Памятка новичку

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Памятка новичку

Сообщение Asila » 22 июн 2013, 02:31

Правильно ли я поняла, что после заказа сорокоуста, должно пройти 40 дней, то есть, время, пока читается сорокоуст, прежде чем начинать приворот?
Или можно делать приворот параллельно сорокоусту? Воля будет ослабляться а чары приворота ложиться...Вроде тоже логично.

Если я живу в местности, где нет особо церквей, и ни я, ни объект, не крещенные, но и не принадлежим ни к какой другой конфессии, имеет ли это по прежнему смысл? Или лучше использовать другой вариант для остабления воли, вроде варки фото и т п?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Памятка новичку

Сообщение lillwitch » 23 июн 2013, 03:15

Asila
если аш объект не крещен то сорокоуст ему как мертвому припарка - христианский эгрегор его просто "не видит", "не знает". ослабляйте другими методами. Фото хоть вкрутую изварите - ничего не добьетесь все равно, это не годится.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Памятка новичку

Сообщение Asila » 23 июн 2013, 04:27

lillwitch писал(а):Asila
если аш объект не крещен то сорокоуст ему как мертвому припарка - христианский эгрегор его просто "не видит", "не знает". ослабляйте другими методами. Фото хоть вкрутую изварите - ничего не добьетесь все равно, это не годится.
Про сорокоуст также рассуждала.

Про фото есть и другие отзывы. Вы считаете, что этот обряд в принципе не рабочий?

Что тогда остается?

Спасибо!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Памятка новичку

Сообщение Тьер » 10 июл 2014, 02:55

Доброго времени суток!

А у меня такой вот вопрос, даже, скорее, расуждение... Когда читаю заговоры (любые), как-то интуитивно часть слов заменяется, новые слова добавляются. При этом четкая картинка того, что произносится, да и ощущения... эммм.... своеобразные, будем говорить. Причем текст так гладко-гладко роизносится, будто нписанный стоит перед глазами.
А вот когда пытаюсь "четко по тексту" - полное ощущение, будто на сцене играю. Знаете, как детки стихотворения читают - вроде и верно все, а никак.
Простите, не могу четко объяснить. А спросить и не укого, ибо мой Учитель меня пока не нашел.
Насколько это нормально вообще? Для, будем говорить, дилетанта-самоучки.

И еще вопрос ро перекресток. У меня довольно недалеко от дома парк. Дорожки, разумеется, асфальтированные, а тропинки - нет. И вот именно среди этих тропинок есть один перекресток, который притягивает как-то. Вчера днем шла через парк и как дернуло - вот же он. Поблема в том, что на территории этого парка в свое время были массовые захоронения - не то НКВД, не то немцы следок оставили. Разбирали и перезахоранивали это все лет 20-40 назад (точно не знаю). До полукилометра от облюбованного перекресточка церквушка из новостроев, слабенькая довольно. Можно на такой перекресток откуп носить? Или на такие случаи отдельные правила есть?

Третий вопрос последний. Я крещенная, но не воцерквленная. В религию не верю совершенно, никаких ритуалов с молитвами, иконами и так далее даже и пробовать не хочу - не ложатся они на душу. Соответственно по церквям стараюсь не ходить. Так вот: там, где указано "церковные свечи" - обязательно ли они должны быть именно церковными, освященными? Или идентичные по виду и составу, но купленные на рынке тоже подойдут?

Всем - благодарю
Если ты действительно чего-то хочешь, то сама Вселенная помогает тебе и там, где были стены, появляются двери

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Памятка новичку

Сообщение lillwitch » 10 июл 2014, 03:22

Тьер
ну-с, давайте по порядку разбираться....
1.
Тьер писал(а): Когда читаю заговоры (любые), как-то интуитивно часть слов заменяется, новые слова добавляются.
главное в заговоре - мелодика звука и ваше представление о результате. по большей части все заговоры даны как "канва", вы можете менять их так, как ВАМ ЛИЧНО удобно, эффективность от этого только возрастет. Имейте в виду, что обряды делаются в состоянии ИСС, стало быть слова должны "выскакивать" как бы сами собой, а не по бумажке.
2.
Тьер писал(а): И вот именно среди этих тропинок есть один перекресток, который притягивает как-то. Вчера днем шла через парк и как дернуло - вот же он.
хороший перекресток, годный. Носите. Предварительно попытайтесь познакомиться все же с обитателями, узнать кто там и согласны ли сотрудничать с вами. Спрашивать можете прям вот своими словами, мысленно, предварительно "проставившись" там как следует.
3.
Тьер писал(а):Так вот: там, где указано "церковные свечи" - обязательно ли они должны быть именно церковными, освященными?
именно так.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Памятка новичку

Сообщение Тьер » 10 июл 2014, 14:02

lillwitch, благодарю! Самые смутные сомнения терзали по поводу перекрестка - бывшее кладбище, как-никак, да еще и своеобразное... Так что в лавку и пойдем знакомиться)
Если ты действительно чего-то хочешь, то сама Вселенная помогает тебе и там, где были стены, появляются двери

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Памятка новичку

Сообщение Katya248 » 12 июл 2014, 21:43

lillwitch, извините за может глупый вопрос - но что такое состояние ИСС?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Памятка новичку

Сообщение lillwitch » 12 июл 2014, 23:54

Katya248
измененное состояние сознания - погуглите, да и здесь есть про это.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 22:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Памятка новичку

Сообщение ЛиC_ » 02 авг 2014, 11:16

Скажите если квартира освещена, можно в ней делать приворот и т д.. или толку не будет?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Памятка новичку

Сообщение Zelenaya » 14 авг 2014, 11:40

А можно ли делать вызовы во время месячных?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Памятка новичку

Сообщение Darja_13 » 14 авг 2014, 11:51

А я вообще считаю что приворот - порча, ибо это насильственное принуждение человека (против его воли) находится рядом с тем,кто совершает приворот.
И как правило чаще всего последствия приворотов в будущем скажется не на вас (дамы)а на ваших детях...часто платят они...потому что получается вы меняете в корень судьбу, присушивая к себе человека, дескать "зомбируя" его рассудок и приводя его сознание в полное подчинение вам.
Каждому конечно свое
но это я к тому,что просто так сяк в привороты лезть нельзя.
это что касается такого деяния как при-во-рот.
По поводу гармонизации отношений, ниче против не имею)))) :ne:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Zelenaya писал(а):А можно ли делать вызовы во время месячных?
давным давно читала что можно, + есть ведь такие заговоры иль обряды где для этого нужны месячная кровь (но скорее всего это как раз и есть присушки,привороты)
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Памятка новичку

Сообщение lillwitch » 14 авг 2014, 15:18

Zelenaya
можно, если работа идет на личной силе или со стихиями. Если там бесовский вызов то нельзя.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 16:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Памятка новичку

Сообщение Болтунья » 17 авг 2014, 14:10

Я недавно здесь, пока ничего не знаю, поэтому прошу извинить за глупые вопросы,но есть мелочи,которые хочется уточнить.. А именно -
1.Когда делаешь призыв сил,нужно ли зажигать свечку?и сколько?
2.Можно ли проводить ритуал используя фото,которое использовалось при ослаблении?
3.Как именно проводить ослабление молитвой наоборот - зажигать ли свечу, использовать фото или что то из одежды?...
4.Тарелку разбивать пяткой левой ноги - в обуви?
заранее спасибо!!!

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Памятка новичку

Сообщение Malva666 » 03 сен 2014, 23:22

ЛиC_ писал(а):Скажите если квартира освещена, можно в ней делать приворот и т д.. или толку не будет?
Белосвет вполне можно.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Памятка новичку

Сообщение Mr.Viktor » 22 окт 2014, 19:18

Добрый вечер, расскажите подробнее о защитном круге, для чего он, спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 01:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Памятка новичку

Сообщение ЯНеПлохойЧеловек » 10 дек 2014, 00:24

Один вопрос - сверху написан пункт, что если зазвонил телефон или постучали в дверь, то это значит, что что-то пытается помешать и лучше этого сейчас не делать.
Можно ли данный совет расценивать также, как и в случае с посещением святых храмов? Когда я приходил в церковь у меня вдруг начинал звонить телефон. Несколько раз было такое. Когда я приходил в мечеть - тоже самое. Пару раз зазванивал телефон и причём настоятельно так звонил. Хотя мне обычно редко кто набирает

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Памятка новичку

Сообщение Крылатая_ » 10 дек 2014, 00:43

ЯНеПлохойЧеловек писал(а):Когда я приходил в церковь у меня вдруг начинал звонить телефон. Несколько раз было такое. Когда я приходил в мечеть - тоже самое.
В храме нужно телефон отключать.
Не ищите мистики там, где её нет. Иногда банан - это только банан. 8)
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 01:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Памятка новичку

Сообщение ЯНеПлохойЧеловек » 11 дек 2014, 02:48

Крылатая_ писал(а):
ЯНеПлохойЧеловек писал(а):Когда я приходил в церковь у меня вдруг начинал звонить телефон. Несколько раз было такое. Когда я приходил в мечеть - тоже самое.
В храме нужно телефон отключать.
Не ищите мистики там, где её нет. Иногда банан - это только банан. 8)
Да. Выключать то может и надо. Но если бы я его выключил возникла бы сама по себе эта странноватая ситуация. Причем не один раз. Я думаю, в этом что-то есть, раз об этом писали выше до меня. А вы так уверено приписали к своему посту мысль с бананом, что прям удивляешься откуда такая уверенность.

M25
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 12:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Памятка новичку

Сообщение M25 » 21 фев 2015, 13:10

Добрый день, много читала но ответа не нашла, можно ли на одну растущую луну делать белый обряд на благополучие в три дня, а затем с перерывом в один-два дня делать приворот, обряды какбы разные но можно ли на одну луну?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Памятка новичку

Сообщение Marianna_ » 22 фев 2015, 23:57

M25
Нет, нельзя. А то, боюсь, вообще без денег останетесь.Белые обряды и порчи в один ряд не встанут , и вы сами свою работу "законфликтуете".
Кстати, а что в Вашем понимании "белый обряд"?Может, он такой же "белый", как и приворот? 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»