для нас, отчаявшихся

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 18 май 2011, 10:48

А бывает и так. Насильно привораживаешь человека, он в конце-концов ломается...Свадьба, месяц ну или полгода живете нормально, а потом он вдруг резко начинает пить, гулять, бить...вот таковы обычно последствия приворота. И вы понимаете, что приворот-то не был нужен, и он совсем не то, что нужно вам. Или так бывает, приворожили, живете счастливо, и вдруг приходит он, настоящий. Вы влюбляетесь, до безумия, а тот, привороженный отпустить вас не может. А вам с привороженным противно, вы-то любите другого...вот как тут быть? Это в наказание вам...В итоге вы теряете и того и другого.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Dreams » 18 май 2011, 11:00

Русалка писал(а): Это в наказание вам...В итоге вы теряете и того и другого.
Даа, как не крути-нет в жизни счастья... :white_flag:

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 18 май 2011, 11:12

Вот кто так говорит - у того его действительно нет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Dreams » 18 май 2011, 11:13

Упс! Больше не буду! )))

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Cold Dreamer » 18 май 2011, 11:49

Dreams
если не можешь устранить проблему, поменяй свое отношение к ней
я это к тому,что иногда, наверное, стоит пересматривать понятие "счастье"

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Dreams » 18 май 2011, 11:59

Счастье для каждого своё. Но в любом случае,спасибо.Я работаю над собой,пересматриваю своё отношение к этой проблеме.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Cold Dreamer » 18 май 2011, 12:19

Dreams
я не спорю, что счастье для каждого свое. но с возрастом это понятие тоже меняется, не так ли?

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 18 май 2011, 13:49

А бывает и так,вот познакомились все идет по плану без вской магии,ухаживания красивые, вроде любовь, страсть, женитесь, год, полтора а потом тошнить начинает, надоедает и понимаешь что не твое...Здесь не угадаешь...Браки без приворотов летят по швам,и заканчиваются зачастую тоже не великими, родственными отношениями,а врагами люди расходятся...

добавлено спустя 9 минут:

serpente
Нувот и весь секрет вы описали лучше чем кто, вернули потому что на самом деле, искренне, хотели чтобы он был счастлив,хотели дарить ему любовь,заботиться,помогать, без негатива, без чувства мести и тд тп.. Это елси простым языком... Просто видимо у вас энергия действительно наработалась на тот момент,все же приходит с опытом, не сразу... Он чувствовал эти посылы, чистые, посылы дюбви без соплей, жертв и слез,этим и притянули... У мня если честно не совсем это получается,только с некоторыми людьми,по другим причинам...Да и агрессию, обиду не всю выкинула, нет нет а вернется.. характер у меня такой,злопамятный очень.. И от этого сложно избавиться поэтому на таким уровне боюсь что касается любовных отношений у меня не получится.. хотя очень бы хотелось(((
Не все надо брать,что тебе дают...

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 18 май 2011, 18:00

Хотели, чтобы счастлив был под вашей заботой? Но не подумали, а нужна ли ему именно ВАША забота.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 18 май 2011, 23:47

Dreams писал(а):а может жить с человеком,который любит тебя,но не любишь ты-тоже судьба? Ну если с любимым ты по определённым обстоятельствам не можешь быть вместе. Ведь процентов 70 так живут.По другим причинам,с другими чувствами,но не с любовью.Или часто слышишь: стерпится-слюбится...
А зачем? Ради удобства и комильфо? Ради того, чтобы все,как у всех?
Я для себя выработала принцип,что, если нет чувств, не надо и связываться, ибо потом все эти сомнительные удобства выходят боком и оборачиваются гадостями
Царевна Микулишна писал(а): serpente
Нувот и весь секрет вы описали лучше чем кто, вернули потому что на самом деле, искренне, хотели чтобы он был счастлив,хотели дарить ему любовь,заботиться,помогать, без негатива, без чувства мести и тд тп.. Это елси простым языком... Просто видимо у вас энергия действительно наработалась на тот момент,все же приходит с опытом, не сразу... Он чувствовал эти посылы, чистые, посылы дюбви без соплей, жертв и слез,этим и притянули... У мня если честно не совсем это получается,только с некоторыми людьми,по другим причинам...Да и агрессию, обиду не всю выкинула, нет нет а вернется.. характер у меня такой,злопамятный очень.. И от этого сложно избавиться поэтому на таким уровне боюсь что касается любовных отношений у меня не получится.. хотя очень бы хотелось(((
Нет. Не все так просто. Когда мы только расстались, естественно, первое, что во мне заговорило - это оскорбленное чувство собственного достоинства, ах, козел, да,как он мог! Отомщууу! Но на самом деле мне повезло. Потому,что один человек мне смог объяснить все не с моей точки зрения,а с его, и указать на мое неадекватное поведение.

Вы знаете,злость она всегда уходит, когда ты понимаешь по-настоящему другого человека. Понимаешь,что и почему он сделал. И поведение моего мужчины на первых порах было не очень красивым... На самом деле, я просто никогда злость не копила. Я потом всегда высказывала, если мне что-то не нравилось. Потому,что то, что я его люблю, не означает, что я не должна любить себя и быть тряпкой.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Dreams » 19 май 2011, 00:09

serpente писал(а):А зачем? Ради удобства и комильфо? Ради того, чтобы все,как у всех?
Из-за страха остаться одной,из-за страха,что может ты больше не встретишь взаимной любви,ведь тебе уже не 20 лет...Зачем тогда менять шило на мыло? Тогда лучше хотя бы с любящим тебя,если с любимым нельзя...Что-то сдаётся мне,что я сама себя уговариваю... :durdom:

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 19 май 2011, 00:16

Dreams писал(а):Из-за страха остаться одной,из-за страха,что может ты больше не встретишь взаимной любви,ведь тебе уже не 20 лет...Зачем тогда менять шило на мыло? Тогда лучше хотя бы с любящим тебя,если с любимым нельзя...Что-то сдаётся мне,что я сама себя уговариваю...
Это самый опасный настрой!!! Будет так как хотите вы, но надобыть честным и принять каждое свое желание!!! Все мои длительные отношения в том числе и прошлый скажу вам семилетний брак был построен именно по этой схеме, меня любили, я нет... И сейчас могу сказать что ничего хорошего из этого не будет,начало моего конца начиналось с моих же измен,я искала что то еще,мне было плохо во всем, не было стимула...не было ничего.. и сейчас кроме каких то А зачем? Ради удобства и комильфо? Ради того, чтобы все,как у всех?
Я для себя выработала принцип,что, если нет чувств, не надо и связываться, ибо потом все эти сомнительные удобства выходят боком и оборачиваются гадостями материальных, временных благ, мне нечего вспомнить...serpente
все именно так!!!
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 19 май 2011, 01:11

Dreams писал(а): Из-за страха остаться одной,из-за страха,что может ты больше не встретишь взаимной любви,ведь тебе уже не 20 лет...Зачем тогда менять шило на мыло? Тогда лучше хотя бы с любящим тебя,если с любимым нельзя...Что-то сдаётся мне,что я сама себя уговариваю...
Знаете,мне 30. И я совершенно вот не хочу иметь рядом с собой какое-то сомнительное непонятно что,и еще и иметь перед ним обязательства,и ограничивать себя в чем-то. И, опять же,все так относительно. Можно воспринимать все я один=я свободен,а можно я один=я одинок.

На любовь очень немногие люди способны.Как правило,не любящий,а более зависимый,прогибающийся (вернее делающий вид) и слабый.И такой в конечном итоге все равно покажет зубы - доказано жизнью. К тому же...нет,все мы разные люди,конечно,но это как-то несправедливо по отношению к себе-посадить себя в такое уютное болото,и сидеть, ничего не делая

Царевна Микулишна
Это еще не самый худший вариант!

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 01:15
Репутация: 0

Сообщение Imagination » 03 авг 2011, 00:51

милые мои отчаявшиеся и сочувствуюшие! поднимаю тему не потому, что она актуальнее других, а потому как на сей раз кроет меня саму так что мало не покажется.
вобщем я много чего сделала за весну-лето, и обряды кое какие, и мыслей было много, и решений. что надо остыть, а только потом делать что-то (или не делать). и есть ли смысл в привороте. и зачем вызывать, если обида не засохла - ну он придет, поругаетесь и снова разбежались. и пачкать ли себя порчей соперницы, а вдруг она и правда лучше меня?... кстати сначала налепила на нее почесуху/нутряную, словила обратку, да такую, что сама чуть не загнулась. остановилась. поизучала светлое, рунное, пообнимала березки, чтоб омолодится и начать все сначала, фен-шуй даже полистала. к психологу наконец обратилась. безрезультатно! не могу и все его забыть. и ведь заметьте, не девочка я давно. ну что меня так накрыло то!? почему не могу смириться с судьбой?
и вот вчера ночью проснулась и опять в голове - блин, какой выход из всего этого? и вдруг спокойно так подумала - а может лучше бы он.... умер? я бы его сейчас отплакала и все б закончилось. и вот этоих своих мыслей испугалась страшно. решила спросить вас. может кто таки преодолел сей кошмар? может поделитесь как не упать так низко-низко. как я.
искренне мы плачем в трех случаях - от дикой боли, от бессилия, и от жалости к себе, любимой...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 03 авг 2011, 01:11

Imagination писал(а):милые мои отчаявшиеся и сочувствуюшие! поднимаю тему не потому, что она актуальнее других, а потому как на сей раз кроет меня саму так что мало не покажется.
вобщем я много чего сделала за весну-лето, и обряды кое какие, и мыслей было много, и решений. что надо остыть, а только потом делать что-то (или не делать). и есть ли смысл в привороте. и зачем вызывать, если обида не засохла - ну он придет, поругаетесь и снова разбежались. и пачкать ли себя порчей соперницы, а вдруг она и правда лучше меня?... кстати сначала налепила на нее почесуху/нутряную, словила обратку, да такую, что сама чуть не загнулась. остановилась. поизучала светлое, рунное, пообнимала березки, чтоб омолодится и начать все сначала, фен-шуй даже полистала. к психологу наконец обратилась. безрезультатно! не могу и все его забыть. и ведь заметьте, не девочка я давно. ну что меня так накрыло то!? почему не могу смириться с судьбой?
и вот вчера ночью проснулась и опять в голове - блин, какой выход из всего этого? и вдруг спокойно так подумала - а может лучше бы он.... умер? я бы его сейчас отплакала и все б закончилось. и вот этоих своих мыслей испугалась страшно. решила спросить вас. может кто таки преодолел сей кошмар? может поделитесь как не упать так низко-низко. как я.
Вы написали мои мысли.... Я так же думала совсем недавно. Не было бы его и отгоревала бы и всё.....Но, любовь наша не умрет вместе с ним. Только вот, исправить уже нельзя будет ничего. И мы всё так же будем хотеть быть рядом с ним..... Вот этот момент поймите.....И перестанет хотеться, чтобы его не было на этом свете.
А вот из головы не могу его выкинуть тоже.... И не хочу никаких больше отношений. Везде и всегда он в мыслях..... кошмар конечно. Тоже не знаю уже как с этим бороться.
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 03 авг 2011, 01:32

Это сделает Вас крепче. Поверьте.
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 03 авг 2011, 01:34

Это у вас любовь больше похожая на одержимость))) Обычно такое либо проходит резко, при чем в один день.... и непонятно от чего.. отвернет и все!!Либо ее вышибает клином!!! Но клин хороший в таком состоянии найти сложно... Он может и ходит рядом, и попадется но сами не хотим.... не верим... не можем отпустить эту одержимость... Я сама такая же.. если влюбляюсь по настоящему то все... Поэтому и в свое время я полезла в магию... приворотные ритуалы есть,и результаты от них разные... но они существуют... и очень многим как бы странно это не звучало лечат душу...Насчет обратки соперницы.. правильно!!! Вы не имели право делать ей такую бяку, лично ей..портить здоровье ... разлучить, рассорить это одно,а какую то почесуху.. с чего вдруг? она вас что заразила чем то осознанно, или ограбила? подставила... нет, такие вещи должны происходить на равных пропорциях... Разлучить это одно,и это проще.. и вам легче.. в этом ваша ошибка...Ритуалы тоже ритуалам рознь...любого мужика можно вернуть и прогнуть с помощью таких манипуляций... главное знать о последствиях, но настоящий мастер видит их.. и говорит...
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 03 авг 2011, 01:39

Ромашкина писал(а):Это сделает Вас крепче. Поверьте.
Нет, крепче может сделать в период становления личности. А это уже выматывает и ожесточает. Я перестала любить мужчин. И вообще любить. Только разочарование, боль.
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 03 авг 2011, 01:45

Царевна Микулишна писал(а):Это у вас любовь больше похожая на одержимость))) Обычно такое либо проходит резко, при чем в один день.... и непонятно от чего.. отвернет и все!!Либо ее вышибает клином!!!
Все зависит от натуры/характера, как хотите так и называйте.
Нашкодивший всегда возвращается. Хотя бы для того чтоб узнать не сдохла ли его жертва. И задача в том как себя повести при этой ситуации.

Это не просто моя теория. 8)

добавлено спустя 4 минуты:
Михалина писал(а):
Ромашкина писал(а):Это сделает Вас крепче. Поверьте.
Нет, крепче может сделать в период становления личности. А это уже выматывает и ожесточает. Я перестала любить мужчин. И вообще любить. Только разочарование, боль.
А это переходный этап.
когда-то я говорила что у меня вместо сердца синяк. Вы созреваете для созидания )))
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 03 авг 2011, 01:48

Царевна Микулишна писал(а):Это у вас любовь больше похожая на одержимость))) Обычно такое либо проходит резко, при чем в один день.... и непонятно от чего.. отвернет и все!!Либо ее вышибает клином!!! Но клин хороший в таком состоянии найти сложно... Он может и ходит рядом, и попадется но сами не хотим.... не верим... не можем отпустить эту одержимость... Я сама такая же.. если влюбляюсь по настоящему то все... Поэтому и в свое время я полезла в магию... приворотные ритуалы есть,и результаты от них разные... но они существуют... и очень многим как бы странно это не звучало лечат душу...Насчет обратки соперницы.. правильно!!! Вы не имели право делать ей такую бяку, лично ей..портить здоровье ... разлучить, рассорить это одно,а какую то почесуху.. с чего вдруг? она вас что заразила чем то осознанно, или ограбила? подставила... нет, такие вещи должны происходить на равных пропорциях... Разлучить это одно,и это проще.. и вам легче.. в этом ваша ошибка...Ритуалы тоже ритуалам рознь...любого мужика можно вернуть и прогнуть с помощью таких манипуляций... главное знать о последствиях, но настоящий мастер видит их.. и говорит...
А я не знаю, нужно ли мне это..... С ним я не буду счастлива, это знаю я, это говорят люди... И без него я несчастна... Оттуда мысли безысходности....
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»