СРОКИ НАЧАЛА ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОБЪЕКТ

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 29 янв 2010, 12:54

Нет,не может.И Мастер ваш так говорить не имеет профессионального права.Если он утверждает,что ваш молодой человек "тугодум"-это отображает лишь то,что у мастера недостаточно силы,для работы,вообще или на данном этапе и он пытается оттянуть время-это факт.
Работа над приворотом,включает в себя в первую очередь:ослабление энергетики,здоровья,воли и силы объекта и только после этого Мастер приступает непосредственно к обрядовой части приворота.То есть к моменту выполнения Обряда,сильная энеркетика объекта,уже не в коем разе не должна быть сильной.
с уважением.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Твои печалИ » 29 янв 2010, 13:18

Значит что-то тут "нечисто"??...и возникает следующий вопрос...приворот как бы теоретически получается в процессе проявления, но когда я прошу кого-нибудь погадать например на него, то все в голос твердят-не твой, вместе не будете, без вариантов...и что-то я запуталась.

А может кто-нибудь сможет мне немножко помочь и посмотреть есть ли на нем вообще что-то.... :dont_know:
Последний раз редактировалось Твои печалИ 29 янв 2010, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 29 янв 2010, 13:35

Твои печалИ,смотрите:
теоретически получается в процессе проявления
"Теоретически" процесса проявления не существует,если процесс пошел,то это уже практически,т.е приворот начал работать.
то все в голос твердят-не твой, вместе не будете, без вариантов
Так не бывает.Либо гадалки-плохи,либо Мастер-плох.Нет безвыходной ситуации,если приворот делается,скажем,родовым колдуном,то и кармическая несовместимость-это пустят.Хотя если вы уже встретились с вашим молодым человеком и даже задумались над тем,чтобы использовать стороннее воздействие-это уже признак того,что судьба единожды вас свела и уже "не ваш"(абсолютно и категорически)он быть никак не может.
Вывод: уверенность в мастере-ваша сила.Ваша вера-сила мастера.Одно ваше сомнение и то,что вы возможно,послушаетесь гадалок-дилетантов,способно сломать ему(мастеру) часть работы.Думайте не о том,что приворот не подействует,а о том,что с каждой секундой он действует на объект сильнее и сильнее.
С уважением.
А может кто-нибудь сможет мне немножко помочь и посмотреть есть ли на нем вообще что-то...
Обратитесь в раздел "Услуги",сделаете интересные выводы.Удачи.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Твои печалИ » 29 янв 2010, 13:47

Вы правы, я ведь полностью согласна! Я верила, как никто и никогда...и сейчас верю, но уже не так, все-таки время идет, а результата ноль :'( -очень сложно в такой ситуации верить...

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 29 янв 2010, 13:56

Твои печалИ, у меня к вам два вопроса:
1.Ваш Мастер "живой" или "сетевой"?
Не встречала ни одного живого практика,который бы не мог нормально обозначить сроки.
Пример: я лечу,скажем,бородавки уже 7 лет,срок действия обряда 2 недели,проверенно годами.Сбоев не было ни разу поскольку обряды данного направления,более чем наработанны.Мастер профилирующий в любовной магии,знает четкие сроки исполнения своих работ,либо может четко назвать причину задержки(скажем,параллельно проводит более сложный обряд,переносит откат,праздники и неблагоприятные дни выпали на ваш обряд(маловероятно,обычно всё просчитывается))
2.Какие результаты вам были обещаны и описывал ли Мастер уровень работы и методы?
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 29 янв 2010, 13:58

Все эти сроки по действию приворотов чисто индивидуальны. Есть мастера, которые сильные, но даже у них не всегда срабатывает как они планируют. Это зависит от многих факторов. А иногда бывает и наоборот, мастер так себе - слабенький, а у него приворот срабатывает очень быстро! Ходила я к колдуна местным много лет назад - результат ноль. Я дилетант в этом деле, но сама попробовала поработать год назад (приворот из форума). Через три недели сработал. Поэтому давать оценку действию приворотов очень сложно. Все очень, очень индивидуально! :yes:

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 29 янв 2010, 14:04

мастер так себе - слабенький
Если слабенький,то это Не Мастер и он осознавая это никогда клиента не возьмет.
сама попробовала
Работа на себя-немного иного плана и уровня дело. Звание Мастер,Бабка,Колдун,люди не присваивают сами себе,увы.
С уважением.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 29 янв 2010, 14:51

Да, это не я его так назвала - он сам себя так величает и даже в газетах так печатается. Я по своей неопытности и наивности на него тогда нарвалась. Ну, что было то было. Чего уж теперь, лет то много прошло! Спасибо за ответ! :flowers:

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Твои печалИ » 29 янв 2010, 15:09

Pantogonizm писал(а):Твои печалИ, у меня к вам два вопроса:
1.Ваш Мастер "живой" или "сетевой"?
Не встречала ни одного живого практика,который бы не мог нормально обозначить сроки.
Пример: я лечу,скажем,бородавки уже 7 лет,срок действия обряда 2 недели,проверенно годами.Сбоев не было ни разу поскольку обряды данного направления,более чем наработанны.Мастер профилирующий в любовной магии,знает четкие сроки исполнения своих работ,либо может четко назвать причину задержки(скажем,параллельно проводит более сложный обряд,переносит откат,праздники и неблагоприятные дни выпали на ваш обряд(маловероятно,обычно всё просчитывается))
2.Какие результаты вам были обещаны и описывал ли Мастер уровень работы и методы?
Мастер из сети, но он вроде проверенный...(и на этом сайте он присутсвует) Сроки обещали 2-3 месяца примерно, приворот наш был руническим, сам он говорит что до обьекта долго доходит и надо ждать, что результат все-равно будет...Но пока мы общаемся с "жертвой")) так же как и раньше, никаких изменений в лучшую сторону, то есть прогресса НОЛЬ, вот мне и интересно, возможно ли такое или стоит задуматься?

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 29 янв 2010, 15:38

Я не хотела бы никого обидеть,так как гость я на форуме не частый.
Сроки всегда существуют четкие,иного не дано.Руннические привороты,крайне сильные,действуют мгновенно,но выполнять их может жрица или эриль 8-9 ступени и я рада,если ваш рунолог является таковым.Советую,сделать вам диагностику у стороннего рунолога,ибо если приворот рунный,его будет видно моментально.
С уважением.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 29 янв 2010, 16:35

Pantogonizm! Пусть гость вы не частый, но читать вашу информацию интересно. Вот и предыдущий пост взяла на вооружение. Например, никогда не знала что жрица или эриль могут иметь 8-9 ступень. Я их всегда ограничивала 6 и считала это "потолком". Спасибо за передаваемый опыт! :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:49
Репутация: 0

Сообщение Чайниса » 29 янв 2010, 16:41

Пол года это вполне реальный срок, в случае магических войн. Или например, когда муж вскрывает почту и читает всё переписку с мастером. Работа затягивается.

Да,в моём случае,именно так и есть:мой объект(т.е.мужчина) под воздействием своей жены уже не один год,все мастера,кто смотрел,сказали это в один голос,не сговариваясь.Поэтому,логически,я так думаю,быстрым возврат не должен быть.Или я ошибаюсь?

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 29 янв 2010, 16:47

Чайниса писал(а): Да,в моём случае,именно так и есть:мой объект(т.е.мужчина) под воздействием своей жены уже не один год,все мастера,кто смотрел,сказали это в один голос,не сговариваясь.Поэтому,логически,я так думаю,быстрым возврат не должен быть.Или я ошибаюсь?
В этом случает работа напоминает "перетягивание каната". С одного края тянет жена, с другого - соперница. Перетягивать канат можно до изнеможения. Сроки зависят уже не от объекта а от силы жены VS соперницы..

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 29 янв 2010, 16:51

Anvlad,благодарю вас за комплимент. :flowers:
Тут вы правы,рунологи 6 ступени,при большом объеме практики и чувствующие руны на должном уровне,я полагаю,тоже справятся с приворотным рунескриптом.Эрилей высшего разряда единицы и к ним обычно очередь.
Увы,я не практик рун и более по данному вопросу,вам,уважаемая Твои печалИ,ничем помочь не могу.Однако,совет свой,рискну оставить в силе: Сомневаетесь в привороте,спросите у тех кто понимает руны.Руны о рунах,рассказывать любят.
Поэтому,логически,я так думаю,быстрым возврат не должен быть.Или я ошибаюсь?
Не поняла суть вопроса,пожалуйста,внесите конкретику.
С уважением.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:49
Репутация: 0

Сообщение Чайниса » 29 янв 2010, 17:01

Мейну:
Думаю,не только от жены и соперницы.А также от силы мастеров и наличия денежных возможностей.Пока кто-то не обламается и не оставит всё как есть..ДА? Или не ДА? 8)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 29 янв 2010, 18:43

Чайниса писал(а):Мейну:
Думаю,не только от жены и соперницы.А также от силы мастеров и наличия денежных возможностей.Пока кто-то не обламается и не оставит всё как есть..ДА? Или не ДА?
Кто-то делает сам, кто-то с помощью мастеров. Пока кто-то не обломается. Годами могут идти магические войны.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 29 янв 2010, 18:50

Годами могут идти магические войны.
Могут,но войны на базе приворота,такая же редкость,как и священник сатанист.Скорее,в данном случае "обломаются" клиенты,а мастера пойдут на мировую.Приворот слишком малое дело,чтобы платить за него большой кровью.
С уважением.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Саида » 29 янв 2010, 19:04

Pantogonizm писал(а):Скорее,в данном случае "обломаются" клиенты,а мастера пойдут на мировую.Приворот слишком малое дело,чтобы платить за него большой кровью.
А как они решат, в чью пользу будет мировая? Я имею в виду, чей клиент получит результат? :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 29 янв 2010, 19:24

Результат будет в пользу Сильного,но тогда,как высказался уважаемый мною Мейн,"перетягивание каната" не будет-это не Мировая,а уступка Более слабого-более сильному.

Мировая значит,когда два мастера (равноправных),одновременно прекращают работать друг против друга,отказывая клиентам в выполнение тех или иных услуг.В этом нет Выгоды,но есть нормальный инстинкт самосохранения и уважения к обоюдному мастерству.Приворот Не повод для развертывания магической системы ПРО.
С уважением.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 29 янв 2010, 19:32

Pantogonizm писал(а):Твои печалИ,смотрите:
теоретически получается в процессе проявления
"Теоретически" процесса проявления не существует,если процесс пошел,то это уже практически,т.е приворот начал работать.
то все в голос твердят-не твой, вместе не будете, без вариантов
Так не бывает.Либо гадалки-плохи,либо Мастер-плох.Нет безвыходной ситуации,если приворот делается,скажем,родовым колдуном,то и кармическая несовместимость-это пустят.Хотя если вы уже встретились с вашим молодым человеком и даже задумались над тем,чтобы использовать стороннее воздействие-это уже признак того,что судьба единожды вас свела и уже "не ваш"(абсолютно и категорически)он быть никак не может.
Вывод: уверенность в мастере-ваша сила.Ваша вера-сила мастера.Одно ваше сомнение и то,что вы возможно,послушаетесь гадалок-дилетантов,способно сломать ему(мастеру) часть работы.Думайте не о том,что приворот не подействует,а о том,что с каждой секундой он действует на объект сильнее и сильнее.
С уважением.
А может кто-нибудь сможет мне немножко помочь и посмотреть есть ли на нем вообще что-то...
Обратитесь в раздел "Услуги",сделаете интересные выводы.Удачи.
прекрасный пост,с удовольствием прочитала и задумалась.. :flowers: :flowers: :flowers:
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»