Секс с Духом. Инкуб?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Rозалия » 26 дек 2012, 12:15

Никто не знает как избавиться от этого духа низших слоёв? Раз он здоровье забирает. Может какой-нибудь ритуал требуется?

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Царевна Микулишна » 26 дек 2012, 17:45

Русалка
У вас всегда крайность на крайности,это они вас лично оповещают о своих обязанностях сосать ,забирать? )) с чего такие громкие выводы,из написанного и прочитанного в книжках и инете? что то как раз после его посещения уменя все как то наладилось и очень, в том числе и физический настрой,не говоря о результате дейтсвий поэтому здесь одно, другому рознь.
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Lady-darkness » 26 дек 2012, 18:16

Видимо наблюдается энергоподъем. Как долго этот подъем длится? Откуда берете энергию для его поддержания?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Русалка » 26 дек 2012, 19:02

Царевна Микулишна писал(а):Русалка
У вас всегда крайность на крайности,это они вас лично оповещают о своих обязанностях сосать ,забирать? )) с чего такие громкие выводы,из написанного и прочитанного в книжках и инете? что то как раз после его посещения уменя все как то наладилось и очень, в том числе и физический настрой,не говоря о результате дейтсвий поэтому здесь одно, другому рознь.
Что толку вам что-то доказывать...
Да е-мое...не хотите не верьте. я просто знаю, что такое Инкуб и что такое духи низшего слоя. И последствия воздействий после их посещения.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Gennady_K » 26 дек 2012, 20:04

Русалка писал(а):Да е-мое...не хотите не верьте. я просто знаю, что такое Инкуб и что такое духи низшего слоя. И последствия воздействий после их посещения.
А этот товарищ отдельный вид или другое название выше приведённых?
Огненный Змей — воплощение змеиной хитрости и силы, которое летает над селами и проникает в избы одиноких девушек и женщин. Если летун полюбит девицу, то зазноба неисцелима вовек. Такой страсти ни отчитать, ни заговорить, ни отпоить никто не берется. Всякий видит, как Огненный Змей летает по воздуху и горит огнем неугасимым, а не всякий знает, что он, как скоро спустится в трубу, то очутится в избе молодцом несказанной красоты. Не любя, полюбишь, не хваля, похвалишь, говорят старушки, такого молодца. Умеет оморочить он, злодей, душу красной девицы приветами; усладит он, губитель, речью лебединою молоду молодицу; заиграет он, безжалостный, ретивым сердцем девичьим; затомит он, ненасытный, ненаглядную в горячих объятиях; растопит он, варвар, уста алые на меду, на сахаре. От его поцелуев горит красна девица румяной зарей; от его приветов цветет красна девица красным солнышком. Без Змея красна девица сидит во тоске, во кручине; без него она не глядит на божий свет; без него она сушит, сушит себя!
Последний раз редактировалось Gennady_K 27 дек 2012, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Rозалия » 27 дек 2012, 10:50

Русалка я вижу вы многое знаете про этих духов. Позвольте поинтересоваться, а духи низших слоёв они когда-то были людьми и после смерти стали такими? Или же они никогда не бывали людьми?

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Gennady_K » 27 дек 2012, 11:09

Rозалия писал(а):Никто не знает как избавиться от этого духа низших слоёв?
Он вроде бы вас слушается? Или же вы не можете твёрдо сказать - уходи? Хотите чтобы сделали за вас?

Как дела с видеосъёмкой?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Верушка » 27 дек 2012, 11:35

я херею, дорогая редакция..
не представляю, сколько нужно иметь своей дури, или как удолбаться посторонней, чтобы на полном серьезе писать этот бред... обсуждать его...
люди, вам не стремно?
и на фоне этого сексо-кащенизма тонут голоса разума Багиры и Лилвич, намекающие, что проблема - в больной голове. которая не только ногам покоя не дает. но и прочим органам...
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Gennady_K » 27 дек 2012, 12:23

Верушка писал(а):полном серьезе писать этот бред... обсуждать его...
Даже если это бред, то обсуждать-то почему нельзя?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Rозалия » 05 янв 2013, 09:20

Gennady_K Он вроде бы вас слушается? Или же вы не можете твёрдо сказать - уходи? Хотите чтобы сделали за вас?

Как дела с видеосъёмкой? Слушается,но есть другие люди которых не слушаются... Да и мне интересно, как практикующего... Ещё не пробовала снимать, попробую вам лично пришлю)

Добавлено спустя 7 дней 19 часов 59 минут 11 секунд:
Русалка, я извиняюсь за свою неосведомлённость, но могут ли духи низших слоёв испытывать настоящие чувства по отношению к человеку? или они все врут чтобы заполучить энергию? И если да, то как проверить испытывает ли чувства или так для получения эн-ки?И такой ещё вопрос эти духи раньше были людьми или они никогда не бывали таковыми? Спасибо.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Gennady_K » 05 янв 2013, 10:48

Rозалия, если не читали, то почитайте вот эту тему, может найдёте что интересное для себя:


viewtopic.php?f=15&t=26799 (Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??
Список форумов Тонкий мир » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ. АСТРАЛ. ФЕН-ШУЙ. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО » Астрал).
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:44
Репутация: 0

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение sl8grey » 05 янв 2013, 11:04

не представляю, сколько нужно иметь своей дури, или как удолбаться посторонней, чтобы на полном серьезе писать этот бред... обсуждать его...
*задавливает смех*
Вы понимаете, что любой скептик может сказать тоже самое про весь этот сайт? :ж

Вставлю свои две копейки, т.к. регулярно трахаюсь со своим дорогим другом. Это дико интересно! Он мне ещё всякие техники показывает, которые с обычным человеком не провернёшь, очень впечатляет. А по энергии расход лично для меня не заметный, чуть больше чем при обыкновенной др*чке, ничего болезненного или тем более смертельного. Воздействие оказывает активизирующее, хоть и несколько сумбурное: по первости сильно выбивало из колеи, чисто из-за нетипичности ощущений и самого опыта.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Gennady_K » 05 янв 2013, 11:09

sl8grey, в каком состоянии сознания это происходит?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:44
Репутация: 0

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение sl8grey » 05 янв 2013, 11:55

Gennady_K
Точно я вам этого не скажу, у меня эти состояния не очень чётко дифференцированы. Что-то вроде глубокого транса. Один раз было при выходе из тела.

---
Сейчас подумала, что транс не всегда был глубоким в этих случаях, но в ходе процесса меня как бы непроизвольно затягивало глубже.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Gennady_K » 05 янв 2013, 11:59

sl8grey, какие у него глаза, не подскажите? съёмку вести не пробовали?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:44
Репутация: 0

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение sl8grey » 05 янв 2013, 13:07

Gennady_K
Глаза волосами закрыты обычно. Вроде бы видела, что у него светло-серые, но это может быть просто проекция из воображения.
Съёмку не пробовала. Один раз попробовала звукозапись, но там ничего не было.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Gennady_K » 05 янв 2013, 14:00

sl8grey, а чем всё это отличается от обыкновенных снов, где есть секс?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Прохожий » 05 янв 2013, 14:06

Gennady_K писал(а):чем всё это отличается от обыкновенных снов, где есть секс?
Нежеланием признаться, что нормального секса наяву не было. И все 12 страниц темы о том же ...
И как бы вы или я не убеждали в этом все равно будут перетирать сущей, инкубов и прочее бла-бла, но никогда не признаются в существовании реальных проблем в этой области. Увы.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:44
Репутация: 0

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение sl8grey » 05 янв 2013, 15:09

Gennady_K
Для начала, это не сны, по крайней мере в большинстве случаев. Плюс во снах всё-таки персонажи не настоящие, лишённые своей воли, а тут имеешь дело именно с другим существом. Ну и "секс с призраком" в принципе очень отдалённо напоминает секс. То есть он выполняет примерно ту же функцию, что и секс между людьми, но механизмы сильно отличаются.

Прохожий
Блин, если вам тема кажется бредовой — зачем в неё заходить? "В интернете кто-то не прав"?
У вас наверное очень много лишнего времени, прям завидно!

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Gennady_K » 05 янв 2013, 21:01

sl8grey писал(а): Для начала, это не сны, по крайней мере в большинстве случаев.
А что? чем отличаются? Если нет желания отвечать, то не надо.
sl8grey писал(а):Ну и "секс с призраком" в принципе очень отдалённо напоминает секс. То есть он выполняет примерно ту же функцию, что и секс между людьми, но механизмы сильно отличаются.
Опять же, в чём отличие? Если нет желания отвечать, то не надо.
Любопытный читатель форума

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»