Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 05 дек 2010, 01:25

А те кто любит и готов отстоять и бороться с недугами и знает что тот человек тоже любит и страдает и что от этого страдают близкие (дети или родители) Этот тот случай когда раз и навсегда и другого недано...
высокопарно,но неверно.Тот который тоже любит,если ему нужны эти отношения,не будет сидеть сложив лапки и ждать пока неприятности пройдут,а будет прилагать максимум усилий для сохранения этих отношений,и поверьте обойдуться без магов,максимум обратяться к психологу,если сами не справяться.А если заинтересован только один,который и просит гармонизацию без ведома второго,то это извините уже как угодно можно назвать,но не гармонизацией и тут действительно идет воздействие на его волю и сознание.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 05 дек 2010, 01:35

Ameliy - ну ну видать вы не практикуете или знаете это теоретически, я посмотрю что вы скажите если сможете , через 15 лет?
Все ясно ... гармонизацию уже перемешали как кому хочется!
Жеская конкуренция видать! :)
Пушистенькие и все такие беленькие!
:love:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 05 дек 2010, 01:51

слежу зе темой слежу, все веселей и веселей ...

АГЮ
вы что с ума сошли? вам что делать нефиг? Вы ведете себя как мягко говоря недостойно, какой вам дело до чужих отзывов ? ... можете добавить и мой отзыв вам в этот списочек :no:
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 05 дек 2010, 01:54

АГЮ писал(а):Ameliy - ну ну видать вы не практикуете или знаете это теоретически, я посмотрю что вы скажите если сможете , через 15 лет?
Все ясно ... гармонизацию уже перемешали как кому хочется!
Жеская конкуренция видать! :)
Пушистенькие и все такие беленькие!
:love:
Ну я то как раз практикую, и вижу все действия ритуалов на тонких планах,поэтому и называю вещи своими именами, а не прикрываю "насильственные" ритуалы красивым словом ГАРМОНИЗАЦИЯ.

А че со мной,через 15 лет должно случиться то по вашему мнению? :)
Последний раз редактировалось Ameliy 05 дек 2010, 01:57, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Булавочка » 05 дек 2010, 01:55

АГЮ, ничего личного , но практики у Ameliy уже лет на 15.

Зачем переходить на личности.
8)
За спрос денег не берут, в основном ответы дорого выходят...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 05 дек 2010, 03:02

Странный поворот у темы.....странный.
Представим на некоторое время, что у нас перед глазами 2 супружеские пары. Достаточно долго живущие вместе, но быт, проблемы на работе, вечно метущий дворник в 6 утра под окнами и т.д. В итоге раздражает и напрягает многое, всё это несётся в семью и там преобразовывается в неурядицы,недовольство...и этот ком растёт. Что делает одна пара, они понимают что нужно что то менять,садятся и разговаривают...это нормальная практика. Приходят к какому то знаменателю, но утром опять этот быт,работа,дворник. Велико желание, но минимум сил. Здесь обоюдное решение психолог, но не каждый пойдёт к нему, особенно мужчина и это время. Легче сделать "что то", то есть толчок и дальше уже давать развитие.
Что делает вторая пара, без стола переговоров один из супругов решает самостоятельно наладить за двоих. О психологе тут уже речи не идёт, так как работать за двоих не реально, онанизм в чистом виде. Итак он делает "что то". И занимает позицию наблюдателя или даже обостренного влюблённого, т.к. велико желание, но он одинок в нём. Вторая половина не может понять откуда такие перемены, вроде бы всё тоже самое, но по другому. И тут может возникнуть борьба и противоречия, а так же сопротивление.
Причём во обеих парах "что то " должно сработать во благо и только!
На мой взгляд, в первом случае действительно гармония в паре(гармонизация), во втором навязывание воли. А гармония и навязывание не совместимы по определению.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 05 дек 2010, 03:42

Гармонизация оношений происходит через обращение к ангелам-храниелям людей. Какие привороты? Вы , господа или вобще не понимаее о чом речь, или просто накинулись на человека.. Какое насилие от ангелов. Где вы видили, что бы ангелы-хрвнители воли кого-то лишили? Это обычный способ в решении семейных проблем. Гармонизация делается для того, что бы люди могли спокойно , без конфликтов проблемы свои решить. В чем тут приворот? Видать кто чего зает-тот о том и рассуждает.. =-0

добавлено спустя 14 минут:

Навязывание чего либо- это когда ты засавляешь делаь человека что-то, чего он делаь не должен. А в браке есть ответственость парнеров. И когда один уклоняется и переваливает свою часть на другого-это НАСИЛИЕ. И некоторые люди, что бы схранить брак-хотят его ГАРМОНИЗИРВАТЬ. А не тянуть лямку проблем. Пока человек не сказал- все-этот брак мне не нужен-я ухожу, он
ответственнен перед своей семьей и детьми. Но всякое бывает.Бывает и глову снесет. Это жизнь. И меня удивляют маги, которые рассуждают как дети в 15-17 летнем возрасте. О свободе воли. Один будет свободен а другой тогда будет вдвойне нагружен. Недорозумение у нас получается. Брак не всегда из одной только любви состоит. Это понятие в себя многие вещи включает. Привороты и остуды делать хорошо, а гармоизацию-плохо)) кпец. Выходит все тут одними чистками занимются, и по психолгии кнсультируют. Элеменарные ,обычные вещи такую бурю спорв и разговоров вынесли..
Последний раз редактировалось laris-ka 05 дек 2010, 03:47, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 05 дек 2010, 03:44

laris-ka писал(а):Гармонизация оношений происходит через обращение к ангелам-храниелям людей. Какие привороты? Вы , господа или вобще не понимаее о чом речь, или просто накинулись на человека.. Какое насилие от ангелов. Где вы видили, что бы ангелы-хрвнители воли кого-то лишили? Это обычный способ в решении семейных проблем. Гармонизация делается для того, что бы люди могли спокойно , без конфликтов проблемы свои решить. В чем тут приворот? Видать кто чего зает-тот о том и рассуждает.. =-0
:) :) :) Мадам,я понимаю ваше стремление оправдать и поддержать свою подругу, но прежде ,чем писать столь опрометчивые заявления надо иногда думать. Ангелы-хранители могут не то что воли лишить кого-то,как вы пишите,а и совершить намного более жестокие вещи,вплоть до лишить жизни.Когда к вам прийдет осознание, что такое магия и какие сущности, как и где работают, тогда может каких-то результатов в магии и добьетесь.
Привороты и остуды делать хорошо, а гармоизацию-плохо))
вы б прочли вначале о чем речь идет, а не вырывали куски из контекста, а потом отписывались про хорошо и плохо)))
Последний раз редактировалось Ameliy 05 дек 2010, 03:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 05 дек 2010, 03:48

laris-ka
Мне мало верится, что это истина в последней инстанции.
Любое воздействие на человека против его воли...(а ведь как правило гармонизацию заказывает один партнер, а второй об этом не знает.) это не есть хорошо, даже если делается во благо семьи. Возможно второй партнер не хочет этого...
Вот это уже ломаете волю.
ИМХО!!!
Изображение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 05 дек 2010, 03:59

Ameliy
я даже коментировать не сану ваше удивительное выказывание.))) удачи вам, любезная))) :D :D :)

добавлено спустя 1 минуту:

Абрам
а как тогда семейные проблемы решать? ну как пступить, если одному в браке плохо, а другой .. свободен? Кто о свободной воле думает когда нарушает права ворого парнера по браку. Что есть измена? А если пьет? А если хамит и грубит? А если деньги проигрывает, а дома двое деей? это как тогда?
Последний раз редактировалось laris-ka 05 дек 2010, 04:04, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 05 дек 2010, 04:02

Ameliy
я даже коментировать не сану ваше удивительное выказывание.))) удачи вам, любезная)))
естессно,ибо парировать вам не чем,в следствии недостатка знаний. :yes:
Последний раз редактировалось Ameliy 05 дек 2010, 04:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 05 дек 2010, 04:02

laris-ka
Именно... Если слишком плохо одному, значит и второму не сладко. Отпускать.
Если конечно это не садо-мазо.
И когда одному плохо, это обычно следствие того, что это плохо сделал другой...
Имхо
Изображение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 05 дек 2010, 04:10

Абрам
а если не опускается? ну не уходит и нет покоя. А жить то хочеся? Причем всем. Пробуют люди наладидить . Это не насилие. Это попытка поменять сиуацию. Без приворотов, раздоров и кухонных войн. Иногда развод тоже нужно гармонизировать. Что бы он сотоялся по людски.

добавлено спустя 1 минуту:

Ameliy
:) :) :) веселая девочка)))

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 05 дек 2010, 04:12

laris-ka писал(а): Ameliy
:) :) :) веселая девочка)))
уверена?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 05 дек 2010, 04:13

laris-ka
Всё что делается без ведома человека, это воздействие на его волю!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 05 дек 2010, 04:14

laris-ka писал(а):Что есть измена? А если пьет? А если хамит и грубит? А если деньги проигрывает, а дома двое деей?
Вы действительно считаете, что весь вот этот набор излечит гармонизация???? Только Ангелов не нужно сюда приплетать, судя по Вашим заявлениям в других темах, они шпыняют, дают подзатыльники и капают на мозг.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 05 дек 2010, 04:26

Америка- я думаю что можно пробовать налаживать жизнь, так как нет проблем, коорые нельзя попробовать решить. Гармонизация хорошо снимает привязки. И иногда как раз помогает понять проблему людям,, и отпустить друг друга. Убирает такие неприятные вещи как непонимание проблемы, и причину ее выявляет. И человек сам решает что наверное надо остановится. Мы не брак , отношения должны гармонизировать. А сознание человека. Понимание некоторых вещей должно появится. И станет легче жить.

добавлено спустя 3 минуты:
Америка писал(а): судя по Вашим заявлениям в других темах, они шпыняют, дают подзатыльники и капают на мозг.
своему протеже)) на то они и ангелы-хранители)) хотя я не припомню- где это я про позатыльники написала))

добавлено спустя 3 минуты:

Абрам
магия так устрена.. пихологи и биоэнергетики, эксрасенсы. тоже давят людям на психику.Однако они есть. Однако я предлагаю гармонизацию начинать с себя а не с партнера по браку. Ну может неясно выразилась.Но думаю каждый должен вначале гармонизировать свое сознание. Потм свой брак можно пробовать наладить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 05 дек 2010, 04:50

laris-ka писал(а):магия так устрена.. пихологи и биоэнергетики, эксрасенсы
не хочется Вас разочаровывать, но всё таки это отдельные науки и практики, которые с большой натяжкой можно назвать магией. И о каком давлении на психику вообще идёт речь, в данном контексте, тоже вопрос.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 05 дек 2010, 12:16

Что это такое гармонизировать отношения в семье?


Это привнесение в семью мира, порядка и гармонии между супругами. Это плавный уход от развода и восстановление семейных отношений, как тогда, когда они завязались .
Как говорили в старину “Жизнь прожить - не поле перейти”! Семейная жизнь - всегда не только любовь и радость, но и серые будни, усталость, катаклизмы, а часто и с охлаждением чувств. Конечно, если характеры у супругов не очень сильные, это может привести к разладу, который сопровождается семейными ссорами. Бывает, конечно, что супруги сами не могут найти общего языка. Но как показывает практика, виной всему этому негативу может стать порча на скандал (семейная рассорка ), приворот, или просто накопившаяся с годами зависть со стороны
окружающих. Отношения между супругами под влиянием этого негатива начинают разлаживаться , иногда даже возникает ужасная ненависть друг к другу, да такой силы, что может привести даже к разрыву отношений. Некогда счастливая пара просто раздражается без видимого повода и любившие друг друга люди становятся чужими, а вместо любви остаётся только обоюдная неприязнь и непонимание. А ведь ещё недавно всё было хорошо: и совместный отдых на море и романтический ужин в ресторане при свечах , прогулки под луной , строились грандиозные планы на будущее , а тут вдруг как чёрная кошка пробежала между ними. И тогда у одного из супругов возникают сомнения , а не
связанно ли происходящее с влиянием каких то сил со стороны , начинаются поиски бабушки или мага . Вот здесь начинается самое интересное . Вместо того , чтобы сесть и открыто выложить на стол все свои претензии и недовольства, убрать причину всего происходящего, человек идёт сразу на крайние меры которые кажутся ей(ему) самыми эффективными – просто заказывается приворот, который в итоге усложняет и без того трудную ситуацию. Так как приворот это порча на любовь и за этот грех на заказчика приворота наваливаются серьёзные проблемы : рушиться здоровье, люди теряют работу, то есть дают откуп тёмным силам за исполнение своего желания.
К сожалению людям мало известно , что можно гармонизировать семейные отношения не прибегая к чёрному колдовству (белых приворотов не
бывает, так же как нельзя испортить человека по белому) , не взяв грех на себя и своих детей.
Для этого достаточно очистить негативную энергию, как лобовое стекло в машине, въехавшей в лужу, после чего водитель просто не видит куда рулит.

Недавно учёными были проведены исследования, результаты которых, были просто шокирующими.
Оказывается, разговорный язык не так важен, а вот язык жестов неотделим от близости в общении. Наиважнейшим из способов попытаться создать гармонию между собеседниками является передача информации при помощи жестов. Связь между людьми, которая устанавливается при помощи жестов, налаживает контакт, который трудно вызвать словами. Я, конечно, не проводила своих исследований, но о гармонии через жесты тоже немного знаю.

Ведь Вы и сами замечали, что способны понять человека одним взглядом? Конечно, это вряд ли выйдет с незнакомцем, но неприменимо получится, если человек близкий. А сколько раз Вы замечали, что способны понять собеседника даже без слов. Взаимопонимание — это и есть залог гармонии в семье. Я бы даже сказала, что это главное. С него всё и начинается.
Крепкие отношения, так же как и счастливый брак, сопряжены с постоянной работой! Тяжёлой , но любимой . Эта работа приносит удовольствие, но иногда требует жертв в виде компромисса.
Создание семьи — это попытка соединить в одно целое две половинки одной души, мужскую и женскую, которые некогда были единым целым, половинками одной сущности. Так в КАББАЛЕ характеризуется идеальная пара. Однако нельзя соединить половинку яблока и половинку апельсина. Как бы они ни подходили друг другу, они никогда не смогут быть целым. Вот почему, если этой самой точки пары нет, то уж тут никакие привороты не помогут. Рано или поздно эти два фрукта разделятся. Соединить, конечно, можно всё, даже апельсин с яблоком, но они всё равно рано или поздно распадутся. И если не найти свою половинку— целого не будет. Так может произойти и с семьёй. Тебе нужно только яблоко, а не апельсин, только с ним ты найдешь счастье и обретёшь гармонию. Как это сделать и как понять, не знает никто, кроме тебя самой (самого). Не стоит думать, что ты смиришься с чертами характера, которые на самом деле не переносишь. Возможно, тебе в будущем захочется их изменить, но, скорее всего, у тебя ничего не выйдет. Характер формируется в раннем детстве, когда человек вырастает, уже весьма проблематично изменить его или, вернее , сломать. Поэтому если тебя что-то очень раздражает в человеке, хорошенько подумай и реши для себя, сможешь ли ты жить с этим многие годы. Вы можете быть разными, можете ругаться из-за ерунды, у вас могут быть разные ценности... вы даже можете разговаривать на разных языках, но при этом без единого сомнения быть одним целым.

Распространенной проблемой в наше время является отсутствие взаимопонимания между двумя любящими людьми, неприятие позиции партнера. Вроде бы все нормально, но ссорятся по пустякам. Получается, что и вместе им ужиться тяжело и врозь жить не могут. В таких случаях делается диагностика на совместимость пар и проводится гармонизация отношений (если она возможна).

В этом случае можно укрепить энергетические связи , которые есть: эмоциональные, сексуальные, сердечные. Это делается с помощью визуализации и определенных энергий, которые закрепляют основную структуру существующих энергетических нитей. Если энергетика партнеров идет в резонанс , то снижение напряженных зон в энергетическом взаимодействиии отразится в уменьшении количества ссор на физике, улучшениии взаимоотношений. Иногда нужно проводить корректировку энергетики партнеров продолжительное время 2-3 месяца, постепенно изменяя существующие энерговибрации, приспосабливая энергополя пары друг-другу. Такая работа проводится постепенно, чтобы они могли лучше адаптироваться к присходящим изменениям. Кроме работы с энергетикой выявляются причины ссор. Ведь в ссоре происходит эмоциональный выплеск негативной энергии, но не всегда проговариваются причины, её вызвавшие . Допустим, одной из скрытых причин ссор может быть сексуальное неудовлетворение или эмоциональная “закрытость” партнера, которая приводит к нарушению эмоционального энергообмена, к непониманию и вызывает конфлик в результате. Поэтому гармонизация отношений -это устранение энергетического напряжения в энергополях пары при из взаимодействии друг с другом; укрепление энергетических нитей и т.д. На физическом плане-это проработка возникших ситуаций, работа с причинами возникновения проблем. Важно разобраться в ситуации . Почему так получилось ? В чем причина возникновения ссор? Как разрулить проблему, чтобы принятое решение устраивало обоих партнеров? Возможно ли перестроить конфликт так, чтобы он из деструктивного стал конструктивным? Но такая гармонизация не всегда возможна.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 05 дек 2010, 12:44

Фу, как некрасиво. Это ж надо было еще в репах покопаться, вытащить все сюда. Для чего?! Какой-то базарно-рыночный уровень разборок.
И, кстати, я опять согласна с Айсом. Фальш - это у Вас. Вы бы хоть поостереглись других-то обвинять, а то вдруг еще кому есть что сказать.
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»