешься (правда здесь есть одна оговорка, умелый кулинар может заменить рукоделие), если свою семью и детей не любишь. :yes:

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Полумна » 29 сен 2011, 11:04

Инесса Винтер
Спасибо!! хоть что-то о ней узнала. А-то она у меня есть, мне даж сказали что я могу работать через нее... но вот как, я понятия не имею..
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:11
Репутация: 0

Сообщение Angel_21 » 29 сен 2011, 18:32

[b]Инесса Винтер[/b]
Здраствуйте. Вы мне писали о чистке ванной. скажите, ето нормально после такой ванны, ощущение будто тебя подпаливают? особенно чуствовалось в области позвоночника и копчика

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Горец » 29 сен 2011, 21:47

ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!
Несколько лет назад была у меня любовь морковь. Вобщем морковь ушла !! И решил я обратиться к магии . Вобщем открыл газетку увидел объявление позванил приехал. Получилось так что встретили меня только охранник и женщина. Женщина взяла у меня фотки меня и моей морковки (всмысле девушки) и 500 р. за диогностику к женщине магу меня не пустили попросили посидеть на диванчике странно как то!! В общем потом приехал я ещё раз заплатил денежки . Сделали мне приворот опять не пустили к магу . Отдали фотки закопчённые с одной стороны и в воске с другой а такде две фигурки из теста и заговор коротенький!! Сказали читать его над фигурками два раза в день в 7 утра и в 7 вечера в течении недели!
В общем жил я не один и читать мне было в обще никак да и незнал я об этом ничего!! Пару траз прочитал и забил!! Но самое интересное в том что моя любовь до этого или трубки небрала или брала но говарила что занята и говарить не может! А тут дня через три после того как я приехал от мага она мне звонит пьянющая давай встретимся !
Короче встретились бухая с бутылкой коньяка как подменили немогу без тебя люблю я такой её не видел никогда !! Но так продлилось неделю потом всё у неё сошло и опять по новой!!
Скажите что это было ? Задел её частично приворот ? И почему мне дали читать заговор а несделали всё сами ?? И что это был за приворот ?

добавлено спустя 3 минуты:

Да меня ещё предупреждали что приворот это ни есть гуд !! Счастье это не принесёт ! Вот так вот !! 8)

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:34
Репутация: 0

Сообщение Котофейка » 29 сен 2011, 22:18

Всем добрый вечер!!!Подскажите пожалуйста,во сколько начинается зоря???(восход в 7.30)

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 08:22
Репутация: 0

что такое "ключи" ?

Сообщение Bianko » 30 сен 2011, 09:18

что такое "ключи"? мне сказала женщина, занимающаяся энергетикой, что если у человека нет этих ключей, то он не сможет сделать заговоры и пр. причем как я поняла что они распределяются по ступеням развития.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 30 сен 2011, 10:26

Ключи - ну как окончание и закрывание своих слов в заговоре. Вы квартиру же закрываете, когда уходите, так и тут. У каждого они свои.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 30 сен 2011, 10:42

Котофейка
Именно во столько и начинается.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 30 сен 2011, 10:51

Русалка писал(а):Ключи - ну как окончание и закрывание своих слов в заговоре. Вы квартиру же закрываете, когда уходите, так и тут. У каждого они свои.
Сравнение, конечно, потряс)))
Это вы про замки написали.
Bianko писал(а):что такое "ключи"? мне сказала женщина, занимающаяся энергетикой, что если у человека нет этих ключей, то он не сможет сделать заговоры и пр. причем как я поняла что они распределяются по ступеням развития.
Ключ - это недостающая часть обряда, которая есть в самом заговоре или наоборот нет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»