Отбить от всех и повернуть к себе сердце человека

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 13 июл 2009, 22:04

Businka, даже если делать у специалиста - 100% гарантии Вам никто не даст. Беременная женщина которая хочет сделать приворот - это не просто женщина которая хочет приворожить. Она под Богом ходит все время своей беременности.Ее светлые ангелы охраняют. А приворот/отворот - это никогда не было светлым делом.
Но в любом случпе - если уж решитесь прибегнуть к помощи магии, то лучше обратитесь к специалисту. Он Вам защиту поставит. и вероятность, что с Ваши и с пебенком все будет в порядке будет гораздо больше, чем если вы сами возьметесь за работу...

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 15 июл 2009, 19:40

Посоветуйте мастера, пожулйста! :dont_know:

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 17 июл 2009, 01:03

Спасибо за совет! Может поможете с мастером?? ;)))

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 19 июл 2009, 02:53

Здравствуйте все! Огромное всем спасибо за помощь - благодаря вашим стараниям у меня ПОЯВИЛАСЬ НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ!!!!! :flowers: :love: :love: :love: :love:

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:45
Репутация: 0

Сообщение ice-fairies » 19 июл 2009, 08:57

Businka писал(а):А если заказать беременной рассорку у специалиста,то это тоже плохо скажется на ребенке?Или этот вариант допустим?Просто сил уже нету:и приежает ко мне с другого города,и потсоянно за ребенка интересуется,и живот гладит,целует...Но вот такого простого выхода как развод он не видит!
А я вместо того,чтобы возненавидеть за все предательство,все равно люблю и надеюсь...
Бусинка, еще раз повторяю, во время беременности , НИКАКИЕ, воздействия недопустимы! Грамотный специалист не возьмется делать, потому как нельзя. Любое воздействие скажется на ребенке.

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 20:22
Репутация: 0

Сообщение Businka » 19 июл 2009, 12:18

Спасибо большое за совет!Я уже обратилась в раздел "Ищу попощь" и поняла что лучше здоровый ребенок,который потом будет дарить тебе щастье,чем человек у которого нет в жизни никаких ценностей...

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:45
Репутация: 0

Сообщение ice-fairies » 19 июл 2009, 12:27

Businka писал(а):Спасибо большое за совет!Я уже обратилась в раздел "Ищу попощь" и поняла что лучше здоровый ребенок,который потом будет дарить тебе щастье,чем человек у которого нет в жизни никаких ценностей...
Я рада, что вы сделали правильный выбор!

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 30 июл 2009, 13:47

Не очень поняла. Обряд отворота ото всех, кроме себя. Потом приворот не нужен? Человека и так будет тянуть только к тебе?

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 12 июн 2010, 21:39

Откопала тему в дебрях форума. Что кто думает о ритуале выложенном в 1ом посте? ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Отворот или приворот? И стоит ли его проводить вообще?
З.Ы.Искала "отворот от друзей". Если у кого есть что пожесче на эту тему-можете выложить или скинуть в личку. Потому что рассоришь с одним "активистом", нарисуется другой... Заранее :flowers: всем кто ответит.
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 13 июн 2010, 19:48

Воздушная
Это отворот от всех. Степанова. Не помню на какую луну делала я, но сработал в течении 10 дней или двух недель, примерно так. Сработал слабо, объект повспоминал, отписал пару раз и пропал. Слабый. Делала без откупов, закупов и прочего, т.к. тогда не занималась Магией.
Начинать нужно в мужской день и так же желательно закончить, читать пока садится солнце, успеть до последнего луча. Т.е. в этот промежуток.
От друзей не панацея.

добавлено спустя 3 минуты:

Воздушная
Напишите в личку, чо вы там колядуете?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 13 июн 2010, 19:57

Amenet
:love: Спасибо что ответили-в том то и неясность, на какую луну и какой откуп... :) Я и сама вижу что не панацея... Потому и говорю-если у кого есть что эффективное-пишите, потому что почитав форум сделала вывод, что одна из главных проблем в отношениях-это друзья "из прошлого". Т.е. каждый раз когда в паре ссора(а сейчас по статусам на сайтах и т.п. это определить не сложно) объявляются некая группа людей, желающая вернуть расположение мужчины к себе-споить его, "подложить" под него какую-нибудь "девку" из свей компании(чтобы ему стало совестно и он уж наверняка не стал мириться с бывшей) и т.п. Рассорки делать смысла нет-обезвредишь 1ого "активиста" тут же объявится другой... Просто зла не хватает. ]:-< Доходит уже до смешного-ждут с пивом возле работы. Ну а какой мужик, который был в отношениях больше 2х лет откажится выпить пива после трудового дня со старыми друзьми?... :) :) Так что ув. практики, если что есть-пишите :flowers:
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 13 июн 2010, 20:11

Воздушная
1. Отворот, а следовательно на какую луну????
2. Из собственного опыта: когда муж с работы идёт не домой , а к друзьям попить пива, пока готовите еду и прочее, наговаривайте на эту еду, ту же степанову.
Если конечно дело только в этом...
3. эффективного вам никто не напишет, увы, сами понимаете почему...
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 13 июн 2010, 20:15

Amenet
Ясно-понятно :) :flowers: Написала в личку :Secret:
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 02:23
Репутация: 0

Сообщение Anel=lena » 13 июн 2010, 22:49

Ещё особенно радует когда не только друзья но и девушки с прошлого на горизонте нарисовываются, названивать начинают !!!!
А ты потом всю убыльную луну рассорки делаеш то на всех, то на каждую по отдельности (((

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 13 июн 2010, 22:58

Anel=lena
А не проще ли сделать егильет? 8)
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 02:23
Репутация: 0

Сообщение Anel=lena » 13 июн 2010, 23:06

Тут ситуация покаместь немного другая . НО, всё еще впереди 8)

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Настя19 » 24 июл 2010, 20:16

Читать на перекрестке дорог во все 4 стороны, 3 вечерних зари подряд. Нельзя читать в субботу, воскресенье и престольные праздники.

На море злако море стоит дуб зеленый, на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон, на тех 12 окнах 12 чертей. Это не черти, а братья мои. Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите. Сходите за сине море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет, птицы не поют, скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет. В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска, все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтеся,
поднапружьтеся, разом вздохните, доску поднимите и возьмите из-под той доски 3 слезы-тоски, первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение и отнесите это все рабу Божьему (имя), чтобы он затосковал, загоревал, чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог раб (имя) без рабы (имя) жить и быть, за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пухову постель не ложился, без меня, рабы (имя), никуда не ходил, никого не любил. Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте, отскребайте, отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом, словом примывайте, придувайте. Делом, словом, когтями острыми, рожками колкими, чтоб раб (имя) без меня не мог не жить, не быть. Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, рабы Божьей (имя). Аминь подскажите пожалуйста, этот заговор считается отворотом?

добавлено спустя 22 секунды:

и следовательно его нужно делать на убывающую луну

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2010, 05:16
Репутация: 0

Сообщение Sonita » 26 июл 2010, 12:44

Mari Mari писал(а):
На море злако море
:ya za:

Не знаю я, почему многим не нравится, я, например, об этом ритуале очень много хороших отзывов читала. Одна женщина писала, что привораживаемый жил с другой много лет, она сделала...через 3 месяца свадьбу сыграли (шустрики какие:)) Опять же, сама не пробовала, но ритуал запомнился по отзывам, особенно по отзыву этой женщины.
Я тоже слышала хорошие отзывы и учитель мой говорил, что действенная вещь. Но в моей практике дал нулевой результат.

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 03 май 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

!!!!

Сообщение Нежность. » 26 июл 2010, 13:51

приворот на новолуние делается в основном.
Кто ищет, всегда найдет.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Meri » 26 июл 2010, 17:42

Amenet писал(а):Воздушная
1. Отворот, а следовательно на какую луну????
2. Из собственного опыта: когда муж с работы идёт не домой , а к друзьям попить пива, пока готовите еду и прочее, наговаривайте на эту еду, ту же степанову.
Если конечно дело только в этом...
3. эффективного вам никто не напишет, увы, сами понимаете почему...

К чему тогда весь этот форум если эффективного ни кто не дает?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»