Что может вернуть через год

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 30 апр 2010, 23:12

Так какие слова-то?
В поисках гармонии...

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 30 апр 2010, 23:24

Сапфир-8 писал(а):Это точно ваши слова и те которыми вы пользуетесь.
Ну не только я!Хорошие слова!Сила мысли убойная штука! :)
Сапфир-8 писал(а):Чем больше ваших огрызаний-тем смешнее.
:) :) :) я рада вашему позитиву.
Сапфир-8 писал(а):На седьмой лепесток попросите себе ума.
А ум можно выпросить?Вы очевидно его плохо просили. :Secret:
Сапфир-8 писал(а):Вы критикуете всех как ненужная никому старая баба.
:) Я нужная и молодая. :love:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 30 апр 2010, 23:31

АлисаM писал(а):Так какие слова-то?
Слов мы, видимо, не дождемся .........................По крайней мере, нужных :)

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 12:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сапфир-8 » 30 апр 2010, 23:32

Дура ты и хорошая.Не ссорся со мной и покажу тебе знания и сама не захочешь делиться.Есть у меня на этом форуме люди,которым помогаю и звонят .Хоть из разных стран.Пришол на форум, чтобы обогатить вас знанием,а вы в штыки.Почему вы как черви ползаете и не хототите нормально работать?Вы просто сдесь развлекаетесь?
Это станет мое , даже если пока чужое.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 30 апр 2010, 23:34

Сапфир-8 писал(а):Пришол на форум, чтобы обогатить вас знанием
Слушаю вас гуру.Вы слова обещали. :yes:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 12:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сапфир-8 » 30 апр 2010, 23:36

Обещал,но не вам.
Это станет мое , даже если пока чужое.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 30 апр 2010, 23:38

:) :) :)

кому нужно , тот услышит.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 30 апр 2010, 23:41

Сапфир-8 писал(а):Дура ты и хорошая.
Вам виднее :love:

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 01 май 2010, 00:59

А кто в штыки? Я правда хочу знать))))))
Мне очень надо)))))))))
В поисках гармонии...

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение tagil » 01 май 2010, 01:05

Как здорово, что находятся люди, которые выражают желания поделиться знаниями и опытом с другими, и ещё грандиознее то, что некоторые из них это на самом деле делают, Как нехорошо, что таким людям мешают или даже просто их дразнят. Ведь каждый должен иметь возможность высказаться, даже если сказать нечего. А тут шанс на лицо, что удастся услышать что-то полезное. Неужели никто не увидел, что подпись ( это станет моё, даже если пока чужое) и есть ключевые слова искомого топикстартером заклинания.

Мой личный совет топикстартеру, это принять инициацию в Реики и направить её мощь на достижение желаемого.
Её сила общеизвестна. Вреда причинить не может, а вот пользу, если конечно Высшие смилостивятся, наверняка.
Всего лишь и надо войти в доверие к Высшим, а если оно не ваше, то вашим никогда не будет, даже если на цепь посадите.
Ведь вы сейчас лишь ошейник подбираете, но не забывайте, что он тоже протирается и рвётся.
Жалеть можно не только о том, что что-то не сделано, но и о том, что что-то сделано не то.

С уважением
давайте радоваться свету пока не наступила тьма

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 18:06
Репутация: 0

Сообщение VLV-8 » 01 май 2010, 01:16

ДОБРОЙ НОЧИ.ПОДЕЛИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА, И СО МНОЙ ВОЛШЕБНЫМИ СЛОВАМИ.СПАСИБО.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 01 май 2010, 01:49

tagil писал(а):Мой личный совет топикстартеру, это принять инициацию в Реики и направить её мощь на достижение желаемого.
Её сила общеизвестна. Вреда причинить не может, а вот пользу, если конечно Высшие смилостивятся, наверняка.
Всего лишь и надо войти в доверие к Высшим, а если оно не ваше, то вашим никогда не будет, даже если на цепь посадите.
Ведь вы сейчас лишь ошейник подбираете, но не забывайте, что он тоже протирается и рвётся.
Жалеть можно не только о том, что что-то не сделано, но и о том, что что-то сделано не то.
Очень и очень хорошо сказано :wink:
В поисках гармонии...

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 16:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение глама » 01 май 2010, 08:58

tagil
VLV-8
Сапфир блокирован за правду.Видимо кому то нравится дурь распускать и хвост павлиний делать,но помните что у птицы мозгов нет,как у золотой,с форума, старухи морщеватой.Этим двум людям пришлю то что они просят,а вы просто трещите и обсуждайте косточки людям знающим.Это не убавит нам,а лишь предохранит от таких невеж как вы.Сами же потом и бежите и слёзно просите помочь.

Ветеран
Сообщения: 27695
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 01 май 2010, 09:12

Добьюсь, вы хотите разрушить отношения, ради своего "хочу"...а вы не подумали, что может у них все должно случиться, а вы только сделате ее несчастной, и его тоже. Потом вам же вернется...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 01 май 2010, 09:28

глама
Товарищ "маг".Вам для начала надо научиться грамотно излагать свои мысли и как минимум научиться такту,хотя бы минимальному.Тогда возможно вы кому-то будете интересны. :) А пока...увы...

добавлено спустя 1 минуту:
tagil писал(а):Как здорово, что находятся люди, которые выражают желания поделиться знаниями и опытом с другими, и ещё грандиознее то, что некоторые из них это на самом деле делают, Как нехорошо, что таким людям мешают или даже просто их дразнят. Ведь каждый должен иметь возможность высказаться, даже если сказать нечего. А тут шанс на лицо, что удастся услышать что-то полезное. Неужели никто не увидел, что подпись ( это станет моё, даже если пока чужое) и есть ключевые слова искомого топикстартером заклинания.
Вы о чем простите?
:Secret:
VLV-8 писал(а):ДОБРОЙ НОЧИ.ПОДЕЛИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА, И СО МНОЙ ВОЛШЕБНЫМИ СЛОВАМИ.СПАСИБО.
:) Вы кота Базилио с Лисой Алисой знаете?Про поле чудес слышали?
На дурака не нужен нож,ему немного подпоешь... :)
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Ветеран
Сообщения: 27695
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 01 май 2010, 09:32

Кстати, Добьюсь, если эффект всего на один день - скорее всего на нем защита хорошая, которая потом может обернуться вам ох каким откатом...причем, абсолютно неожиданно...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение tagil » 01 май 2010, 10:46

Золотая

Хотел просто мысль немного закамуфлировать, чтобы никого не обидеть, но видно перестарался, если даже человеку мудрому непонятно стало.
Не претендую на звание мастера слова, да и вообще новичёк я, так что не обессудьте.

С уважением
давайте радоваться свету пока не наступила тьма

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 01 май 2010, 10:56

tagil
Я собственно не о вашей закамуфлированной мысли(хотя "камуфляж " у нее прозрачный),я о том,что тот кто несет знания(даже если только он считает это знаниями) должен и вести себя подобающим образом. :yes:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 16:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение глама » 01 май 2010, 10:59

Приведи мне замечания по сути и я их развею в пух и прах.Ты православный маг.Ты хоть подумай что написал и не противоречь сам себе.Ты же сам свинёй визжишь и плюёшся.Да,пишу и многому учу,так как детворы много и такие как вы даёте советы просто губительные.Лучше кнутом дать по спине,а не пряником ваши дурные и тупые рекомендации слушать.Вы уж слова свои заберите.Ваш профанизм уже в нике указан.

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение tagil » 01 май 2010, 11:18

Что знание сила, а учение свет, трудно не согласиться.
Пока к сожалению в теме их не так и много. Нелегко даются знания, но и ненамного легче их донести до других. Возникают те или другие препятствия. Хочется надеяться, что уважаемые участники дискуссии всётаки найдут взаимопонимание, а топикстартер и другие заинтересованные лица сумеют найти заветные волшебные слова.

С уважением
давайте радоваться свету пока не наступила тьма

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»