альтернатива остуде

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии

Как Вам проще справиться с проблемой?

Прибегнуть к магии
13
28%
Работать над собой
21
46%
Пустить все на самотек: "пусть будет как будет"
12
26%
 
Всего голосов: 46

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 28 фев 2011, 22:23

lillwitch писал(а):А вот ночью....ночью, когда человек остается один со своими мыслями? Ночью-то что делать? КАК переключаться ночью? Вы в курсе? Я лично - нет, разве что под гипнозом или самоНЛП.
Я по себе могу сказать ... не проще переключиться, не проще ни ночью - ни днем ...
Я совершил в свое время то, что вы написали.... на "несуществующее"...
От этого даже остуды не помогают :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 09:05
Репутация: 0

Сообщение Котэ » 28 фев 2011, 22:53

Джон К., конечно, понимаю. В отчаянии легче всего перебросить с себя ответственность за свою жизнь, обвинить во всем обстоятельства и пытаться противостоять им. Просто хочется верить, что большинство страдающих девушек вспомнят, что любовь строится не на зависимости (а большинство ищущих здесь очень зависимы от своего партнера). А тот, от которого зависят, очень хорошо это чувствует и быстро садится на шею. А забрав достаточно энергии, ищет новый "источник". Просто хотелось напомнить милым девушкам это :yes: И сейчас я замечаю сама за собой этот грешок и избавляюсь потихоньку...И мне кажется, это не самый легкий путь...Но, как вы верно подметили, каждый делает выбор в этой жизни сам ...Просто жаль той энергии (и, кстати, денег), которая тратится на ожидания и надежды, которые оправдаются далеко не у всех, применивших приворот. А здесь наоборот, если верить автору, энергии должно прибавиться, что и наблюдаю сейчас , а страсть к объекту поутихла, и он, кстати, попросил сегодня прощения...
lillwitch, здесь соглашусь с Вашими рассуждениями...переключать внимание тоже надо осторожно и без фанатизма, а иначе рискуете попасть из одной зависимости в другую... А если выбрать объект, который симпатичен вам и по личным качествам не уступает предыдущему? Мне кажется, он эти вибрации почувствует и медитация пойдет только на пользу 8) И эту технику, мне кажется, как раз надо делать на ночь. Я не говорила, что это легко. Но надо пробовать все, если не хотите увязнуть в негативных эмоциях. :flowers:

добавлено спустя 4 минуты:
Джон К. писал(а):
lillwitch писал(а):А вот ночью....ночью, когда человек остается один со своими мыслями? Ночью-то что делать? КАК переключаться ночью? Вы в курсе? Я лично - нет, разве что под гипнозом или самоНЛП.
Я по себе могу сказать ... не проще переключиться, не проще ни ночью - ни днем ...
Я совершил в свое время то, что вы написали.... на "несуществующее"...
От этого даже остуды не помогают :)
Прекрасно Вас понимаю, сама ведь сейчас пытаюсь выкарабкаться, а вечер и ночь - самое тяжелое время суток...
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 28 фев 2011, 23:05

Джон К. писал(а):
lillwitch писал(а):А вот ночью....ночью, когда человек остается один со своими мыслями? Ночью-то что делать? КАК переключаться ночью? Вы в курсе? Я лично - нет, разве что под гипнозом или самоНЛП.
Я по себе могу сказать ... не проще переключиться, не проще ни ночью - ни днем ...
Я совершил в свое время то, что вы написали.... на "несуществующее"...
От этого даже остуды не помогают :)
Ну да, ну да, ап чем и толкую.
При этом, позволю себе заметить, житейская мудрость и жизненный опыт мало что значат :) Они могут уберечь от того, чтоб ВЛЯПАТЬСЯ в очередной раз, сработать как иммунитет, но, блин, если уж вляпаешься.....уууууу, сразу молодеешь и ведешь себя как юный влюбленный балбес, какая прелесть :wink: а потом нудно выкарабкиваешься из ночных мыслей. Не знаю кому как, а лично мне медитации, описанные уважаемым автором темы, не помогают :no:

Джон, вас не затруднит ответить мне на ЛС?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 28 фев 2011, 23:09

lillwitch
Продублируйте его, пжлст ... :flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 28 фев 2011, 23:14

Джон К.
Продублировала :flowers:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 09:05
Репутация: 0

Сообщение Котэ » 28 фев 2011, 23:16

молодеешь и ведешь себя как юный влюбленный балбес, какая прелесть
Это же прекрасно :love: Мне кажется, несчастлив тот, кто никогда не любил
Не знаю кому как, а лично мне медитации, описанные уважаемым автором темы, не помогают
Ну это же не универсальное средство))
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 28 фев 2011, 23:20

Котэ писал(а):
молодеешь и ведешь себя как юный влюбленный балбес, какая прелесть
Это же прекрасно :love: Мне кажется, несчастлив тот, кто никогда не любил
Конечно прекрасно, даже и спорить не стану, а еще прекраснее - когда это все взаимно и счастливо :love:
А когда невзаимно или непродолжительно - возникают темы "верните мерзавца(мерзавку), накажите, помогите, сделайте остуду и ваще дайте мне мыло и веревку" :hanged: :hunter: :barrier:
И тут появляемся мы с рецептами :girl_hospital:
Хотя тема Котэ, нормальная, ну даже если хотя бы одной несчатной поможет - и то уже хорошо :flowers:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 28 фев 2011, 23:44

Котэ
мысль материальна, если умеешь ее отпускать, а если сосредотачиваться на ней 24 часа в сутки, так и до одержимости недалеко. любовь находится именно в тот момент, когда перестаешь ее искать, когда у человека есть другие интересы, кроме противоположного пола, он становится гораздо более привлекателен как личность. девушки с голодными глазами наоборот только отпугивают.
жалеть себя я не предлагаю, напротив, нужно взять себя в руки и не раскисать. если чувства были настоящие, тем более если отношения разрушены по вине третьего лица, переключить внимание на кого-то другого практически невозможно, настоящая любовь не умирает так быстро, человек все-таки не собака и это нормально, когда после разрыва не кидаешься тут же в новые отношения и не хочешь никого видеть
ну кому что помогает :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 09:05
Репутация: 0

Сообщение Котэ » 01 мар 2011, 00:09

SANDAL, так здесь и не предлагается думать круглосуточно...Как вы правильно написали, у человека должны быть свои интересы и своя жизнь :yes: Иначе любой, должно быть, подумает, что имеет дело с "растением", этаким эротоманом...Это только дополнение ко всему прочему, когда уж совсем, извините, прижмет...
если отношения разрушены по вине третьего лица

Значит тоже есть над чем призадуматься, не просто так значит партнер ушел...И это будет повод поработать над собой.
настоящая любовь не умирает так быстро, человек все-таки не собака и это нормально, когда после разрыва не кидаешься тут же в новые отношения и не хочешь никого видеть
Это, конечно же, правильно :yes: Просто есть совсем уж запущенные случаи, когда точно уже ясно, что перспектив с этим мужчиной никаких - только боль и слезы, а он веревки вьет..нет, она вцепилась вот в этого, и кроме него ни о ком думать не может...Мою подругу так четыре года мурыжили, хотя ясно видно было, что человек - подонок, простите...А она четыре года потратила просто так, ни на кого..И тут здоровой любовью не пахнет, тогда эти методы будут как раз в пору :yes:
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 19:20
Репутация: 0

Сообщение Сероглазка » 01 мар 2011, 02:33

Котэ
это не про меня? =-0
такая метода не получается даже!!!!!!!!!! как это,подумать о ком-то другом? неееееет....только он в мыслях......пи..ц какой-то,то ли силы воли нет,то ли как это объяснить?....
в общем,ни остуды,ни альтернативные им методы мне не помогают.....
я такое только в кино видела,когда люди в дурке сидели и тупо об одном.... :magic:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 01 мар 2011, 10:10

Котэ писал(а): Значит тоже есть над чем призадуматься, не просто так значит партнер ушел...И это будет повод поработать над собой.
бывают случаи, когда никто из партнеров не виноват, если не встречали такое лично, не значит что этого не бывает. винить во всем себя последнее дело, особенно когда знаешь, что сделала все возможное, чтобы сохранить отношения. можно обладать внешностью мисс вселенной и характером ангела, а ему все равно будет не то, есть такие люди
а подруге вашей надо самооценку поднять)

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 01 мар 2011, 10:14

Сероглазка писал(а):это не про меня? Шок
такая метода не получается даже!!!!!!!!!! как это,подумать о ком-то другом? неееееет....только он в мыслях......пи..ц какой-то,то ли силы воли нет,то ли как это объяснить?....
в общем,ни остуды,ни альтернативные им методы мне не помогают.....
я такое только в кино видела,когда люди в дурке сидели и тупо об одном....
Значит или приворот ... или остуда?

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 19:20
Репутация: 0

Сообщение Сероглазка » 01 мар 2011, 10:36

Джон К.
:)
дилемма.....да.....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 09:05
Репутация: 0

Сообщение Котэ » 01 мар 2011, 11:47

бывают случаи, когда никто из партнеров не виноват, если не встречали такое лично, не значит что этого не бывает. винить во всем себя последнее дело, особенно когда знаешь, что сделала все возможное, чтобы сохранить отношения. можно обладать внешностью мисс вселенной и характером ангела, а ему все равно будет не то, есть такие люди
Так я и не утверждаю, что такого не бывает. :flowers: Бывает всякое...И если этому человеку все не то, то смысл биться головой о стену? Тем более смысл стучаться в закрытую дверь, если сделано все возможное? Значит нужно открыть новую дверь, потому что живем мы, увы, не вечно...
это не про меня?
такая метода не получается даже!!!!!!!!!! как это,подумать о ком-то другом? неееееет....только он в мыслях......пи..ц какой-то,то ли силы воли нет,то ли как это объяснить?....
в общем,ни остуды,ни альтернативные им методы мне не помогают.....
Тут, наверное, нужно учесть, как много времени прошло с момента разрыва...Если только что, то это вполне естественно и этот метод - даже не вариант, согласна. А если это подолжается уже значимое количество времени, то нужно всеми способами выходить из этого состояния. Вы не представляете, как может Вам отплатить Ваше здоровье в будущем. И..поймите, я не предложила здесь универсальный метод, это лишь вариант, каждый выбирает сам. С уважением :flowers:
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 01 мар 2011, 11:51

Котэ
Вы, как топикстартер, не могли бы сделать опрос с попросом:
Что проще?
- магическая работа
- работа над собой

И, ради интереса, посмотреть ...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 09:05
Репутация: 0

Сообщение Котэ » 01 мар 2011, 11:53

Джон К., я знаю ответ без опроса

Хотя...это было бы интересно...если бы только знать, как его сделать))
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 01 мар 2011, 12:08

Котэ
Нажмите правку на 1 сообщении в теме и введи опрос в самом низу.
Ответы добавляйте через кнопку "Добавить вариант"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 09:05
Репутация: 0

Сообщение Котэ » 01 мар 2011, 12:15

Джон К., благодарю Вас :flowers:
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 01 мар 2011, 12:22

Котэ
Проголосовал :yes:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 09:05
Репутация: 0

Сообщение Котэ » 01 мар 2011, 12:26

Я знала :love:
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»