ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 16:35
Репутация: 0

Приворот по чакрам

Сообщение Mafusaila » 12 апр 2010, 11:57

Уважаемые специалисты! Выскажите свое мнение: по силам ли новичку сделать самостоятельно приворот по чакрам (описан н форуме, со спичками). Надо ли перед ним делать ослабление?
Обращалась к разным магам, никто не помог. Заранее спасибо

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Приворот по чакрам

Сообщение Мейн » 12 апр 2010, 13:35

Mafusaila писал(а):Уважаемые специалисты! Выскажите свое мнение: по силам ли новичку сделать самостоятельно приворот по чакрам (описан н форуме, со спичками). Надо ли перед ним делать ослабление?
Обращалась к разным магам, никто не помог. Заранее спасибо

Самостоятельно можно делать любые привороты. По чакрам не рекомендую. Пробуйте заговоры..

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 16:35
Репутация: 0

приворот для чайников

Сообщение Mafusaila » 12 апр 2010, 14:50

Спасибо за ответ. Я много чего пробовала, но чувствую, что по чакрам - это мое. Только интуиция. А все остальное не действовало. Сейчас самое время ослабить туфелькой, а после новолуния попробовать чакры-спички. Я не права?

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: приворот для чайников

Сообщение Мейн » 15 апр 2010, 15:15

Mafusaila писал(а):Спасибо за ответ. Я много чего пробовала, но чувствую, что по чакрам - это мое. Только интуиция. А все остальное не действовало. Сейчас самое время ослабить туфелькой, а после новолуния попробовать чакры-спички. Я не права?

Раньше ради интереса пробовал связывать по чакрам. Требует наработки и нескольких раз привязок, а дополнитльное время - это непозволительная роскошь сейчас.

Спички и туфельку считаю слабыми приворотами. По этому на них не специализируюсь.

Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение denissa » 18 апр 2010, 11:06

А кто-нибудь мне ответит про бинарные привороты?
А то в подобной теме никто не отвечает.

Цитирую
Так вот у меня тоже вопрос,по поводу того,что после проведения "скрученных свечей" девушка места себе не находит от нахлынувших чувств.......Мысли,даже слезы от любви и т.д. Говорит ли это о том, что с парнем происходит тоже самое???

Спасибо
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

Ветеран
Сообщения: 27715
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 18 апр 2010, 13:05

Отвечаю. Это - бинарный приворот, и тот и тот начинают друг к другу тянуться. Если у кого-то энергетика слабее - тот и страдает больше...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение denissa » 18 апр 2010, 15:37

Русалка
Вот наконец-то!!!Спасибо вам от всего сердца за ответ!
Но я все таки уточню свой вопрос:
да,это бинарный приворот.Но "доступ" есть только к реакции девушки.И вот,потому,как она "сгорает" от любви я могу сделать вывод,что работа легла и все получилось?
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

Ветеран
Сообщения: 27715
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 18 апр 2010, 16:41

да. Получилось. именно по направлению к девушке.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение denissa » 18 апр 2010, 16:50

Русалка
Есть ли уверенность что и на ПАРНЯ тоже???
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

Ветеран
Сообщения: 27715
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 18 апр 2010, 19:03

да, потому что бинарный приворот действует на обоих. На одного сильнее, так как энергетика обычно у одного из заказчиков слабее, чем у другого.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 20 апр 2010, 00:54

denissa писал(а):А кто-нибудь мне ответит про бинарные привороты?
А то в подобной теме никто не отвечает.

Цитирую
Так вот у меня тоже вопрос,по поводу того,что после проведения "скрученных свечей" девушка места себе не находит от нахлынувших чувств.......Мысли,даже слезы от любви и т.д. Говорит ли это о том, что с парнем происходит тоже самое???

Спасибо
Такая чувствительная девушка.
НЕ говорит. Свечи вообще не держат.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 04:29
Репутация: 0

Сообщение Silver » 20 апр 2010, 07:06

Все же в теме выложу. Думаю многим пригодится. Несмотря на церковные стандарты для уменьшения себестоимости в свечи добавляют парафин. Изучал этот вопрос "изнутри", поэтому и знаю. Парафин повышает температуру плавления восковой смеси. Отсюда и проблемы с его разминанием, при изготовлении из церковных свечей вольта. Лучше чистый воск покупать у пчеловодов. На любом рынке таких пруд-пруди.
Моя душа перед Богом старее, чем перед светом.

Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение denissa » 20 апр 2010, 10:20

Мейн
Оп-па!
То есть,вы хотите сказать,что либо это не бинарный приворот,либо он и вовсе не рабочий???
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 20 апр 2010, 14:28

denissa писал(а):Мейн
Оп-па!
То есть,вы хотите сказать,что либо это не бинарный приворот,либо он и вовсе не рабочий???

Хочу сказать что он весьма и весьма слабенький. Не стоит ждать от него великого эффекта. И не держит отношения, как например, разнообразные связки.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:23
Репутация: 0

Заупокойные свечи.

Сообщение jasbks » 20 апр 2010, 16:07

Все перерыл. Может просто отдохнуть пора? Еще раз объясните: когда ставишь заупокойные свечи для ослабления, что говорить при этом надо?
Или я могу все, или ничго.

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
Репутация: 0

Сообщение mr. S » 20 апр 2010, 19:36

Все перерыл. Может просто отдохнуть пора? Еще раз объясните: когда ставишь заупокойные свечи для ослабления, что говорить при этом надо?

Интересно, какого эффекта вы ожидаете от этих свеч?
Не всем волчатам стать волками.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Заупокойные свечи.

Сообщение Мейн » 21 апр 2010, 01:29

jasbks писал(а):Все перерыл. Может просто отдохнуть пора? Еще раз объясните: когда ставишь заупокойные свечи для ослабления, что говорить при этом надо?
Говорите ТО, что желаете объекту. "Сдохнуть", "заболеть", и т.п.

Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение denissa » 21 апр 2010, 11:26

Скажите,плиз,какой из них рабочий??
и оба ли они бинарные???

ПРИВОРОТ
Две восковые свечи скручивая вместе винтом, приговаривают
«как эти…»
Зажигают скрученные свечи перед иконой
«… свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты. Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (имя), навсегда»
Жечь свечи необходимо 9 раз

_________________________________________________________

Две тонкие свечи подержать у сердца, скрутить вместе со словами
«Святые свечи, хочу приятной встречи, чтоб меня любили, никогда не забыли! Возбудите внимание ко мне раба Божьего (имя). Пусть мне он свое сердце отдаст. Слово мое крепко!»

Горящие свечи - в подсвечник, через 15 минут затушить со словами
«Святой огарок, сделай мне подарок»
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

Ветеран
Сообщения: 27715
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 21 апр 2010, 12:02

Что значит оба? Это один бинарный приворот.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 21 апр 2010, 14:15

Нет, девушка имеет в виду, какой из ДВУХ приворотов рабочий, и оба ли они бинарные, давайте смотреть.

Две восковые свечи скручивая вместе винтом, приговаривают
«как эти…»
Зажигают скрученные свечи перед иконой
«… свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты. Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (имя), навсегда»...
Этот приворот имеет признаки бинарности. По поводу "рабочести" - неоднократно писалось, что то, что может сработать у меня - не сработает у вас, и наоборот.

Второй приворот. Метод примерно схож с первым - свить свечи. Но, тут бинарность отсутствует.
Две тонкие свечи подержать у сердца, скрутить вместе со словами
«Святые свечи, хочу приятной встречи, чтоб меня любили, никогда не забыли! Возбудите внимание ко мне раба Божьего (имя). Пусть мне он свое сердце отдаст. Слово мое крепко!»
Почему мне не нравятся привороты со свитыми свечками...Есть очень хорошая рассорка "на тарелку", где свечи тоже сплетаются вместе, связываются ниткой и также поджигаются. Вот такие плохие ассоциации.

Удачи всем в работе!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»