откуп

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 05:47
Репутация: 0

Сообщение Самая счастливая » 20 окт 2009, 22:47

Сакура писал(а):
Самая счастливая писал(а):стало так плохо..смотрю в зеркало лицо бледное..губы синевой отдают ну думаю каюк..............
Просто энергии затратили больше, чем при обычной, "немагической" жизни. Это и есть откат, которым пугают детей. :razz:
Ну я так и подумала потому что вырубилась...))))))
сейчас приму ванну с морской солью и пожгу благовония..
а Если откат пошел значит вызов не сработал????
что повторилось один раз-никогда больше не повторится,то что случилось хотя бы два раза-обязательно повторится и в третий.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 20 окт 2009, 23:10

Самая счастливая писал(а):Если откат пошел значит вызов не сработал????
Наоборот, сработал.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 05:47
Репутация: 0

Сообщение Самая счастливая » 21 окт 2009, 00:01

Ждемс =-0
что повторилось один раз-никогда больше не повторится,то что случилось хотя бы два раза-обязательно повторится и в третий.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 18:18
Репутация: 0

Сообщение Sg.t » 21 окт 2009, 01:31

Ой,только сегодня обратила внимание.что если в качестве откупа оставляешь водку надо открыть и пролить немного на землю...если это не было сделано,откуп "не считается"?

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Abyss » 21 окт 2009, 02:47

Понесла откуп... водочку поставила, уже собиралась монеты бросить, и тут откуда ни возьмись 2 гопника каких-то "нарисовались"... Темно, третий час ночи, кроме нас никого. Пришлось монеты не бросать (там пешеходная дорожка асфальтированная, звону было бы...), а тихенько так на землю положить и рысью до дома... Вобщем, заметь они меня... вот это был бы ОТКУП... брр.... хорошо, что обошлось.

Если монеты не бросаешь через плечо, а оставляешь - это принимается?

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33
Репутация: 0

Сообщение alira » 23 окт 2009, 00:55

Подскажите, плиз.
Шкалик водки, как сказали, это бутылка- 0, 25. Я не встречала никогда таких бутылок... Где их взять? В супермаркетах нет, точно, я смотрела. Можно ли купить целую бутылку, и относить как откуп каждый раз по полному стакану? Или надо все же искать какой-то шкалик??? Просто, я б забила на этот "шкалик",и принесла целую бутылку нормальную, но в привороте каждый день надо откуп приносить и так 7 дней подряд

И еще оффтоп, конечно, но не знаю где спросить: как определить в квартире, где северная сторона?

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Abyss » 23 окт 2009, 09:09

Да возьмите вы уже стакан, что ж вы так сомнениями мучаетесь! А шкалики везде продаются, в любой вино-водочный зайдите - там есть такие маленьие бутылочки. НО: Я бы предпочла относить по стакану хорошей водки, ибо в шкаликах, как правило, одна фигня (а что там еще может быть за 30 рублей?), шкалик хорошей водки найти сложнее.

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Abyss » 24 окт 2009, 20:40

MissTris писал(а):По компасу, конечно, (мох в квартире не растет и по листве не определишь)!! :)
Ммм..... ну не скажите ... теперь я знаю где у меня в квартире северная сторона.... под ванной! :D

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 04 ноя 2009, 19:30

Иногда мне с остервенением хотелось бросить левой рукой через левое плечо откуп, иногда просто на землю ложила, не оборачивалась. Бежала потом домой, хотя и никого не было на улице, и сразу курить хотелось и нервничала с час еще.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:02
Репутация: 0

Сообщение Salem » 03 дек 2009, 13:32

Интересно ваше мнение, во время откупа вышел не понятно от куда чёрный кот, сел и смотрит.Что это значит?
В отсутствии света преобладает тьма.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:05
Репутация: 0

Сообщение багирка » 04 май 2010, 20:53

заметила странную закономерность..
делаю что нибудь из магии, например вызов и в течении следущих дней ко мне сами подходят как бы не нищии, а малообеспеченые люди..раньше мальчик как то меня находил в разных частях города и даже за городом..плакался что денег нет, давала то хлеб, то деньги...сегодня мужчина подошел читал мне стихи, а потом на пиво попросил....как вы думаете это совпадение или за откупом приходят?

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 05 май 2010, 00:02

Salem писал(а):Интересно ваше мнение, во время откупа вышел не понятно от куда чёрный кот, сел и смотрит.Что это значит?

Значит нужно лоложить откуп и идти молча не оглядываясь домой. А кот мог быть как совпадение, а может и нет.
багирка писал(а):заметила странную закономерность..
делаю что нибудь из магии, например вызов и в течении следущих дней ко мне сами подходят как бы не нищии, а малообеспеченые люди..раньше мальчик как то меня находил в разных частях города и даже за городом..плакался что денег нет, давала то хлеб, то деньги...сегодня мужчина подошел читал мне стихи, а потом на пиво попросил....как вы думаете это совпадение или за откупом приходят?
А вы откуп на перекрёсток после вызова в течение суток относите ? В любом случае, все эти происходящие с вами мелочи, какой то знак, может откуп носите мало.
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 05 май 2010, 00:25

багирка писал(а):как то меня находил в разных частях города и даже за городом..плакался что денег нет, давала то хлеб, то деньги...сегодня мужчина подошел читал мне стихи, а потом на пиво попросил....как вы думаете это совпадение или за откупом приходят?
Это не совпадение, я много раз убеждлась, что его не существует...Однажды я находилась в небольшом городе, по ритуалу нужно было не отнести откуп на перекресток, а до захода солнца подать двум нищим, и вот часов с 5 вечера поехала искать, посмотрела около церквей, прошлась по главным улицам, съездила на вокзал - полный 0...в расстроенных чувствах села в трамвай в надежде хоть кого-то увидеть, а уже смеркалось...в конце концов разозлилась и подумала, что если прямо сейчас хоть из под земли не появятся просящие, то ухожу из колдовства. И вот, в тот же момент в трамвай заходят два музыканта...Я была в шоке.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:05
Репутация: 0

Сообщение багирка » 05 май 2010, 04:19

да конечно ношу откупы когда это нужно) просто в последнее время слишком часто совпадение с нищими..раньше их вообще нигде не встречала

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 05 май 2010, 16:29

Abyss писал(а): Понесла откуп... водочку поставила, уже собиралась монеты бросить, и тут откуда ни возьмись 2 гопника каких-то "нарисовались"...
у меня похожая история была, так же понесла откуп в первом часу ночи, только хотела поставить смотрю какая парочка из-за угла нарисовалась, не буду же я у них на глазах откупаться. Пришлось постоять подождать пока они мимо пройдут:))))
И еще теперь возле "моего" перекрестка тот который самый удобный для меня (никто там по ночам кроме меня не шастает) начали, как назло, церковь строить. Теперь вот сижу думаю, что наверно не стоит рядом с церковью откупы бесам оставлять, хоть еще и не достроеная.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 05 май 2010, 16:47

Ариэль 2 писал(а):
Abyss писал(а): Понесла откуп... водочку поставила, уже собиралась монеты бросить, и тут откуда ни возьмись 2 гопника каких-то "нарисовались"...
у меня похожая история была, так же понесла откуп в первом часу ночи, только хотела поставить смотрю какая парочка из-за угла нарисовалась, не буду же я у них на глазах откупаться. Пришлось постоять подождать пока они мимо пройдут:))))
И еще теперь возле "моего" перекрестка тот который самый удобный для меня (никто там по ночам кроме меня не шастает) начали, как назло, церковь строить. Теперь вот сижу думаю, что наверно не стоит рядом с церковью откупы бесам оставлять, хоть еще и не достроеная.

Уже и "поколдовать" спокойно негде будет.
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 05 май 2010, 16:59

Ариэль 2 писал(а):И еще теперь возле "моего" перекрестка тот который самый удобный для меня (никто там по ночам кроме меня не шастает) начали, как назло, церковь строить. Теперь вот сижу думаю, что наверно не стоит рядом с церковью откупы бесам оставлять, хоть еще и не достроеная.
_________________
Лучше не стоит, потому что еще в начале строительства церкви освящается место .

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 05 май 2010, 18:18

Ариэль 2
Я тоже согласна,что не стоит.Это неуважение к силам с которыми вы работаете.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 06 май 2010, 14:54

для вызова нужно именно 13 монет одного достоинства?ИЛИ МОЖНО БОЛЬШЕ/меньше?И ЕЩЕ ПАРДОН ЗА ВОПРОС с коляской(с маленьким ребенком)можно откуп сделать?
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 06 май 2010, 15:06

elitka писал(а):И ЕЩЕ ПАРДОН ЗА ВОПРОС с коляской(с маленьким ребенком)можно откуп сделать?
Боже упаси!!!!
лучше 13 :yes:, если другое не оговорено в ритуале.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»