Чувства привораживаЮЩЕГО

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 31 авг 2010, 10:44

stiks писал(а): колики в сердце, если конечно проблема не физиологическая, могут значить, что приворот прошел через сферы защит и теперь пробивает тело, дабы добраться до духа
Пробивает тело.... это у кролика или у заказчика? Извиняюсь за глупый вопрос, просто пока новичок и хочется всё изучить в теории, дабы в дальнейшем не накосячить в практике...
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Репутация: 0

Сообщение kikimora » 01 сен 2010, 03:51

stiks писал(а):ненависть - признак, что кто-то там на высшем уровне пытается отрыть вам природу ваших чувств или признак криворукости мастера.
А если только в начале появилась ненависть и злость к объекту и где то черес неделю прошло и началось какое то внутренее волнение , тяга к нему , что это может значить ? что ложится приворот или криво лёг?

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:58
Репутация: 0

Сообщение Zhabushka » 27 сен 2010, 19:06

пока делала сам приворот буквально на третий день чувства пропали, стало всё равно. что с ним как, и ревность пропала. доделовала с тем же холодом, была рада что хотя бы остыла. правда когда делала на второй вроде день проснулась и вздохнуть глубоко не могу, но прочитала что да такое бывает.
сердце при его имени не выскакивало, снился ...как будто призывал сделать первый шаг.
а потом в один из дней...тоска, слезы, удалила номер телефона , смяла фото с криками не звони мне больше. и видеть не хотелось
может и женская мнительность :dont_know:

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 27 сен 2010, 20:52

kikimora это нормально, очень даже нормально.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 27 сен 2010, 22:51

kikimora писал(а):А если только в начале появилась ненависть и злость к объекту
Мне одна моя клиентка написала, в первые дни после приворота, что есть такое желание просто прийти и набить ему морду! ))) Ничего страшного я в этом не вижу. )

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:59
Репутация: 0

Сообщение Антуанетка » 13 окт 2010, 18:55

Хлоя
Интересно!А какой не помните делали?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:12
Репутация: 0

Сообщение SILAMIRA » 24 окт 2010, 03:13

:'(

добавлено спустя 8 минут:

Я ПЕРЕЖИВАЮ ЗА СВОЁ СОСТОЯНИЕ. ОКОЛО 2Х НЕДЕЛЬ НАЗАД Я "ЗАКАЗАЛА" ПРИВОРОТ. СПУСТЯ 3 ДНЯ ЗАБРАЛА У НЕЁ МАКОВЫЕ ЗЁРНА... ВООБЩЕМ. ЭТИ 2 НЕДЕЛИ Я НЕ НАХОЖУ СЕБЕ МЕСТА, ЧАСТО ПЛАЧУ (ЧТО МНЕ НЕ СВОЙСТВЕННО), НЕРВНИЧАЮ, ВПАДАЮ В ПАНИКУ И УНЫНИЕ. НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД Я СДЕЛАЛА ТО, ЧТО ОНА СКАЗАЛА (МАК НАСЫПАЛА). ПОСЛЕ ЭТОГО ЕЩЁ ХУЖЕ. ЭТО НОРМАЛЬНО? :'(

добавлено спустя 43 минуты:

И ЕЩЁ... ПОСЛЕ ТОГО КАК Я НАСЫПАЛА ЕМУ МАК, ОН МНЕ ПРИСНИЛСЯ. БУДТО ОН БОЛЕЕТ, ЕМУ ПЛОХО ОЧЕНЬ. И ОН ЛЕЖИТ У МЕНЯ НА КОЛЕНЯХ, СПИТ. А Я ЕГО ПО ВОЛОСАМ ГЛАЖУ И ЧУВСТВУЮ, ЧТО ОН УСТАЛ.

НЕТ, У МЕНЯ БЫВАЮТ И ПРИСТУПЫ ВЕСЕЛЬЯ, СЧАСТЬЯ КАКОГО ТО НЕ СОВСЕМ ЗДОРОВОГО. НО ЧАЩЕ ТААААКАААААЯЯЯЯ ТОСКА....
КОГДА МЫ ЧЕГО ТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТИМ... ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ СПОСОБСТВУЕТ ИСПОЛНЕНИЮ НАШЕГО ЖЕЛАНИЯ!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 24 окт 2010, 04:04

SILAMIRA
Ну то, что вам сон такой приснился, может ему и вправду плохо. Кому ж от приворота хорошо было. Имхо это нормально. А то, что у вас такое состояние, возможно просто нервишки шалят. Прежде чем искать причину в действиях мастера касательно вашего сост., попробуйте успокоится, проанализируйте своё сост., возможно причина в нервах.

П.С.: А вы своему мастеру говорили о вашем сост.? Что он говорит?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 24 окт 2010, 11:27

SILAMIRA, а вы что, хотели, чтобы он был счастлив от того, что вы его привораживаете? Может и впрямь болеет, потому что сопротивляется. Вот он не хочет вас любить, а вы его силком заставляете...вот он и сопротивляется. И потом, вы может быть сорвали магу работу, потому как тут все рассказали. Как минимум...3 недели должно пройти до получения результата. А раньше рассказывать нельзя...никому.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:12
Репутация: 0

Сообщение SILAMIRA » 24 окт 2010, 11:52

МОЖЕТ И В НЕРВАХ. НО МНЕ НЕ СВОЙСТВЕНА АПАТИЯ И Я КОНТРОЛИРУЮ СЕБЯ. МАСТЕР - ЭТО ВООБЩЕ ЧУДО... ООООЧЕНЬ ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА, СЛЕГКА ПРИТОРМОЖЕННАЯ. НАС В ДЕТСТВЕ ЕЙ ПУГАЛИ, ДА И МАМУ МОЮ ТОЖЕ. ПО ПОВОДУ МОЕГО СОСТОЯНИЯ ОНА СКАЗАЛА, ЧТО ВСЁ НОРМАЛЬНО. И ЕСЛИ Я ЕЙ НЕ ДОВЕРЯЮ, ЧТО Я ВООБЩЕ ПРИПЁРЛАСЬ. КАК ТО Я ПОБАИВАЮСЬ ЕЁ....

добавлено спустя 4 минуты:

Как говорил Воланд, что бы было ваше добро без нашего зла? НЕ ТАК ЛИ??? ВОТ ТОЖЕ САМОЕ Я И О ЛЮБВИ ДУМАЮ. ТЕМ БОЛЕЕ ОН МОЯ СУДЬБА. ЭТО И Я СРАЗУ ПОНЯЛА И ГАДАЛКИ ГОВОРИЛИ, А ГЛАВНОЕ ОН ПОНИМАЕТ, ЧТО "ВОТ ОНА Я"!!!! НО ГОВОРИТ РАБОТА, РАБОТА, РАБОТА.... 3 НЕДЕЛИ ТАК 3. ТОЛЬКО ВОТ ВЕДЁТ ОН СЕБЯ ВСЁ ХУЖЕ. КСТАТИ, МНЕ СЕГОДНЯ НАМНОГО ЛЕГЧЕ!!!

Я ПЛАНИРОВАЛА ОМОРОЧКУ СДЕЛАТЬ... ЭТО НЕ ПОМЕШАЕТ???. МНЕ НЕОБХОДИМО ЕЩЁ РАЗ С НИМ ВСТРЕТИТСЯ, НО ОН НАЧИНАЕТ ОТКРОВЕННО МЕНЯ БОЯТСЯ.
КОГДА МЫ ЧЕГО ТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТИМ... ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ СПОСОБСТВУЕТ ИСПОЛНЕНИЮ НАШЕГО ЖЕЛАНИЯ!!!

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 24 окт 2010, 12:04

SILAMIRA, с чего бы вы так уверены, что он - ваша судьба? Это наивность детская, мол, только он, точно знаю...И потом, С помощью приворота человека, если он вас и так любит - вы только оттолкнете его от себя. Но дело ваше. Сугубо личное.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 24 окт 2010, 12:19

SILAMIRA, если Вы так в нем уверены, то зачем тогда приворот?
Если считаете, что дело в работе, то делаете тогда вызовы просто. Зачем же сразу приворот. После него работы не убавится)))))

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 24 окт 2010, 12:32

Согласна с Pretty, мало того, у него могут начаться проблемы на работе, и тогда вообще не будет времени ни на что.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:12
Репутация: 0

Сообщение SILAMIRA » 24 окт 2010, 14:36

ЗДЕСЬ ВЕДЬ НЕ МОРАЛЬНАЯ СТОРОНА ВОПРОСА ОБСУЖДАЕТСЯ?! Я ВСЕГДА ЗНАЮ, ЧЕГО ХОЧУ. ОН МОЙ. КОНЕЧНО ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ БЕДЫ ОТ НАШЕГО "ХОЧУ", И ЗА ПОРОКИ И ГРЕХИ МЫ ВСЕ БУДЕМ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ. ОСТАЁТСЯ ВЫБРАТЬ ИХ С УМОМ.

ВОЗМОЖНО ЗДЕСЬ ИМЕЕТ МЕСТО ДЕТСКАЯ НАИВНОСТЬ. НО У МЕНЯ НЕ МАЛЫЙ ОПЫТ В ОТНОШЕНИЯХ, ПОЭТОМУ Я ЗНАЮ, ЧТО ОН МОЙ. МНЕ НЕОБХОДИМЫ ОТНОШЕНИЯ С НИМ НЕ ТОЛЬКО ЗА СЧЁТ МОИХ ЧУВСТ. БЕЗУСЛОВНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ Я ОПРИРУЮ РАЗУМОМ.

ХОТЯ КАКОЙ РАЗУМ, ЕСЛИ ПОДАВЛЯЕШЬ ВОЛЮ ЧЕЛОВЕКА... МНЕ НАГАДАЛИ. КАК БЫ БАНАЛЬНО ЭТО НЕ ЗВУЧАЛО. НО ЭТА ЖЕНЩИНА НЕ МОГЛА ЗНАТЬ ВСЕГО ТОГО, ЧТО МНЕ СКАЗАЛА. ОПИСАНИЕ ИДЕНТИЧНО.


А ЧУВСТВУЮ Я СЕБЯ ПО ЛЕГЧЕ. А МОЖЕТ И ПРИВЫКЛА. НЕУЖЕЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ДАННАЯ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ НЕ ДОСТОЙНА ТОГО, ЧТОБЫ ЕЙ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ???
КОГДА МЫ ЧЕГО ТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТИМ... ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ СПОСОБСТВУЕТ ИСПОЛНЕНИЮ НАШЕГО ЖЕЛАНИЯ!!!

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Натос » 24 окт 2010, 15:04

SILAMIRA писал(а):ЗДЕСЬ ВЕДЬ НЕ МОРАЛЬНАЯ СТОРОНА ВОПРОСА ОБСУЖДАЕТСЯ?! Я ВСЕГДА ЗНАЮ, ЧЕГО ХОЧУ. ОН МОЙ. КОНЕЧНО ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ БЕДЫ ОТ НАШЕГО "ХОЧУ", И ЗА ПОРОКИ И ГРЕХИ МЫ ВСЕ БУДЕМ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ. ОСТАЁТСЯ ВЫБРАТЬ ИХ С УМОМ.

ВОЗМОЖНО ЗДЕСЬ ИМЕЕТ МЕСТО ДЕТСКАЯ НАИВНОСТЬ. НО У МЕНЯ НЕ МАЛЫЙ ОПЫТ В ОТНОШЕНИЯХ, ПОЭТОМУ Я ЗНАЮ, ЧТО ОН МОЙ. МНЕ НЕОБХОДИМЫ ОТНОШЕНИЯ С НИМ НЕ ТОЛЬКО ЗА СЧЁТ МОИХ ЧУВСТ. БЕЗУСЛОВНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ Я ОПРИРУЮ РАЗУМОМ.

ХОТЯ КАКОЙ РАЗУМ, ЕСЛИ ПОДАВЛЯЕШЬ ВОЛЮ ЧЕЛОВЕКА... МНЕ НАГАДАЛИ. КАК БЫ БАНАЛЬНО ЭТО НЕ ЗВУЧАЛО. НО ЭТА ЖЕНЩИНА НЕ МОГЛА ЗНАТЬ ВСЕГО ТОГО, ЧТО МНЕ СКАЗАЛА. ОПИСАНИЕ ИДЕНТИЧНО.


А ЧУВСТВУЮ Я СЕБЯ ПО ЛЕГЧЕ. А МОЖЕТ И ПРИВЫКЛА. НЕУЖЕЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ДАННАЯ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ НЕ ДОСТОЙНА ТОГО, ЧТОБЫ ЕЙ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ???
Зачем же так кричать))) Мы слышим
Часто верно друг твой - враг, ну, а враг по сути брат

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 24 окт 2010, 15:25

SILAMIRA писал(а):ОН МОЙ.
С чего бы такие заявления? ) Во-первых - он свой собственный, во-вторых, вы как бы не участвовали в его создании. В третьих, вам бы родиться во времена рабовладельческого строя. Ну, тогда бы могли купить себе раба, и говорить так.
О моральной стороне не будем. Есть другие стороны. И, уверен, они очень внятно докажут вам - что он - не ваш. ))

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:12
Репутация: 0

Сообщение SILAMIRA » 24 окт 2010, 16:16

Отлично! Кажется здесь идёт речь не о том "мой - не мой". Чувствуется агрессия. Какая прелесть... :)

Я думаю, вы не совсем уверенный в себе человек, если так реагируете на подобные заявления. только не надо всё воспринимать в штыки. мне стоило словосочетиние "он мой" изначально взять в кавычки. Здесь не имеется ввиду принадлежность. понимаете о чём я? :magic:

Однако стоит всё же "вернуться к нашим баранам"!!! 8) :love:

добавлено спустя 41 секунду:

ATOR
:flowers:
КОГДА МЫ ЧЕГО ТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТИМ... ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ СПОСОБСТВУЕТ ИСПОЛНЕНИЮ НАШЕГО ЖЕЛАНИЯ!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 24 окт 2010, 16:25

Вы можете думать - что вам угодно. ) А потом, через полгодика отписаться нам о том, что чувствует привораживающий, чем все это закончилось и т.д.
ЗЫ. Уверенные в себе - привороты не делают. ) И кап-лук не используют. )

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:12
Репутация: 0

Сообщение SILAMIRA » 24 окт 2010, 16:54

ATOR
))))) ЗНАЧИТ Я НЕ УВЕРЕНА В СЕБЕ. КАКОЙ КОШМАР... 8)
:-Р (ПОШЛЫЙ СМАЙЛИК)
КОГДА МЫ ЧЕГО ТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТИМ... ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ СПОСОБСТВУЕТ ИСПОЛНЕНИЮ НАШЕГО ЖЕЛАНИЯ!!!

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 24 окт 2010, 16:56

ATOR, ну вот абсолютно с вами согласна!!!
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»