Предостережение. Желательно прочитать.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение Anelia » 30 июл 2010, 22:51

Andre писал(а):Хотелось-бы донести до незнающих или знающих, но в серьёз не воспринимающих:
1. Заранее предупреждаю: То, что раздел любовной магии не лежит разделе в чёрной магии, не коим образом не говорит о её непренадлежности к ней!!! Занимаясь этой чёрной магией вы взаимодействуете с тёмными энергиями, что безусловно отражается в вашей карме, которую чистить очень сложно, а чистить её не зависимо от вашего желания придётся! - заставит сама жизнь!!!!!
Расплачиваться, поверьте, вам придётся ОЧЕНЬ сильно!!!!
1.1. Даже если вы не сами сделаете приворот, это не избавит вас от ответственности!!!
1.2. Кстати, расплачаваться за грех не во всех случаях только вам!!! От ваших умелых ручек могут пострадать и ваши потомки, которые будут дорого платить за ваши проделки!!!
2. ЛЮБОВНЫЕ РИТУАЛЫ НЕ ТО, ЧТОБЫ НЕ ГАРАНТИРУЮТ ЛЮБОВЬ, А ОНИ ЕЁ ВАМ ДАЖЕ "ПОТРОГАТЬ" НЕ ДАДУТ!!!! ЛЮБОВНЫЕ РИТУАЛЫ ДАЮТ ЛИШЬ "ЖИВОТНЫЕ" ЧУВСТВА, КОТОРЫЕ КАК ПРАВИЛО НЕ ДОЛГОВЕЧНЫ. И ещё: лично я не знаю не одного случая, чтобы любовный приворот принёс кому-то счастье: несастливы будут оба и сделавший приворот ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЖАЛЕЕТ!!!!!!!!
а раз все так хреново, почему же тогда возможность проведения обрядов стала общедоступной?

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 31 июл 2010, 16:51

Anelia, да, "всё так хреново", но знаете, мало кому выгодно заниматься зачисткой информации в интернете! Особо важную инфу естественно регулярно подчищают, а такие мелочи как так называемые "любовные обряды" - малоблагодарное дело подчищать!
Если горите желанием - можете самостоятельно начать переговоры с правительством, и админами сайтов чтобы они эту информацию не предоставлюли общему пользованию!
Как перспективка?
Можете начинать!
Возможно в этом мире буквально всё, но...надо ли вам это "всё"?

P.S: Как вы поняли распространить это может любой, но взяться за зачистку.....хаха....
Вопросы???
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 17 авг 2010, 09:30

Мне кажется, что любое воздействие на свободу воли - грех и дальнейшее кармическое воздаяние...Людям надо объяснять ситуацию до конца...Что будет потом, а не так как некоторые рекомендуют кладбищенскими делами заниматься или в освящённом помещении проклинать святой крест, хулить иконы и святых, чтоб бесов вызвать ))) Что за нелепость ? Какие-нибудь пионеры с ведьмочками начитаются такой ерунды и себе и другим жизнь испоганят по молодости и неразумению своему...Ради чего и во имя чего ? Ради Маши-Саши, которые им на самом деле и даром не нужны ? По моему, темы, где обывателю советуют явный вред для него и его семьи и детей необходимо контролировать или вообще не допускать. Зачем людям жизни ломать и детей несчастными делать ? :dont_know:

Лично мне такой подход кажется справедливым :flowers:
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение norfin » 18 авг 2010, 19:22

Скажите, а рассорка и отворот - это по последствиям, да и вообще по действию на человека, отлично от приворота?
Я имею ввиду тот случай, когда необходимо, чтобы люди расстались, а делать потом приворот её к себе не надо, потому что и так всё вроде неплохо в отношениях. Мешает другой МЧ...

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:13
Репутация: 0

Сообщение ilona4ka » 19 авг 2010, 16:05

Буквочка писал(а):В библии написано что бог есть любовь.я однажды сильно любила и была готова на все ради того чтобы быть вместе.и даже пошла к бабушкам на приворот.но не дошла до конца.и я рада этому.потому что сейчас у меня совсем другая жизнь.и я думаю что лучше чем могла быть тогда.каждой твари по паре.и если это ваша пара то все и без приворотов будет.
: я во всем с вами согласна

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 19 авг 2010, 16:20

Вот и я про то. Бог лучше знает, кто нам нужней, а те кто разрушают семьи магией и приворотами просто видят не дальше собственного носа )) Потом или с детьми от таких связей проблемы или мужик пьёт или детей не будет или ещё что...Дурное дело-нехитрое...Сами дров наломают, а потом на Бога грешат...и слёзы крокодильи льют...за что мне это всё ? За что ? :'( Ёмаё, дамы и господа, да Вы же сами знаете ЗА ЧТО )) И Бог тут ни при чём...Это карма... а не Он делает, а карму усложнили Вы сами. За что боролись на то и напоролись. Хотели - Нате :flowers:
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 26 авг 2010, 20:34

Жене вернётся и сильнее чем чужой женщине :flowers:
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 01:50
Репутация: 0

Сообщение Валентина1 » 26 авг 2010, 23:44

Интересно, почитала я тут разные разности и весело мне на душе стало. Как я рада, что мне никогда не пришло в голову привораживание. Не всегда мои чувства были взаимными, но страдания родили у меня стихи и другое творчество. Потом проходило и лады. Потом как-то странно началось у меня от 25 лет. Понравился мне парень и был мой, пока не разлюбила, потом повторение без особых преград и страданий, а теперь оказалось, что у меня способности к любовной магии. Hо я ничего в жизни не делала, абсолютно никаких ритуалов??? Возможно ли такое, что я так действую на противоположный пол так, что мужики не могут противостоять, хотя красавицой меня не назовёш хе хе???
8) 8) 8)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Мали » 27 авг 2010, 21:45

Мирта
Здраствуйте! Простите мне мою наглость и назойливость. Дело в том что с моим бывшим мужем происходит очень нехорошие вещи для начала он женился почти сразу после развода, перестал общатся с дочерью (ну допустим это обычное дело) все бы ничего но ходит он со стеклянными глазами не смеется не улыбается он стал совсем другим а в довершении ко всему он сейчас сильно болеет помогите пожалуйста советом стоит ли мне ввязыватся в это дело вообще просто жалко его бывает все таки 8 лет прожили. Спасибо за ответ.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Сообщение Anelia » 28 авг 2010, 01:02

Я считаю, что магические деяния-это личное дело каждого. Если человек делает подобное ради мести или же удовольствия, причиняя тяжкий вред человеку-получит по заслугам. Но, если же делать это без тени мести-результат будет совсем иной...
Вот Andre! У всех есть своё мнение...и говорить, что привороты и подобные вещи категорически нельзя сотворять не имеет никакого смысла. Если у вас печальный опыт в этом, это не значит, что у всех будет такие же неудачные работы как и у вас. В вопросе о магии никогда не будет однозначного ответа, чтобы вы там не говорили.
Я знаю пары, которые живут на протяжении десятилетий вместе рука об руку.
Я знаю дряных людей, которые балуются магией, подчиняя себе людей, и играя ими как марионетками.
Случаи у всех всегда были, есть и будут индивидуальны, соответственно и результат той или иной работы будет индивидуальным, и подстраивать все под одну гребенку тоже не имеет никакого смысла.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Лирик » 31 авг 2010, 13:51

ИринаК писал(а):
возможно глупо с точки зрения человека, кто работает в этой области, однако я скажу что приворот привороту рознь, обычно человек обращается к магу, прочитав/узнав о привороте,(вот есть такое, маг может поколдовать и человек любимый будет со мной), на самом деле бывает достаточно почистить, убрать преграды, или просто дать совет что и как сделать чтобы наладить отношения, вернуть любимого человека. От чистки и гармонизации до насильной привязки человека тёмными методами- далёкий путь...поэтому можно сказать что приворот зло, магическая работа на д тем чтобы человек был счастлив с партнерон и партнер с ним- трудное исскуство магии, и я злом его не считаю...
я просто из опыта не совсем соглашусь - просто не обязательно привязывать силой - можно дать либо толчок в нужном направление, либо убрать то что мешает - и будет желаемый резултат- Ёюди в истерике часто не могут оценить свою проблрму правильно - и есть достаточно колдунов, которые ради денег и быстрого результата исползуют любию технику.....
я конечно далеко не ангел...но чёрное дело только в исключительнбых случаях да и все участвующие об э
Полностью согласна с Pure ,,,
Andre, если уж на счет магии в общем говорить, то в старину любые магическте воздействия считались злом (не только привороты,,,), и этих людей (магов) обвиняли в сотрудничестве с дьяволом! И как известно колдунов сжигали на кострах!
А в Вашей карме занятие черной магией не отражаются?!!!!
Про старину говорить сложно. Все инквизиционные меры были чисто коммерческим проектом. Рекомендую прочесть "Священный вертеп" Лео Таксиля, где все четко и ясно с документальными сносками описано.
Это сказал я. Все права защищены.
Изображение

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 08 сен 2010, 00:01

Уважаемая ИринаК, знаете ли, вам сейчас врядли удастся просто понять о чём я говорю.
Держите крышу! Глупые увлечения(в том числе магия) её бывает сносят.....может не сразу!!!!!
"А в Вашей карме занятие черной магией не отражаются?!!!!" - хммм...сложно отразиться в моей карме чёрной магии...хотябы потому что я ей не занимаюсь!
А на счёт времён инквизиции: соглашусь с Лириком! Инквизиция - это не то, что все подоразумевают...общество просто обмануто!!!! Если тогда это было "ТИПО" ради каких-то целей, то сейчас я рассматриваю этот вопрос не в личных финансовых и управленческих целях, а потому что беспокоюсь о менталитете людей и их успешной жизни!
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 10 сен 2010, 08:01

Достоверная инфа об инквизиции есть в моей теме "Оккультная полиция" :bye:
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

gin
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 08:50
Репутация: 0

Сообщение gin » 10 сен 2010, 09:18

Anelia писал(а):а раз все так хреново, почему же тогда возможность проведения обрядов стала общедоступной?
ИМХО подозреваю что по той же причине, по которой в любом магазине хозяйственном продают ножи, топоры, и когда человек покупает его не спрашивают маньяк он или ему хлеб нарезать.
Судя по всему у каждого есть право выбора - оно должно быть, а что выбрать зависит от человека, так же как и последствия.
На мой взгляд старая фраза из американского блокбастера "нет судьбы" правильная, но ее понимать надо не в смысле, что судьбы вообще нет, а в том, что нет ничего решенного за нас, и мы сами строим свою судьбу, делая тот или иной выбор на пути. Ну а что выбрать...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 17:25
Репутация: 0

Сообщение Moreno » 10 сен 2010, 17:39

Действуют ли эти предостережения для отворотов если они используеться в некорыстных целях?

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:06
Репутация: 0

Сообщение V.Oniks » 10 сен 2010, 17:56

В наше время люди верят в СМИ, даже если не верят, влияние со стороны средств массовой информации на коллективное сознание отрицать никто не будет. Писать под каждым текстом приворота "Минздрав и РАН предупреждают" и ограничивать доступ к информации излишне, но вот снимать передачи, говорить вслух о том, чем может обернуться повальное увлечение магией и экстрасенсорикой, именно увлечение, не только обращение за услугами, необходимо.
Я не практикую

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 00:03
Репутация: 0

Сообщение -DaitaNiyati- » 02 окт 2010, 00:32

Жаль нет попкорна, а то пожевала б.
Любовь - это состояние.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Omni Trio » 04 окт 2010, 00:55

Какие-либо ритуалы должен совершать исключительно Мастер, поэтому, перед тем, как вы будете что-либоделать - тщательно сядьте и обдумайте всё, а лучше воспользуйтесь услугами проверенного Мастера, который помог вашим знакомым либо родственникам. Также нужен жёсткий контроль,так как информация о ритуалах общедоступна везде и незнающие люди просто от малых мозгов вредят и самому себе и другим.
Редактировано.
С Уважением,
Omni Trio

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:56
Репутация: 0

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение SuicideSatan » 07 окт 2010, 19:48

Andre писал(а):ЛЮБОВНЫЕ РИТУАЛЫ ДАЮТ ЛИШЬ "ЖИВОТНЫЕ" ЧУВСТВА, КОТОРЫЕ КАК ПРАВИЛО НЕ ДОЛГОВЕЧНЫ. И ещё: лично я не знаю не одного случая, чтобы любовный приворот принёс кому-то счастье: несастливы будут оба и сделавший приворот ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЖАЛЕЕТ!!!!!!!!
Абсолютная правда. по молодости и глупости как-то приворожила парня, у которого была девушка. и всем троим это только несчастье принесло.
А мне потом еще и расплачиваться за это пришлось очень тяжело и долго, думала с ума сойду..
Зато теперь я счастлива, встретила любимого человека, вышла замуж..
Приворотами не пользуюсь и не советую никому, т.к. расплата за это слишком ужасная.
о_О

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:15
Репутация: 0

Сообщение Виоланта » 13 окт 2010, 13:27

не буду делать приворот...вроде легкий сделала но с ума парня моего он свел..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»