ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 19:48
Репутация: 0

Сообщение Akita » 10 мар 2010, 21:25

Вопрос по поводу имени.Есть девушка,имя -Светлана, в святках такого имени нет! Зато есть имя Фотиния, так как правильно упоминать при прочтении?

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 10 мар 2010, 22:39

Akita при чем тут святки? Крестить могу любым именем, и вы навряд ли угадаете каким именно. Нужно точно знать. Либо же читать Светлана. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 19:48
Репутация: 0

Сообщение Akita » 10 мар 2010, 23:00

Black Ren писал(а):Akita при чем тут святки? Крестить могу любым именем, и вы навряд ли угадаете каким именно. Нужно точно знать. Либо же читать Светлана. 8)


Black Ren,спасибо за ответ,крещена девушка именем Светлана, но по её же словам в церкви как-то возникли проблемы при подаче записки из-за её имени,служки сказали писать Фотиния.Вопрос возник по поводу обращения к христианскому эрегору, и соответственно соблюдения его традиций (немного не то слово,надеюсь понятно :)

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 12 мар 2010, 19:32

служки сказали писать Фотиния
Вообще-то никакие другие имена от фонаря обычно не указываются, если тем более крестили Светлана. Если возникает инцендент нужно прямиком к батюшкам,а не к бабкам на свечном ящике. 8) И уж точно не писать левых имен вместо своих. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 12 мар 2010, 21:29

Akita писал(а):...крещена девушка именем Светлана, но по её же словам в церкви как-то возникли проблемы при подаче записки из-за её имени,служки сказали писать Фотиния..
Больше всего раздражают всезнающие и шикающие бабки в Храмах. Такие умные..куда деваться. А вот спросишь - за что икона отвечает.. так и не ответят.

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 13:20
Репутация: 0

Сообщение marideV » 15 мар 2010, 22:15

Если на жертву делали черный приворот, с обращением к чертям, но он не подействовал, возможно ли на него попытаться воздействовать белой магией?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 15 мар 2010, 23:36

marideV
и не пытайтесь :no:
Изображение

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 13:20
Репутация: 0

Сообщение marideV » 15 мар 2010, 23:45

Malina, ясно, спасибо.
А какой-нибудь языческой или что-то вроде того? Ну, в смысле, что не через христианский эгрегор с обращением к Святым, а , например, к каим-нибудь богам? Но уже не к чертям?

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 16 мар 2010, 01:17

marideV писал(а):Malina, ясно, спасибо.
А какой-нибудь языческой или что-то вроде того? Ну, в смысле, что не через христианский эгрегор с обращением к Святым, а , например, к каим-нибудь богам? Но уже не к чертям?
Попытайтесь через кладбище. Проанализируйте или продиагностируйте причину почему не лёг тот приворот.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 17 мар 2010, 01:33

Код: Выделить всё

Если на жертву делали черный приворот, с обращением к чертям, но он не подействовал, возможно ли на него попытаться воздействовать белой магией?
Вот почему все стараются усидеть на двух стульях и в магии тоже. 8)
В данном случае будет следующее - получите по бошке от темных сил за измену, а от светлых за прошлое обращение к темным 8)
Добивайте ситуацию по-черному. Или вы провели один обряд и решили,что раз не лег значит это слабый эгрегор что ли? 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 04:25
Репутация: 0

Сообщение Виктория29К » 17 мар 2010, 08:29

Добрый день! А что если есть приворот, и никие маги снять не могут, это выкачивание денег или действительно не все сразу делается.
Кто нибудь может помочь? Пытаюсь сама читать рассорки, но на мой взгляд ничего не происходит. Как узнать? Муж ушел к любовнице, у меня двое детей, говорит разлюбил, никогда не был счастлив, как же жил 12 лет, да еще и второго ребенка родили. ПОМОГИТЕ!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 17 мар 2010, 09:45

Виктория29К писал(а):А что если есть приворот, и никие маги снять не могут,
А что если НЕТ приворота? Такой вариант не рассматривали? 12 лет совместной жизни совсем не показатель, знаете ли.
Виктория29К писал(а):Пытаюсь сама читать рассорки,
Вам нужен предатель, на ваш взгляд, как считаете? Содержание на детей присылает? Если да, то помашите ему ручкой и стройте свою жизнь. Без него. Не присылает? В суд. Пришлет.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 17 мар 2010, 12:47

А что если есть приворот, и никие маги снять не могут, это выкачивание денег или действительно не все сразу делается
Могу предположить что не теми методами снмают. Смотря через что сделан приворот. Не нужно думать,например,что работа сделанная на протяжение полугода,допустим,слетит за один обряд очищения 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 18 мар 2010, 14:48

Виктория29К писал(а):Добрый день! А что если есть приворот, и никие маги снять не могут, это выкачивание денег или действительно не все сразу делается.
Снятие приворота зависит обычно от метода наведения.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 22 мар 2010, 16:46

Снятие приворота зависит обычно от метода наведения.
Согласен. Не нужно пытаться снимать,например, бесовский приворот церковными методами. Только себе хуже сделаете 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:27
Репутация: 0

Сообщение Antonina-in-love » 26 мар 2010, 22:50

Подскажите, пожалуйста, ссылочкой где приворот "Черный Сват" разбирали? Вроде где-то видела, не могу найти. Я так понимаю, это тот самый, который только сам на себя, и который все мастера хвалят как рабочий?
Заранее огромное спасибо!
И ещё отдельное спасибо Мейну за эту тему! :flowers:
"Симптомы у любви и у холеры - одинаковые"
Г-Г Маркес

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 26 мар 2010, 23:01

Antonina-in-love писал(а):Подскажите, пожалуйста, ссылочкой где приворот "Черный Сват" разбирали? Вроде где-то видела, не могу найти. Я так понимаю, это тот самый, который только сам на себя, и который все мастера хвалят как рабочий?
Заранее огромное спасибо!
Он такой же как и все привороты,у кого-то срабатывает,у кого-то нет...И очень непродолжителен по времени.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 26 мар 2010, 23:24

Antonina-in-love писал(а):Подскажите, пожалуйста, ссылочкой где приворот "Черный Сват" разбирали? Вроде где-то видела, не могу найти. Я так понимаю, это тот самый, который только сам на себя, и который все мастера хвалят как рабочий?
Заранее огромное спасибо!
И ещё отдельное спасибо Мейну за эту тему! :flowers:
Где-то в соседних темах поднимался - приворот рабочий, в двух версиях.
Продолжительность разная, нужен закреп - в принципе как и для других обрядов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 31 мар 2010, 11:43

alira писал(а): Царевна Микулишна, у меня он никак не подействовал вообще:(
Еще мне кто-то в сети заговор присылал, черный судя по тексту, его надо было 3 вечера подряд читать,без ритуала.
И приворот с черной свечой и 30 иголками...
Не с 30-ю, а с 40 иголками, есть вариант с 39-ю. Обряд не рабочий. Не тратьте время.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:27
Репутация: 0

Сообщение Antonina-in-love » 31 мар 2010, 17:49

Уважаемые маги.
Можно ещё один даунский вопрос? Просто хочу точно для себя прояснить... Почти во всех ритуалах нужно использовать восковые свечи (а не парафиновые), пишут, что можно церковные, но "надо переворачивать" - объясните, пожалуйста, чайнику, что значит переворачивать (или перевернутые)? Это же не просто вверх ногами поставить? Так ведь гореть не будет.
И ещё, где покупают красные и черные восковые свечи (полностью прокрашенные)? Возможно буду делать "Черного Свата", там как раз такая нужна.
Заранее спасибо всем! :flowers:
"Симптомы у любви и у холеры - одинаковые"
Г-Г Маркес

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»