для нас, отчаявшихся

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 08 авг 2011, 21:41

Михалина писал(а): Почему изуродовать?
Даже не знаю, как ответить. Самый лучший ответ - поживем, увидим.
Может быть Вы мазохистка? Тогда это для вас. Если нет - вы себя уродуете тем, что делаете. Ну подключите голову, а? Пожалейте себя, Вы у себя одна.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 08 авг 2011, 21:45

lillwitch писал(а):
Михалина писал(а): Почему изуродовать?
Даже не знаю, как ответить. Самый лучший ответ - поживем, увидим.
Может быть Вы мазохистка? Тогда это для вас. Если нет - вы себя уродуете тем, что делаете. Ну подключите голову, а? Пожалейте себя, Вы у себя одна.
Да, согласна, что это опасно всё. :no: Сама не знаю, зачем оно мне....счастья-то с ним так и так не увижу. :no: Просто в это г уже столько вложила сил и средств, и моральных тоже.....что хочется уже добить что ли... вот упертая.
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 08 авг 2011, 21:50

Михалина писал(а):Просто в это г уже столько вложила сил и средств, и моральных тоже.....что хочется уже добить что ли... вот упертая.
Это я могу понять :)
Но я бы по-другому добивала, вот честное слово 8)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 08 авг 2011, 21:52

А как?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 08 авг 2011, 21:56

lillwitch писал(а):
Михалина писал(а):Просто в это г уже столько вложила сил и средств, и моральных тоже.....что хочется уже добить что ли... вот упертая.
Это я могу понять :)
Но я бы по-другому добивала, вот честное слово 8)
По-другому сложно и долго. Кладбище оно как-то сильнее и проще.
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 08 авг 2011, 22:00

Русалка писал(а):А как?
Ну не себя же портить?
Его :D Вот его бы и портила, пусть бы мучался. Столько классных порч есть, чего себя-то насиловать и привязывать к уроду?

добавлено спустя 1 минуту:
Михалина писал(а): Кладбище оно как-то сильнее и проще.
насчет проще - сильно сомневаюсь 8)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 08 авг 2011, 22:10

lillwitch писал(а):
Русалка писал(а):А как?
Ну не себя же портить?
Его :D Вот его бы и портила, пусть бы мучался. Столько классных порч есть, чего себя-то насиловать и привязывать к уроду?

добавлено спустя 1 минуту:
Михалина писал(а): Кладбище оно как-то сильнее и проще.
насчет проще - сильно сомневаюсь 8)
Только хотела обратиться к Вам за КЛАССНОЙ ПОРЧЕЙ, читаю внизу:"порчи не делаю!!" Облом:)
Ну, есть люди, кому проще на кладбище работать. Остальное даже не любят делать. Мда.... я задумалась сильно теперь....
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 01:15
Репутация: 0

Сообщение Imagination » 08 авг 2011, 22:44

Русалка, вам и всем кто читает немножко подробнее опишу хронологию. сначала он вернулся и попросил начать все сначала. 2 года попыток, потом все пошло кувырком, потом он исчезает (что неудивительно, многие мужчины любят комфорт и чтоб проблемы решались сами собой).
потом я немного магичу. вызовы срабатывали, но просто как всплывание на сайтах - страдательная музыка, цитирование моих слов и т.д., мне же ничего не писалось. попробовала пару приворотов, мистика какая-то, все сгорало портилось на полуслове! возможно и не стоило пробовать. через полгода где-то становится ясно, что вернуть не получается. думаю. анализирую. пытаюсь погасить злобу на ту, что исковеркала мою жизнь. и не только мою, как оказалось.

Прохожий, позвольте повторюсь. я считаю, что любовь вечна, если она настоящая. и отпускание ее - миф. проходит только влюбленность. искуственное прерывание любви, равно как ее создание (например приворотами) обречено на провал. и извините, что назвала оппонентом, меня смутили весьма точные описания навязчивых состояний.
искренне мы плачем в трех случаях - от дикой боли, от бессилия, и от жалости к себе, любимой...

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение M87 » 09 авг 2011, 03:06

Imagination писал(а): я считаю, что любовь вечна, если она настоящая. и отпускание ее - миф. проходит только влюбленность. искуственное прерывание любви, равно как ее создание (например приворотами) обречено на провал.
Вы абсолютно правы! Любовь вечна! Вюбленность, страсть проходят, а любовь -нет! Любовь одна и на всю жизнь. А кто говорит иначе не встретил ее еще просто, а может и вовсе не встретит. И это хорошо с одной стороны, т.к. плата за любовь очень большая: другие мужчины перестают существовать, свет в буквальном смысле сходится клином на одном человеке. И уйти с головой в работу, хобби -бред. Спать -то все равно одной...и просыпаться. Так что кто не встретил любовь -радуйтесь =))))

Дорогая ТС, все будет хорошо...чудеса случаются там где в них верят..и имейте терпение -смотрите мою подпись =))

Да, насчет страданий...это даже совсем не так плохо, как на первый взгляд кажется...Страдания очищают человека как говорил Достоевский.



:love:
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 09 авг 2011, 12:05

M87 писал(а):
Imagination писал(а): я считаю, что любовь вечна, если она настоящая. и отпускание ее - миф. проходит только влюбленность. искуственное прерывание любви, равно как ее создание (например приворотами) обречено на провал.
Вы абсолютно правы! Любовь вечна! Вюбленность, страсть проходят, а любовь -нет! Любовь одна и на всю жизнь. А кто говорит иначе не встретил ее еще просто, а может и вовсе не встретит. И это хорошо с одной стороны, т.к. плата за любовь очень большая: другие мужчины перестают существовать, свет в буквальном смысле сходится клином на одном человеке. И уйти с головой в работу, хобби -бред. Спать -то все равно одной...и просыпаться. Так что кто не встретил любовь -радуйтесь =))))

Дорогая ТС, все будет хорошо...чудеса случаются там где в них верят..и имейте терпение -смотрите мою подпись =))

Да, насчет страданий...это даже совсем не так плохо, как на первый взгляд кажется...Страдания очищают человека как говорил Достоевский.



:love:
Это всё так. Причем, когда влюбленность, то, как только недостатки увидишь- сразу разочарование. А любовь, когда видишь, какое г и все равно его любишь, и готова жертвовать всем на свете. И другие просто не существуют, даже если с кем-то спишь, все мысли с тем г. :evil:
Да не очищают они! Наоборот, меня страдания только испортили. Я очень изменилась в плохую сторону, когда стала страдать. Ничего светлого в душе не осталось, даже слез нет.
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 09 авг 2011, 12:10

Михалина писал(а): Да не очищают они! Наоборот, меня страдания только испортили. Я очень изменилась в плохую сторону, когда стала страдать. Ничего светлого в душе не осталось, даже слез нет.
И после этого вы говорите, что жертва, на которую вы пошли - для вас благотворна? Кхм... 8)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 09 авг 2011, 12:16

lillwitch писал(а):
Михалина писал(а): Да не очищают они! Наоборот, меня страдания только испортили. Я очень изменилась в плохую сторону, когда стала страдать. Ничего светлого в душе не осталось, даже слез нет.
И после этого вы говорите, что жертва, на которую вы пошли - для вас благотворна? Кхм... 8)
Думала, не буду страдать после этого, злость пропадет. Но злость не пропала, я стала сама не своя. Как будто во мне другой человек живет. Появились не мои привычки...например, резко закурила по пять сигарет в день! Раньше от сигарет тошнило. =-0 Стала нервная какая-то, агрессивная... Не на пользу, явно. Ну я ж не знала...
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 09 авг 2011, 12:26

Михалина писал(а):Стала нервная какая-то, агрессивная... Не на пользу, явно. Ну я ж не знала...
Чиститься вам, дорогая!
И срочно к психологу, ну или много говорить с позитивными людьми, впитывать хорошее.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 09 авг 2011, 12:29

Михалина, так то не любовь...то синдром навязчивых состояний и психоз. Срочно к психологу или аналитику. И...бросайте магию, иначе психушка светит...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 09 авг 2011, 12:39

Русалка писал(а):Михалина, так то не любовь...то синдром навязчивых состояний и психоз. Срочно к психологу или аналитику. И...бросайте магию, иначе психушка светит...
:) Да ладно.... Это состояние проходит со временем, я сама справляюсь с такими вещами. Психолог мне не нужен, я сама себе психолог. Я думаю, это воздействие магическое так проявляется. Бинарит, так скажем. :yes:
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 09 авг 2011, 12:43

Правда? Ну тогда силы высшие вам в помощь...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 09 авг 2011, 12:43

Михалина писал(а):
Русалка писал(а):Михалина, так то не любовь...то синдром навязчивых состояний и психоз. Срочно к психологу или аналитику. И...бросайте магию, иначе психушка светит...
:) Да ладно.... Это состояние проходит со временем, я сама справляюсь с такими вещами. Психолог мне не нужен, я сама себе психолог. Я думаю, это воздействие магическое так проявляется. Бинарит, так скажем. :yes:
Так почистись, ну нафиг вот тебе это все? 8)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 09 авг 2011, 12:46

Русалка писал(а):Правда? Ну тогда силы высшие вам в помощь...
Спасибо большое, постараюсь. Если что, конечно, пойду к психологам, поболтаю. :)
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:15
Репутация: 0

Сообщение norma » 09 авг 2011, 13:23

Imagination писал(а): что любовь вечна, если она настоящая. и отпускание ее - миф. проходит только влюбленность. искуственное прерывание любви,.
да
любовь в жизни одна .... и мульоны некудышних "вариантов" =-0

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Сообщение Бри » 09 авг 2011, 13:42

norma писал(а):
Imagination писал(а): что любовь вечна, если она настоящая. и отпускание ее - миф. проходит только влюбленность. искуственное прерывание любви,.
да
любовь в жизни одна .... и мульоны некудышних "вариантов" =-0
да и настоящую любовь оставляют. Знавала я один случай, мужчина женился на нелюбимой (уж не знаю как окрутила, давно это было в СССР, заставила жениться, мол ребенка ждет, в военкомат ходила) и в 30ть где-то лет повесился. Вот так то. А любил по-ходу другую, которая со страху и ревности сбежала.
Я белая и пушистая!

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»