Чтобы мужчина не интересовал женщин

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:48
Репутация: 0

Сообщение Mariah » 16 апр 2010, 19:47

Nikolay2009
не боюсь

Ветеран
Сообщения: 27695
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 16 апр 2010, 20:03

Как благородно...отобьете его от всех женщин, а потом сама отвернетесь от парня...вот жизнь у него будет...вообще...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:48
Репутация: 0

Сообщение Mariah » 16 апр 2010, 20:15

Русалка
я имею в виду что я не перестану обращать на него внимания е его люблю...и буду любить несмотря ни на что

Ветеран
Сообщения: 27695
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 16 апр 2010, 20:24

звините, если, предположим, вы ему сделаете порчу на одиночество, то что здесь вам предлагалось...вы его не просто разлюбите, вы исчезните из егжизни...несмотря на то, что вы говорите - не рошу...так повернуться обстоятельства, что вам просто придется уйти от него, и он на всю жизнь останется один...вам самой не страшно это? И потом с чего вы решили что ВЫ ему нужны? Потому что вы так хотите? Тогда то не любовь, а чистой воды эгоизм.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:48
Репутация: 0

Сообщение Mariah » 16 апр 2010, 21:03

я в 10001 раз повторяю Я НЕ ХОЧУ НАВОДИТЬ НА НЕГО ПОРЧУ НА ОДИНОЧЕСТВО!!!! почитайте мои посты внимательно пожалуйста!!!!!

И еще, Русалка все люди эгоисты по своей сути!!!все без исключения!!! мы все эгоисты на подсознательном уровне!! мы никогда и ничего не делаем просто так!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 16 апр 2010, 21:36

Mariah
Вы порчу не хотите, а что по вашему мнению, происходит с человеком, когда он перестает быть интересным для окружающих людей?? самая настоящая порча!!!! поэтому именно из Ваших постов и Ваших же желаний Вам предлагают варианты!! Сделайте его импотентом, нищим, одиноким- и вот Вам пожалуйста- Ваше желание исполнилось- никто не обращает на него внимания!!! Вы же этого хотели? Или вы хотите полноценного, счастливого человека и при этом не интересного никому?7 Научитесь правильно формулировать свои желания и соизмерять с действительностью! А то иногда желания имеют свойства сбываться! :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

Ветеран
Сообщения: 27695
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 16 апр 2010, 21:58

Mariah, вот эгоисты и получают по шапке за такое...
Milenasmv, согласна на 100%
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 16 апр 2010, 22:05

Mariah писал(а): я имею в виду что я не перестану обращать на него внимания е его люблю...и буду любить несмотря ни на что
вот и подтвердите свои слова о любви - любите его не смотря ни на что , ни на других женщин, " ни на что"
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:48
Репутация: 0

Сообщение Mariah » 16 апр 2010, 22:45

Nikolay2009 а эгоистка..но вс я и люблю, и доказывать нечего.
Русалка, вы так говорите, как осуждаете меня за то что я эгоистка с большим желанием подавть волю человека, но сами сидите на этим форуме и наверняка использовали какие либо заговоры и привороты,я не думаю что все они были направлены на "мир во всем мире"
Milenasmv я не хочу разрушать его жизнь делать его импотеном нищим одиноким и тому подобное. и я писала здесь уже узнав про то что я хотела изначально- это порча. отказалась от этой затеи. я попросила совета что можно сделать чтобы стать в его глазах единствеенно, но при этом не отворачивая его ни о ток кого...

Ветеран
Сообщения: 27695
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 16 апр 2010, 22:50

Mariah, а я и не говорю что привороты не делала...делала, и не раз, и не только себе. И эффективно...но, с помощью магии стать единственной и неповторимой можно стать совсем ненадолго...нет таких заговоров, чтобы только вас замечал, и не помогал никому, ни одной подруги не имел у себя в контакте и т.д Нет такого.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:48
Репутация: 0

Сообщение Mariah » 16 апр 2010, 23:01

Русалка, вы правы, однозначно и я не спорю с вами..я знаю что это временно. что можно его только развернуть к себе а дальше все самой делать.(я сейчас не говорю о тех приворотах которые ломают человека полностью и делают его рабом) . заговор приворот или вызов их действее очень скоротечно но мне как раз и надо выйграть это время. понимаете? если после того как действие закончится он все равно уйдет значит не судьба нам с ним быть вместе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 16 апр 2010, 23:01

Mariah
Сделайте так, чтобы вас что то объединяло с ним- работа, увлечения, общее какое нибудь занятие. Когда ничего не объединяет- сложно долго удерживать его внимание.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:48
Репутация: 0

Сообщение Mariah » 16 апр 2010, 23:04

Milenasmv
я думала об этом но у нас с ним очень разные интересы..сферы деятельности у нас разные...он любит тяжелую музыку и мотоциклы..а я это не люблю.. но я очень люблю его)

Ветеран
Сообщения: 27695
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 16 апр 2010, 23:05

Mariah, я вас ни в коем случае не отговариваю, но пройдет время, он уйдет, вы же все равно раз за разом будете его возвращать с помощью магии и никогда не признаете что он не ваша судьба...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:48
Репутация: 0

Сообщение Mariah » 16 апр 2010, 23:09

Русалка, а если не уйдет???

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 16 апр 2010, 23:11

Mariah писал(а):я думала об этом но у нас с ним очень разные интересы..сферы деятельности у нас разные...он любит тяжелую музыку и мотоциклы..а я это не люблю.. но я очень люблю его)
Ну так полюбите!!! или каждый месяц стойте на коленях со свечкой в руках валяя привороты. Я не в коем случае не против приворотов, но если дело можно решить мирным путём, зачем к этому прибегать. :)

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:48
Репутация: 0

Сообщение Mariah » 16 апр 2010, 23:13

Milenasmv, но это получается начатьжить его жизнью..а я хочу оставатся собой...ведь множество любящих друг друга пар у которых интересы тк же долеки друг от друга как земля от юпитера)

Ветеран
Сообщения: 27695
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 16 апр 2010, 23:14

Mariah, приворот и магия не дают гарантии, что он не уйдет. А вообще, я согласна снова с Milenasmv каждый месяц прибегать к магии - это не выход. Вам надо вообще сперва продиагностировать ситуацию на картах, почему он так себя ведет, что будет в ваших отношениях, что бует у вас если вы сдеалете какое-либо магическое действие что будет, если не сделаете...все это можно по картам предсказать. А потом...решать только вам
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:48
Репутация: 0

Сообщение Mariah » 16 апр 2010, 23:21

Mariah писал(а):Milenasmv, но это получается начатьжить его жизнью..а я хочу оставатся собой...ведь множество любящих друг друга пар у которых интересы тк же долеки друг от друга как земля от юпитера)
и еще..не обязательно любить то что любит он главно это принимать и понимать))

добавлено спустя 6 минут:

Русалка, я знаю что не дает гарантии... и прибегать к магии каждый месяц тоже не собираюсь..я просто хочу попробывать..наладить с ним контакт может у мееня вобще ничего даже и не получтся..
просто если знаете посоветуйте какой нибудь заговор чтобы он шел со мной на контакт, пусть не долго я всего лишь хочу попробовать наладить с ним контакт...
я всегда считала что лучше сделать и жалеть об этом чем не сделать и жалеть еще больше...
Последний раз редактировалось Mariah 16 апр 2010, 23:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 16 апр 2010, 23:21

Mariah писал(а):Milenasmv, но это получается начатьжить его жизнью..а я хочу оставатся собой...ведь множество любящих друг друга пар у которых интересы тк же долеки друг от друга как земля от юпитера)
Но это же не отменяет ваших личных интересов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»