Секс с Духом. Инкуб?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerda3 » 30 июл 2011, 03:22

T/Bagira писал(а):Ох. дамы...
Если уж мужики не дают достаточно удовольствия, шагом марш в секс-шоп. Игрушек полно для нижней части мозга, а верхнюю поберегите от ерунды 8)
Ну я то этого не хотела, это ко мне сущь мужа лазила, это ведь его желание было а не мое.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 30 июл 2011, 03:30

Gerda3
Да какая там сущь..Что вы.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerda3 » 30 июл 2011, 05:26

T/Bagira писал(а):Gerda3
Да какая там сущь..Что вы.
А кто это был такой страшный ? Я бы себе посимпотичнее бы сто раз нашла бы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 08 ноя 2011, 16:25

Прочитала несколько первых абзацев и бросила, тьфу....хрень какая-то от воспаления ЧСВ :barrier:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Rозалия » 22 дек 2012, 15:40

У меня в принципе такая же ситуация как у Маринела. Только я с ним живу уже 3 года. Это "Чудо" у меня девственность отняло. И как то мне даже синяков на ногах понаставило.. пальцы какие-то мужские сама я там ну никак не могла поставить, мне бы вывернуться на изнанку пришлось... Он очень ревнивый... Конечно есть романтические моменты похожи как и у V поцелуи перед сном, он мне на экзаменах подсказывает когда я прошу, очень много воспоминаний он мне подарил романтических.. ( я сейчас не про интим) Он мне выйти за него предлагал, я месяц думала и решилась (но перед этим он предупредил меня мол что у них свои законы там) Потом я была словно в астрале давно было всё не помню, что то типо какой-то красный фон, кольцо на моём пальце что-то такого.... Я видела его несколько раз. Однажды когда я спала,ночью. ( в реале,не во сне) Я медленно открываю глаза и вижу полулёжа со мной лежит молодой парень. Он правда смотрел не на меня, а на мою мать, она спала чуть ниже меня, на другом диване. Рука его почти касалась моей. Такая внешность: какой-то белый полупрозрачный, волосы длинные, белые вроде и одежда типо плаща какого-то. Я сразу глаза закрыла чтоб ни спугнуть..) Но проблема в том что я уже пыталась его 3 раза бросить не получается, как будто сердце на куски рвётся.... полюбила я его и ничего поделать не могу и из-за этого его ненавижу что-ничего сделать не могу... Мне кажется что он увеличивает мою силу... очень много замечала за собой... На счёт интима прекрасно всё ... Секс конечно неземной , происходит в реале, в нескольких позах. Потом я не чувствую упадок сил и т.д Но меня вот что беспокоит. Я недавно у пастыря была,она там проповедует и ей как бы дар ясновидения дан. Она мне сказала что это грех и что я должна не медленно от него избавиться и что это Инкуб. Мне стало не по себе... Собственно почему я и пыталась его бросить. Я с ним продолжаю отношения,но уже так как раньше не получается, чтоб я ему доверяла и т.д. И давно бы избавилась, бросила его сказала мол уходи... он ушёл ( ну может просто где-то в комнате стоял и наблюдал за мной)а потом мне так плохо стало я не смогла и заплакала, он пришёл лёг и начал меня по голове гладить и успокаивать... И потом... я думаю вы догадались.. Меня это пугает что я должна от него избавиться, я всё понимаю конечно... Избавлюсь... Ну неужели ни чего поделать нельзя Инкуб- это очень опасно? Он забирает здоровье? Очень жду ответа. Заранее спасибо. ( Для тех кто считает что это бред, отвечаю заранее я в полне адекватная личность, и психических отклонений у меня нет,тем более шизофрении!)

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Gennady_K » 22 дек 2012, 16:04

Rозалия, на видео всё поснимать пробовали?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Rозалия » 24 дек 2012, 10:53

Да. Один раз поставила неудачно, и поэтому предмет закрыл весь обзор. Другой раз всё нормально поставила, думаю ну сейчас всё увижу... Ну да смотрю видео, а чёткость пропала всё смазано ничего не видно.. Хотя видеокамера вообще новая, и никогда помех в изображении не было.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Gennady_K » 24 дек 2012, 11:09

Rозалия, сколько раз ставили?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Колдунья леса » 24 дек 2012, 12:02

У меня недавно вот какой случай был. Расскажу, а тот кто знает ответьте мне что это было. Мой муж работает . И в тот день я прилегла отдохнуть. И в полудремоте слышу как сзади меня кто то обнимает и прижимается ко мне. И так ясно услышала голос, который спросил как я отношусь к своему мужу. Я ответила что хорошо. Он наклонился надо мной и я увидела такие волосы струяшиеся и шевеляшиеся как черви большие. Только я подумала " фу какая гадость" видение исчезло. Только эта сущь прижималась ко мне и сказала, "не переживай, с мужем все будет хорошо". Я полностью пришла себя. Было так жутко. Вечером пришол муж и сказал, что на работе пьяный мужчина бросился на него с ножом, но его от меня откинуло.
Так вот эта сущность приходила ко мне 3 раза и все время говорил мне, что с мужем все в порядке. Приходил муж с работы и рассказывал, что с ним приключалось какое нибудь несчастье, но потом просто как везение какое то.
Вот я и думаю кто это был? Инкуб или еще какая сущность. Почему я так думаю, потому, что то ли от страха или еще от чего, но у меня происходило сексуальное возбуждение все три раза, когда он приходил.
Для тех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой,
Когда ко мне с добром и лаской, то я к вам тоже всей душой.
Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда.
И не мечтайте, не исправлюсь. Ступайте нахрен, господа.

Ветеран
Сообщения: 27727
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Русалка » 24 дек 2012, 18:28

Видете ли в чем дело. Если это инкуб, о помолвке с ним не может быть и ревчи - инкуб приходит и жестко насилует. Все. А если просит чего-то , влюбляется и прочее - это дух из низших слоев, который может быть очень опасен для психики...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Царевна Микулишна » 24 дек 2012, 18:39

Незнаю что там опасно для психики , из каких слоев никто из нас знать не может, но у меня такое было исключительно перед ярким результатом проявления после приворота) Также меня никто не пугал, образ был такой как надо никаких мутантов, червей и прочего.У меня был красавец!
Не все надо брать,что тебе дают...

Ветеран
Сообщения: 27727
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Русалка » 24 дек 2012, 19:08

это как раз сущность вы вытянули своими действиями, и прицепили его себе.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Rозалия » 25 дек 2012, 08:07

Русалка возможно вы правы у меня не давно обнаружили тревожное расстройство.. кроме психики этот дух может влиять на здоровье: снижение иммунитета или проблемы ЖКТ?

Ветеран
Сообщения: 27727
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Русалка » 25 дек 2012, 11:16

Не совсем может. Потому что нарушается в принципе,..Потом проблемы все пойдут от головы. Вообще, если защита слаба, не стоит вызывать духов или заниматься магией.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Rозалия » 25 дек 2012, 12:02

а есть какой-нибудь ритуал или хоть что-нибудь что бы его изгнать? Я вообще думала что это из-за моей прабабки,она чёрной ведьмой была. Вот и думаю что я расплачиваюсь, или что он меня преследует..

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Gennady_K » 25 дек 2012, 12:48

Gennady_K писал(а):Rозалия, сколько раз ставили?
Rозалия, не могли бы ответить на этот вопрос? Вы его не заметили или какая-то другая причина не отвечать?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Rозалия » 25 дек 2012, 13:41

Gennady_K два раза

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Gennady_K » 25 дек 2012, 13:48

Rозалия, больше не хотите пробовать?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Rозалия » 25 дек 2012, 13:54

Можно конечно.. а что я из этого извлеку?

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Gennady_K » 25 дек 2012, 13:58

Rозалия, ну, посмотрите в каком состоянии сознания у вас это всё происходит: спите ли в это время или нет.
Любопытный читатель форума

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»