Памятка новичку

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 29 июл 2009, 01:03

Ну,что поделать. :) Некоторые Уже и почту раздобыли. :'(
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 11:03
Репутация: 0

Сообщение ермакова екатерина » 08 авг 2009, 11:42

мне вот непонятно, есть мужские и женские дни, это по тому кто читает, или на кого читают? например если женщина читает на мужчину, то надо читать в женский день, я так поняла?

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 08 авг 2009, 12:02

По тому, НА КОГО воздействие.
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 11:03
Репутация: 0

Сообщение ермакова екатерина » 08 авг 2009, 12:14

stalko писал(а):По тому, НА КОГО воздействие.
спасибо

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 11 авг 2009, 23:36

Krisit писал(а):ПОЖАЛУЙСТА кто-нибудь помогите с рассоркой на тарелку. Кто делал? У меня некоторые вопросы остались, может быть они и не значительны, но прояснить хотелось бы.
ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!
Задавайте вопрос в теме про рассорки, их, как минимум две
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 20 авг 2009, 11:20

Для начала лучше ознакомиться немного с теорией, прежде чем приступать к практике, чтобы избежать некоторых ошибок, которые потом трудно поправить. Не стоит начинать практикусо сложных ритуалов типа приворота, которые требуют крупные затраты энергии. Мало смысла в провождении ритуала, если не знать смысла того что делаешь, большинство инструкций из интернета могут скорее навредить чем помочь. Начинать занятие магией с приворота довольно рискованно, не стоит просто надеяться на то что всё обойдёться -бывает пути назад уже нет. Стоит ознакомиться с принципами элементарной защиты и подготовиться к тому что к ритуалу могут присоединиться гости. Также необходимо разумно оценивать свои силы и побороть в себе человеческие страхи. Никогда не сомневаться в том что делаешь, в целях, в намерение и всамое главное в том что всё обязательно сработает, в любом случае, и никак не может быть иначе. И не забывать что всему есть цена- за всё придётся платить- не сейчас так позже, но само проведение ритуала уже требует очень много энергии- откуп только часть платы....13 монет маловато когда меняется жизнь человека.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:27
Репутация: 0

Сообщение rakavern11 » 14 сен 2009, 17:36

:) учтём

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Абдураляйфикс » 14 сен 2009, 21:15

А можно вопрос про последовательность?
Можно ли так всё сделать:
Ослабление (сорокоуст в трех церквях), свечки перевернутые за упокой как ставить? Просто, к любой иконе? Тоже в трёх? И молитву наоборот при этом читать, или нет?
Ослабление воли(туфелька)
НБД.
Всё правильно? Или ослабление воли лишнее?
Кролик очень эмоциональный, не случится ли с ним что-то такого, если все так сразу навалить?
И наконец, как закреплять?
:-[

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 29 сен 2009, 22:24

Кcанка писал(а):Но обряды то совершаются в определенные дни:
на женщин -в женские, а на мужчин-в мужские?
Именно так... только давайте, всетаки, не создавать из темы свалку? Давайте обсуждать такие вопросы в соответствующих темах.
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 12:26
Репутация: 0

Сообщение Mirasg » 16 окт 2009, 13:20

Kathrina писал(а):Круг чертим по часовой стрелке, стираем пальцем против часовой после завершения ритуала. Для черных ритуалов чертим углем, для белых можно и мелом. После ритуала благодарим задействованные Силы и отпускаем.
И ещё много, много других мелочей.... :read:
Так как все таки правильно чертить руг по часовой( убирать против часовой) или на оборот.. 8) Что-то мнения и расходятся... =-0

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 20 окт 2009, 14:56

Успех приворота зависит от двух вещей: 1) вашего настроя и 2) настроя жертвы.
Соответственно, если вы изначально уверены в том, что магия не сработает; проведя ритуальную работу (любую) потом каждый день думаете о том как все прошло, не "накосячили" ли вы или просто сливаете эмоции в ситуацию (депрессии, страхи, фобии); постоянно теребите ее (те же нервы, ожидание, ежедневный просмотр ситуации на Таро) - результата, скорее всего, не будет. Почему? Все просто. призвав любую силу (не важно какую - т.к. работа с кладбищем - это всего лишь подпитка своих действий силой этого самого кладбища; закапываение чего-то там под деревом - питание своей работы силой этого самого дерева, т.е. обращение к дополнительному источнику энергии, не более; то же и с любыми демонами, ангелами и духами) - вы пропускаете их через себя и их сила ограничена каналом по которому их призывают. если вы закрываете этот канал в себе/на себе утверждением "нет, не буду, не будет" - вы просто не дадите им работать, вернее ваше подсознание не даст. Нет, демоны не живут в подсознании. Но канал для работы им открывает именно оно. Любая сила работает только по принципу изнутри-наружу, снаружи-внутрь-наружу.

Теперь почему жертвы настрой тоже важен. Представьте себе человека который постоянно на нервах, в перманентно взбудораженном, взвинченном состоянии. Как вы думаете, на что настроено его подсознание? Верно, на борьбу, переработку и принятие перманентного стресса. И это подсознание просто не заметит вашего влияния, проигнорирует, как бы вы не бились.

Лично я придерживаюсь мнения, что самая эффективная любовная магия - это магия, которая сводит двух качественно похожих людей с чистого листа. Но при этом, я так и не смог найти способ, по которому бы магия давала именно результат в таком случае, а не только шансы и возможности. Так, чтобы, например, скованному и замкнутому в себе человеку не пришлось бы делать первый шаг, а этот шаг сделали к нему и более того, заинтересовались им на более продолжительный период, чем 1-2-3 встречи сами по себе, без усилий с его стороны.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 20 окт 2009, 23:29

Mirasg писал(а):Так как все таки правильно чертить руг по часовой( убирать против часовой) или на оборот.. 8)
Многие со мной не согласятся, но... без разницы. Важно создать НЕРАЗРЫВНЫЙ круг, забор, так сказать, без дыр и щелей.
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 25 окт 2009, 13:46

Если Вы уверены, что защита Вам не нужна, можете быть вне круга. Впрочем, тогда нет смысла его чертить вообще...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 27 окт 2009, 15:05

Да, забыл еще один момент...
Классически, успешность проведенного ритуала на любовную магию показывают... проблемы с кожей оператора. Как-то: с кровью клочьями слезающие лоскуты кожи, обострение нейродермита, вирусные заболевания с кожными побочными проявлениями на коже (краснуха, ветрянка и т.д.); реже - солнечный ожог и пр.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 06:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amino » 28 окт 2009, 02:09

FraterXR, смею с вами не согласиться... Это я вам как псориазник с почти 20летним стажем говорю :yes: :yes: :yes:

Stalko, про круг уточню, с вашего позволения)) Если ритуал идет на освещение каких-нибудь предметов (например любовный заговор на предмет с целью дарения объекту), освещение любовных амутетов, любовных формул, то человек находится вне круга, круг используется только для "алтаря" в круг обычно не рисуется, а, например, вырезается из дерева или, еще проще, используется круглый столик...

Это не только к любовной магии относится...
Конец - это начало чего-то нового...

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 03 ноя 2009, 19:58

Моя подруга оргазм получает, когда на фото смотрит при привороте, вуализация обалденная, просто чувсвует как он касается ее...

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:06
Репутация: 0

Сообщение Sky_Line » 26 янв 2010, 01:07

Медуза писал(а):Уважаемые мастера и знатоки! :wink:
У меня к Вам такой вопрос: скажите, пожалуйста, если я все время ношу крестик, что с ним делать при проведении обрядов, заговоров и т.д...
:dont_know:
Уважаемые Мастера!
Проясните, пожалуйста, вопрос с крестиком нательным. Его снимать нужно во время обрядов? В том же помещении, где обряд проводится он может находиться (ну, скажем на тумбочку его положить) или лучше его совсем убрать? А как быть с другими атрибутами церковными - икона, например. Убирать их из комнаты, где "чёрные" ритуалы проводятся?

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 26 янв 2010, 19:31

FraterXR писал(а):Да, забыл еще один момент...
Классически, успешность проведенного ритуала на любовную магию показывают... проблемы с кожей оператора. Как-то: с кровью клочьями слезающие лоскуты кожи, обострение нейродермита, вирусные заболевания с кожными побочными проявлениями на коже (краснуха, ветрянка и т.д.); реже - солнечный ожог и пр.

т.е. если я после ритуала (на следующий день) очень сильно порезалась (и крови было много) - это говорит о том, что всё прошло успешно?
MissTris писал(а): Во время проведения черных ритуалов вся церковная атрибутика убирается! Как из комнаты, где проводится так и с Вас снять. И не следует какое то определенное время ходить в церковь и употреблять святую воду! Удачи.

MissTris, а как долго это "отлучение от церкви" должно длиться?

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 26 янв 2010, 19:37

красная магия...успешность ритуала в виде таких проблем... кошмар какой... конечно у каждого по своему, но сколько кого знаю, успешно практикующих, такого отродясь не было.
порезаться могли потому что например такую жертву силы захотели или просто нужен был выплеск ддополнительный. все от ритуала зависит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»