Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 08:22
Репутация: 0

Сообщение Bianko » 30 сен 2011, 19:12

я написала кратко... объяснение было таким: каждый человек стоит на определенной ступени развития,обучаясь знаниям. Для того чтобы ему пройти дальше, а вместе с этим улучшиться его земная жизнь, ему нужны определенные ключи, которые сам он будет нарабатывать несколько лет... проще купить эти ключи у того, кто это уже наработал и может провести купившего дальше... хочу спросить у людей , кто давно в этом варится: действительно ли это так? я сомневаюсь... Мне вчера предложили купить эту программу... я отказалась

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 30 сен 2011, 21:50

Bianko писал(а):Мне вчера предложили купить эту программу... я отказалась
Правильно.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:48
Репутация: 0

Сообщение Gercoginia13 » 03 окт 2011, 20:43

Любовный приворот на две свечи — «Вместе навсегда»
Его якобы можно посоветовать замужним женщинам, чьи благоверные не прочь посмотреть «на сторону». хм... сомнительно звучит... ну, да ладно...

собственно сам ритуал:

Возьмите две красные свечи из воска и скрутите их вместе. Скручивая свечи, произносите слова:

«Как эти свечи вместе свиты, так и мы с рабом (имя) будем вместе свиты».

Потом зажгите свечи и произнесите:

«Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (имя), навсегда».

Скрученные свечи оставьте догорать до конца. Этот свечной приворот рекомендуют проводить 9 раз, по разу каждый день.

Вопросы таки:
Рабочий ли? И не кажется ли Вам, что он не дописан.. или недосказан?
можно ли добавить (если катать свечи самостоятельно) волосы кролика для пущей надежности?
Откуп носит каждый раз или после всех 9 дней??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 03 окт 2011, 22:24

Gercoginia13
Это бинарный приворот, вас тоже скрутит.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Полумна » 03 окт 2011, 22:53

а как на счет того, что человек, который привораживает или заказывает приворот начинает остывать к тому, на кого его накладывает... короче, на кролика??
или в данном случае ето не считается?? какие побочки??
и, да! не уж то действенный... кажется уж слишком прост... или действительно не полон..
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 03 окт 2011, 22:57

Полумна
Когда остывает один, это одно. А когда обряд изначально бинарный, это другое. Побочка в том, что того, кто делал может так забинарить, что на стены полезе, а того, на кого делали, и не вспомнит.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 00:00
Репутация: 0

Сообщение zevaka » 04 окт 2011, 02:04

Приветствую, снова появились вопросы... :)

Значит так... Не был на форуме больше месяца, тогда же пробывал почитать одну рассорку, на уровне баловства! Уже забыл про нее, руки не доходили и т.п. Но!!! =-0

Сегодня узнал, что определенные результаты все же были, я не буду пытаться выяснять с чем это связано, однако не хватило до требуемого результата совсем чуток, и если бы удалось поддерживать эту ситуацию постоянно\какое то время - это был бы совсем идеал... :)

Все эта ситуация изначально "на случайностях", тут они тоже произошли, и вообщем то в нужном направлении, и как раз оттуда откуда я вообще о них не ждал и не мечтал... Так вот - научите, пожалуйста, делать это все не "на уровне баловства"??? Как к этой теме подступиться??? :magic:

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:50
Репутация: 0

Сообщение Анна09 » 04 окт 2011, 11:00

Подскажите, пожалуйста. Возникли проблемы с мужем. Сначала жили душа в душу, я сама себе завидовала. Теперь все перевернулось, не можем ни до чего договориться, ссоры постоянные, может это не спроста?

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 17:44
Репутация: 0

Сообщение FUERTE » 05 окт 2011, 10:54

Здравствуйте, уважаемые.
У меня такой вот вопрос возник...сделала приворот на вольт...этот же вольт использовала пи вызовах....прошло около месяца уже...результатов особых пока нет...
Но сегодня видела сон...будто бы я со своим кролем занимаюсь какими повседневными делами....хотя в реале мы пока живем врозь...вот, и случайно нахожу этот вольт в его вещах...в ящике мебельной стенки с его инструментами...я забрала вольт, и перепрятала его вновь...все это наблюдал кроль, но молчал...

С чем это может быть связанно?...Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Сообщение Бри » 05 окт 2011, 11:29

Ну либо подсознательно кроль сопротивляется, либо просто вы боитесь выдать себя, что воздействуете на него. Склоняюсь все же ко второму варианту.
Я белая и пушистая!

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 17:44
Репутация: 0

Сообщение FUERTE » 05 окт 2011, 11:32

Бри писал(а):Ну либо подсознательно кроль сопротивляется, либо просто вы боитесь выдать себя, что воздействуете на него. Склоняюсь все же ко второму варианту.
спасибо...

...как вариант, но ведь мы живем врозь...и он даже не подозревает о подобных действиях....

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 08:22
Репутация: 0

Сообщение Bianko » 05 окт 2011, 20:26

как объяснить такое: делаешь рассорку на человека и его пассию... суть в том, чтоб когда они видели друг друга, то бесили бы друг другаи скандалили... в реале получается что когда ты сама его видишь - он тебя бесит, а когда уйдет ... плачешь... приходит снова_ бесит... уйдет- ревешь... пока не сняла... что это? я же не имела ввиду себя... почему же так получилось?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:02
Репутация: 0

Сообщение Ohana » 05 окт 2011, 22:44

Скажите,пожалуйста,если я сделала несколько заговоров сразу,они не будут работать совсем? И сколько в таком случае должно пройти времени чтобы я вновь смогла сделать приворот,дабы не перебивать ранее сделанные

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:31
Репутация: 0

Сообщение milalaba » 06 окт 2011, 15:40

Здраствуйте, а скажите пожалуйста действует ли заговор с яблоком,когда яблоко заговариваешь и в гроб кладешь под подушку, и так делаешь три раза на растущую луну?Вроде все делала как надо но эффекта ноль.Вызовы так же делала-тоже бесполезно.Что такое не везет и как с этим бороться :'( :'( :'( Посоветуйте пожалуйста приворотик любовный.

Старожил
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:31
Репутация: 4
Пол:

Сообщение jtta77 » 06 окт 2011, 15:46

milalaba писал(а):огда яблоко заговариваешь и в гроб кладешь под подушку, и так делаешь три раза на растущую луну
Вы что в морге работаете? Так легко к гробам подбираетесь, вам повезло.
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Для раздела И.П.-смотрю "глазами". Иногда через свечку.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Сообщение Бри » 06 окт 2011, 16:04

FUERTE писал(а):
Бри писал(а):Ну либо подсознательно кроль сопротивляется, либо просто вы боитесь выдать себя, что воздействуете на него. Склоняюсь все же ко второму варианту.
спасибо...

...как вариант, но ведь мы живем врозь...и он даже не подозревает о подобных действиях....
это он сознательно не знает, плюс вы же планируете с ним соединится вот и переживаете вдруг в будущем узнает, в общем скорее всего это предупреждение о том, чтобы вы были аккуратны и не рассказывали об этом никому!
Я белая и пушистая!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 06 окт 2011, 16:48

milalaba писал(а):Здраствуйте, а скажите пожалуйста действует ли заговор с яблоком,когда яблоко заговариваешь и в гроб кладешь под подушку, и так делаешь три раза на растущую луну?Вроде все делала как надо но эффекта ноль.Вызовы так же делала-тоже бесполезно.Что такое не везет и как с этим бороться :'( :'( :'( Посоветуйте пожалуйста приворотик любовный.
в вашем случае лучше обратиться к тому, кто это умеет делать.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 06 окт 2011, 16:57

Bianko писал(а):как объяснить такое: делаешь рассорку на человека и его пассию... суть в том, чтоб когда они видели друг друга, то бесили бы друг другаи скандалили... в реале получается что когда ты сама его видишь - он тебя бесит, а когда уйдет ... плачешь... приходит снова_ бесит... уйдет- ревешь... пока не сняла... что это? я же не имела ввиду себя... почему же так получилось?
Ваша рассорка не достигла адресата, а легла на вас.
Ohana писал(а):Скажите,пожалуйста,если я сделала несколько заговоров сразу,они не будут работать совсем?
Смотря каких сразу.
Здраствуйте, а скажите пожалуйста действует ли заговор с яблоком,когда яблоко заговариваешь и в гроб кладешь под подушку, и так делаешь три раза на растущую луну?Вроде все делала как надо но эффекта ноль.
К сожалению, не помню кто и где писал.. паренек все привораживал девушку таким образом, так ему та покойница каждую ночь во сне этим яблоком в лоб кидала, пока не отцепили))))))

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:02
Репутация: 0

Сообщение Ohana » 06 окт 2011, 17:44

Milenasmv,
Несколько на вызов и пару заговоров ( приворотных) от Степановой... В этом деле я еще новичок,поэтому мало знаю как правильно читать... где-то вычитала якобы должно 3 недели пройти,чтобы можно было заново предпринимать какие-либо действия. Теперь в замешательстве и не знаю,что дальше делать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 06 окт 2011, 17:48

Ohana-конечно каша скорее всего получилась,но теперь уже не торопитесь,выждите,чтобы прошло около месяца после ваших прочтений и просмотрите диагностикой есть что на МЧ или нет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»