откуп

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 29 сен 2009, 16:48

Русалка писал(а):Нет, не верно. Еще раз говорю, если маг дает полностью ритуал с ключами, он рискует потерять свою силу...
Уважаемая. Это действенно ТОЛЬКО ДЛЯ РОДОВЫХ ОБРЯДОВ. Свое родовое нельзя передавать это верно. А если обряд не родовой маг ничего не потеряет,давая его 8) Иначе уже все бы давно без силы были. Ибо существует множетсво форумов между профи и там все делятся своими наработками. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 29 сен 2009, 16:51

Black Ren писал(а): Уважаемая. Это действенно ТОЛЬКО ДЛЯ РОДОВЫХ ОБРЯДОВ. Свое родовое нельзя передавать это верно. А если обряд не родовой маг ничего не потеряет,давая его 8) Иначе уже все бы давно без силы были. Ибо существует множетсво форумов между профи и там все делятся своими наработками.
Ключи..ключи... только и слышно о ключах..
Настоящий ключ к обряду - это те нюансы, которые идут к заговору.

Еслиб я отдавал силу с каждого ритуала, то был бы давно маг. дистрофиком..)))

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 29 сен 2009, 19:32

Мейн писал(а):
Black Ren писал(а): Уважаемая. Это действенно ТОЛЬКО ДЛЯ РОДОВЫХ ОБРЯДОВ. Свое родовое нельзя передавать это верно. А если обряд не родовой маг ничего не потеряет,давая его 8) Иначе уже все бы давно без силы были. Ибо существует множетсво форумов между профи и там все делятся своими наработками.
Ключи..ключи... только и слышно о ключах..
Настоящий ключ к обряду - это те нюансы, которые идут к заговору.

Еслиб я отдавал силу с каждого ритуала, то был бы давно маг. дистрофиком..)))
:lol: :lol: :lol:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:56
Репутация: 0

Сообщение buket » 19 окт 2009, 21:37

Для откупа монеты из желтого металла (даже если они большего достоинства) категорически не подойдут? При всем своем старании за месяц только 10 беленьких монет насобирала :'(

Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мирабелла » 19 окт 2009, 22:01

только десять? очень интересно...если вы надеетесь откупиться 5-ти копеечными, то чего ждать месяц было? а для более серьёзных вещей рублевые монеты тоже очень даже подходят :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 05:47
Репутация: 0

Сообщение Самая счастливая » 20 окт 2009, 06:08

Перечитала весь все 19 страниц прошу совета правильно лия сделала..
делала вызов "раб...Иди ко крыльцу к моему дворцу..к моим сеням..итд.....
делала стоя на балконе в три часа ночи..бррр замерзла...
потом сожгла прядь волос на откуп и сразу же оделась и пошла на ближ.пеший перекресток где через левое плечо бросила 9 рублевых монет..пока шла к дому подмывало обернутся..не знаю почему......
достаточный откуп за вызов???
с Уважением....
что повторилось один раз-никогда больше не повторится,то что случилось хотя бы два раза-обязательно повторится и в третий.

Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мирабелла » 20 окт 2009, 10:04

в принципе достаточный, но смотрите по своим ощущениям. если очень хочется повторить, то повторите. лишним точно не будет :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 05:47
Репутация: 0

Сообщение Самая счастливая » 20 окт 2009, 10:06

Мирабелла писал(а):в принципе достаточный, но смотрите по своим ощущениям. если очень хочется повторить, то повторите. лишним точно не будет :yes:
Вы простите я тут новичок куда написать не знаю а не подскажете вызов который действитеьно работает..?..просто с человеком не общаемся уже давно..уж очень хочется чтоб хоть как то проявил себя..

об откупе..выходила из дома за фруктами так.. попросила сдачу мелочью и еще раз набросала..) чтоб уж точно знали что я на откуп не жадничаю..))))) :razz: :razz:
что повторилось один раз-никогда больше не повторится,то что случилось хотя бы два раза-обязательно повторится и в третий.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 20 окт 2009, 10:18

У меня около дома уже Поле Чудес самое настоящее... :) Просто не заморачиваюсь и монетки хожу бросать в своем же дворе, образованном многоэтажками, деревья насажены, песочницы стоят. Там тропинок пеших с перекрестками видимо-невидимо. А ночью ни души, да и фонари только около подъездов, а подальше от домов -- темень непроглядная.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 05:47
Репутация: 0

Сообщение Самая счастливая » 20 окт 2009, 10:20

:wink: :wink: :wink: :wink:
в Этом мне тоже повезло рядом перекрестков чисто пеших видимо не видимо и все в лесочках насаждениях..обплатись..)
буду устраивать насаждения монеток
что повторилось один раз-никогда больше не повторится,то что случилось хотя бы два раза-обязательно повторится и в третий.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 20 окт 2009, 10:26

Самая счастливая писал(а):куда написать не знаю а не подскажете вызов который действитеьно работает..?..просто с человеком не общаемся уже давно..уж очень хочется чтоб хоть как то проявил себя..
Попробуйте Фагот, о нем есть кажется две темы. Ищите через кнопку Поиск.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 05:47
Репутация: 0

Сообщение Самая счастливая » 20 окт 2009, 10:27

Сакура писал(а):
Самая счастливая писал(а):куда написать не знаю а не подскажете вызов который действитеьно работает..?..просто с человеком не общаемся уже давно..уж очень хочется чтоб хоть как то проявил себя..
Попробуйте Фагот, о нем есть кажется две темы. Ищите через кнопку Поиск.
Благодарю Вас.. :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
что повторилось один раз-никогда больше не повторится,то что случилось хотя бы два раза-обязательно повторится и в третий.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 20 окт 2009, 10:44

Однажды собралась нести монетки за вызов, специально заранее намениваю рублей много, и дома в блюдечке лежат. Взяла вроде 13 монет, пока кроссовки завязывала, одна монетка выпала из кармана. Я подняла, стала все пересчитывать -- оказалось -- 14, а не 13... Вот так. Черти честные ребята, оказывается, лишнего не возьмут... 8)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ветеран
Сообщения: 27702
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 20 окт 2009, 10:49

А иногда Черти шутят так. Я несу бывало в руке монетки на перекресток. и вдруг меня как-будто кто под локоть пихает, и несколько монеток укатывается на дорогу...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 20 окт 2009, 11:07

А если в заговоре указано ,что душу даешь как залог при исполнении заговора. как откупиться7 почему говорятся эти слова7 имеют ли они жуткую силу?

Ветеран
Сообщения: 27702
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 20 окт 2009, 11:15

Вот меня это тоже всегда смущало. В некоторых заговорах читается "А я обещаю тебя удовлетворить" или "Отдаю душу свою бессмертную" И я стала обходиться без таких заговоров.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 20 окт 2009, 12:01

Меня саму это коробит, н овсе же, думаю ,если мне этот мастер дал ,как бы откупиться? Кому хочется душу отдавать? как быть?

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 20 окт 2009, 17:56

Ракел писал(а):Меня саму это коробит, н овсе же, думаю ,если мне этот мастер дал ,как бы откупиться? Кому хочется душу отдавать? как быть?
Когда-то читала у Карнеги такую историю. Маленький мальчик очень хотел купить свисток, игрушку такую. И однажды мама дала ему горсть мелочи, и он побежал в тот магазин за свистком. Бросив всю кучу денег на прилавок, он схватил свисток и убежал, даже не спросив о его стоимости. Когда же он пришел домой и сказал старшим братьям, сколько денег он отдал за свисток, они стали смеяться над ним, т.к. свисток стоил в пять раз меньше... Теперь этот мальчик -- взрослый мужчина, но на всю жизнь он запомнил эту историю. Внимание, вопрос: не слишком ли дорого мы платим за свой свисток?..
З.Ы. Ракел, не сходите с ума, что это за мастер, который дал вам этот ритуал?.. Неужели нельзя обойтись меньшей ценой?..
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 05:47
Репутация: 0

Сообщение Самая счастливая » 20 окт 2009, 19:05

Господа.....) подитожу сегодняшний свой Вызов.....после всех откупов...
вернулась домой и мне стало так плохо..смотрю в зеркало лицо бледное..губы синевой отдают ну думаю каюк..............
...вызвала скорую........взяла со стола горсть разномастных монет...и выкинула в окно.....
отпустило минут через 10..уснула.как убитая..проснулась в жутко хорошем расположении духа и самочуствии..вот и думай..толи совпадение толи померещилось то ли устала..то ли откупа мало было............... =-0 =-0 =-0 =-0 =-0
что повторилось один раз-никогда больше не повторится,то что случилось хотя бы два раза-обязательно повторится и в третий.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 20 окт 2009, 20:17

Самая счастливая писал(а):стало так плохо..смотрю в зеркало лицо бледное..губы синевой отдают ну думаю каюк..............
Просто энергии затратили больше, чем при обычной, "немагической" жизни. Это и есть откат, которым пугают детей. :razz:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»