Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8349
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 05 дек 2010, 14:37

Не нужно устраивать разборки, выдам карточки.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 05 дек 2010, 16:09

о счастии в браке, о покровительстве семейному очагу

Апостолу Симону Зилоту
Божией Матери
Благоверному князю Петру и княгине Февронии
Мученикам Адриану и Наталии
Мученикам Гурию, Самону и Авиву
Мученикам Хрисанфу и Дарии

Мученику Трифону
Мученице Параскеве Пятнице
Своему Ангелу-хранителю
Святителю Николаю Угоднику
Святым евангелистам Иоанну, Марку, Матфею и Луке

Молитвы святителя Тихона Задонского о умиротворении беснующейся души и об укращении страстей

Помилуй мя Господи, Сыне Божий: душа моя зле беснуется. Господи, помози ми. Даждь ми, да насыщуся и аз, яко пес от крупиц, падающих от трапезы рабов Твоих. Аминь.

* * *
Помилуй мя, Господи, Сыне Божий, Сыне Давидов по плоти, якоже помиловал еси хананею: душа моя зле беснуется гневом, яростию, похотию злою и прочими пагубными страстьми. Господи! Помози мне, вопию Тебе, не на земли ходящему, но одесную Отца на небесех селящему. Ей, Господи! Даждь мне сердце верою и любовию последовати Твоему смирению, благости, кротости и долготерпению, да и в вечном Твоем Царствии сподоблюся причащатися трапезы рабов Твоих, ихже избрал еси. Аминь.

Молитвы преподобного Силуана Афонского

Прости мне, Господи, ибо я немощен зело, и даруй мне мир Твой, который Ты даешь рабам Твоим.

Молитва старца Евстратия Глинского

Господи, дай мне дух кротости, чтобы быть кротким к ближним моим и воздержанным от гнева. Даруй мне дух смиренномудрия, дабы не думать о себе высоко и не гордиться.


ту молитву можно читать по многу раз и в любых случаях

Милосердный милостивый Боже, наш возлюбленный Отче! Ты по милостивой воле твоей Твоему Божественному промыслу поставил нас в состояние святого брака, чтобы мы по установленному Твоему жили в нем. Мы утешаемся благословением Твоим, изреченным в слове Твоем, которое говорит: обретший жену обрел благо и получай благословение от Господа. Господи Боже! Соделай, чтобы мы всю жизнь жили друг с другом в божественном страхе Твоем, потому что блажен Муж боящийся Господа, крепко к заповедям Его. Сильно будет семя его на земле, род праведных благословится. Сделай, чтобы более всего любили слово Твое, охотно слушали и изучали его, чтобы нам быть как древу, посаженному при истоках вод, которое плод свой приносит в свое время и которого лист не вянет; быть как мужу, который во всем, что он делает, успевает. Соделай также, чтобы жили мы в мире и согласии, чтобы в брачном состоянии нашем любили целомудрие и честность, и не поступали противу их, чтобы во доме нашем обитало спокойствие и мы сохранили честное имя.
Даруй нам благодать воспитать детей наших в страхе и наказании к божественной славе Твоей, чтобы Ты из уст их возмог устроить Себе хвалу. Даруй им послушное сердце, да благо им будет.
Охраняй дом наш, имение и стяжение наше от огня и воды, от града и бури, от воров и разбойников, так как все, что мы имеем, Ты дал нам, потому благоволи и сохрани его могуществом Твоим, ибо если Ты не создашь дом, то напрасно трудятся строящие его, если Ты, Господи, не сохраняешь граждан, то напрасно не спит страж, возлюбленным твоим посылаешь.
Ты все учреждаешь и всем правишь и владычествуешь над всеми: награждаешь всякую верность и любовь к тебе и наказываешь всякую неверность. И когда Ты, Господи Боже, восхочешь наслать на нас страдания и скорбь, то дай нам терпение, чтобы мы послушно покорялись отеческому наказанию Твоему, и поступили милостиво с нами. Если же мы падем, то не отрини нас, поддержи и снова возстави нас. Облегчи нам скорби наши и утешь нас, и не оставь нас в нуждах наших, даруй нам, чтоб не предпочитали временного вечному; потому что мы ничего не принесли с собою в этот мир, ничего не вынесем из него.
Не попусти нам прилепляться к сребрелюбию, этому корню всех злополучий, но да стараемся успевать в вере и любви и достигать вечной жизни, к которой мы призваны. Бог Отец да благословит и сохранит нас. Бог Дух Святой да обратит к нам лице Свое и да даст нам мир. Бог Сын да просветит лицем Своим и да помилует нас, Святая Троица да сохраняет вход и исход наш отныне и во веки веков. Аминь

Молитвы могут помочь наладить отношения в семье, но рекомендую обратится к ПРОФ и провести диагностику на отношения и наличие негатива, и с помощью, решить проблему!

:love:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 05 дек 2010, 21:43

Не поленилась перечитать всю тему. Так странно всё показалось, и очень удобно. Бить себя в грудь прикрывая обычные привороты молитвами и мнимыми гармонизациями, и кричать в каждом посту какой я белый и пушистый маг))). Что ещё более цинично, чем работа черного. Тот хотя бы всё называет своими цветами.

Согласна с теми, кто считает гармонизацией только обоюдное согласие двоих !!! Иначе это всё блеф, для неокрепших истерик одного из супругов.
Пойду репы раздам !!! АГЮ приглашаю отследить, кому и за что !)

Айс, Агата,Миф, Америка !!! и другие, называющие вещи своими именамиИзображение
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 05 дек 2010, 21:57

Америка писал(а):
laris-ka писал(а):магия так устрена.. пихологи и биоэнергетики, эксрасенсы
не хочется Вас разочаровывать, но всё таки это отдельные науки и практики, которые с большой натяжкой можно назвать магией. И о каком давлении на психику вообще идёт речь, в данном контексте, тоже вопрос.
А вы считаете ,что вмешательство в биополе человека с различными целями без его ведома - это не насилие. Или экстрассенсы такими штучками не занимаются? И психологи тоже- не применяют приемчиков, которые на волю человека влияют. Ну-ну...Интересно кто тогда занимается разработкой различных способов воздействия на людей на растоянии? Биоэнергетики кажись, тоеть эксрасенсы. Это, ну конечно, не насилие. Научный опыт. Вы меня нисколько не разочаровали. Болие того, я думаю, что каждый имеет право на свое мнение ,а не на чужое. Излагайте свое. Я свои мысли напишу. Народ решит кому верить. А вступать в споры, я думаю, ни к чему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 05 дек 2010, 22:04

АГЮ
Пока репы раздавала ( кстати, если кого пропустила, буду должна), вспомнился один вопрос, и именно к Вам . Надеюсь Вы хоть предупреждаете своих клиентов на гармонизацию, что обречённые отношения, в которых уже ничего не осталось и которые уже изжили себя, после этого обряда ещё быстрее распадутся ? Один плюс, что практически безболезненно !!! Если то, что Вы называете гармонизацией, таковой является :magic:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 05 дек 2010, 22:16

. Гармонизация отношений начинается не с двоих. А с одного. С того, кто обратился за помощью. Она начинается с осознания проблемы. Выявления причин ее вызывающих. После этого, человеку можно помочь. Это чистка возможно. Рработа с привязками. Тут хорошо помогают ангелы-хранители. Ритуалы такие помогают устранить зависимость человека от обстоятельств его прошлого. И переосмыслить проблему. Тогда человек может спокойно и без истерик. Скандалов понять, что ему не нравится в его отношениях с партнером. И какова его личная ответственость, что он сам делает не так. После такой работы. Человек может пробовать осознать свои возможности в плане налаживания отношений. Или наоборот, станет готов отпустить человека, с которым они не могут ужиться. То же самое делают психологи. Но годами. А магия помогает справиться быстрее. Воздействие на другого человека нет. Есть желание поменять ситуацию. Молитва, просьба к ангелам. Чистка. Нет тут никаких приворотов. Это наведение гармонии, привлечеие энергий любви, и очищение души от негативных эмоций.Ну нет в гармонизации привротов)) Где вы их нашли уажаемые? Или вы считаете молитву в церкви привротом.. я никак не пйому. :bye:

добавлено спустя 3 минуты:

Цель гармонизации - гармонизировать. Если это можно сделать, или помочь выйи из тяжелого сотояния, разрушиельного для души, если уже сделать ничего нельзя. Это мое понимание такого действия.
Последний раз редактировалось laris-ka 05 дек 2010, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 05 дек 2010, 22:22

laris-ka писал(а): Ну нет в гармонизации привротов)) Где вы их нашли уажаемые?
Вот с этим готова согласиться !!! Только , когда это на самом деле гармонизация. А не ПРИВОРОТотизация))) Всё остальное уже сказали выше. У Вас получается, что без меня меня женили. И принесли св-во о браке, как свершившийся факт. Вот теперь люби меня и гармонируй со мной, потому, что я так решил :)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 05 дек 2010, 22:26

Приворот тоже
начинаеся не с двоих. А с
одного. С того, кто обратился
за помщью.
Maria Mai
ПРИВОРОТотизация)))
:wink:
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 05 дек 2010, 22:30

laris-ka писал(а):Гармонизация отношений начинаеся не с двоих. А с одного. С того, кто обратился за помщью.
А Вы когда нибудь задумывались о том, что слушая и потакая одному, Вы не видите и не понимаете проблемы, а уже берётесь её гармонизировать. ? Даже психологи, так Вами нелюбимы, призывают к диалогу ДВОИХ ЛЮДЕЙ, для решения вопроса. А ВЫ вот так сразу. послушав истерику одной стороны, хватаетесь за гармонизацию, как за решение проблемы... Господа !!! Опомнитесь !! Это самый обычный приворот !!! Смотрите на вещи реально, вернее клиентам говорите всё реально, и называйте вещи теми именами, которыми они называются.
И, что-то ответов на свои вопросы я так и не дождусь, видимо. :)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 05 дек 2010, 22:56

Maria Mai
Я рабоаю так. Слушаю. Потом мы думаем. А поом что-то делаем. Я надеюсь нико не против? Может быть кт то был у меня на приеме и остался недоволен :D Ребята. Критика должна быть объективной. Я так считаю на основании собственного удачного опыта работы. Без приворотов. котрых я в принципе не делаю, :love:

добавлено спустя 4 минуты:

Maria Mai
если вы думаете что все поведены на приворотах. Ошибаетесь. Очень многие люди низачто не желают , что бы их любили принудительно. Многие такое условие ставят.Что бы нормализовать отношения , но без приворота. Кажждый маг может использовать свой опыт по разному. Одному легче бахнуть приворот и сказать, что это гармоонизация.Но ведь есть и другие способы. Зачем столько сил на споры тратить. Проще пояснить-что вы имеете ввиду под гармонизацией.Для этого создана тема. :flowers:

добавлено спустя 4 минуты:

Maria Mai
Maria Mai писал(а):призывают к диалогу ДВОИХ ЛЮДЕЙ, для решения вопроса. А ВЫ вот так сразу. послушав истерику одной стороны, хватаетесь за гармонизацию, как за решение проблемы...
наверное вы никогда не стлкивались с тем, что в семье может не быть вначале возможности вести диалог. Нужно сначала создать условия, что бы это стало возможным. А еще я думаю, что тут пропагандируется какоето идеалистичное отношение к браку, к семье и к отношениям партеров. И по ходу-если диалог не возможен-идите голуби , разводиесь.. гармонизация отношений-это метод магии. Кто хочет-пользуется. Кто не хочет -не пользуется. Каждый волен выбирать.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 05 дек 2010, 23:01

АГЮ писал(а):И когда Ты, Господи Боже, восхочешь наслать на нас страдания и скорбь, то дай нам терпение, чтобы мы послушно покорялись отеческому наказанию Твоему, и поступили милостиво с нами. Если же мы падем, то не отрини нас, поддержи и снова возстави нас. Облегчи нам скорби наши и утешь н
Мне вот это очень понравилось.
Прямым текстом сказано... Терпение в семье главное. А падение.. это и есть нечто.. что толкает нас к лукавому..в итоге на привороты и другие магические действа. Против воли Божьей. Поэтому говорила об изначальном воспитании..А не о позднем магическом вмешательстве. Из вне...Под страданиями и скорбью можно понимать многое..И горе потерь.. и даже не понимание друг друга. В семье всякое бывает.

Агю..понимайте смысл молитв. Прежде чем их писать.. а тем более читать.

добавлено спустя 1 минуту:

Вы уж определитесь..либо Вы с Богом..либо с лукавым...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 05 дек 2010, 23:19

laris-ka писал(а):Я рабоаю так. Слушаю. Потом мы думаем. А поом что-то делаем. Я надеюсь нико не против?
:) Слушаете кого ? Обоих? Ведь у каждого своё видение проблемы. Тоже касается думания, и делания. Мне кажется , против в таких случаях другая сторона. Если не против, то тогда приходит к Вам и Вы проводите ГАРМОНИЗАЦИЮ , так как этот обряд совершается при присутствии ДВУХ ЛЮДЕЙ !!! если не приходит, и даже не ведает, что Вы собираетесь делать то это ПРИВОРОТ , так как Вы творите деяние без ведома человека, и следовательно и его воли !!!!
laris-ka писал(а):если вы думаете что все поведены на приворотах. Ошибаетесь. Очень многие люди низачто не желают , что бы их любили принудительно.
:) Почему же я так думаю. Я почти уверенна, что именно так и происходит. Мало кто приходит за приворотом. Все идут за отношениями и иллюзиями. Вы это им и предлагаете. Называя ПРИВОРОТ , ГАРМОНИЗАЦИЕЙ !!! Так звучит краше, и совесть людей спокойней. С Вашей совестью, думаю другие силы разберутся.
laris-ka писал(а):Проще пояснить-что вы имеете ввиду под гармонизацией.Для этого создана тема.
Я уже пояснила, если Вы удосужились прочесть не только себя и АГЮ.
laris-ka писал(а):наверное вы никогда не стлкивались с тем, что в семье может не быть вначале возможности вести диалог.
Сталкивалась и неоднократно. Но никогда не лукавила. Про женитьбу я Вам пример уже привела...
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 05 дек 2010, 23:21

Молитва, просьба к ангелам.
Оставьте уже в покое ангелов и их святость. Ангелы вам помогут и приворот сделать не хуже бесов, и не стоит думать ,что прося от лица одного человека,без ведома второго, вы ГАРМОНИЗИРУЕТЕ, а не воздействуете с элементами приворота.
Очень многие люди низачто не желают , что бы их любили принудительно. Многие такое условие ставят.
вот-вот,а вы их обманываете,прикрываясь ангелами,Богом, и рассказами,что в православии насилия нет,а только "открытие и озарение".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 05 дек 2010, 23:26

И потом, почему Вы отметаете церковные обряды ? Вот где ангелы будут не против. И люди тоже.
Молебен о приумножении любви. Венчание...
Или это противоречит Вашим взглядам. Ибо самим хочется вершить людские судьбы !?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 05 дек 2010, 23:45

Maria Mai
спорить бесполезно. У меня достаточно способов просмотреть ситуацию. А вас убеждать в чем либо смысла нет. Ведь вы не настроены быть убежденной. А только сприть. Ваша тчка зрения от моих слов не изменится.. Так что я пока удалюсь с вашего позволения. :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 05 дек 2010, 23:45

ХАОС
:bye:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 05 дек 2010, 23:55

laris-ka писал(а):У меня достаточно способов просмотреть ситуацию
:) Ну конечно !! Это более романтично, чем выслушать другого человека. посмотрев ему в глаза.
laris-ka писал(а):А вас убеждать в чем либо смысла нет.
И не нужно. Так как нечем Вам меня убедить. И сказать мне Вы ничего не можете. САми знаете почему.
АГЮ писал(а):ХАОС
:D Вот Вы и признали свою позицию.
Удачи девочки, она вам не помешает.

8)

добавлено спустя 5 минут:

АГЮ
А на вопрос мой так и не ответили. Я тоже кое-что умею видеть, могу Вам сказать. Так что, то , что клиентов своих Вы не о чем не предупреждаете очевидно. Очередной блеф " белых магов" . Крылышки не сломайте. Сильно размахнулись. ИМХО :bye:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 06 дек 2010, 00:29

Maria Mai
не напрягайтесь.. :flowers: все что мне надо знать, к вам точно отношения не имеет :) :bye:
Последний раз редактировалось laris-ka 06 дек 2010, 03:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 дек 2010, 00:33

Для чего нужна ГАРМОНИЗАЦИЯ!

Распространенной проблемой в наше время является отсутствие взаимопонимания между двумя любящими людьми, неприятие позиции партнера. Вроде бы все нормально, но ссорятся по пустякам. Получается, что и вместе им ужиться тяжело и врозь жить не могут. В таких случаях делается диагностика на совместимость пар и проводится гармонизация отношений!

Тему желательно б в Любовную магию ! :wink:

После проведения Гармонизации только в том случае расходятся если союз был фиктивным . или прилагались магические воздействия(привороты и тд.) изначально! В остальных случаях надо смотреть диагностику!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 06 дек 2010, 00:42

если коротко сказать это устранения негатива из отношений.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»