Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:02
Репутация: 0

Сообщение Ohana » 06 окт 2011, 17:59

solarWind
Я еще пока не знаю,что за диагностика,как это делается..если вам не сложно,могли бы вы мне хоть ссылочку на это дать,пожалуйста. Перечитала тут огромное количество тем,но сложно пока остановиться на чем-либо. По незнанию начитала всего подряд,думала,что лучше будет,позже только наткнулась на этот сайт,теперь стараюсь разобраться

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 06 окт 2011, 18:29

Ohana писал(а):Несколько на вызов и пару заговоров ( приворотных) от Степановой..
Смотря на что были направлены- на тоску, на похоть.... и какие заговоры.. кладбищенский город на погосте -тоже приворотный заговор от степановой))

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:02
Репутация: 0

Сообщение Ohana » 06 окт 2011, 18:49

И на тоску,и на любовь,и присушка- все собрала)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 06 окт 2011, 20:25

Ohana
Если разноплановые- например, один на тоску, другой на похоть, тогда один будет дополнять другой.. примерно так.. а как у вас, сложно сказать, не зная конкретно, что вы там читали))

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:02
Репутация: 0

Сообщение Ohana » 06 окт 2011, 20:33

Теперь я тем не менее боюсь,что они перебьют друг друга.. Вы бы не могли сказать,когда мне можно будет сделать какой-либо приворот вновь,чтобы быть уверенной,что его не перебьют заговоры сделанные ранее?
И еще мне посоветовали сделать диагностику,дабы посмотреть есть ли что на МЧ,скажите,пожалуйста,где об этом можно почитать или как сделать. Заранее вам очень благодарна,мне не к кому обратиться больше

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 17:44
Репутация: 0

Сообщение FUERTE » 06 окт 2011, 23:10

Бри писал(а):
FUERTE писал(а):
Бри писал(а):Ну либо подсознательно кроль сопротивляется, либо просто вы боитесь выдать себя, что воздействуете на него. Склоняюсь все же ко второму варианту.
спасибо...

...как вариант, но ведь мы живем врозь...и он даже не подозревает о подобных действиях....
это он сознательно не знает, плюс вы же планируете с ним соединится вот и переживаете вдруг в будущем узнает, в общем скорее всего это предупреждение о том, чтобы вы были аккуратны и не рассказывали об этом никому!
...ок...я поняла....спасибо....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 07 окт 2011, 13:11

Ohana писал(а):Теперь я тем не менее боюсь,что они перебьют друг друга.. Вы бы не могли сказать,когда мне можно будет сделать какой-либо приворот вновь,чтобы быть уверенной,что его не перебьют заговоры сделанные ранее?
И еще мне посоветовали сделать диагностику,дабы посмотреть есть ли что на МЧ,скажите,пожалуйста,где об этом можно почитать или как сделать. Заранее вам очень благодарна,мне не к кому обратиться больше
А это нужно посмотреть, легли ли ваши привороты на него или нет.. вот эта самая диагностика вам будет в помощь.. почитать конечно можно и даже нужно)) но за три недели с нуля вы вряд ли ею овладеете, без обид) Поэтому выберите того, кто это уже умеет и обратитесь. Здесь такие люди есть- можете в этом разделе посмотреть или в ищу помощь. А там уже будет ясно, что и как делать дальше. Удачи!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:02
Репутация: 0

Сообщение Ohana » 07 окт 2011, 21:12

К сожалению,наш город маленький и специалистов тут найти очень проблематично,а через соц. сеть тем более(имею в виду диагностику по фото) ,не думаю,что кто-либо захочет этим заняться,т.к. новички и те,кто задает вопросы мало интересны,люди обычно предпочитают общаться с более опытными

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

что может помешать в работе мастера:

Сообщение liliana » 08 окт 2011, 03:14

Наличие татуировок. Помните, что сделавший себе татуировку человек обезобразил то, что Господь сотворил по Своему образу и подобию. Молитвы за такого человека могут быть не услышаны.

только что нашла...у меня есть татуировка , у л.м. тоже ...получается наплачется не-подействует даже заговор?
кто знает подскажите

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 08 окт 2011, 03:19

liliana
Это бред. У меня две татушки и обе только помогают.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 08 окт 2011, 03:23

Detrit писал(а):liliana
Это бред. У меня две татушки и обе только помогают.
у меня змея ... поможет ли в белых заговорах?

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 23:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Anastasia » 08 окт 2011, 03:23

Мне нравится Ваша логика-сделать тату-это обезобразить то,что сотворил Господь.А спрашиваете о привороте,в теме Любовная МАГИЯ :bravo:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 08 окт 2011, 03:24

liliana писал(а):у меня змея ... поможет ли в белых заговорах?
Ну, если вы ее заряжали на помощь в работе, когда кололи, то поможет.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 08 окт 2011, 03:33

liliana

если будете думать что это вам мешает то оно вам и помешает.
меньше думайте, наоборот настраивайте себя что все получится
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 08 окт 2011, 03:51

Тонкий план писал(а):liliana

если будете думать что это вам мешает то оно вам и помешает.
меньше думайте, наоборот настраивайте себя что все получится
да я не думала что это мешает просто нашла на сайте одном вот и спросила здесь , считаю этот сайт особо продвинутым, и змея мне нравится моя правда изменились я после татушки

добавлено спустя 3 минуты:
Anastasia писал(а):Мне нравится Ваша логика-сделать тату-это обезобразить то,что сотворил Господь.А спрашиваете о привороте,в теме Любовная МАГИЯ :bravo:
я не знала что грех делать тату и вообще только сейчас об этом задумалась после вашего комента...хотя дырявить уши для серьгою не грех!? ведь 99% это делают и не задумываются...?

добавлено спустя 41 секунду:
Detrit писал(а):
Ну, если вы ее заряжали на помощь в работе, когда кололи, то поможет.
да нет колола просто хотела тату и люблю змей ... хотя странно произошло со мною в тот день пришла в салон а хозяин позвал меня смотреть цыплёночка который родился 2 ноя до того родился 06.06.06 (люди в этой стране полынков не держат этот человек просто купил 1 яйцо , но для чего ему цыплёнок , да еше родился в такой странный день 3 шестерек...мне мурашки тогда по коже пошли даже тату от хотелось но побоялась убегать

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 08 окт 2011, 04:06

liliana

Слышали когда нибудь про программацию мозга - ваш мозг поверил истинно в то что с вас сняли порчу м вам стало легче. Вот и не программируйте свой мозг, на то что вы ее зарядили или не зарядили, она вам помогает и все на этом.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Полумна » 08 окт 2011, 04:23

liliana мне кажется, вы слишком много думаете.... и это может помешать не только мастеру, но и вам...
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:39
Репутация: 0
Пол:

Приворотный ритуал с использованием костра и сырых яиц

Сообщение Cosmo-energy-M » 08 окт 2011, 05:49

Всем доброго времени суток! Может кто-нить знает о каком привороте идет речь? Разжигаешь костер, яиц должно быть столько же сколько и лет объекту, привораживаемому. Далее совершается ритуал, чтение заговора и маг бросает одно за другим яйцо в костер и ходит по кругу... Поискала в сети, не нашла такого ритуала. Поделитесь соображениями, кто знает о каком ритуале идет речь. Больше всего интересует, черный ли он? :flowers:
Диагностику провожу при помощи ясновидения, таро, рун и ленорман в зависимости от вопросов.

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Полумна » 08 окт 2011, 06:10

Cosmo-energy-M писал(а):Больше всего интересует, черный ли он?
ДА БЛИН, НЕ БЫВАЕТ "БЕЛЫХ" ПРИВОРОТОВ !!!!!!!! :evil:

ну чО за народ....
Detrit писал(а): Если вы хотите белый приворот, то вам надо писать в разделе "Научная фантастика". Как раз между темами "Женская логика" и "Есть ли жизнь на Марсе"...
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Cosmo-energy-M » 08 окт 2011, 06:17

Ну да, ну да... Конечно есть, пусть для кого-то и условное, но деление на белые, черные и т.д. Приворот любой по своему принципу конечно не является столь безобидным, пусть даже и "белый". Но ведь есть разница на кладбище делать или просто заговоры белые на свечку в форточку читать, так что на эту тему дискутировать смысла вообще не вижу. Я спрашиваю про конкретный ритуал.
Диагностику провожу при помощи ясновидения, таро, рун и ленорман в зависимости от вопросов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»