для нас, отчаявшихся

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 03 авг 2011, 01:51

Ромашкина
он может и возвращается, только главное чтобы вас когда то любящую не стошнило ему на парусиновые тапочки)) а то любовь такая вещь странная, имеет свойство трансформироваться в другое, более нехорошее, но не менее сильное чувство под названием ненависть!!!! Которая кстати не только разрушает, но зачастую и создает.. при чем шедевры.....Это я о той любви в которой было много боли,незаслуженной страданий и разрушений, чтобы и кто мне здесь не говррил слова красивые про кармы, и тд тп.. уроки... у меня на это все свое мнение и взгляды..Есть слишком нехорошие,не честные поступки...
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 03 авг 2011, 01:52

Царевна Микулишна писал(а):Ромашкина
он может и возвращается, только главное чтобы вас когда то любящую не стошнило ему на парусиновые тапочки))
Не стошнило.
Я знала свою цель
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 03 авг 2011, 01:54

Царевна Микулишна писал(а):Ромашкина
он может и возвращается, только главное чтобы вас когда то любящую не стошнило ему на парусиновые тапочки)) а то любовь такая вещь странная, имеет свойство трансформироваться в другое, более нехорошее, но не менее сильное чувство под названием ненависть!!!! Которая кстати не только разрушает, но зачастую и создает.. при чем шедевры.....Это я о той любви в которой было много боли,незаслуженной страданий и разрушений, чтобы и кто мне здесь не говррил слова красивые про кармы, и тд тп.. уроки... у меня на это все свое мнение и взгляды..Есть слишком нехорошие,не честные поступки...
:) :) про тапочки плюс 100. Да, я тоже забыла о жалости, забыла о прекрасных, высоких чувствах, чернота так и прет в меня, это всё так и есть. :no:
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 03 авг 2011, 01:56

Михалина писал(а):...забыла о прекрасных, высоких чувствах, чернота так и прет в меня, это всё так и есть. :no:
вы напоминаете мне меня же :) Когда-то
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 03 авг 2011, 01:58

Ромашкина писал(а):
Михалина писал(а):...забыла о прекрасных, высоких чувствах, чернота так и прет в меня, это всё так и есть. :no:
вы напоминаете мне меня же :) Когда-то
:flowers: Может, и добьюсь цели, так же, как и Вы? 8)
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 03 авг 2011, 01:59

а я Вам о чем 8)
Главное не отмечать дни в "кружочек"
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 03 авг 2011, 02:05

Ромашкина писал(а):а я Вам о чем 8)
Главное не отмечать дни в "кружочек"
Будем следовать законам и полагаться на опыт других людей.....Я верю в успех. Сегодня свеча трещала при манипуляциях кое-каких... это знак! Спасибо за вдохновение, дай Вам, всемогущий, всего хорошего. :flowers:
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 01:15
Репутация: 0

Сообщение Imagination » 03 авг 2011, 06:55

love story
Последний раз редактировалось Imagination 03 авг 2011, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
искренне мы плачем в трех случаях - от дикой боли, от бессилия, и от жалости к себе, любимой...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 03 авг 2011, 09:13

Imagination писал(а):а я купилась
Imagination писал(а):как обнял так и обмерла
Imagination писал(а):на ремни кожаные порезала бы ее со всеми ее потрохами
А ее то за что? На обещания кобеля купилась я, обмирала я, а виновата ОНА? Логика однако...
Страшненькая сказочка выходит, где царевна Imagination хочет заставить расплачиваться других за свои ошибки. Тут уже не кокошники и венки ... тут уже фрау группенфюрер.
Неправда это, я только маленький кусочек счастья хотела!!!!!!!!!!!!!!! Да-да, знаю, знаю ... а благими намерениями куда дорожка-то выстлана, не помните? Глазки-то сами закрывали на то, что кобелито, не так ли? Сознание того, что и через 10, 20, 30 лет меня ведь только помнил, душеньку-то грело?
Так не вас обманывали - вы сами рады были обмануться. И теперь ненависть почему-то к другим, а не на себя обращена.

И название темы надо сменить - не для отчаявшихся, а для не желающих понимать жизненные уроки.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 03 авг 2011, 10:03

Imagination
А почему вы ненавидите ее, а не его? Это же он с вами некрасиво поступил, а она всего лишь хочет быть с ним, так же, как и вы хотели
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юлеккк » 03 авг 2011, 10:37

У меня тоже история печальная. Муж ушел, когда я была на последних месяцах беременности. В том, что ушел - виноваты оба. Оба это понимаем. До этого жили 10 счастливых лет. Обращалась лично к женщине. Она меня и мужа (по фото) почистила воском и молитвами. Предметы заговоренные дала и пр. Прошло почти 2 месяца. Пока ничего. Я уже тоже почти отчаялась. Забыть не могу, а уже 6 месяцев прошло, как он ушел. Люблю. А муж свою гордыню усмирить не может.
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27724
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3121
Пол:

Сообщение Русалка » 03 авг 2011, 10:41

Юлеккк, а вы знаете, что вы совершили несколько больших ошибок...
1. Нельзя сообщать кому либо как минимум месяца три, о том, что вы делали или куда-то ходили. Потому как сглазите и собьете работу.
2. Два месяца - не срок...хотя, тут и приворота как такового не было. Чистка чисткой, но ее не заговоренными предметами подкреплять надо, а заговорами для возвращения и т.д
3. Вы ждете его возвращения, а пока ждете и рыдаете - он не вернется.
4. Если у вас маленький ребенок - не ходите по гадалкам и по бабкам. Чтобы ребенок не болел. Нельзя вам сейчас никакой магии. (хотя чистка не повредит)
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юлеккк » 03 авг 2011, 10:56

Я и поделилась, наверно, что уже не верю, что что - то изменится, сама что - то там делала, заговоры читала, которые в инете находила. Но ничего. Мне говорили, на ребенке никак не отразится - если все грамотно сделано.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 03 авг 2011, 10:58

Юлеккк писал(а):Мне говорили, на ребенке никак не отразится - если все грамотно сделано.
Неправду вам говорили
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юлеккк » 03 авг 2011, 11:09

Ясно, спасибо большое!
Тогда надежды вооще нет.
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27724
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3121
Пол:

Сообщение Русалка » 03 авг 2011, 13:15

Если ждать результат и бегать по гадалкам, как вы делаете - тогда надежды нет. А если занимать голову ребенком, полностью отдавая ему все время свое, или еще чем нибудь голову себе забить, да так, чтобы мыслей о муже не осталось вообще...тогда надежда еще остается...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юлеккк » 03 авг 2011, 14:54

Я бы очень этого хотела, занять всю себя, но плохо получается. И злюсь на себя из - за этого. У меня получается замкнутый круг какой - то. У меня иногда на мужа обида появляется, тогда мне становится все равно, но это на день - два. И все эмоции по новой нарастают.

Ветеран
Сообщения: 27724
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3121
Пол:

Сообщение Русалка » 03 авг 2011, 15:00

Ну если вам плевать на ребенка, тогда вас это оправдывает. Если вам ребенок дорог, тогда сможете...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юлеккк » 03 авг 2011, 15:06

Ребенок - самый дорогой мой человечек, поэтому и стараюсь ... как могу...

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 03 авг 2011, 15:55

Imagination
Вам здесь сказочки никто не рассказывает, так как к сожалению сказочников на этом форуме мало.... Вам конкретно указывают на ваши же ошибки и необаснованные действия... Почему и за что вы получили откат и не получили желаемого!!! или вы думали это вам так, обидил Петька дай ка я на его новую пассию мор нашлю.... а она то действительно здесь при чем??? Вы на него самого действовать должны,затрагивая ее лишь косвенно методом разлучения с ним не более!!! А то будет каждая обиженная по здоровью бабахать, много может у него таких желающих,только не дадут вам ее угрохать, не имеете право, не равно действие!!! Работайте правильно,в магии тоже законы есть... Адвокатов только не держут..Мой кроль весь в бабье был... Да и не плохом скажу я вам... Но никому из них лично у меня даже в голове не возникло наслать чес, понос или жир, не потому что я такая хорошая царевна в кокошнике как вы выразились, а потому что логики не вижу, сегодня на нее шизу наведу,завтра другая появится и так до бесконечности??? А они мне по большому счету ничего не делали, он им мозги пудрит, а потом все равно ко мне бежит,а у меня характер такой собственницы.. вот и пришлось от баб его закрываь как следует,а не их по очереди изводить... Одно дело когда семья хорошая, дети а телка наглая лезет сама ничего не понимая, нервы трепет, жизни мешает... тогда да... усмирить надо..
Не все надо брать,что тебе дают...

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»