Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 06 дек 2010, 14:39

АГЮ писал(а):Через неделю она с ним пришла
И тем не менее он пришёл. И Вы ему рассказали , объяснили и провели Гамонизацию ? Я правильно поняла ?
А, если бы он не пришёл, как бы Вы поступили ?
АГЮ писал(а):Уместна поговорка" Золото от гомна не завоняется и говно от золота не озолотится"
:) Согласна, уместна ! И очень применима , к некоторым. А ещё , не всё то золото, что блестит . 8)
Стало с Вами неинтересно общаться. Где более-менее связная речь, копикастером попахивает, очень явно. А сами до базарного сленга опускаетесь, маг Вы наш , белый-белый . ИМХО
:bye:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 06 дек 2010, 14:44

думаю тут скорее умесней всем извесная фраза и ее история - "деньги не пахнут" :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 дек 2010, 15:07

Nikolay2009 писал(а):думаю тут скорее умесней всем извесная фраза и ее история - "деньги не пахнут" :)
- Я так понимаю вы бесплатно работаете!?
А вам наверно заплатили что бы Критиковать БЕЛЕНЬКИХ?! =-0

А, если бы он не пришёл, как бы Вы поступили ?
Как и все !(ЧИСТКА И ЗАЩИТА)

Были и такие случаи когда семья страдает от близких- СВЕКРУХИ или ТЁЩИ...
Вот тяжелее тем кто живет в гражданском браке и тем тем кто сегодня тут завтра там! Тут уже кармическое обследование надо для полного анализа.
Были и случаи когда просто люди встречаються пол года , год а до семьи не доходит ... Были случаи когда эго мужщинки не хотят сегодня и им всеравно что будет завтра, а бывает сделаешь вызов и они встретившись выяснив отношения и сами решают что к чему и все точки над и!



:wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 06 дек 2010, 15:36

АГЮ писал(а):- Я так понимаю вы бесплатно работаете!?
А вам наверно заплатили что бы Критиковать БЕЛЕНЬКИХ?!
А, если бы он не пришёл, как бы Вы поступили ?
Как и все !
вот где она - истинность "беленьких" то проявляеться :) чуть что - сразу деньги, деньги, деньги ... ах да - еще лож , клевета, и навязывание своих правил и своего мнения другим
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 06 дек 2010, 15:51

АГЮ писал(а):А, если бы он не пришёл, как бы Вы поступили ?

Как и все !(ЧИСТКА И ЗАЩИТА)
:) От кого чистить и защищать ? То, есть , если человек изначально не хочет Вашей гармонизации, значит он уже не чист ? и нуждается в Вашей защите ? И , что это, как не навязывание своей воли ? И ещё, после чистки и защиты( весьма сомнительные и неуместные услуги, в данном случае), вы что делаете ? ГАРМОНИЗАЦИЮ--ПРИВОРОТОТИЗАЦИЮ ? Но как?, если человек этого не желает !!!!

добавлено спустя 7 минут:
АГЮ писал(а):Вот тяжелее тем кто живет в гражданском браке
Не вижу разницы и смысла. Знаю немало семей, живущих в гражданском браке, довольно счастливо, и много-много лет. Некоторых знаю, так 50 лет отмечали. Всё Вами описанное не в тему. В ней идёт конкретно вопрос о гармонизации.И потом, что-то там про вызов было ? :) Это из какого раздела ? Может напомните ? :magic:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 06 дек 2010, 15:55

Ну при диагностике то в принципе видно хотят люди быть вместе и им что то мешает или же там уже разве что только силой заставить можно на некоторое время. Только вот убрать помехи, не всегда решает проблему, так как просто так они на пустом месте не появляються. Между тем чтобы помочь кому то и сгармонизировать по воле заказчика есть разница. Я бы не стал здесь говорить о белой магии, к тому же оценка ситуации обычно субъективна, даже помогая вопрощающим всё ещё может наноситься очень сильный вред другим. Ну к примеру если какой родственник мешает отношениям, то там в зависимости от того как гармонизировать всякое может быть, не говоря о том что вмешательство в энергетику человека даже с благими намерениями может ...вызвать осложнения.
Просто нужно хорошо смотреть, и внимательно всё делать, чтобы избежать нехороших последствий. А то вернув мужа к жене и детям, доведя этим любовницу ди суицида потом долго отмаливать пдидётся такое "белое" дело.
-------
Есть мнение, что Силы всегда ведут человека по оптимальному пути и любое вмешательство Магией не есть хорошо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 дек 2010, 15:55

Nikolay2009 писал(а):
АГЮ писал(а):- Я так понимаю вы бесплатно работаете!?
А вам наверно заплатили что бы Критиковать БЕЛЕНЬКИХ?!
А, если бы он не пришёл, как бы Вы поступили ?
Как и все !(ЧИСТКУ И ЗАЩИТУ)
вот где она - истинность "беленьких" то проявляеться :) чуть что - сразу деньги, деньги, деньги ... ах да - еще лож , клевета, и навязывание своих правил и своего мнения другим
:D Ну до абсурда!
ВЫ права не давали. и не вам судить!
Вы так не измените законы ВСЕЛЕННОЙ... А свои правила обосновываются на ЗАКОНАХ ВСЕЛЕННОЙ а не на ваших личных интересах! И лож от истины отличить можно если захотеть.

Бывает так что люди как одурманенные и находятся в спячке живя на автомате , а после ЧИСТКИ и Гармонизации как просыпаються и возвращаються в реальность- этот метод я называю ОТКРОЙ ОЧИ , обряд проводиться с иконой Пресвятой Богородицей " КАЗАНСКАЯ" :magic:

Nikolay2009--- ЗРЯ ,ВЫ ТАК, РЕПУ снимать ни за что, по СУТИ! Тем более что вы ОШИБАЕТЕСЬ... Мне то все равно а вам стыдно будет! :wink:
Последний раз редактировалось АГЮ 06 дек 2010, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 06 дек 2010, 16:03

АГЮ писал(а):ВЫ права не давали. и не вам судить!

Вы так не измените законы ВСЕЛЕННОЙ... А свои правила обосновываются на ЗАКОНАХ ВСЕЛЕННОЙ а не на ваших личных интересах! И лож от истины отличить можно если захотеть.
Какие же мудрые слова !!! АГЮ, почаще их себе напоминайте ! К ВАм они относятся в большей степени, чем к кому бы то ни было в теме !
Pure писал(а):Силы всегда ведут человека по оптимальному пути и любое вмешательство Магией не есть хорошо.
:flowers: подписываюсь под каждым словом Вашего поста !
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 06 дек 2010, 16:17

АГЮ писал(а):А свои правила обосновываются на ЗАКОНАХ ВСЕЛЕННОЙ а не на ваших личных интересах!
есть такой закон - свобода выбора, токо видимо вам он неизвестен
АГЮ писал(а):этот метод я называю ОТКРОЙ ОЧИ
очень напомнило "Вий" - подымите мне веки :)
АГЮ писал(а):Nikolay2009--- ЗРЯ ,ВЫ ТАК, РЕПУ снимать ни за что, по СУТИ! Тем более что вы ОШИБАЕТЕСЬ... Мне то все равно а вам стыдно будет!
репу вам снизил за ложь и клевету, если для вас ето по СУТи ни за что - ну так о чем еще может быть разговор с "БЕЛЕНЬКИМИ" .. барабан вам "беленький" в руки :bye:
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 дек 2010, 16:33

А я без вас знаю про законы и решаю за себя и свою миссию!!!
Так что не переходите на личность!
Лучше по теме!
Ну к примеру если какой родственник мешает отношениям, то там в зависимости от того как гармонизировать всякое может быть, не говоря о том что вмешательство в энергетику человека даже с благими намерениями может ...вызвать осложнения.
Просто нужно хорошо смотреть, и внимательно всё делать, чтобы избежать нехороших последствий. А то вернув мужа к жене и детям, доведя этим любовницу ди суицида потом долго отмаливать пдидётся такое "белое" дело. - За неё можно и при жизни помолиться что бы она нашла себе лучшего и не разбивала семьи и не делала без отцовщину!!!



:wink:

добавлено спустя 11 минут:
Nikolay2009 писал(а):
АГЮ писал(а):А свои правила обосновываются на ЗАКОНАХ ВСЕЛЕННОЙ а не на ваших личных интересах!
есть такой закон - свобода выбора, токо видимо вам он неизвестен
АГЮ писал(а):этот метод я называю ОТКРОЙ ОЧИ
очень напомнило "Вий" - подымите мне веки :)
АГЮ писал(а):Nikolay2009--- ЗРЯ ,ВЫ ТАК, РЕПУ снимать ни за что, по СУТИ! Тем более что вы ОШИБАЕТЕСЬ... Мне то все равно а вам стыдно будет!
репу вам снизил за ложь и клевету, если для вас ето по СУТи ни за что - ну так о чем еще может быть разговор с "БЕЛЕНЬКИМИ" .. барабан вам "беленький" в руки :bye:
ВОТ И оставьте в покое чужую свободу ВЫБОРА и не посягайте на Чужие ПРАВА, вы все равно так не самоутвердитесь - за счет меня т.к. с меня как с гуся вода вам!
НИ какой ложи и тем более клеветы- Это наговор и причина ваше самолюбие самообман зависть и ненависть и за ПРАВДУ которая вам не нравиться и колит глазки!
Более того За это репутацию не снимают а доказывают или оправдываються!
И если вы не согдасны с гармонизацией то это не повод ФЛУДИТЬ.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 06 дек 2010, 16:40

Бывает так что люди как одурманенные и находятся в спячке живя на автомате , а после ЧИСТКИ и Гармонизации как просыпаються и возвращаються в реальность
Ну с чисткой я согласна, а гармонизация-то зачем без его ведома?И к кому гармонизация?То есть вы почистили,а потом взяли и волю заказчицы чистенькому уже навязали?После чистки все итак возвращаются "в реальность" и далеко не факт,что мужчина побежит к жене,а не открыв глаза броситься к любовнице.Вот поэтому вы милочка и делаете "гармонизацию",чтоб исполнить волю заплатившей вам супруги,не обьясняя что по сути это тот же приворот,и не важно какие силы вы для этого привлекаете!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 дек 2010, 16:58

Ameliy писал(а):
Бывает так что люди как одурманенные и находятся в спячке живя на автомате , а после ЧИСТКИ и Гармонизации как просыпаються и возвращаються в реальность
Ну с чисткой я согласна, а гармонизация-то зачем без его ведома?И к кому гармонизация?То есть вы почистили,а потом взяли и волю заказчицы чистенькому уже навязали?После чистки все итак возвращаются "в реальность" и далеко не факт,что мужчина побежит к жене,а не открыв глаза броситься к любовнице.Вот поэтому вы милочка и делаете "гармонизацию",чтоб исполнить волю заплатившей вам супруги,не обьясняя что по сути это тот же приворот,и не важно какие силы вы для этого привлекаете!
Я так понимаю Это вы так делаете!? По себе не судите милочка!
Вы что против сами себя?
Вот я не против себя и по этому вижу что к чему и в Гармонизации тоже !
:wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 06 дек 2010, 17:08

АГЮ , снимите наконец затычки со своих ушей!!!!!



РЕАЛЬНОСТЬ следит,-------- чтобы четко были выполнены законы Уроков, которые прописаны в нашей жизненнной Программе на этом воплощении.

Сила и уровень Уроков--------всегда соответствует -------- силе и уровню человека в социуме: кому много дано, многое и спрашивается.

Чем тяжелее Уроки,---------- тем выше человек может подняться по иерархической лестнице.

Вы-------- облегчает страдания от Уроков, т.к. жалея своего пациента, Вы говорит НАВЕРХ : все, хватит, человек больше расти не хочет. ( образно)

Тогда останавливаются все страдания и уровень, который достиг человек становится его--------МАКСИМУМОМ!!!!!

После этого движение человека на некоторое время замирает, а затем начинает скатываться в созданную им или другим -------СЕДЛОВУЮ ТОЧКУ!!!!

Я всегда говорю,-------- сделайте клятву на крови: я, такой то, рожденный там то и тогда то, клянусь-------- сам себе быть счастливым за свой счет.

И подпись--------- с кровью.начинает работать магия( ДНК)

Таким образом, вы попадаете в седловую точку сделанную --вами самими!!!!!

Если нет, то человек попадаете в ловушку сделанную для него , такими " магами" как----АГЮ , в которой из него высосут все соки, деньги , причём-----ласково и подло.

Вы опускает всех ВНИЗ-------- от жалости?

Или хотите быть хорошей на фоне "злой" ( по Вашему мнению) РЕАЛЬНОСТИ??

Реальность злая, если---------- будущее хочет от человека БОЛЬШОГО ПОЛЁТА а такие как Вы-----тормозите его из своих КОРЫСТНЫХ побуждений!!!!!!

Но выбор у всех всегда был: иерархии нужны те,------------ кто сдается при первой трудности и ложится ( так говорят маги) под кого то, становясь просто----- тенью. Что Вам---ВО БЛАГО!!!!

Вот почему я всегда говорю : взрослейте, не бойтесь Уроков, идите, награда будет------------ по уровню той боли души, которую вы смогли принять и выдержать!!!!!!

Так душа расправляясь в Реальности,--------- меряет свой сосуд: чем ---------больше может выдержать, тем--------- больше она сама по размеру, значит тем ---------больше может вместить счастья!!!!!!!.

Если мне не верите, то зайдите в любую церковь, там одетые в черное люди вам скажут: надо страдать, чтобы получить счастье.

В этом они --------правы, однако, затем надо добавить: счастье надо получить при этой жизни, а не после смерти (а вот здесь они это не--------- говорят).

А почему?

Сами додумайтесь!!!!!!!

И ещё я бы очень хотела у Вас узнать:

Что делает Белый маг в черной магии закона Вселенной?

Вы ведь себя именно так позиционируете????

Тема:" Ознакомтесь с теми, кто есть кто на форуме"

АГЮ:


БЕЛЫЙ МАГ , ПАРОПСИХОЛОГ, ЯСНОВИДЯЩАЯ, ГАДАЛКА.


:magic:

Если это-----не так , то господа модераторы , у нас на форуме-----ДВОЙНИК!!!!!!

Если Вы занимаетесь магией, то просто---ОБЯЗАНЫ были себя проверить -------- на конкретную принадлежность.

Вы пишете:
ХАОС.
Хаос у Вас----в голове!!!!!!

Вы не состоялись не только как маг , но и даже как-----ЛИЧНОСТЬ!!!!!

О какой помощи с Вашей стороны может идти речь????

Вы пишете:
Тему желательно б в Любовную магию !
Лично я все бы Ваши посты перенесла бы в тему-----ШАРЛАТАНЫ!!!!

Не напрягайтесь мне отвечать.


Pure ------мой Вам РЕСПЕКТ и уважение!!!!!

:flowers:
Последний раз редактировалось Mif 06 дек 2010, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 дек 2010, 17:22

МИФ= очередная правокация , ПОКАЗУХА , на публику!
ХА - ХА - ХА = зависть замучала???
Соболезную...

Есть мнение, что Силы всегда ведут человека по оптимальному пути и любое вмешательство Магией не есть хорошо.===Это мнение! Я тоже согласна. НО как тогда быть если ВМЕШАТЕЛЬСТВО уже было и причинило вред и жертвы в основном дети? И если это вмешательство не останивить то чреватые последствия обеспечины!
Последний раз редактировалось АГЮ 06 дек 2010, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 06 дек 2010, 17:24

Вы что против сами себя?
С чего такие выводы?Вам все никак не хочется признавать очевидное, и при этом очень хочется себя обелить и возвысить?До вас никак не дойдет,что все что делается без ведома человека,это есть насилие над его волей и сознанием?

З.Ы. АГЮ,вы не славянской национальности?
НО как тогда быть если ВМЕШАТЕЛЬСТВО уже было и причинило вред и жертвы в основном дети? И если это вмешательство не останивить то чреватые последствия обеспечины!
Когда было вмешательство,то снимите его и отправьте человека,а не взваливайте на себя функции Бога,делая гармонизацию,только потому что вы САМИ СЕБЕ решили,что так для него лучше!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 дек 2010, 17:32

Все что я делаю это и так с помощью БОЖЕЙ, я смотю что все тут себя Богами считают раз так рассуждают! И вы милочка тоже?

МИФ= Ведите себя прилично! Ваш пост говорит о том Что вы на 3-4 уровне духовного развития !

Ну как видите до шарлатанов мне далеко, и не доберусь!

Чё так ОКРЫСИЛИСЬ ТО (УВАЖАЕМЫЕ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ И КОНКУРЕНТЫ)=== ЗАЦЕПИЛА? И Я ВАС :love:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 06 дек 2010, 17:38

О каких приличиях идёт речь?????

Я не имею тенденцию------рыться в чужом белье!"( как некоторые).

Боюсь-----испачкаться.

Брезгливая я........
Последний раз редактировалось Mif 06 дек 2010, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 06 дек 2010, 17:44

Все что я делаю это и так с помощью БОЖЕЙ,
Дубль 3 для вас лично.Убивают тоже с помощью Божьей!Подумайте об этом.
Ну как видите до шарлатанов мне далеко, и не доберусь!

Чё так ОКРЫСИЛИСЬ ТО (УВАЖАЕМЫЕ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ И КОНКУРЕНТЫ)=== ЗАЦЕПИЛА?
Вас лично в верхние строчки хит-парада шарлатанов вносить надо,как умышленно скрывающих правду. А по поводу окрысились, так это понятие применимо к вам с вашей подругой, вы закрыв глаза,заткнув уши, верещите из угла о своей "правоте",и банально не в состоянии даже включить разум и увидеть очевидные и понятные вещи. С вашим мировосприятием религии и магии,только сидеть тихонько в коморке и штудировать новый завет, так как вы со своими "лозунгами" даже под активно косящую религиозную не тяните. Несостыковочки у вас.
Последний раз редактировалось Ameliy 06 дек 2010, 17:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 06 дек 2010, 17:50

Ещё веселее тема стала.
АГЮ писал(а):Чё так ОКРЫСИЛИСЬ ТО (УВАЖАЕМЫЕ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ И КОНКУРЕНТЫ)=== ЗАЦЕПИЛА?
нет, не зацепили. Крючок видимо бракованный попался.

Друзья, прекращайте!
У каждого своя голова!
У каждого свои принципы и понятия!
У каждого будет своё наказание!
Лишнего не огребём, но и жалости к нам не будет!
Спросят по всей строгости Закона!
Последний раз редактировалось Америка 06 дек 2010, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 дек 2010, 17:55

Ameliy писал(а):
Все что я делаю это и так с помощью БОЖЕЙ,
Дубль 3 для вас лично.Убивают тоже с помощью Божьей!Подумайте об этом.
Достижение то какое я за вас рада!!! А думать вам приёдеться-

Причём тут Гармонизация?

добавлено спустя 2 минуты:
Америка писал(а):Ещё веселее тема стала.
АГЮ писал(а):Чё так ОКРЫСИЛИСЬ ТО (УВАЖАЕМЫЕ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ И КОНКУРЕНТЫ)=== ЗАЦЕПИЛА?
нет, не зацепили. Крючок видимо бракованный попался.

Друзья, прекращайте!
У каждого своя голова!
У каждого свои принципы и понятия!
У каждого будет своё наказание!
Лишнего не огребём, но и не жалости к нам не будет!
Спросят по всей строгости Закона!
8) 8) 8)


МИФ так чего вы в моём белье копались раз такая брезгливая,ЗАВИСТЬ И НЕНАВИСТЬ- зацепила?
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»