Предостережение. Желательно прочитать.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 03 апр 2009, 12:05

Мне кажется, что многие, кто здесь за привороты высказываются, понятия не имеют, что это такое и как это тяжело для привороженного человека, руководствуясь своими чисто эгоистическими побуждениями. Напустили бы на вас приворот с зависимостью, отмучались бы - потом 20 раз подумали бы, прежде чем действовать!
И я согласна с теми, кто понимает, что всю эту гадость очень тяжело снимать. И долго.
А что вы потом будете делать, если он/она вам надоест?!
И еще, ну, приворожили вы человека, ну прибежал он к вам, как собачка, ну прыгает через обруч. Но в глубине души вы ВСЕГДА будете знать, почему он это сделал, у вас всегда будут сомнения, что чувства его/ее неискренни, они навязаны ВАМИ. Неужели вам хочется такой любви, если это вообще можно назвать любовью??

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 14 апр 2009, 15:19

К словам человека с ТАКОЙ репутацией нужно прислушаться 8) 8) 8)
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 15 апр 2009, 19:52

iren писал(а):К словам человека с ТАКОЙ репутацией нужно прислушаться 8) 8) 8)
кому надо, тот примет к сведению. гордитесь своей репутацией. 8)
Последний раз редактировалось natasha15 12 май 2009, 22:20, всего редактировалось 3 раза.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:26
Репутация: 0

Сообщение Raibow » 19 апр 2009, 14:33

абсолютно согласна с Natasha15 - насильно мил не будешь. И еще о приворотах (по моим непроверенным данным): приворот действует три года, потом его действие ослабевает и нужно делать еще раз. А если не сделать, вы окажетесь у того же самого корыта, только детей успеете нарожать.. А больше трех приворотов (т.е. 9 лет) делать нельзя. т.к психика "подопечного" может не выдержать и.. будем "огребать" последствия.
аеще мне очень нравятся объявления: сделаю приворот, наведу порчу, а также сниму те же самые напасти.. - так может сразу у двух сторон телефончики брат:, сначала навел порчу, потом снял, навел-снял.. :-)
Дай тебе Бог вдвойне за то, что ты сделаешь мне! :)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение Parapsixolog » 19 апр 2009, 14:51

Andre писал(а):Хотелось-бы донести до незнающих или знающих, но в серьёз не воспринимающих:
1. Заранее предупреждаю: То, что раздел любовной магии не лежит разделе в чёрной магии, не коим образом не говорит о её непренадлежности к ней!!! Занимаясь этой чёрной магией вы взаимодействуете с тёмными энергиями, что безусловно отражается в вашей карме, которую чистить очень сложно, а чистить её не зависимо от вашего желания придётся! - заставит сама жизнь!!!!!
Расплачиваться, поверьте, вам придётся ОЧЕНЬ сильно!!!!
1.1. Даже если вы не сами сделаете приворот, это не избавит вас от ответственности!!!
1.2. Кстати, расплачаваться за грех не во всех случаях только вам!!! От ваших умелых ручек могут пострадать и ваши потомки, которые будут дорого платить за ваши проделки!!!
2. ЛЮБОВНЫЕ РИТУАЛЫ НЕ ТО, ЧТОБЫ НЕ ГАРАНТИРУЮТ ЛЮБОВЬ, А ОНИ ЕЁ ВАМ ДАЖЕ "ПОТРОГАТЬ" НЕ ДАДУТ!!!! ЛЮБОВНЫЕ РИТУАЛЫ ДАЮТ ЛИШЬ "ЖИВОТНЫЕ" ЧУВСТВА, КОТОРЫЕ КАК ПРАВИЛО НЕ ДОЛГОВЕЧНЫ. И ещё: лично я не знаю не одного случая, чтобы любовный приворот принёс кому-то счастье: несастливы будут оба и сделавший приворот ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЖАЛЕЕТ!!!!!!!!
Я бы всю эту любовную магию отнёс к черной. Меня несколько раз привараживали, и всё неудачно. Лучше бы подошли и объяснились. Нет, лучше приворожить. А что в итоге? Болячки заработали, и я и она. Так что привороты в черную магию!!!
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 16:55
Репутация: 0

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение Darya » 22 апр 2009, 23:04

Parapsixolog писал(а): Я бы всю эту любовную магию отнёс к черной. Меня несколько раз привараживали, и всё неудачно. Лучше бы подошли и объяснились. Нет, лучше приворожить. А что в итоге? Болячки заработали, и я и она. Так что привороты в черную магию!!!
Ой, а что значит болячки? В смысле в прямом, в физическом?

И еще... я, конечно, не маг и ничего в этом не смыслю... но когда мы изучали устное народное творчество, то там привороты вообще в отдельную отрасль заговоров относились - не в черную, и не в белую магию. А еще, помнится, что черная магия ни разу не связывалась со злом - а просто она направлена на другого, а белая - на себя. Это не так, да?

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:02
Репутация: 1
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение eleonora343 » 12 май 2009, 21:17

Parapsixolog писал(а):[quote
Меня несколько раз привараживали, и всё неудачно.

Извините, но смею утверждать, что когда человека постоянно привораживают, проблемы в нём самом. подумайте над значением слова "любить" :yes:

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение natasha15 » 12 май 2009, 22:19

eleonora343 писал(а):
Parapsixolog писал(а):[quote
Меня несколько раз привараживали, и всё неудачно.

Извините, но смею утверждать, что когда человека постоянно привораживают, проблемы в нём самом. подумайте над значением слова "любить" :yes:
Я что-то не поняла совсем ничего. Чем виноват тот человек, кого привораживают. Или вы имели ввиду, когда несколько женщин привораживают одного мужчину, то значит, что он не умеет любить? А что те, кто привораживают, умеет, что ли? По-моему, совсем наоборот. А если один и тот же или одна и та же приворот делают? В чем же проблема объекта приворота? Уж я не думаю, что это потому, что она или он "любит", чтобы его или ее привораживали.

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 12 май 2009, 22:29

А вот я согласен. Может и не так и категорически к этому отношусь как автор темы.
Подумайте сами. Любовь рождается либо в теле либо в душе. Любовь телесную могут пренести люди которые таким образом заробатывают, а влиять на душу.. в общем тоже можно попробывать, только не забывайте что обратная сторона любви - разрушение.. что скорее и случится, рано или поздно, если пробывать вызывать самую сильную, как на меня, енергию насильно.
Простите если кого обидел, просто мнение
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:02
Репутация: 1
Пол:

Сообщение eleonora343 » 12 май 2009, 23:37

Потому что окружающий мир -- это зеркало. Что внутри, то и снаружи.

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение DragonEbys » 14 май 2009, 16:49

Мирта писал(а): Всегда нужно изучить ситуацию от и до, а потом только делать, и для того , чтоб люди были вместе , не всегда нужен приворот.
Да ещё многое зависит от того какой приворот, есть тяжелые, черные, когда человека просто вводят в зависимость.
Я обычно сама пишу привороты, под каждый определенный члучай, и обычно результат положительный, любовь, счастье. И если делать правильно, то никаких последствий негативных, только ответный позитив.
Так, что не надо обобщать привороты! Есть ситуации когда приворот плохо, а есть когда хорошо. Зависит все от многих факторов!
Полностью согласна и поддерживаю это мнение.И сама в жизни поступаю также :wink:

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 15 май 2009, 23:00

Pure писал(а):просто то что я хотел сказать: не обязательно ломать жизни чёрным приворотом, чтобы быть с любимым человеком вместе. можно сделать и ритуал на призывание истинной любви ;)
А реально помочь можете в сложной ситуации? Буду признательна за ответ.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:40
Репутация: 0

Сообщение Тёмный Властелин » 17 май 2009, 21:28

Такие предупреждения делают других ещё более несчастными: с одной стороны, привораживать не очень хорошо, но с другой - люди теряют именно тот шанс, который мог бы помочь им вернуть утраченные чувства.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Буквочка » 17 май 2009, 21:50

В библии написано что бог есть любовь.я однажды сильно любила и была готова на все ради того чтобы быть вместе.и даже пошла к бабушкам на приворот.но не дошла до конца.и я рада этому.потому что сейчас у меня совсем другая жизнь.и я думаю что лучше чем могла быть тогда.каждой твари по паре.и если это ваша пара то все и без приворотов будет.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 17 май 2009, 21:55

Буквочка ответила всё правильно. :yes:
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 17 май 2009, 21:59

А вы помните Ночной Дозор? Да, а теперь вспомните и Дневной, и как жизнь у парня изменилась :)
Привороты это что то что просто иллюзия.. золотая клетка в некоторых случаях.. и все таки, мы все предпочитаем учится на своих ошибках, так как мы умнее всех кто был до нас :)
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение DragonEbys » 18 май 2009, 18:04

Silver_hunter писал(а):А вы помните Ночной Дозор? Да, а теперь вспомните и Дневной, и как жизнь у парня изменилась :)
Привороты это что то что просто иллюзия.. золотая клетка в некоторых случаях.. и все таки, мы все предпочитаем учится на своих ошибках, так как мы умнее всех кто был до нас :)
И всёже мы ищем подсказок и ждём ответов- мы выбираем- но не летим куда ветром занесёт :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2009, 16:10
Репутация: 0

Сообщение Улыбающаяся » 25 май 2009, 20:26

Знаете, а я, как "потребитель" прислушалась ко всем и самое сложное ведь, найти Такого Мага, который:
1) Обладает реальными способностями
2) Посмотрит ситуацию непредвзято, без материальной заинтересованности! (как мне говорили некоторые: на ваших отношених порча и приворот нужен! и расценочки....)

Я ведь сначала хотела приворот, а теперь почитала мнения все и решила, что хочу сделать Гармонизацию и "чистку" - и то, если мой любимый, правда уготовлен Судьбой именно для меня (по крайней мере, я сама так первый раз в жизни чувствую!)

Но ведь нужно найти Мастера...
Хотеть - значит мочь!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 25 май 2009, 20:45

Те, кто решает сделать приворот, сами как привороженные. Чего ж с них взять то ? Скажем сразу - желание приворотить внушается тёмной стороной личности, или бесами, называйте как хотите. У божественных проявлений таких мыслей изначально возникнуть не может.
Следовательно, раз у вас возникло такое желание, и вы его не превозмогли, значит отдаёте свою энергию (ведь это сделка...) тем сущностям, которые называются Злом. Вы должны это понимать.
И таким образом попадаете к ним в определенную зависимость, а это может быть надолго. Ведь раз однажды поделились, они не скоро от вас отстанут, в надежде подпитаться ещё.
Чего же проще поделиться не негативной энергией, а светлой, божественной ? Излучайте именно её, и именно ангельские сущности займутся вашими проблемами, потому что бесам эта божественная энергия нафиг не упёрлась.
Так что сделка - в любом случае. А вот с кем... Выбирать вам.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2009, 16:10
Репутация: 0

Сообщение Улыбающаяся » 25 май 2009, 21:13

Пилигрим, не поверите, вчера засыпала - и думала именно об этом! Об ангелах... И что я буду страдать, но примкну к ним, так как другое будет противоречить моей Сущности! И отпустила вчера своего Любимого. И сказала ему, и почувствовала сама. И так легко стало! Когда поступаешь правильно, хоть и страдая, всё равно чувствуешь какой-то свет в душе и веру в счастье!
Но, Чистка кармы и Гармонизация отношений - разве это тёмные силы?.. Помоему, это уже нечто нейтральное, связанное с космической кармой (убрать там весь мусор, чтоб больше не было таких проблем, искуственных, если они были из-за опыта прошлых жизней... ну или подобного)!
Здесь бы я доверилась Магу...
Хотеть - значит мочь!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»