для нас, отчаявшихся

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 03 авг 2011, 16:02

buka87 писал(а):Imagination
А почему вы ненавидите ее, а не его? Это же он с вами некрасиво поступил, а она всего лишь хочет быть с ним, так же, как и вы хотели
А я вот сопернице сначала сочувствовала, солидарна была с ней. Она знала, что у него есть я, а с ней он параллельно замутил. Но.... она стала себя так вести, что я ее возненавидела! Я вообще их вычеркнула из своей жизни, больно было, хотела забыть... А она на почве ревности или тараканов своих в голове, звонила мне по ночам, писала в аську гадости.... незаслуженно оскорбляла.... Даже думала, что если его дома нет, то он со мной... И два месяца она ковыряла мою рану, рассказывая, как они хорошо живут.....Ну вот могут иногда соперницы доводить до ненависти.
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 03 авг 2011, 16:05

А сейчас? они вместе еще? Как давно вы расстались?
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 01:15
Репутация: 0

Сообщение Imagination » 03 авг 2011, 16:18

buka87 писал(а):Imagination
А почему вы ненавидите ее, а не его? Это же он с вами некрасиво поступил, а она всего лишь хочет быть с ним, так же, как и вы хотели
извините, я вам ответила в личке, чтоб не провоцировать людей мыслящих стереотипами (если ремни, то уж непременно фашизм)
искренне мы плачем в трех случаях - от дикой боли, от бессилия, и от жалости к себе, любимой...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 03 авг 2011, 16:32

Ромашкина писал(а):А сейчас? они вместе еще? Как давно вы расстались?
Нет, он не знаю уже с кем, гулена тот еще. Мы расстались три месяца назад.
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 01:15
Репутация: 0

Сообщение Imagination » 03 авг 2011, 16:33

Царевна Микулишна писал(а):Imagination
Вам здесь сказочки никто не рассказывает, так как к сожалению сказочников на этом форуме мало.... Вам конкретно указывают на ваши же ошибки и необаснованные действия... Почему и за что вы получили откат и не получили желаемого!!! или вы думали это вам так, обидил Петька дай ка я на его новую пассию мор нашлю.... а она то действительно здесь при чем??? Вы на него самого действовать должны,затрагивая ее лишь косвенно методом разлучения с ним не более!!! А то будет каждая обиженная по здоровью бабахать, много может у него таких желающих,только не дадут вам ее угрохать, не имеете право, не равно действие!!! Работайте правильно,в магии тоже законы есть... Адвокатов только не держут..Мой кроль весь в бабье был... Да и не плохом скажу я вам... Но никому из них лично у меня даже в голове не возникло наслать чес, понос или жир, не потому что я такая хорошая царевна в кокошнике как вы выразились, а потому что логики не вижу, сегодня на нее шизу наведу,завтра другая появится и так до бесконечности??? А они мне по большому счету ничего не делали, он им мозги пудрит, а потом все равно ко мне бежит,а у меня характер такой собственницы.. вот и пришлось от баб его закрываь как следует,а не их по очереди изводить... Одно дело когда семья хорошая, дети а телка наглая лезет сама ничего не понимая, нервы трепет, жизни мешает... тогда да... усмирить надо..
спасибо, я прочла
искренне мы плачем в трех случаях - от дикой боли, от бессилия, и от жалости к себе, любимой...

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 03 авг 2011, 16:48

Imagination
Imagination писал(а):спасибо, я прочла
Главное понять....
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 03 авг 2011, 21:02

Михалина писал(а):Да, я тоже забыла о жалости, забыла о прекрасных, высоких чувствах, чернота так и прет в меня, это всё так и есть. :no:
Чернота?
Девчонки, от вы простите, не хочу никого обидеть, но кто виноват нам? Часто бывает так,что мужчина не обещал ничего,мы себе сами все придумали и обвинили. Это одна ситуация.
Вторая ситуация, когда было, но мужчина разлюбил, ушел. Ну прошло - всякое бывает. Мы никто никому ничего не должны,и нам никто, соответственно, тоже.
Давайте попробуем другую ситуацию представить. А если мы вот так разлюбили,но мужчина не смирился,не может отпустить? И лазает по форумам в поисках приворотах. Кому-нибудь из вас будет это приятно?
Или по глупости связались с кем-то, а он вот запал,и то же самое. Приятно?
Я к чему... Конечно, не надо ноги об себя позволять вытирать, но и элементарно понять другого человека тоже не лишне. Хотя бы попытаться.

Есть и другая вещь... Бывает, что повел себя человек плохо или не соответствующе нашим ожиданиям. Но опять же - у человека скорее всего просто нет выбора. Никто не ведет себя,как подонок от хорошей жизни. У каждого разные причины на это,но суть одна - выбора нет. И когда понимаешь причины того или иного поведения, злость отпускает.
Этого я вам всем и желаю!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 04 авг 2011, 00:21

serpente писал(а):
Михалина писал(а):Да, я тоже забыла о жалости, забыла о прекрасных, высоких чувствах, чернота так и прет в меня, это всё так и есть. :no:
Чернота?
Девчонки, от вы простите, не хочу никого обидеть, но кто виноват нам? Часто бывает так,что мужчина не обещал ничего,мы себе сами все придумали и обвинили. Это одна ситуация.
Вторая ситуация, когда было, но мужчина разлюбил, ушел. Ну прошло - всякое бывает. Мы никто никому ничего не должны,и нам никто, соответственно, тоже.
Давайте попробуем другую ситуацию представить. А если мы вот так разлюбили,но мужчина не смирился,не может отпустить? И лазает по форумам в поисках приворотах. Кому-нибудь из вас будет это приятно?
Или по глупости связались с кем-то, а он вот запал,и то же самое. Приятно?
Я к чему... Конечно, не надо ноги об себя позволять вытирать, но и элементарно понять другого человека тоже не лишне. Хотя бы попытаться.

Есть и другая вещь... Бывает, что повел себя человек плохо или не соответствующе нашим ожиданиям. Но опять же - у человека скорее всего просто нет выбора. Никто не ведет себя,как подонок от хорошей жизни. У каждого разные причины на это,но суть одна - выбора нет. И когда понимаешь причины того или иного поведения, злость отпускает.
Этого я вам всем и желаю!
Да вот есть подонки, именно , которые делают гадости, не думая о последствиях. Думая только одним местом.... Да и смотрели моего, никто не сказал хороший, светлый человек. Все хором твердят, что человек ужасный. Плохой одним словом. Го..нюк, простите. Такого человека я пыталась понять уже больше полутора лет.... Другие давно все отсеялись... И прощала, и мирилась, и начинали с чистого листа...
И в очередной раз сделал мне гадость!
Зачем магией пытаюсь? Потому, что люблю его, а он меня, но с подонком жить трудно, да и ему от себя бывает тошно самому. Вот и пытаюсь радикально уже решить вопрос, последний шанс смочь быть вместе. Даже на бинарный пошла добровольно, только чтобы забыть обиды. Тоже жертва с моей стороны, ради него. :love:
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 01:15
Репутация: 0

Сообщение Imagination » 04 авг 2011, 00:34

Царевна Микулишна писал(а):Imagination
Imagination писал(а):спасибо, я прочла
Главное понять....
сначала решила перемолчать и даже сказки свои потерла, а теперь думаю ну с какого пардон перепоя молчать то буду? и я никого тут не знаю и меня вряд ли кто расшифрует когда.
короче, с какого такого перепугу один чудак на букву м обозвал моего мужчину (пусть и бывшего) кобелем и другие радостно за это уцепились!!?? какие пассии!? а то не видно когда мужик кобелирует, а когда кроме семейных трусняков ниче не видел.
напомню, сама я ситуацию отпустила, уехала, перетерпела. и что, виновата что он меня нашел? что же я узнала? что все эти годы разговоры обо мне не затихали в их стенах. такой вот момент - уж и забыла такие мелкие подробности, а он напомнил - говорит твой подарочек единственный с далекого прошлого сохранившийся берег как мог, прятал перепрятывал, чтоб хоть погладить мимолетом, а она находила и на куски рвала... как узнала что мы в социальной сети пересеклись, такое начала вытворять, вот Михалина меня поймет. и на все главное оправдание - ой дети узнают, как нехорошо то. блин, да дети (сами по разу женатые) вперед ее узнали, и даже помогли нам пересечься в большом городе. ОТЦА пожалели.

пишу не знаю зачем. по идее то мне надо же ее понять! она же счастье сохранить великое семейное!!!! хочет, так? надо ей его отдать. дак я и отдала вроде, пользуйся, хоть захлебнись им. а кто мне мое счастье отнятое хоть издали покажет?
ах да, постеснялась комментов, не хотела писать как она у меня в молодости его увела. тогда то я не знала в чем дело. ну разлюбил, полюбил другую, с тем и жила все годы. а она оказывается на весь институт растребушила, что у меня не от него, а чуть не от всего курса ребенок будет. типа ой как нехорошо, надо девственность хранить до первой брачной ночи и там под фанфары дать. что она с успехом и сделала. так во всяком случае мне рассказали. ну а мне досталось с ее порядочности такой высококультурной аборт и бесплодие. одно меня только греет - как не старалась, не получилось хорошей близости у них, самоудовлетворяются по сей день. ха, вот в этом месте я их поняла и простила. как тут дружно советуют. ну а если честно - повезло ей, порядочной мамашке, что в другой стране живу. вот так вот примерно

и под занавес - я мужика не оправдываю. просто.. не хочу о нем писать, больно. а обратка прилетела, потому что защиту не ставила, на свои силы понадеялась.
искренне мы плачем в трех случаях - от дикой боли, от бессилия, и от жалости к себе, любимой...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 04 авг 2011, 12:19

Imagination писал(а):один чудак на букву м
Изящно, я оценил. Да, я именно такой мудак - циничный и жестокий. Поэтому и вижу то, что в своем ослеплении не видите вы. И выдаете желаемое за действительное и потом страдаете от того, что ваша воображаемая реальность ничего не имеет общего с действительностью. Я сейчас говорю не только о Вас, Imagination, но и обо всех тех "отчаявшихся", что пишут здесь свои грустные истории.
И мне вас не жаль, хотя ваши страдания действительно сильны и неподдельны. Потому что не сняли вы до сих пор розовые очки и не способны адекватно оценить из-за кого собственно страдаете. Вы сами загнали себя в глубины отчаяния и не хотите оттуда вылезать! НЕ ХОТИТЕ! Еще раз извините, Imagination, но Ваша история типичнейшая. Вы врете сами себе в первую очередь -
Imagination писал(а): сама я ситуацию отпустила, уехала, перетерпела
ой ли, а как же это?
а я купилась .... как обнял так и обмерла ... на ремни кожаные порезала бы ее со всеми ее потрохами
Да и последнее Ваше сообщение, где мужика оправдываете, от моих эпитетов защищая ... о чем это говорит? Что ничего не отпущено и горит до сих пор ... а вот и подтверждение -
Imagination писал(а):и под занавес - я мужика не оправдываю. просто.. не хочу о нем писать, больно.
Можете меня обругать, заигнорить, назвать любыми словами - не обижусь. Это правдой будет. Но также правдой останется то, что страдания свои вы, отчаявшиеся, сделали себе сами, сами же их пестуете, упиваетесь жалостью и называете мудаками тех, кто хочет вам сказать правду.

В заключение история из жизни. С хорошим окончанием, я надеюсь...
Молодая девушка, хохотушка, душа компании, самостоятельная и самодостаточная, с нехилыми способностями (чем и обратила на себя мое внимание) и ... потухшими глазами. Выяснилось, что три года назад она насмеялась над своим возлюбленным так, что он сорвался и уехал. А она осталась одна и все это время страдала в подушку ... Описывать это не буду, как это происходит и сколько глупостей делается, вы, отчаявшиеся, можете рассказать на собственном опыте и гораздо красочней, чем я.
Наконец она, девушка эта, набралась храбрости и попросила меня о привороте. И я ... согласился. Сделал воздействие, выждал месяц и сообщил ей, что приворот не удался! На что она отреагировала совершенно спокойно ... потому что я не делал приворота, я чистил девушку от навязчивых состояний. Прошло еще два месяца и теперь у нее новый роман плавно катящийся к свадьбе ... делайте выводы.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 04 авг 2011, 13:07

И я ... согласился. Сделал воздействие, выждал месяц и сообщил ей, что приворот не удался! На что она отреагировала совершенно спокойно ... потому что я не делал приворота
А обманывать нехорошо!))) А вообщем всё правильно написали, поддерживаю! :wink:

Добавлю лишь, что несчастными мы делаем себя сами, вначале влюбляясь в неподходящих людей, потом страдая рядом с ними, а потом мучаясь уже без них, вместо того чтоб радоваться, что Господь дает шанс построить что-то лучшее и без прежних граблей.

Всем желаю счастливой и главное взаимной любви! :love:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 04 авг 2011, 22:17

Imagination
просто вы пишите с истериками, я уже вообще не понимаю что вы хотите,и отчаившихся здесь нет,если и сидит кто то, пыается что то сделать, ищет выход,значит на что то надеется...вы определитесь что конкретно хотите от ситуации,в какую сторону именно ее исправить... вам подскажут... только слушайте...иногда полезно понять свои ошибки... это обучение...
Не все надо брать,что тебе дают...

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 05 авг 2011, 00:56

Вот читаю посты и думаю..... Эко нас тюркает да так за любовь свою бороться : и пальцы себе режем, и живность живьем закапываем, и по кладбищам мотаемся.....
Причем считаем, что милому именно рядом с нами хорошо будет :) (тут никого не осуждаю, сама такая). Это еще больше сил добавляет.
Вывод: Соглашусь с Царевной Микулишной, нет тут отчаившихся. Ну бывает, всплакнем, а потом опять с транспарантами "За Любовь!" да на демонстрацию, отстаивать свое право на Счастье.
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 01:15
Репутация: 0

Сообщение Imagination » 08 авг 2011, 20:18

отвечу всем сразу.
первое. тема эта создавалась для любящих, но отчаявшихся от МАГИИ, а не просто тоскующих. страсти, которые кипят у брошенных, мешают трезво оценить что случилось и часто уверения в том, что это все лишь плод ваших воображений - не действуют. потому что любовь - не просто психика (навязчивые состояния случаются, не отрицаю, но больных шизой в мире всего один процент...), а в первую очередь химия. особые приливы отчаяния случаются весной и осенью, потому и подняла тему, хотя некоторым она кажется бессмысленной - ну все же просто, раз он тебя разлюбил, быстренько пойди найди другого :D . такие советы можно дать только молоденьким и тем, у кого была не любовь, а влюбленность. в таких случаях (как описал Прохожий) возможно никакой магии и не надо, девушка страдала пока не нашла другого, просто он ей не сразу встретился.
второе. я хотела ответить многим (и тем, кто пишет в личку), что любовь есть и это не одержимость, не розовые очки, не вранье самой себе и пр. более того, настоящая любовь случается и единожды возникнув никуда не уходит. просто отодвигается на второй план либо бытом либо другими мужчинами. но те, полюбленные, они иногда возвращаются! и порой не всегда в тот момент, когда мы их еще ждем. и вот тогда возникает нехилый всполох, аки недавняя магнитная буря ну или мой случай. описала свой печальный опыт исключительно как совет - старайтесь к такому возвращению быть готовыми. это третье.

еще пара слов оппонентам. Царевна Микулишна, вы очень добрый и отзывчивый человек! и это заметно по остальным постам и советам. но право же - не стоит всех под одну гребенку. повторюсь, не все мужчины кобели, не все жены лапушки. не все браки совершаются на небесах, их иногда делают ручками. я не истеричка, как может показаться. отвечала я Прохожему и в его манере - с долей издевки и иронии. просто потому что с оппонентом порой быстрее обьяснится на его языке. это азы психологии. отвечу и ему. как отпустила? вышла замуж за другого, увлеклась работой, защитила диссертацию и уехала преподавать в другую страну. по сути насильсвенно вычеркнула прошлое. а вовсе не ныла все эти годы ах да ох, как же я несчастна и не рыдала в подушку. но он вернулся (то о чем многие мечтают) и все пошло кувырком.
искренне мы плачем в трех случаях - от дикой боли, от бессилия, и от жалости к себе, любимой...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 08 авг 2011, 20:48

Михалина писал(а): Даже на бинарный пошла добровольно, только чтобы забыть обиды. Тоже жертва с моей стороны, ради него. :love:
Эмммм.........а он вас об этой жертве просил?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 08 авг 2011, 20:50

Imagination, и стоило оно того? Стоило ли ваше "пошло кувырком" ваших стараний? Ведь вы магичили на него? Или нет?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 08 авг 2011, 21:06

Imagination писал(а):отвечала я Прохожему и в его манере - с долей издевки и иронии
Я же написал, что я это оценил по достоинству! Еще раз скажу - очень изящно, мне понравилось. Но увлекшись копированием тона на информационную составляющую, увы, внимания не обратили. А ведь я Вам доказал, что ничего не отпущено, горит до сих пор. Доказал Вашими же словами ... могу сделать это еще раз:
Imagination писал(а):вышла замуж за другого, увлеклась работой, защитила диссертацию и уехала преподавать в другую страну. по сути насильсвенно вычеркнула прошлое. а вовсе не ныла все эти годы ах да ох, как же я несчастна и не рыдала в подушку. но он вернулся (то о чем многие мечтают) и все пошло кувырком.
Странно, что психолог не видит очевидного, противоречит себе же в соседних фразах.
Хотя, любовь слепа ...
Да и не оппонент я Вам, Imagination. Я только назвал суть проблемы ... не согласны - продолжайте страдать, Ваше право.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 08 авг 2011, 21:29

lillwitch писал(а):
Михалина писал(а): Даже на бинарный пошла добровольно, только чтобы забыть обиды. Тоже жертва с моей стороны, ради него. :love:
Эмммм.........а он вас об этой жертве просил?
Он просил быть с ним.... Терпеть и прощать....Чего невозможно сделать по доброй воле.
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 08 авг 2011, 21:33

То есть ради того, чтоб быть с подонком вы готовы добровольно изуродовать себя?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 08 авг 2011, 21:36

lillwitch писал(а):То есть ради того, чтоб быть с подонком вы готовы добровольно изуродовать себя?
Почему изуродовать? =-0 Лишь немного вызовет любовь, нежность, так как направленно именно на чувства. А то после всего, осталась только ненависть и обида.
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»