Вот и как тут поступить...

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 29 июл 2010, 21:53

остуду на нынешнего, а к бывшему тоску-ностальгию навеять.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 21:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ARXANGEL » 29 июл 2010, 21:59

Тут один выход,зделать приворот чтоб человек вернулся в семью,иначе никак.............

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 29 июл 2010, 22:03

ARXANGEL писал(а):Тут один выход,зделать приворот чтоб человек вернулся в семью,иначе никак.............
Вот я тоже так думаю...там у нее уже влюбленность пошла к нему и ее нужно именно выдернуть оттуда.
Тут такая ситуация что надо действовать как в поговорке "клин клином вышибают" она вернется, а потом через время когда все наладится..приворот снять.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 29 июл 2010, 22:12

adelaide
у вас мужика от приворотов разорвет уже) да и вам аукнется. Уж лучше действительно как вам Detrit советовал. Илиstiks. Можно еще вызов добавить.

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 29 июл 2010, 22:18

Мда...остается хорошо подумать как тут быть...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 29 июл 2010, 22:24

ARXANGEL писал(а):Тут один выход,зделать приворот чтоб человек вернулся в семью,иначе никак
Две небольшие поправки позволите?
1. Слово сделать пишется через С
2. После приворота в семью возвращается не человек, а раб.
Делать приворот - крайний случай, когда ОСТАЛЬНЫЕ СПОСОБЫ НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛИ.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 29 июл 2010, 22:34

Detrit писал(а):
ARXANGEL писал(а):Тут один выход,зделать приворот чтоб человек вернулся в семью,иначе никак
Две небольшие поправки позволите?
1. Слово сделать пишется через С
2. После приворота в семью возвращается не человек, а раб.
Делать приворот - крайний случай, когда ОСТАЛЬНЫЕ СПОСОБЫ НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛИ.
Я с Вами полностью согласен.
Я же думал что нужно будет всего-лишь снять приворот и она вернется.
До воздействия на нее у нас все было просто замечательнно.
Я как то даже упустил тот момент когда все это закрутилось..слепо верил ей, а она уже обманывала меня (уже была с ним) но мы все так же жили вместе..замечать стал только по ее неадекватному поведению утром мне говорит люблю..а вечером к нему..
когда я ее уже вывел на разговор - она плачет и внятно сама ничего обьяснить неможет.
Потом уже в один прекрасный день она решила поставить точку..а потом все было просто скажем так не очень хорошо..ее уже ничего кроме его не интересовала она выкинула меня вместе с большинством вещей на мусорник..НО мне так и не призналась до сих пор что у нее кто-то есть...все придумывает какие то сказки..короче вот так 8)

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 29 июл 2010, 22:39

если вы хотите вернуть именно прошлое отношения к вам тогда гармонизация и приворот не совсем то что нужно. и вопрос не в том какой именно приворот, по какой траектории прыгать по кладбищу или какой заговор читать. самое важное что тот кто будет работать досконально мог узнать того на кого все это ставится. от улыбки до голоса, жестов, мимики. как реагировала на ваши разговоры, как сердилась или смеялась. И программа делается под конкретного человека, пару. иначе не о каком прошлом речи быть не может, это будут уже другие отношения, а для того чтоб вернуть человека в прошлое нужна кропотливая работа. кроме самой гармонизации еще энергетическое воздействие довольно тонкое. вот почему после того как приворот сработал и человек вернулся заказчик частенько бывает разочарован, -"это не то человек которого знал, знала. и отношения другие, все вроде хорошо но не то. и мне такое не утраивает".
С УВ. Н.К

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 29 июл 2010, 22:58

alexsa999 писал(а):если вы хотите вернуть именно прошлое отношения к вам тогда гармонизация и приворот не совсем то что нужно. и вопрос не в том какой именно приворот, по какой траектории прыгать по кладбищу или какой заговор читать. самое важное что тот кто будет работать досконально мог узнать того на кого все это ставится. от улыбки до голоса, жестов, мимики. как реагировала на ваши разговоры, как сердилась или смеялась. И программа делается под конкретного человека, пару. иначе не о каком прошлом речи быть не может, это будут уже другие отношения, а для того чтоб вернуть человека в прошлое нужна кропотливая работа. кроме самой гармонизации еще энергетическое воздействие довольно тонкое. вот почему после того как приворот сработал и человек вернулся заказчик частенько бывает разочарован, -"это не то человек которого знал, знала. и отношения другие, все вроде хорошо но не то. и мне такое не утраивает".
Согласен с Вами, это уже будут отношения с чистого листа.
Я представляю какая это ювелирная работа о которой Вы писали выше.
Но и я уже другой, думаю не восем уж до неузнаваемости она изменилась...в плане повадок, мимики, разговоров и поведения.
Это в идеале конечно так, но я знаю что почти нереально...

добавлено спустя 6 минут:

Скажем так хочу вернуть все на свои места, понимаю что вернуть все ТАК КАК БЫЛО невозможно.
Но скажите стоит ли в таком случае складывать руки и ссылаясь на то что может это все получилось из за каких то кармических программ или же еще из-за чего-то..просто забыть о ней и не пытатся вернуть ее. Если бы этого небыло жили бы и дальше вместе..
Никакого злого умысла тут нет...просто ищу наиболее реальный вариант выхода из данной ситуации :flowers:

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 29 июл 2010, 23:05

я не могу посоветовать сложить руки хотя бы потому что сама так не поступаю. но терпения лучший друг в тяжелых ситуациях. вот вам надо практически на 100% узнать почему все так произошло и тогда исходя из этого принять решения.
С УВ. Н.К

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 29 июл 2010, 23:11

alexsa999 писал(а):я не могу посоветовать сложить руки хотя бы потому что сама так не поступаю. но терпения лучший друг в тяжелых ситуациях. вот вам надо практически на 100% узнать почему все так произошло и тогда исходя из этого принять решения.
Для меня это остается загадкой...есть один вариант..
Ездил я как то к бабушке в деревню..совсем по другому делу и так между прочим решил спросить про нее..она без фото без ничего сказала что по отцовской линии проклятие у нее и будет она бегать от одного к другому...а отношения у нас с ней были от худшего к лучшему с каждым годом все крепче и лучше...а насчет ее отца я уверен 100% там был еще тот бегал по всем кто жил в том городе...видно кто то его и проклял, а на нее пошло... :dont_know:

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 29 июл 2010, 23:17

все может быть. но когда у вас сомнений не будет тогда и появится верное решения. а пока вы в раздумьях...
С УВ. Н.К

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 29 июл 2010, 23:23

Да Вы правы пока я думаю как поступить.
Одно знаю точно отступать не собираюсь. Но думать надо быстрее уже много времени потеряно...

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 29 июл 2010, 23:38

Можно вопрос ?
А чем вы думали раньше ? :dont_know:
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 29 июл 2010, 23:40

Правильно, боритесь!!!
И если нельзя вернуть отношения такими, как они были раньше, то сделайте их еще лучше. Нет придела совершенству.
А проклятие снимать нужно, я мало что в этом смыслю, но тут множество знающих людей - ищите, советуйтесь, добивайтесь. Это требует сил и времени, но цель будет достигнута :yes: :yes: :yes:
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 29 июл 2010, 23:58

Asturiel писал(а):Можно вопрос ?
А чем вы думали раньше ? :dont_know:
:dont_know: обращался к шарлотанам, пока не взял себя в руки

добавлено спустя 1 минуту:
iren писал(а):Правильно, боритесь!!!
И если нельзя вернуть отношения такими, как они были раньше, то сделайте их еще лучше. Нет придела совершенству.
А проклятие снимать нужно, я мало что в этом смыслю, но тут множество знающих людей - ищите, советуйтесь, добивайтесь. Это требует сил и времени, но цель будет достигнута :yes: :yes: :yes:
:flowers: Спасибо!! Вы заряжаете меня позитивными эмоциями.
Это сейчас как раз то что мне очень нужно!

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 30 июл 2010, 00:01

И Вам спасибо - всегда обращайтесь - я зажигалка!!! :) :) :)
Простите за флуд, просто очень хочу понять Ваш ник - это же женское имя или я что-то не понимаю???
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 30 июл 2010, 00:03

iren писал(а):И Вам спасибо - всегда обращайтесь - я зажигалка!!! :) :) :)
Простите за флуд, просто очень хочу понять Ваш ник - это же женское имя или я что-то не понимаю???


Мужской :) :) я смотрю тут многие путают :) :) меня с женским полом :)

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 30 июл 2010, 00:25

Аделаида - мужское имя??? Ой....
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 30 июл 2010, 00:52

iren писал(а):Аделаида - мужское имя??? Ой....
Adelaide - это вобще столица южной австралии...
Не думайте все нормально :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»