Чувства привораживаЮЩЕГО

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 26 авг 2010, 01:14

bumbarash писал(а):перепады настроения - от тоски до прям невероятной ненависти считаются вроде признаками того, что приворот лег.
..................................................................
Простите за недоверчивость. А это где-то написано? или это Ваш личный опыт из практик?
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 26 авг 2010, 01:14

bumbarash
В каком смысле?)
stiks
А по поводу моего вопроса что Вы думаете? :flowers:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:50
Репутация: 0

Re: Чувства привораживаЮЩЕГО

Сообщение bumbarash » 26 авг 2010, 01:16

вот тут подробно обсуждают чувства.
Если я захочу, чтобы кто-то заглядывал внутрь меня, я обязательно скажу об этом.

В боксе итоги подводят после 12 раунда.И пока жизнь окончательно не уничтожила тебя - все еще возможно.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 26 авг 2010, 01:17

buka87 это означает канал между вами есть и часть тоски вы взяли на себя...... или часть приворота....
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 26 авг 2010, 01:19

bumbarash
Спасибо за ссылку, изучу :flowers:
stiks
Спасибо :flowers: только как бы отличить, часть тоски я взяла, или часть приворота)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 26 авг 2010, 01:23

buka87 что-то мне подсказывает, что таки часть приворота((( оставьте в моей теме гаданий- заявку и глянем на три карты. что у вас там за ситуация.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 26 авг 2010, 01:27

buka87, Вы сами приворот делали?
У меня та же ситуация. Только я обращалась к специалисту. Чувствую вот такие вот наплывы и вижу сны. Больше никаких результатов нет.

bumbarash, спасибо за ссылку
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 26 авг 2010, 01:33

stiks
Спасибо, сейчас найду Вашу тему и оставлю. А фото там надо выкладывать, или можно Вам в личку скинуть?

добавлено спустя 3 минуты:

Ромашкина
Да, сама. У меня только вот эта тоска непонятная буквально последние пару дней
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 26 авг 2010, 01:38

buka87 ссылка на тему у меня в подписи))) фото не нужно, имя и дата рождения.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 26 авг 2010, 01:43

stiks
Оставила уже, сейчас имя и дату допишу))
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 27 авг 2010, 02:04

Прочитала, но так и не нашла ответ на вопрос (несколько человек спрашивали): если сердце колит-это хорошо или плохо? ложиться или криво лёг? Просто о такой побочке слышу впервые
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Richmond » 27 авг 2010, 11:26

Bakkki писал(а):если сердце колит-это хорошо или плохо?
Что ж в этом хорошего может быть даже теоретически? Тоска - это одно, а колики - совсем другое.. Сколько читала о подобном, скорее всего, действия ваши криво легли, вот и откатило.. Ну, меня поправят, если не права. Но на вашем месте диагностировала бы по фото - что-то не так..
Свой, который тебя ударил, перестал быть своим немедленно. Воспринимай его как чужого отныне - и не щади

Услуг НЕ оказываю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 27 авг 2010, 11:37

Richmond писал(а):
Что ж в этом хорошего может быть даже теоретически? Тоска - это одно, а колики - совсем другое.. Сколько читала о подобном, скорее всего, действия ваши криво легли, вот и откатило.. Ну, меня поправят, если не права. Но на вашем месте диагностировала бы по фото - что-то не так..[/quote]

Насчёт колит, эт не у меня колит, я просто спросила, т.к. в начале топика несколько раз спрашивали, а конкретного ответа никто не дал. А насчёт криво лег, где-то пишут, что может быть вплоть до аритмии, у кого-то безразличие к объекту... Разве это уже показатель, что работа запорота? А вообще, если приворот криво ложиться, это значит что он и не подействует... или действует, но будет побочка на здоровье у привороженного или заказчика? (если вопросы глупые, заранее извиняюсь. пока в магии новичок)
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Richmond » 27 авг 2010, 11:55

Я вообще к приворотам имею самое отдаленное отношение, просто в последние дни почему-то натыкалась именно на информацию и побочках после приворота. Так вот, аритмия и колики - тоже разные вещи. Если вы ссылаетесь на Д.Ворона, который описывает состояние возбуждения вплоть до аритмии с одышкой в первый дни после приворота - наверное, Ворону виднее, конечно, и это ложится в пределы нормы. А вот про боли в сердце и колики, пришедшие спустя 10-14 дней, я как раз много читала - ничего хорошего в этом нет. Скорее всего, подпортились.. Но, опять-таки, погодите, пока вам кто-то из сведущих ответит.. По остальным вопросам тоже не стану глагольствовать..
Свой, который тебя ударил, перестал быть своим немедленно. Воспринимай его как чужого отныне - и не щади

Услуг НЕ оказываю!

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 30 авг 2010, 14:12

Darjaganina, а вы считаете, что парень ни с кем кроме вас общаться не должен? Он же не ваша собственность, как во время приворота, так и после, как общался так и будет общаться с другими девушками, а если вы так сильно ревнуете, делайте себе остуду...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 30 авг 2010, 14:51

Ну...если вы имеете в виду секс с другими после приворота, то да...не должно быть. Если косяков не наделаете...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 30 авг 2010, 15:13

А тогда зачем вы об этом рассказываете? Не получится же ничего, если в процессе. Вы нарушаете магическое молчание...делясь с форумчанами ...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 30 авг 2010, 15:21

Все равно это влияет...увы.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Darjaganina » 30 авг 2010, 15:30

тогда удаляю!
Я это Ты,Ты это Я

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 30 авг 2010, 15:40

Bakkki писал(а):Прочитала, но так и не нашла ответ на вопрос (несколько человек спрашивали): если сердце колит-это хорошо или плохо? ложиться или криво лёг? Просто о такой побочке слышу впервые
колики в сердце, если конечно проблема не физиологическая, могут значить, что приворот прошел через сферы защит и теперь пробивает тело, дабы добраться до духа
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»