Чувства привораживаЮЩЕГО

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 26 июл 2009, 15:08

Метания и эмоции объекта чувствовала, сама была спокойна, я давно научилась отличать, когда его эмоции доходят, а когда это мое личное. Вы, наверное, это имели в виду?
Да именно это.Потому что мне тоже кажется,что я чувствую своего человека...даже на расстоянии.Чувствую когда он не думает обо мне и чувствую когда скучает.Чисто интуитивно понимаю,что с ним происходит...
Чувствую, что позвонить хочет, но борется с собой...
Именно так...я тоже метания его чувствую...мне так кажется.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:36
Репутация: 0

Сообщение Tani » 26 июл 2009, 15:14

Золотая писал(а):ну раз рады,значит и не было чувств серьезных,увлечение просто....
Я и не говорила про чувства. Это скорее нереализованное желание было. Потому только вызов делала. Да и еще сыграло роль то, что хотелось попробовать силы именно в этой области. :)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ? (...)
Л. Кэрролл

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 26 июл 2009, 15:16

Я и не говорила про чувства. Это скорее нереализованное желание было. Потому только вызов делала. Да и еще сыграло роль то, что хотелось попробовать силы именно в этой области.
Понятно.Меня более тонкая материя интересует...когда к человеку есть ЧУВСТВА и ты понимаешь и ощущаешь свое влияние на него.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:36
Репутация: 0

Сообщение Tani » 26 июл 2009, 15:24

Золотая писал(а):Меня более тонкая материя интересует...когда к человеку есть ЧУВСТВА и ты понимаешь и ощущаешь свое влияние на него.
В этом случае у меня наработаны несколько инные методы. Не из магических. Что касается влияния и приходящей с ним власти... мне тоже очень интересно мнение других, потому с удовольствием буду следить за развитием темы.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ? (...)
Л. Кэрролл

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 26 июл 2009, 15:26

В этом случае у меня наработаны несколько инные методы. Не из магических.
а подробнее,если не трудно...
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:36
Репутация: 0

Сообщение Tani » 26 июл 2009, 16:20

Нет, не трудно. Я много работала над повышением своей женской привлекательности, женской энергетикой, искусством флитрта и т.д.
Присматривалась, анализировала удачный и неудачный опыт общения с мужчинами. Ну и, еССно, сексуальность....
Так вот вкратце :)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ? (...)
Л. Кэрролл

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 26 июл 2009, 20:09

Аленькая писал(а):охлаждение привораживающего - один из признаков того, что приворот "лег" нормально.

А сколько обычно длится этот период, и от чего он зависит? и влияет ли он на быстрату действия приворота?

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:39
Репутация: 0

Сообщение Рената » 27 июл 2009, 12:24

Я вот тоже по картам отслеживаю состояние ЛЧ. Только вот когда все хорошо выходит не очень-то верится, потому как даже если он и любит меня одну, то и страдаю только я одна от его поведения. Еще очень точно мне сны помогают. Вот как раз во сне я стопроцентно верно вижу и его обстановку, и его чувства, и его ощущения. А в жизни почувствовать его получается редко, наверное потому что сама я очень завишу от него, его отношения ко мне. В 2006г делала на него приворот, сработал через 2 недели, вот тогда чувствовала его "трепыхания", отвращения не было, получилось так как-будто сразу куча дел и не до него, все словно бы некогда, а потом все- приворот прошел или нет... сейчас вспомнила, что после этого он через пару месяцев как чумной вернулся, с ума прям сходил, но тоже недолго, вот потом-то его видимо и отпустило. В итоге полгода шелковым был, а я не смогла моментом воспользоваться.
Sapienti Sat

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 18:18
Репутация: 0

Сообщение Sg.t » 27 июл 2009, 15:14

Золотая писал(а):Девочки!Очень надеюсь на большее кол-во ответов!Насколько кто интуитивно чувствует,что его избранник скучает,что тянется к вам подсознательно!Вы же ПО ЛЮБВИ делаете обряды,у вас же есть энергетическая связь с объектом!

Я постоянно его чувствую...Научилась за два года читать его мысли между строк...Когда вместе были,обходились без слов.Ну,как говорят,было бы о чём помолчать,а что сказать найдётся .Понимание с полувзгляда...Потом по хуже связь стала.Осталось пара моментов,которые можно списать на совпадение.Бывает,что по несколько раз в сутки в родном городе я на него наталкиваюсь,или на его родителей...40000 человек,достаточно большая территория,живём в разных концах города и всё равно такое происходит.Причём в самых неожиданных местах и время..Бывает,я точно знаю что он скажет или как отреагирует,ощущаю,когда тянется и скучает.Когда его статусы,фотографии в том же контакте относятся ко мне...Когда общались было,что телефон в руки беру за пару секунд до его сообщения,или пишем друг другу одновременно.и вместе с отчётом о доставке от него приходит смс...Глупо наверно,но всё же...Начинаешь верить,что у каждого из нас есть человек,которого мы никогда не отпустим,а он в свою очередь никогда не отпустит нас...
Либо он так предсказуем,либо просто изучили друг друга досконально,либо у меня богатое воображение :razz:

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 27 июл 2009, 17:20

Глупо наверно,но всё же...Начинаешь верить,что у каждого из нас есть человек,которого мы никогда не отпустим,а он в свою очередь никогда не отпустит нас...
Это не глупо!!!Это так и есть!!!
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Хлоя » 30 июл 2009, 19:12

Я как-то давно по молодости еще делала приворот, на человека, которого любила. Меня очень сильно колбасило во время всего ритуала, пока не закончила. Не знаю что чувствовала то ли его, то ли себя, но иногда думала что сердце разорвется в груди. Перепады настроения, депрессия, переполняющие чувства. Хотелось просто быть с ним , но я себя держала, пока не закончила ритуал, потом чувствительность начала убывать и я успокоилась, а поначалу думала все крыша уехала((. Тоже самое началось с ним через недели 2, может даже еще сильнее, но как ни странно все было хорошо у нас без побочных эфектов. 4 года жили душа в душу, а потом все как унеслось в один момент, главное,что и у него и у меня одновременно. :love:
Любовь - восхитительный цветок. Но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его...(Стендаль)

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 30 июл 2009, 21:37

Хлоя писал(а):Я как-то давно по молодости еще делала приворот, на человека, которого любила. Меня очень сильно колбасило во время всего ритуала, пока не закончила. Не знаю что чувствовала то ли его, то ли себя, но иногда думала что сердце разорвется в груди. Перепады настроения, депрессия, переполняющие чувства. Хотелось просто быть с ним , но я себя держала, пока не закончила ритуал, потом чувствительность начала убывать и я успокоилась, а поначалу думала все крыша уехала((. Тоже самое началось с ним через недели 2, может даже еще сильнее, но как ни странно все было хорошо у нас без побочных эфектов. 4 года жили душа в душу, а потом все как унеслось в один момент, главное,что и у него и у меня одновременно. :love:
Очень интересно.А какой приворот вы делали?И почему не сделали поддел позднее?
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Хлоя » 30 июл 2009, 21:58

Золотая писал(а):Очень интересно.А какой приворот вы делали?И почему не сделали поддел позднее?
Делала "Чертогрыза", была тогда глупенькой, он был моим первым мужчиной, я была, как околдованна. Это был мой первый опыт в плане приворотов, больше ничего подобного кроме вызовов не делала. А почему не сделала подделку, не знаю, как-то поняла, что был момент, что нам нужно пойти разными дорогами. Да, и не хотела держать его. Он сам занимается магией, может на меня подействовал, не знаю. Я еще удивилась, что подействовало, т.к он очень сильный, может сам допустил меня, не знаю. Но до сих пор что-то осталось в душе, такое хорошее и приятное, что понимаешь уже ни с кем не будет, а может сама любовь мне тогда помогла:) :love:
Любовь - восхитительный цветок. Но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его...(Стендаль)

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 30 июл 2009, 22:27

Хлоя писал(а):а может сама любовь мне тогда помогла
Я в этом уверена! :flowers:
Удачи вам!!!
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Хлоя » 30 июл 2009, 23:58

Золотая писал(а):Я в этом уверена!

Удачи вам!!!

Спасибо! И Вам удачи и любви ! :flowers: :love:
Любовь - восхитительный цветок. Но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его...(Стендаль)

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 31 июл 2009, 04:02

Sg.t писал(а):Глупо наверно,но всё же...Начинаешь верить,что у каждого из нас есть человек,которого мы никогда не отпустим,а он в свою очередь никогда не отпустит нас...
:razz:

Это и правда не глупо, а точно! Моя ситуация, с моим ЛЧ расстались год назад, а до сих пор, как только я про него начинаю забывать и у меня появляются новые отношения, он обязательно появляется в моей жизни и ставит "все с ног на голову" :) - эх, ни себе ни людям...

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 05 авг 2009, 02:10

Очень заинтересовала тема... Опишите, пожалуйста, хотя бы приблизительно то, что вы называете "колбасило")) Интересует состояние привороживаЮЩЕГО после совершения приворота. В течение какого времени после ритуала ухудшилось состояние у мага? Сколько это продолжалось? И в чём выражалось? Просто "крыша едет" и "колбасит" - мне это о многом говорит)), но хочется узнать поподробнее об этом у других людей, чтоб уж совсем убедиться, или понять, что ошиблась))

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Хлоя » 07 авг 2009, 18:07

tanya666 писал(а):Очень заинтересовала тема... Опишите, пожалуйста, хотя бы приблизительно то, что вы называете "колбасило")) Интересует состояние привороживаЮЩЕГО после совершения приворота. В течение какого времени после ритуала ухудшилось состояние у мага? Сколько это продолжалось? И в чём выражалось? Просто "крыша едет" и "колбасит" - мне это о многом говорит)), но хочется узнать поподробнее об этом у других людей, чтоб уж совсем убедиться, или понять, что ошиблась))
Просто, была ужасная тяга к ктому, кого привораживала, постоянно очень тянуло к нему, хотелось быть рядом, внутри аж все переворачивалось, сложно описать :) Если Вы когда -то любили, подобное чувство возникает во время влюбленности, когда ты -одни чувства и обьект твоей влюбленности- это твоя маленькая вселенная:) Но это было только во время ритуала и дня 2-3 после уже точно не помню, потом все улеглось и я чувствовала только его, мои чувства, как притупились. 8)
Любовь - восхитительный цветок. Но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его...(Стендаль)

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 07 авг 2009, 18:48

А у меня все как то странно пару дней после ритуала, было полное безрозличие к объекту, я даже испугалась зачем я привораживала...
А потом безумная тяга и сейчас тенет, а его вот ко мне нет :'( хотя прошел месяц. Кто нибуть может сказать что это? приворот не лег?

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:46
Репутация: 0

Сообщение Raksha » 08 авг 2009, 06:29

Не знаю....меня всю ломало, прям физически, как от наркотиков, но я всегда чувствовала, что из этого мои чувства, а что его......через два месяца решила получить подтверждение своих мыслей, потому что внешне то он ни чего не проявлял - спросила, все то, что чувствовала я - это были его чувства, зато теперь знаю, что он их просто проявлять не умеет))) :)

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»