Чувства привораживаЮЩЕГО

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 12:48
Репутация: 0

Сообщение Наталь Я » 29 июл 2010, 15:34

Я тоже хочу поделиться своим опытом. У меня была жуткая депрессия, все говорили что я чуть на 10 лет не постарела. утром просыпаюсь с болью в сердце. Все было не мило. Теперь настроение скачет, день мне хорошо, день тоскую. Муж, стал более агрессивен, общаемся по телефону, последний раз орал, не звони мне больше. Но я как с ним поговорю, у меня такой прилив сил идет, разговариваю с ним, и чувствую как его энергия ко мне идет, короче даже получаю удовольствие какое-то. Сопротивление чувствую его, правда стал на соц. сайтах ко мне заходить, правда через друзей, но чувствую он был рядом. а вообще, в последнее время, постоянно представляю его рядом, разные сценарии придумываю, и правда сны очень интересные сняться. как подсказки, даже его любовница приснилась, хотя ее я незнаю. Что это воображение мое такое богатое?

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Репутация: 0

Сообщение kikimora » 29 июл 2010, 19:30

Amira писал(а):
kikimora писал(а): По этому меня очень сильно удивляет когда уважаемые маги говорите не жди , опусти . Если ты реальный и уверен в твоих силах как бы заказчик не ждал , все будет так как должно быть.
таких колдунов, как в вашем рассказе, на миллион один, наверно. да и поди их найди ещё, в деревнях то....
Ну это в деревне и было .

добавлено спустя 3 минуты:

Уважаемые знающие не могли бы поделиться и сказать , а как чувствует себя привораживающий , если не он сам делает приворот , а мастер ?

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 29 июл 2010, 20:32

Как говорил один мудрый человек с этого форума...делать ничего ненадо (не надо настраивать себя не думать или еще что...) в процессе правильно ложащегося приворота все это будет происходить само собой. :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Репутация: 0

Сообщение kikimora » 29 июл 2010, 21:28

А если приворот криво будет ложится , можно понять ?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 29 июл 2010, 21:30

kikimora
В принципе, да, объект может себя вести неадекватно, быть агрессивным и т.д. Если есть подозрения, что криво легло, надо диагностику делать
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 30 июл 2010, 00:55

кстати..... еще если есть соперница, могут сны мучать именно с его и ее участием.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 30 июл 2010, 00:58

stiks писал(а):кстати..... еще если есть соперница, могут сны мучать именно с его и ее участием.
Сущая правда :wink:

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 30 июл 2010, 00:59

stiks писал(а):кстати..... еще если есть соперница, могут сны мучать именно с его и ее участием.
Согласна!!! По себе знаю!!!
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 30 июл 2010, 01:05

нет, страшно, это когда к магу в сны является вот такая вот чушь, зато сигнал прямой- где-то в защите дырка образовалась.
А заказчику снятся очень часто сны содержания, что у ненаглядного с соперницей-змеей все зашибись, да и часто еще в снах половые акты проецируются.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Репутация: 0

Сообщение kikimora » 30 июл 2010, 01:49

это когда криво лёг приворот , такое снится ?

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 30 июл 2010, 01:51

kikimora нет это снится во всех случаях, магу, когда защита трошки сбой дала, заказчику, если на нем нет доп. защит.... просто идет работа на тонких уровнях и отражается в снах.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 09:23
Репутация: 0

Сообщение astasia2009 » 30 июл 2010, 08:02

adelaide
все это будет происходить само собой
можно точнее что именно?

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Репутация: 0

Сообщение kikimora » 30 июл 2010, 15:06

Сны хорошо , а кроме снов на физическом или моральном плане должно что либо происходить с привораживающим черес мастера ?

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 30 июл 2010, 15:27

У меня сны обычно начинаются под утро.... Есть заговоры от которых постоянно, каждый день снится. есть такие от которых вообще ничего.... Но именно под утро.И сны кстати не фентези... Все как реальная жизнь...
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 30 июл 2010, 15:30

..а у меня в этот раз - безудержный депресняк после серии ритуалов...

вот пытаюсь понять - то ли от какого-то из них мне откатило, т.к. еще финансовые проблемы приложились, и бытовые,соответственно.. то ли первое (плохое настроение, апатия, раздражительность) со вторым (экономическая черная дыра) не связаны?? :dont_know:

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 26 авг 2010, 00:49

Интересует вопрос, как отличить свои чувства и эмоции от эмоций привораживаемого, которые ведь тоже могут до тебя доходить? Если, например, после серии приворотов внезапно начинаешь испытывать сильную тоску по привораживаемому - это значит, что объект начал тосковать или из-за каких-то косяков получился самоприворот? :razz: Буду рада, если кто-нибудь сможет что-то подсказать
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:50
Репутация: 0

Сообщение bumbarash » 26 авг 2010, 01:01

перепады настроения - от тоски до прям невероятной ненависти считаются вроде признаками того, что приворот лег.
отличить достоверно вряд ли можно.
суть в том, что мишень испытывает примерно теже перепады.
также по снам примерно понятно, че как у него с головой там.

честно говоря, что есть - самоприворот - я не понимаю, бред имхо, самоприворот - это зацикленность, наверное.(пусть меня кто-нибудь поправит).
от зацикленности помогает новый роман,хорошая книга,съеденный торт и фильм "Начало")))))
Если я захочу, чтобы кто-то заглядывал внутрь меня, я обязательно скажу об этом.

В боксе итоги подводят после 12 раунда.И пока жизнь окончательно не уничтожила тебя - все еще возможно.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 26 авг 2010, 01:06

bumbarash
Ненависти нет, сны о нем практически не снятся, а если и снятся, в этих снах мы просто общаемся в дружеском тоне) Просто раньше я была как-то спокойней и холодней к нему, а вот последнее время что-то тоскливо.
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:50
Репутация: 0

Сообщение bumbarash » 26 авг 2010, 01:10

buka87
все еще впереди)))))))
Если я захочу, чтобы кто-то заглядывал внутрь меня, я обязательно скажу об этом.

В боксе итоги подводят после 12 раунда.И пока жизнь окончательно не уничтожила тебя - все еще возможно.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 26 авг 2010, 01:12

-=Drugaya=- писал(а):..а у меня в этот раз - безудержный депресняк после серии ритуалов...

вот пытаюсь понять - то ли от какого-то из них мне откатило, т.к. еще финансовые проблемы приложились, и бытовые,соответственно.. то ли первое (плохое настроение, апатия, раздражительность) со вторым (экономическая черная дыра) не связаны?? :dont_know:
мой вам совет - как будет 29-й лунный день. несите дар силам.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»