А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мимо!

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 05 ноя 2011, 18:15

СНА-ответ в посте выше.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:39
Репутация: 0

Сообщение СНА » 05 ноя 2011, 18:15

solarWind
А Вам не кажется, что если мы такие "мелочи" отнесем
solarWind писал(а):лишней мнительностью и бессмысленными привязками
то ритуальная часть изменится очень сильно и у каждого она будет своя?
Ещё чуть-чуть и жизнь удалась!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 05 ноя 2011, 18:15

solarWind писал(а):
lillwitch писал(а): Обрядовая часть - важная, особенно дя тех, кто только начинает.
Не заметила темы под названием "обучение или школа",чтобы учить новичков ...
Для того на форуме Практики и находятся, что бы наставлять новичков, давать советы и уберегать их от НЕ верных советов, таких как
solarWind писал(а):Также считаю такие условности как свеча,откуп нумизматическими монетами,дни воздействий, -лишней мнительностью и бессмысленными привязками,которые отвлекают от сути.
solarWind писал(а):В темах раздела практики могут делиться своим мнение ,а оно не должно совпадать.
Вы сами поняли что написали?))))
solarWind писал(а):Также считаю такие условности как свеча,откуп нумизматическими монетами,дни воздействий, -лишней мнительностью и бессмысленными привязками,которые отвлекают от сути.
Т.е. обрядовая часть, и то, что сказано в заговоре, из коего и следует та самая обрядовая часть, это фантики???
Вы вот такое своё мнение держали бы при себе, а то вдруг к вам прислушаются.
Кстати, недавно в одной из тем, вы с пеной у рта доказывали что обряды на воду нужно делать исключительно в дни связанные с водой. Не слишком ли вы мнительны???))))

solarWind Колдовство это занятие серъёзное, требующее знаний и соблюдений всяческих тонкостей и нюансов. Перечислить?

добавлено спустя 1 минуту:
СНА писал(а):solarWind
А Вам не кажется, что если мы такие "мелочи" отнесем
solarWind писал(а):лишней мнительностью и бессмысленными привязками
то ритуальная часть изменится очень сильно и у каждого она будет своя?
Да зачем ритуальная часть, лунные дни, свечи, откупы, закупы и прочая фигня)))) Всё в ведро. Всё так работает!!! :) :) :)
solarWind писал(а):которые отвлекают от сути.
От какой сути и каким образом вас всё это отвлекает???

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 05 ноя 2011, 18:15

СНА писал(а): А Вам не кажется
Нет,не кажется. У каждого свое видение ритуала,свое чувствование его ,а остальное- не нужные условности.Возможно позже вы и сами поймете это. 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 05 ноя 2011, 18:22

Америка :flowers: :flowers: :flowers:

добавлено спустя 5 минут:
solarWind писал(а):
lillwitch писал(а): Обрядовая часть - важная, особенно дя тех, кто только начинает.
Не заметила темы под названием "обучение или школа",чтобы учить новичков ...
Для того на форуме Практики и находятся, что бы наставлять новичков, давать советы и уберегать их от НЕ верных советов, таких как
solarWind писал(а):Также считаю такие условности как свеча,откуп нумизматическими монетами,дни воздействий, -лишней мнительностью и бессмысленными привязками,которые отвлекают от сути.
solarWind писал(а):В темах раздела практики могут делиться своим мнение ,а оно не должно совпадать.
Вы сами поняли что написали?))))
solarWind писал(а):Также считаю такие условности как свеча,откуп нумизматическими монетами,дни воздействий, -лишней мнительностью и бессмысленными привязками,которые отвлекают от сути.
Т.е. обрядовая часть, и то, что сказано в заговоре, из коего и следует та самая обрядовая часть, это фантики???
Вы вот такое своё мнение держали бы при себе, а то вдруг к вам прислушаются.
Кстати, недавно в одной из тем, вы с пеной у рта доказывали что обряды на воду нужно делать исключительно в дни связанные с водой. Не слишком ли вы мнительны???))))

solarWind Колдовство это занятие серъёзное, требующее знаний и соблюдений всяческих тонкостей и нюансов. Перечислить?

добавлено спустя 1 минуту:
СНА писал(а):solarWind
А Вам не кажется, что если мы такие "мелочи" отнесем
solarWind писал(а):лишней мнительностью и бессмысленными привязками
то ритуальная часть изменится очень сильно и у каждого она будет своя?
Да зачем ритуальная часть, лунные дни, свечи, откупы, закупы и прочая фигня)))) Всё в ведро. Всё так работает!!! :) :) :)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 06 ноя 2011, 02:24

solarWind


ХВАТИТ писать жалобы в Совет по каждому поводу и без повода! Это переходит уже ВСЕ гранцы. Дня не проходит, чтобы Вы не осчастливили нас своими жалобами. Это не детский сад - это эзотерический форум.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 06 ноя 2011, 06:54

Ответила Вам в ЛС.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 06 ноя 2011, 08:54

Америка писал(а): Vladimir44, могу Ваш ответ расценивать как "нет"?
Vladimir44 писал(а):Тут же батальон мастеров, которые делятся всем что есть. Уверяю вас, у них я ничего не взял.
и взять не взяли, и дать нет желания. Не там скоромничать решили.
Vladimir44 писал(а):Теперь уже нельзя писать свое мнение? Забавно.
Забавно другое. Зарегистрирован: 26.10.2011 и из темы в тему, навязывает и потешается на другими людьми, иногда просто в хамской форме. Прошу прощения, но чтобы восприняли Вас или хотя бы прислушались, было бы не плохо знать кто высказывается и на основании чего. Вы здесь себя позиционируете как Практикующий Маг Vladimir44, так если вы ничего не даете форуму, кроме своего мнения, о котором Вас тоже никто не просил, так почему же форум должен Вас "лелеять". Или цель Вашего визита к нам иная?
Vladimir44 писал(а):Непонятно, зачем вам цепляться ко мне.
теперь понятней?


Произошел странный глюк и посты поменялись местами по времени.
Думаю, вам надо было сделать для начала две вещи:

1) Предупредить меня хотя бы в ЛС, что есть такая тема. Я случайно ее нашел. А то как вы выдаете мне карточку, так аж два сообщения на почту шлете.
2) Если бы вы и правда следили за мной, как пишите, то увидили бы аж два хороших обряда. Которые дадут прикурить большей части тому, что у вас на форуме размещено в темах.

Ну это вступление. Поехали дальше.

Тут на форуме никто никого не просит, каждый сам решает, что ему написать, это и есть понятие "высказать свое мнение".

То была не скромность. Я не работаю на массы. Мои цели не несут вреда ни вам ни вашему форуму, поэтому не вижу смысла их оглашать.

Где мои притензии к форуму? Ссылочку на пост дайте, мне аж самому стало интересно почитать. Моя подпись это мое дело, она не нарушает правил.
СНА писал(а):Vladimir44
Вы считаете, что если в обряде прописан цвет свечи, то эту "деталь" можно проигнорировать?
Надо уметь отделять шелуху. Если в обряде приписан всякий абсурд, то он не стоит даже внимания.
solarWind писал(а):Также считаю,что такие условности как цвет свечи,откуп нумизматическими монетами,дни воздействий, -лишней мнительностью и бессмысленными привязками,которые отвлекают от сути.
Слова настоящего практика.

Amenet писал(а):просто тупо от того, что нечего ответить от нехватки знаний и лишь бы зацепить, не буду показывать на некоторых пальцем))) тогда наверное стоит переносить в эту тему.
Я думаю, знаю о ком вы. :)

Вы хотите суда ведьм? 8)

Тогда выложите обряд, который на ваш взгляд полностью правильный. Поделитесь с нами своими широкими познаниями. Скажем так, выложите что нибудь серьезное и мы увидим, так ли на самом деле важен этот абсурд.

Amenet писал(а):Для того на форуме Практики и находятся, что бы наставлять новичков, давать советы и уберегать их от НЕ верных советов, таких как
solarWind писал(а):Также считаю такие условности как свеча,откуп нумизматическими монетами,дни воздействий, -лишней мнительностью и бессмысленными привязками,которые отвлекают от сути.
solarWind писал(а):В темах раздела практики могут делиться своим мнение ,а оно не должно совпадать.
Вы сами поняли что написали?))))
solarWind писал(а):Также считаю такие условности как свеча,откуп нумизматическими монетами,дни воздействий, -лишней мнительностью и бессмысленными привязками,которые отвлекают от сути.
Т.е. обрядовая часть, и то, что сказано в заговоре, из коего и следует та самая обрядовая часть, это фантики???Вы вот такое своё мнение держали бы при себе, а то вдруг к вам прислушаются.solarWind Колдовство это занятие серъёзное, требующее знаний и соблюдений всяческих тонкостей и нюансов. Перечислить?
Уберегать? Попахивает мягко говоря бредом. :D

Единственная, кто не понял, это вы. А там все коротко и ясно написано.

Я могу вам написать в обрядовой части много чего ( :D ), к примеру, нужна кость мамонта, и вы как послушное стадо пойдете добывать эту кость? Вы простите меня, но это не практик. :D

Не волнуйтесь, стадо всегда больше и оно свами, ваших овец не трогают. :)

Мне перечислите, очень интересно, что новый гуру придумал. :D

СНА писал(а):solarWind
А Вам не кажется, что если мы такие "мелочи" отнесем
solarWind писал(а):лишней мнительностью и бессмысленными привязками
то ритуальная часть изменится очень сильно и у каждого она будет своя?
Главная цель не ритуал, а то что ты хочешь достичь, ритуал лишь должен помочь. Не поверите, но она была всегда одна, с незначительными расхождениями из-за подчерка мага. А у любителей фантазировать, встаньте к солнцу спиной или красьте свечу в розовый цвет, всегда разные. Выводы делайте сами.
Модераторам форума надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 06 ноя 2011, 18:56

Vladimir44 писал(а):
solarWind писал(а):Также считаю,что такие условности как цвет свечи,откуп нумизматическими монетами,дни воздействий, -лишней мнительностью и бессмысленными привязками,которые отвлекают от сути.
Слова настоящего практика.
Вам стоило ознакомится с постами этого практика. У неё слова каждый день разные))) Вот пример:
solarWind писал(а): Привороты с использованием воды нужно делать именно в дни этой стихии
solarWind писал(а):да, тоже думаю перемешивать ритуалным ножом или указ.пальцем левой руки.
Больше всего меня волнует неопределенность с тарелками.Куда их потом?
Какая мнительность)))
solarWind писал(а):Только начинать лучше в разные дни,для женщин в женские,для мужчин в мужские. Эту чистку обязательно проводить на убывающем цикле.
Думаю достаточно))
Нумизматические монеты на откуп? Видно сама не поняла что прочитала)

Цвет свечи и их количество, цвет алтарной скатерти и прочие мелочи, нужны для правильного формирования намерения, что важно для новичка.
Дни для воздействий? solarWind о чём конкретно вы говорили? О лунных днях, от которых зависит вообще вся планета. Или о ваших любимых мужских и женских?
Мужские дни, это день ВДВ, пограничника и 23 февраля. Женские вообще критические))))
Vladimir44 писал(а):
Amenet писал(а):просто тупо от того, что нечего ответить от нехватки знаний и лишь бы зацепить, не буду показывать на некоторых пальцем))) тогда наверное стоит переносить в эту тему.
Я думаю, знаю о ком вы. :)
Вы догадливы)
Vladimir44 писал(а):Вы хотите суда ведьм? 8)
Отнюдь нет) Я не играю в резиночку, тем более с мальчиками)
Vladimir44 писал(а):Тогда выложите обряд, который на ваш взгляд полностью правильный.
Читайте форум)
Vladimir44 писал(а):Поделитесь с нами своими широкими познаниями. Скажем так, выложите что нибудь серьезное и мы увидим, так ли на самом деле важен этот абсурд.
Мы это кто? Два с половиной дня на форуме уже мы?))
Vladimir44 писал(а):Уберегать? Попахивает мягко говоря бредом. :D
Именно уберегать. Раздавая советы и методики новичкам, мы несём за них ответственность. Для вас это бред? Или вам просто плевать на это?
Vladimir44 писал(а): Я могу вам написать в обрядовой части много чего ( :D ), к примеру, нужна кость мамонта, и вы как послушное стадо пойдете добывать эту кость?
Во-первых, давайте немного сдержаннее вести диалог, вы сейчас стадом назвали всех кто есть на форуме.
Во-вторых, вы сначала напишите, а мы подумаем, интересно ли нам это и стоит ли на вас обращать внимание вообще)))
Vladimir44 писал(а):Мне перечислите, очень интересно, что новый гуру придумал. :D
Вы всеръёз думаете, что я по вашему щелчку, побегу вам что-то перечислять?
Знаете, человеку, который не знает основ энергетики, Чернокнижия, не имеет представления о Соборке, который с уверенностью заявляет что подселенцев не существует, объяснять или перечислять что-то, мне, простите, тупо лень))

Vladimir44 Вам 44 года? А ведёте себя как самодовольный мальчишка, высмеивая и оскорбляя всех на форуме. По всему вышесказанному вами, существенного-то ничего))
У меня к вам вопрос, коли вы так много НЕ знаете, что тогда вы практикуете?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 06 ноя 2011, 19:04

Amenet писал(а):Vladimir44 Вам 44 года? А ведёте себя как самодовольный мальчишка, высмеивая и оскорбляя всех на форуме. По всему вышесказанному вами, существенного-то ничего))
У меня к вам вопрос, коли вы так много НЕ знаете, что тогда вы практикуете?
Да ничего не практикует. Просто тупо троллит, чтобы развести на крупицы знаний, которые он на других форумах выдаст за свои откровения ...
Сколько таких было и сколько еще будет.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 06 ноя 2011, 19:19

Прохожий писал(а): Да ничего не практикует. Просто тупо троллит, чтобы развести на крупицы знаний, которые он на других форумах выдаст за свои откровения ...
Это заметно но мне на него как-то....)))

Прохожий :love:

Я всё таки надеюсь на грамотный ответ Соларвинд :flowers:

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 06 ноя 2011, 19:32

Amenet писал(а):Цвет свечи и их количество, цвет алтарной скатерти и прочие мелочи, нужны для правильного формирования намерения, что важно для новичка.
Вы все еще играете в учителя? Забавно.
Vladimir44 писал(а):Вы хотите суда ведьм? 8)
Отнюдь нет) Я не играю в резиночку, тем более с мальчиками) [/quote]

Просто вам нечего показать. Нельзя показать то чего нет.
Vladimir44 писал(а):Тогда выложите обряд, который на ваш взгляд полностью правильный.
Читайте форум) [/quote]

Я уже видел ваш копипаст. А свое что ни будь серьезное можете показать?
Vladimir44 писал(а):Поделитесь с нами своими широкими познаниями. Скажем так, выложите что нибудь серьезное и мы увидим, так ли на самом деле важен этот абсурд.
Мы это кто? Два с половиной дня на форуме уже мы?)) [/quote]

Я думал ваши сторонники, жаждят увидить своего мастера в деле, возлагая на вас столько надежд. А тут такой побег в лес. :D
Vladimir44 писал(а):Уберегать? Попахивает мягко говоря бредом. :D
Именно уберегать. Раздавая советы и методики новичкам, мы несём за них ответственность. Для вас это бред? Или вам просто плевать на это? [/quote]

Думаю вы не совсем понимаете ситуацию. :) Во первых далеко не каждый может что-то дельное сделать. Во вторых каждый сам несет за себя ответственность и не надо тут изображать мать терезу, которая за всех беспокоится. Или вы решили стать мамочкой?
Vladimir44 писал(а): Я могу вам написать в обрядовой части много чего ( :D ), к примеру, нужна кость мамонта, и вы как послушное стадо пойдете добывать эту кость?
Во-первых, давайте немного сдержаннее вести диалог, вы сейчас стадом назвали всех кто есть на форуме. [/quote]

Всех? А кто вам сказал, что у вас в стаде не два с половиной человека?
Amenet писал(а):Во-вторых, вы сначала напишите, а мы подумаем, интересно ли нам это и стоит ли на вас обращать внимание вообще)))
Тут проблема только в одном, мне не нужно ни ваше внимание ни ваш интерес. Как и сам факт вашего существования мне тоже не интересен.
Vladimir44 писал(а):Мне перечислите, очень интересно, что новый гуру придумал. :D
Вы всеръёз думаете, что я по вашему щелчку, побегу вам что-то перечислять?[/quote]

Вы предложили перечислить я согласился и опять побег в лес. Но это уже скучно и очень предсказуемо. Уклоняетесь и отсылаете.

Amenet писал(а):Знаете, человеку, который не знает основ энергетики, Чернокнижия, не имеет представления о Соборке, который с уверенностью заявляет что подселенцев не существует, объяснять или перечислять что-то, мне, простите, тупо лень))
Просто тупо вам нечего сказать. :) Сами знаете, что мешает плохому танцору. Как только найдете что ни будь более-менее сносное, уверен, поспешите заявить не тут так в другой теме.

Amenet писал(а):Vladimir44 Вам 44 года? А ведёте себя как самодовольный мальчишка, высмеивая и оскорбляя всех на форуме. По всему вышесказанному вами, существенного-то ничего))
У меня к вам вопрос, коли вы так много НЕ знаете, что тогда вы практикуете?
Оскорбляя? Нет, ну что вы. В отличие от некоторых личностей, я можно сказать пишу нейтральные посты. Но то что меня тут неплохо веселят, это больше плюс, чем минус.

Что я практикую? Направления науки, которые не вошли в список естественных. А что практикуете вы?

добавлено спустя 2 минуты:
Прохожий писал(а):
Amenet писал(а):Vladimir44 Вам 44 года? А ведёте себя как самодовольный мальчишка, высмеивая и оскорбляя всех на форуме. По всему вышесказанному вами, существенного-то ничего))
У меня к вам вопрос, коли вы так много НЕ знаете, что тогда вы практикуете?
Да ничего не практикует. Просто тупо троллит, чтобы развести на крупицы знаний, которые он на других форумах выдаст за свои откровения ...
Сколько таких было и сколько еще будет.
Что бы вы могли дать знания, вы должны вначале их получить, в вашем случае просто зависть. В пустую потратили много времени не получив желаемого. Теперь, как вы пишете, Троллите, на мои посты, вот и все.
Модераторам форума надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 06 ноя 2011, 19:41

Vladimir44
Прочитала сие. Итак:
1. Какие грязные инсинуации. Фи)
2. Мог бы красивее провоцировать. Обрядом там, методикой... а так..)))
3. По моему кто-то напукал. Модераторы, откройте окна)))!!!

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 06 ноя 2011, 19:46

Amenet писал(а):Vladimir44
Прочитала сие. Итак:
1. Какие грязные инсинуации. Фи)
2. Мог бы красивее провоцировать. Обрядом там, методикой... а так..)))
3. По моему кто-то напукал. Модераторы, откройте окна)))!!!
Перевожу ваш пост на доступный всем язык. :)

1. Мне нечего сказать. 8)
2. Я ничего не знаю, кроме копипаста, которым и зафлудила все темы. Но знайте, я мамка и я здесь решаю. :D
3. Мне мешают Троллить, модеры помогите. :D

Amenet, передавайте привет окультно-сектанской общине. :D
Модераторам форума надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:39
Репутация: 0

Сообщение СНА » 06 ноя 2011, 20:39

Vladimir44
Vladimir44 писал(а):увидили бы аж два хороших обряда. Которые дадут прикурить большей части тому, что у вас на форуме размещено в темах
А ссылочку не датите, очень хочется познакомиться с Вашими гениальными трудами.
Ещё чуть-чуть и жизнь удалась!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 06 ноя 2011, 22:36

solarWind писал(а):У каждого свое видение ритуала,свое чувствование его ,а остальное- не нужные условности.Возможно позже вы и сами поймете это.
solarWind писал(а):проводить ночью с 12 -3.Откуп лучше сразу после проведения. Водку немного отлить на землю ,остальное оставить тут же,бросить монеты со словами "уплачено"и уйти не оборачиваясь.
чудеса да и только! solarWind что из этого набора "не нужная условность" если не секрет?
solarWind писал(а):Ответила Вам в ЛС.
, вот еще кому то счастье улыбнулось)))
solarWind, терпеть не могу жалобщиков, просто на дух не перевариваю! особенно тех, кто не в состоянии отстаивать свою точку зрения и сразу летит катать жалобу. И не надо прикрываться заботой о разделе, не о нем Вы печетесь...
И еще. Советую поискать себе другое развлечение, рано или поздно раздел услуги откроют, упс.
Vladimir44 писал(а):А то как вы выдаете мне карточку, так аж два сообщения на почту шлете.
+2, читайте почту. :) (раскрою страшную тайну...письма приходят автоматом)
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 06 ноя 2011, 23:52

Было бы интересно увидеть хит-лист жалобщиков ТМ. ).
От 44го ничего путнего не услышано по факту.
Америка - Вам :flowers:
Аменет - спорь с теми, кто этого достоин. И тебе букетик :flowers:

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 07 ноя 2011, 04:27

СНА писал(а):Vladimir44
Vladimir44 писал(а):увидили бы аж два хороших обряда. Которые дадут прикурить большей части тому, что у вас на форуме размещено в темах
А ссылочку не датите, очень хочется познакомиться с Вашими гениальными трудами.
Поиск в помощь.
Мейн писал(а):От 44го ничего путнего не услышано по факту.
Простите? Прочтите нормально ее сообщения, для начала. Она тут хвастает широтой своих знаний, но кроме хвастовства ничего нет. Так что пусть покажет хоть что ни будь по факту не из сети. Хотя по ее последним постам ясно, что показывать там нечего. :)
Америка писал(а):
Vladimir44 писал(а):А то как вы выдаете мне карточку, так аж два сообщения на почту шлете.
+2, читайте почту. :) (раскрою страшную тайну...письма приходят автоматом)
Раскрою страшную тайну, программист у вас кривой. Форум не в состоянии настроить. :D

"8. Убирайте лишнее цитирование предыдущих авторов из своих сообщений. Оставляйте минимум."

У вас такое нескрываемое стремление. :) Пытаетесь защитить безграмотность и глупость? Вон, смотрите, Аменет нужна ваша защита, а то мошенницу скоро раскроют. :D
Модераторам форума надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 07 ноя 2011, 06:52

Америка писал(а): терпеть не могу жалобщиков, просто на дух не перевариваю! особенно тех, кто не в состоянии отстаивать свою точку зрения и сразу летит катать жалобу.
Америка, я тоже многое что терпеть не могу,в том числе и неадекватное общение из темы в тему. Отстаивать свою точку зрения с моими оппонентами- глупо и бесполезно в этом я уже убедилась, как и во многом другом... :bye:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 07 ноя 2011, 08:56

Vladimir44, понятно, что Вам ничего не понятно. Жаль, что за 2 недели Вы так и не смогли уразуметь, что подобное общение на данном форуме не допустимо.
"Уважаемые гости, не надоели ли вам хозяева?"(с)
Досвидос, Vladimir44 :bye:
solarWind писал(а):Отстаивать свою точку зрения с моими оппонентами- глупо и бесполезно в этом я уже убедилась, как и во многом другом

нормально))) вообще то я Вам вопрос задала, уж будьте любезны.
Америка писал(а): solarWind что из этого набора "не нужная условность" если не секрет?
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»